Перейти к содержимому

Бакилылар


Фрозен

Recommended Posts

между прочим тут не только критика (кааааааааааак ты посмел)...но и самокритика (вслушайтесь да)

Л.Каста, я вот даю слово, никогда не буду флудить на твои заумных постах, если конечно встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ne nado prinimat vse vseryez v jizni,v ney netu stolko seryeznosti dla mnoqix,pogruzivshist v seryeznost jizni ne vibereshsanado i razvlecsa.

Forum eto ne tolko "obucenie",ono i sredtsvo dla rasslableniya, izlivaniya sokrovennostey ne znayushim teba ludyam i vseqo navseqo sredstvo dla provedeniya vremeni(dla nekotorix).

Edinstvennoe s cem ya s toboy soglasen,tak eto to shto inogda trudno naxodit nujnie otveti ili nujnie napravleniya.

Vozmojno naydutsa useri kotorie pishut posti lish s celyu dobavit otveti v svoi-vseqo soobsheniy,no takix MALO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Propa , ponimayu .. novix tem u menya ne bilo mesyaca dva ne menshe . A prochest' nechto umnoe i deystvitelno interesnoe mojno lish na Literaturke , na kotoroy ya k sojaleniyu ne pishi . Malo zdes' tex kto bil na starom forume , i ya inogda jaleyu o tom chto ne ostalsa tam do konca i ne prisutstvoval na otkritii novogo foruma . Ya tebya ponimayu . No vradli mogu sdelat' chto to bolshee . Lish obradovala ideya ob obshenii v reale .. pozvoni na rabotu i vspomnim bilie vremena .

Still_I_Rise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗИЯДЛЫ !!! писал  только  на политике.Серьезный человек! До  чего  вы его  довели ,что  он  скоро  по  флууду и  добипка побьет  рекорд  всех  остальных членов  партии  народного  Отупения !

Но  есть  еще одна категория - с двойными и  тройными никами, которая пишет  уже в 2 и  3 раза больше флуда .

Я понимаю  у меня было  много  ников, но  потому что  меня бынили , а что  у вас ? И это  касается не только  местных  ребят, но  и  жителей США !  Да да Именно  тебе я это  говорю ...  ты поняля  да ?

меня особенно возмущает Зиядлы, который не оправдал надежд, и те жители US, которые имеют по несколько ников без уважительных причин

a то, что вас всех назвали тупыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз все главные флудеры отметилиСЯ, дело за оффтопщиками :gizildish: Мона я в барабан стукну? :luv:

Да, Сосулькин, все понимаю и принимаю.

Честно говоря, поначалу форум привлек меня интересными темами и интересными людьми, но искать их в последнее время стало все сложнее и сложнее... То, на что ты жалуешься - оборотная сторона свободы слова и демократии :luv: Процесс набрал обороты, лед тронулСЯ и мне кажется, что никуды от этого уже не денешься, вишь, как запущено-то все - миллят озлобилСя и обиделСя:luv:

Старые и умные опустили руки, вот и резалт на мониторе.

Смотришь на горячие темы и думаешь, если это людям интересно и вызывает такой резонанс, то что же это за люди... у которых в свою очередь тоже иногда приходится просить совета или делится мнением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da Veselye, narod ne tot poshel...Izmel'chal podi...Blago takaya gliba kak ti vse eshe s nami,veselish kak mojesh...

P.S. Vse eto bred-forum kak forum,ludi kak ludi...rayonskix mnogo...no ot nix svoi,nepovtorimiy kolorit i z.x derevni :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что тут сказать...

у каждого человека есть право высказать свою точку зрения относительно того или иного вопроса, для этого же и существует форум :gizildish:

другое дело - это то, что кто-то считает, что та или иная особа не вписывается в форум( не в тему) в нашем виртуальном доме...

кому решать???

пусть товарищи модераторы очищают форум :luv:то, что считают нужным :luv:

думаю все будет ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти....

что интерестно подобные темы повторяются с периодичностью в раз две-три недели..... и слова вечно похожи..... создается впечатление, что все копируется с одного текста, ну конечно с маленькими изменениями....

а главное, что я вижу в данных постах-это сплошную критику, а не предложения.. т. е автор, как я думаю прав, но хватить поливать грязью!!! не пора ли уже вносить предложения??

честно скажу каких-либо огромных или глобальных предложений-у меня НЕТ....

но выход для себя я нашёл-это не читать *пустые* темы....

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты, есть предложение как вылечить форум, давайте переходить в реал закатим еще одну грандиозную вечеринку?

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много расписываться не буду. Во многом согласен с Фрозеном. А те, к кому относились его слова, не применули отметиться и тут.

