Перейти к содержимому

Бакилылар


Фрозен

Recommended Posts

Люди во что вы форум превратили ? Название менять надо. Прав был Стерлинг, когда писал, что каждая 3-ая тема и каждый 2-ой реплай в ней - это флуд или прикол или добииипка !

Ну сколько можно нести Чушь ? Все вы здесь живете в одном доме, половина из вас виртуальные родственники, которые за стеклом перетрахались с друг другом.

Всюду шастают пародии на ДжиДжисаГыз и Товарища Держинского, которые своими поразительно умными темами просто поражают воображение.

Я теперь понимаю Лурдес, которая была за вырезание всего , что не по теме. Я теперь даже хочу поддержать ее.

Старые юзеры, видя то ,что на умные темы уже никто не отвечает, стали поросто не ПИСАТЬ ( ударение на А) или же добииипыватся до этих ОКЕАНОВ УМА, которые пишут по 4 поста в день, даже не задумываясь, что встретя их на улице, кто-то из знакомых может сказать - бына бых Ни грамма ума нет .

Я теперь понимаю и Лаки, который сказал ,что я придурок. Конечно буду я выглядеть придурком, если кроме фраз - С Новым Годом или Купи себе барабан я ничего не пишу.

А не пишу я потому ,что знаю ,что половина из вас просто не понимает смысла написанного , а половина просто добавит туда груду смайликов с криком - Яздесь Отдыхаю и По Этому Флужу.

Легко сказать да , Я ИДИОТ и дело с концом ??

Все те, здравомыслящие люди, которые остались- предпочитают молчать или говорить с друг другом в РЕАЛЕ.

Каждый новый юзер заходя сюда и видя, как ВЕЛИКИЕ УМЫ НАШЕГО ФОРУМА пишуть мягко сказать неумные посты, берут с них пример .

ЗИЯДЛЫ !!! писал только на политике.Серьезный человек! До чего вы его довели ,что он скоро по флууду и добипка побьет рекорд всех остальных членов партии народного Отупения !

Может кто то из Админов откроет раздел ФЛУД и сгонит туда все это ??? Пост на генерале приходится разыскивать часами, под грудой тупых тем.

Попки, клиторы, яички, девственницы, платная женщинаи - ХВАТИТ ДА ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ !!!

Но есть еще одна категория - с двойными и тройными никами, которая пишет уже в 2 и 3 раза больше флуда .

Я понимаю у меня было много ников, но потому что меня бынили , а что у вас ? И это касается не только местных ребят, но и жителей США ! Да да Именно тебе я это говорю ... ты поняля да ?

А по сему могу сказать ,что ИНФИНИТИ это я .

И моей ноги здесь больше не будет , до тех пор пока не уберут весь мусор !

раньше народу было мало, но качество было !

А сейчас ников много, а качество ...фууу сукно не мое ...

Короче хотите обижайтесь - хотите НЕТ !

ЗЫ: Все те ,кого я люблю и уважаю поймут к кому этот пост относился.

Админам- А теперь баньте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фрозен, да кто ж спорит.. Я тоже прихожу часто на форум , с тоской оглядываю темы и начинаю заниматься откровенным биипством. Я не знаю, к какой категории юзеров ты относишь меня ( к вечным флудёрам ли или ещё к кому), но мусору тоже подкидываю, винюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное будь я старенкий юзер форума я бы с табой согласился

но я тут недавно

и успел разглядеть от тебя только пару тем

такие как Страшилки

т.е инфо скопированное из развлекательных парталов рунета

это серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один из новых юзеров,временами и я шучу,что же и флудить приходилось,но вот услыхав мнение одного из старых юзеров,поняла что не "прижилась".......придётся уйти

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всюду шастают пародии на ДжиДжисаГыз

......................................................

Сени хеч саян вар ?? Эл чекде! Открывай свои "умные посты" и отвечай на них!!!!

Я тебя не трогаю и ты не лезь ко мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина просто добавит туда груду смайликов с криком - Яздесь Отдыхаю и По Этому Флужу.

Да!! именно отдыхаю...и никого это не касается...кому нравится тот читает...по крайней мере я никого тут грязью не обливаю...да и за спиной не говорю...а потом в лицо нахально улыбаюсь...не по мне это....пусть я тупая, как ты говоришь...уж лучше быть такой тупой, как я...чем таким "умным " как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум для меня душевное раслабление. Я захожу сюда раслабиться, повеселиться, раскрепоститься. И что же в итоге так выходит, что из за кого то я должна ущемлять свое отдых на полюбившемся мне форуме? Каждый в этом Форуме находит своё увлечение

Полностью поддерживаю Ненситу и Балашку (девочки давайте держаться вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Millet , luchshe vse budem derjatsya v meste ... ne nado obijat ili obijatsya na druq-druqa ....

davayte jit drujno ....

