Перейти к содержимому

Бакилылар


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моя тема" Шаг в невозможное" и Флуд Инфинити....

Инфинити-Фрозен! Чертс с два , так и знала что это ты!!! Кстати аватар Инфинити тебе к лицу...

Преклоняюсь перед терпеливостью Умницы, когда она удаляла твой мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админам- А теперь  баньте меня.

Гардаш, я хоть не Админ, но знаю что в наше время заказ пулнанды. Кстати, тебе не нужен анонимный прокси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗИЯДЛЫ !!! писал только на политике.Серьезный человек! До чего вы его довели ,что он скоро по флууду и добипка побьет рекорд всех остальных членов партии народного Отупения !

Ya s Ziyadli poznokomilas v Mej.Konf. Mne bilo priyatno ob6atsa s etim 4elovekom. Mne nravilsya eqo um, to kak on otve4al armyanam, no potom s nim 4to to proizo6lo... Ziyadli ne obijaytes no ya dumayu 4to vam lu46e vernutsa v mej.konf. tam vi smotrites bol6e

Салам всем,

тема интересная, как все темы Фрозена. И ответы тоже. Но позвольте мне кое-что сказать...

Почему я был в Межнаце или в Политике? Я и сейчас каждый день читаю эти рубрики...а иногда и отвечаю

Месяцев два или три тому назад.. там было много армян, которые пытались нам что-то толковать (то-ли хотели нам доказать свою правоту, то-ли хотели сломать веру наших форумчан в нашу правоту, то-ли просто оскорбит и так далее), я там им отвечал.. Их теперь почти здесь нет... а дискуттировать с Андреём Кирсановым, это потерянное время. Этот человек провокатор, к тому больной провокатор. Ему 1000 доказали это, а он не yнимается, но стал меньше писать. А наши теперишние армяне.... жалкие остатки.

А самому темы создавать там... Честно прав Тота, если нет чего сказать, то лучше не говорить. Та же самая ситуация в Политике. Темы эти уже мы разочек прожевали все...

Вернемся к Генералу...

Прав был Фрозен, когда говорил, что я пишу не для себя, а для других. Так как я далеко живу и не имел ежедневнего контакта с ребятами из Баку было у меня ребятам сказать кое-что и я это говорил. Вообще-то я не любител всяких чатов и форумов. Я случайно нашёл этот форум и остался из-за Меж-Наца. Но со временем я привык к ребятам здешним. С тех про как я нашёл этот форум я стал меньше скучать по Баку. Нашёл уйму друзей. И иногда хочется просто с ними побалагурит.. благо есть уйма тем, где это можно сделать.

Но и темы последнее время стали более легкими... нечто вроде разговора между друзьями. Нет больших дискуссий на общественно-моральные темы... На это надо позитивно смотреть... значит нам всем хорошо, слава Аллаху.

Но стоит ли, всех обвинят во флуде.. есть множество тем, которых я не читаю.. есть такие, что стоит сказать серьезное словечко (как ба-а-кинцы и чушки) то накальятся страсти... там я нарочно начал шутить.... а есть темы, где можно только посмеятся (насмехатся над темой) как темы по куни и клиторы..

Ну что теперь делать?... Так давайте создавать побольше интерсных тем... я сам тоже постараюсь.

Но обвинять всех в тупости... помоему наши ребята этого не заслужили... это же мы сами. Какие темы создадим, такие темы и придeтся нам читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонси - я Тяк ряд ,что Ты наусилась храматНо Писасть А-ЯЯ...

Свич офф америку открыл. Асек у мя много :gizildish:

Огни Баку- Спасибо Гардаш ! Кстати я тя знаю :luv: И ты мя тоже :luv:

Зиядлы- Спасибо . Прости , если переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха я тащусь , как я по живому прехался. Небось сидите перед экраном и злитесь ! Пишете подругам в аськах ,какой а плохой ... ату меня ату .... а суть то правильна. И меня поддержала та часть форума , которая наиболее уважается здесь.

А кто поддержал вас ? Вам же подобные ?

хахахахаха :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто поддержал вас ? Вам же подобные

...........................................................................................................

Фрозен не надо таких громких слов. Лично думаю никому здесь ничья поддержка не нужна. Лично мне это ни к чему, Я отвечаю на посты которые меня интересуют, а то что не интересно просто напросто на них не товечаю всего лишь просматриваю. Никого не надо оскорблять ведь Аллаха шюкюр все Цивилизованные Люди :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! К сожалению, несколько дней было не продохнуть от работы, вот сегодня зашла к вам и обалдела! Не могу понять одного: почему некоторые так злы? У вас что, велосипеда нет? Полностью согласна с теми, кто сюда поболтать приходит. Пусть каждый заходит туда, где ему интереснее. Да и подурачиться можно. Только вот ещё одна деталь - многие переходят на личности и отклоняются от темы вообще, превращая всё в базарную перепалку. Со стороны смотрится очень некрасиво. А так - всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А кто поддержал вас? Вам же подобные

...........................................................................................................