Флудерам: ваше любимое оправдание - это "Я в реале и так сликшмо серьёзный(-ая), на форуме я расслабляюсь!" Уважаемые, а вам не кажется, что людям, которые не знают вас в реале вы уже никогда не докажете, что способны на что-то более серьёзное, чем флуд? От вашего флуда нет морального удовлетворения окружающим, исключая вам подобных. Просить вас задуматься над этим бесполезно, так как вы не способны воспринимать здоровую критику. А может и способны, но что-то уже не верится, судя по вашим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди  во  что  вы форум превратили ? Название менять  надо. Прав был  Стерлинг, когда писал, что  каждая 3-ая тема и  каждый 2-ой реплай в ней - это  флуд  или прикол или добииипка !

Ну сколько  можно  нести  Чушь ? Все вы здесь  живете в одном доме, половина из  вас виртуальные родственники, которые за стеклом перетрахались  с друг  другом.

Всюду шастают  пародии на ДжиДжисаГыз и  Товарища Держинского, которые своими  поразительно  умными темами  просто  поражают  воображение.

Я теперь  понимаю  Лурдес, которая была за вырезание всего , что  не по  теме. Я теперь  даже хочу поддержать  ее.

Старые юзеры, видя то ,что  на умные темы уже никто  не отвечает, стали  поросто  не ПИСАТЬ ( ударение на А) или же добииипыватся до  этих ОКЕАНОВ УМА, которые пишут  по  4  поста в день, даже не задумываясь, что  встретя их  на улице, кто-то  из  знакомых  может  сказать - бына бых  Ни грамма ума нет .

Я теперь  понимаю  и Лаки, который сказал ,что  я придурок. Конечно  буду я выглядеть  придурком, если  кроме фраз - С Новым Годом или Купи  себе барабан  я ничего  не пишу.

А не пишу я потому ,что  знаю ,что  половина из  вас просто  не понимает смысла написанного , а половина просто добавит  туда груду смайликов с криком - Яздесь  Отдыхаю и  По  Этому Флужу.

Легко  сказать  да , Я ИДИОТ  и  дело  с концом ??

Все  те, здравомыслящие люди, которые остались- предпочитают  молчать  или говорить  с друг  другом в РЕАЛЕ.

Каждый новый юзер  заходя сюда и видя, как  ВЕЛИКИЕ УМЫ НАШЕГО  ФОРУМА пишуть  мягко  сказать  неумные посты, берут  с них  пример .

ЗИЯДЛЫ !!! писал  только  на политике.Серьезный человек! До  чего  вы его  довели ,что  он  скоро  по  флууду и  добипка побьет  рекорд  всех  остальных членов  партии  народного  Отупения !

Может  кто  то  из  Админов откроет  раздел  ФЛУД и  сгонит  туда все это ???  Пост  на генерале приходится разыскивать часами, под  грудой тупых  тем.

Попки, клиторы, яички, девственницы, платная женщинаи - ХВАТИТ ДА ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ !!!

Но  есть  еще одна категория - с двойными и  тройными никами, которая пишет  уже в 2 и  3 раза больше флуда .

Я понимаю  у меня было  много  ников, но  потому что  меня бынили , а что  у вас ? И это  касается не только  местных  ребят, но  и  жителей США !  Да да Именно  тебе я это  говорю ...  ты поняля  да ?

А по  сему  могу сказать ,что  ИНФИНИТИ  это  я  .

И моей ноги  здесь  больше не будет , до  тех  пор  пока не уберут  весь  мусор !

раньше народу было  мало, но  качество  было !

А сейчас ников много, а качество ...фууу сукно  не мое ...

Короче хотите обижайтесь - хотите НЕТ !

ЗЫ: Все те ,кого  я люблю и  уважаю поймут к кому этот  пост относился.

Админам- А теперь  баньте меня.

xorojo ti napisal(udareniye na a)..

Da ochen boljaya tema poluchilas...

no uvi Frozen...srazu je za toboi slovno po prikolu

vse soglasilis i pojli dalje fludit...

a naschet starix ili novix yuzerov....dumayu delo ne v tom chto bednie zaumnie starie nepijut to chto xoteli bi potomuchto nagliye glupie novinkie pijut to chto im vzdumayetsya i sdelali iz Foruma kakoi to chat zamedlennogo deistviya ;o)..

svobodnoe objenie nado cenit..

..luchshe vsego predostavit delo moderatoram ya tak dumayu...esli tebye ne nravisya chto ktoto flyudit v tvoem topike..to prosto napiji moderatoru chtobi etot flyud sterli..

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, предложение - при создании темы помечать степень ее "загруженности" смыслом, легкое, средней тяжести и не для средних умов :gizildish: В общем списке легче будет фильтроватьСя.

И если, к примеру, в теме последней категории появляются сообщения "легкого характера", законно их оттуда удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как наехали все ... Отморозком назвали... Спасибо Брат.