RA , uveren vsem tut veselo i budet tak je v dalneyshem .... soqlasen s tem chto kajdiy uvlekaetsya po svoemu tut .... na danniy moment ya uvlyoksya vashim avatarchikom :gizildish:

klassniy avatarchik ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо принимать всё на свой счет......(хочу заметить, что я не отношусь к друзьям Фрозена), но я согласна с ним в какой то степени........смысла здесь последнее время дествительно маловато......., не имею ввиду флуд и офтопы.....(хотя иногда тупые приколы раздражают....), а сами посты.....и отношу это не к старым юзерам, а к новичкам типа Лаки и ему подобных, которые провоцируют(так называемая, проверка на вшивость) и разжигают ссоры......

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen , ne zlis rodnoy i bud po myaqche ... esli est pritenzii komu to lichno to eto mojno bilo bi adresovat na private ili je mojno podnyat etu temu na sobirune ...

a chem tebe navredila ДжиДжисаГыз ?

dumayu u neo temi bili ne ploxie , vesyolie i priyatnie ... prosti chto ona ne takaya "umnaya" , smiluysya nad nami qosudar :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всюду шастают пародии на ДжиДжисаГыз и Товарища Держинского, которые своими поразительно умными темами просто поражают воображение."

Ошибочка. Во первых не шастают на нас пародии, а мы шастаем пародиями. Во вторых гениальная фраза "Не интересно не читай".

То что шастаем я и "ДжиДжисаГыз" как ты выразился, это не шастание. А самая настоящая писанина (ударение ставь куда хочешь). Ну знаменитый я, ну все меня любят, ну и что? Пахыллыг? Прежде чем писать и чернить кого-то лучше следует найти свои собственные ошибки.

Чан йазых ушахы дярд алыбки форум алдян гедир. Нууу. Зачем такие эмоции. Форум покрайне мере не во что не превратился. Всё в порядке.

«Каждый новый юзер заходя сюда и видя, как ВЕЛИКИЕ УМЫ НАШЕГО ФОРУМА пишуть мягко сказать неумные посты, берут с них пример”.

А с чего брать пример? С темы «Страшилки» где ты вспомнил детские стихи-чернушки:

Оля у мамы спросила конфетку.

Мама сказала : " Сунь пальчик в розетку ! "

Дрогнуло тельце , обуглились кости.

Долго смеялись над шуткою гости.

Смешно. Уй блин не могу. И нам с этой темы брать пример? Ах да, отсюда мораль: Не сувайте дети пальчики в розетку!

СТАТИСТИКА ТЕМЫ «СТРАШИЛКИ» :

Просмотров – 46 (если конечно половину из них сам просмотрел)

Ответов – 5

Тема «Я И ОНИ». А тут какой брать пример. Кроме слова пессимист там ни фига не понятно. И сам там в этой же теме выразился Солнышке что если не интересно не читай. Так вот тебе ответный удар, «НЕ ИНТЕРЕСНО НЕ ЧИТАЙ».

А ещё тема о самоубийстве. Она вообще убила блин. Тему создал: Ай джамаат озюмю олдюрмяк истяйирям, ня дейирсиниз? Тут все накипелись: Не надо не следует, не убивай и тому подобное. Да за это время я уже 12 раз бы застрелился. Скорее ты этой темой всех заставишь совершить суицйид чем ты сам наложищь на себя руки.

Ну вообщем, одним словом во всех твоих постах нет ничего чтобы с них брали примеры. Ни фига. Один только маразм. И твоё вот эта обидчивость изходит из твоего же рейтинга. Йохду да. Йохду. Сёзляриндя мянтиг йохду. Нету мянтига.

«Ну сколько можно нести Чушь ? Все вы здесь живете в одном доме, половина из вас виртуальные родственники, которые за стеклом перетрахались с друг другом.»

Да мы это поняли что ты про наш «Виртуальный Дом». Опс, опять пахыллыг. Да не переживай так снимут они с тебя игнор когда нибудь. А вообще, да верно тебе следовало бы уйти, всё равно тебе здесь делать нечего.

И напоследок запомни НЕ ЛЕЗЬ К НЕНСИ И К БАЛАШКЕ. ПЕРЕВЕРНИ СТРЕЛКИ СВОИХ ЧАСОВ НА МЕНЯ. ГОВОРИ СО МНОЙ. ВСЁ. ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум для меня душевное раслабление. Я захожу сюда раслабиться, повеселиться, раскрепоститься. И что же в итоге так выходит, что из за кого то я должна ущемлять свое отдых на полюбившемся мне форуме? Каждый в этом Форуме находит своё увлечение

Полностью поддерживаю Ненситу и Балашку (девочки давайте держаться вместе)

Ра, я полностью с тобой согласна! :gizildish: Мы одинаково мыслим. :luv:

Мумитроль не клейся к девушке!!!!! :(( (у тебя такой аватар не билим не!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Frozen, R E L A X !..

2)To all:

См.пункт 1. :luv::gizildish:

Любящая форумцев такими,какие он есть,больше не заводящаяся без повода Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Люди во что вы форум превратили ? Название менять надо.

--------------------------------------------------------------------------

А что, Фрозен, если поменять название, станет больше умных постов или набегут умники со всего инета?

2.Все вы здесь живете в одном доме, половина из вас виртуальные родственники, которые за стеклом перетрахались с друг другом.