Однажды Арктур написал, что нет ничего приятнее, чем проходить сквозь строй ненавидящих тебя глаз... ( действительно приятно...)

А теперь я отвечу тем, кого я очень уважаю и кому ответить для меня, есть большая честь.

Араб - чох сагол гардаш. Аллах джанывы саг елясин.

Скрим- не имел чести пересекатся с тобой в постах, но признателен за поддержку.

Мужик- хотя ты мне не знаешь , но я с тобой знаком - Спасибо и тебе.

Лана - я вас не отношу в категорию флудер. Благодарю за отценку.

7-з - Вам особая благодарность за умение вчитыватся в посты.

Пацан - Ну что не сделаешь ради родины :gizildish:

Гулиа- Простите, но вы не в тему отметились. Я вообще вас не затрагивал.

Аладин - Аллах елямясин вас ругать.

Ультра- Прекрассная леди, спасибо за поддержку.

Муми - гардаш :luv:

Гулинка- я спокоен.

Лаки- твое несогласие принято. У каждого свое мнение.

Тристан - обожаю этого игрока, права в его игре наметился спад.

ТИМА- родной созвонимся. Опюрям гардашим !

Чужой - и не говори эээ :luv:

Маэстро- конем ходи ! :luv:

Веселье - мадам...вы, как всегда благоразумны.

Инносент- Все будет ОК :)

Чегевара мой родноооой ! - Неее все только начинается :)

Мандарин - хорошо сказал.

Стракер- гардааааш, хочешь выпить ?:) Сделаем !

Давиде - хаха :P Клаасно ...

184 Родной- Опюрям сяни ! Спасибо !

Фея - Будем !

Кайзер-Созо - Так ведь мне приятно ,как эти мучаются и злятся.

Валет- демя....демя гадасын алым.

Вот так вот :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Фрозеном. Правда, несколько экспансивно он написал, но все верно. Развелось черт знает сколько непонятно кого! Ай няня сизя гурбан, если не о чем писать, не пишите! Просто читайте! Тоже полезно:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Фрозеном. Правда, несколько экспансивно он написал, но все верно. Развелось черт знает сколько непонятно кого! Ай няня сизя гурбан, если не о чем писать, не пишите! Просто читайте! Тоже полезно:gizildish:

Эпилог: И вдруг все начали читать и читали они в мире и в согласии и длилось это несколько веков.......:luv:

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарко тут у вас. И команды у вас уже больше не будет. Это о чём говорит? -

Это говорит о том, что АЗТОП - самый футбольный форум в АзНете!!!!! АЗТОП непобедим!!!

-))

Может докажете обратное, вернее, попытаетесь?

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)Питья и зрелищ?))Народ...кажись тут междоусобица пошла...нехорошее енто дело...

Сулико...появилась рука мира так сказать)Ничего ничего)бакиларовцев будить?))пожалеете)шучу конечно...а ведь и правда давно матчей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой маленькой теме, мы показали, как мы относимся друг к другу. Точно также ,как Сулико (ничего против Вас я совершенно не имею, sorry) смеется над бакилыларовцами, точно также другие нации смеюстя над нами, азербайджанцами, над теми, кто не может воспринимать своего ближнего таким, какой он есть, не может быть терпимым и хочет видеть всех сильними и умними (“какой он сам”). Я не хотела бы задевать никого, но давайте вначале отнеcемся критически к себе самим, а потом возьмемся осуждать и обсуждать других.

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой маленькой теме, мы показали, как мы относимся друг к другу. Точно также ,как Сулико (ничего против Вас я совершенно не имею, sorry) смеется над бакилыларовцами, точно также другие нации смеюстя над нами, азербайджанцами, над теми, кто не может воспринимать своего ближнего таким, какой он есть, не может быть терпимым и хочет видеть всех сильними и умними (“какой он сам”). Я не хотела бы задевать никого, но давайте вначале отнеcемся критически к себе самим, а потом возьмемся осуждать и обсуждать других.

Bravoooo!!!! Rebyata, davayte jit drujno :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сулико, слышь, ты это.. футбол что ли предлагаешь сыграть? Так ты смелее будь, четче выражайся, удача смелых любит. Кста, по теме, почему бы не сыграть матч между флудерами и оффтопщиками?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёма разницы нету умные тему будут писать или же тупые. Тема все равно затеряется по той простой причине, что тут людей не мало. И все МашАллах обладают способностью воплощать свои фантазии и мысли в письменном виде на доску.

А что касаеться писать в шутку или же без шутки, могу сказать одно... Когда бывает настроение пошутить я шучу, когда настроение бывает на серьезную тему я пишу серьезно, про оффтоп вообще молчу. Нельзя же всё время писать серьезно Ра демишкен надо иногда и раслабляться

P.S a-el

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...