-----------------------------------------------------------------------------

Так в этом-то и беда форума, что многие перезнакомились.

3.Всюду шастают пародии на ДжиДжисаГыз и Товарища Держинского, которые своими поразительно умными темами просто поражают воображение.

-----------------------------------------------------------------------------

Ну а на то форум и существует - каждый пишет, что хочет и что может, так сказать.

4.Я теперь понимаю Лурдес, которая была за вырезание всего , что не по теме. Я теперь даже хочу поддержать ее.

-----------------------------------------------------------------------------

Поддержать - то можно, только вот кто этого придерживаться будет...

5. Старые юзеры, видя то ,что на умные темы уже никто не отвечает, стали поросто не ПИСАТЬ ( ударение на А) или же добииипыватся до этих ОКЕАНОВ УМА

-----------------------------------------------------------------------------

А старые юзеры, между прочим, могут и сами отвечать на умные темы, не замечая ответов ОКЕАНОВ УМА, на то он и виртуальный форум.

6.... даже не задумываясь, что встретя их на улице, кто-то из знакомых может сказать - бына бых Ни грамма ума нет.

------------------------------------------------------------------------------

Как же они об этом заДУМАЮТСЯ, если им ДУМАТЬ нечем?

7.Я теперь понимаю и Лаки

------------------------------------------------------------------------------

Лаки я уже давно понимаю...

8.А не пишу я потому ,что знаю ,что половина из вас просто не понимает смысла написанного

-------------------------------------------------------------------------------

А это не есть отмазка. Булгакова тоже не все признавали и не все могли читать. Если бы все так рассуждали, кроме попсы, читать бы было нечего.

9.Легко сказать да , Я ИДИОТ и дело с концом ??

-------------------------------------------------------------------------------

Ты вообще у кого это спросил?

10.Все те, здравомыслящие люди, которые остались- предпочитают молчать или говорить с друг другом в РЕАЛЕ.

-------------------------------------------------------------------------------

Знаешь, по-моему, любой незакомплексованный человек предпочитает общаться в реале, если у него есть такая возможность.

11.Каждый новый юзер заходя сюда и видя, как ВЕЛИКИЕ УМЫ НАШЕГО ФОРУМА пишуть мягко сказать неумные посты, берут с них пример .

---------------------------------------------------------------------------------

Значит, это и их уровень. Рождённый ползать...

12.Может кто то из Админов откроет раздел ФЛУД и сгонит туда все это ??? Пост на генерале приходится разыскивать часами, под грудой тупых тем.

----------------------------------------------------------------------------------

А что мешает тебе самому открыть этот заветный УМНЫЙ пост?

13.Попки, клиторы, яички, девственницы, платная женщинаи - ХВАТИТ ДА ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ !!!

----------------------------------------------------------------------------------

Для этого есть отдельный раздел форума, на который ты можешь просто не заходить.

14.Но есть еще одна категория - с двойными и тройными никами, которая пишет уже в 2 и 3 раза больше флуда .

----------------------------------------------------------------------------------

Не суди по себе ( или двум-трём юзерам ). Многие из нас меняют ники вовсе не для того, чтобы флудить, а, как раз наоборот, чтобы писать по теме.

15.И моей ноги здесь больше не будет , до тех пор пока не уберут весь мусор !

----------------------------------------------------------------------------------

И кому ты этим сделаешь плохо или что-то докажешь? Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком?..

16.раньше народу было мало, но качество было !

----------------------------------------------------------------------------------

Качество... чего?или...кого? И какие у тебя критерии этого самого "качества"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы, что вы(стисьнясь и держа в руках Оскар). Я только учусь. Спасибо всем за алодисменты!

РА - поцеловать меня можно в любое время, достаточно сделать только марч.

Муми Троль - Цветы пожалуйста в машину, если вас не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа !!!!!!!! я зняю что не отношусь к числу друзей Фрозена , но согласна с Ра , Балашкой , Ненси . Фрозен , Гюля права RELAX plzzzzzzzz. Те посты которые тебе не по душе , не отвечай на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V dannom sluchae ya ne soglasen so svoim starim drugom Frozenom. Ne dumayu chto forum sozdan tolko dlya intellektualov i demagogov. I kak detey nazivayut cvetami zhizni takje ya nazval bi vsex pishush'ux na legkie,shutlivie temi -cvetami foruma. Bez nix forum stal bi takim je suxim i skuchnim kak biblioteka mashinostroitelnogo fakulteta.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо принимать всё на свой счет......(хочу заметить, что я не отношусь к друзьям Фрозена), но я согласна с ним в какой то степени........смысла здесь последнее время дествительно маловато......., не имею ввиду флуд и офтопы.....(хотя иногда тупые приколы раздражают....), а сами посты.....и  отношу это не к старым юзерам, а к новичкам типа Лаки и ему подобных, которые  провоцируют(так называемая, проверка на вшивость) и разжигают ссоры......

Konechno,ultra, legche vsego svalit vse na chujakov i novichkov tipa menya, potom obnyatsya vsem vmeste i zapet' lubimuyu pesnyu...Durnaya privichka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...