Фрозен не надо таких громких слов. Лично думаю, никому здесь ничья поддержка не нужна. Лично мне это ни к чему, Я отвечаю на посты, которые меня интересуют, а то, что не интересно просто-напросто на них не отвечаю всего лишь просматриваю. Никого не надо оскорблять ведь Аллаха шюкюр все Цивилизованные Люди :gizildish: [/i

/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроузен,поймите меня правильно,плиз,но все-таки не стоит так откровенно "тащиться" от того,что кому-то,может быть,не очень от Ваших слов и весело...

Не надо забывать,что за каждым монитором сидит живой человек.

"Проехались" Вы действительно,и достаточно четко,но вот стоило ли?Думаю,можно было свое негодование и по привату послать(персонально всем,к кому у Вас были или еще есть претензии),а не вынуждать всех и каждого это читать.

Надо быть терпимее друг к другу и следить в первую очередь за собой,а не за другими.Извините,но это мое личное мнение.

Я сознательно не становлюсь ни на чью сторону,но злорадство тоже не самый лучший способ привлечь к себе внимание...Некрасиво.

На будущее-желаю Вам удачи в отношениях с людьми.

Помните,что самая большая роскошь-это роскошь человеческого общения...© :gizildish:

И искренне рекомендую Вам прислушаться к последним комментариям...

Заранее спасибо!

С уважением ко всем,оставшаяся при своем мнении Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne odno interesno devu6ki kotoriye pi6ut pro svoyu intimnuyu jizn kak oni potom na soberunax spokoyno sidyat na protiv parnya s kem oni eto obsujdali. Kak mojno obsujdat na forume te intimnie momenti svoyey jizni kotoriye kosayutsa tolko vas ?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Простите, Анти, но по-моему, мы с Вами не имеем права ни осуждать ни обсуждать их. В конце концов, они взрослые люди и это их личное дело и личная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себя считаю хорошим человеком.

Так что и мои Друзья хорошие люди, а кто то может сказать обратное ?

Тристан я писал эту тему из личных побуждений. Вас не трогали . Зачем делать из себя героя ?

Вы не знаете и половину всей истории...

Изменено пользователем Фрозен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno,ultra, legche vsego svalit vse na chujakov i novichkov tipa menya, potom obnyatsya vsem vmeste i zapet' lubimuyu pesnyu...Durnaya privichka.

сваливать говоришь???неееет, я могла бы вообще не отвечать......именно ко мне это не относилось.......просто захотелось написать ,то что думаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундоцку-))) Не так быстро-)))

Надо сначала массы поднять, давай открываем темы!!!

И болельщиков настроить надо, мы-ж в футбол не для себя играем, а для зрителей-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл я этот пост, и единственная мысль которая пришла мне в голову - "что это за бред то такой?"

Темы такого содержания то и дело всплывают на форуме, что конечно легко объяснимо, ибо всегда есть тяга к прошлым временам и ностальгия по ушедшим юзерам. Но... я слышал возмущения такого рода даже в то время, по которому так ностальгирует Фрозен, и знаете что? В то время подобные посты нередко писали возмущаясь письмом, кстати, все того же Фрозена. И банили его за флуд тоже, бай зе вей. И на разборки звали, и он как мужик (читай - киши кими) ходил. Фроз, ты мне скажи, по каким временам ты ностальгию то развёл? По Антигену, Битнеру, Сексу на Море, Нигуле, Изе и проч. скучаешь? Только вот не на тебя ли они жаловались?

Я конечно соглашаюсь в том, что немало откровенно говоря бредовых постов на форуме, но давайте не переступать через грань. Когда мне вчера сказали, что тут повешен такой пост, я честно говоря не представлял себе что он написан вот в такой вот оскорбительной форме.

Я вот тоже против балбесов, коих нынче развелась тьма, на форуме. И тут Фрозен, бро, я с тобой согласен. Разница лишь в том, кого мы считаем за оных. (правда в нект-х случаях наши позиции идентичны).

Я оч. прошу, ну не надо показушки то, друзья мои.

Кто тут писал о высоких материях в последний раз? Я что-то не припомню. Да и обязаны ли мы это писать здесь? Это ведь Дженерал, раздел обо всём! Есть спец. разделы, где юзерам не рекомендуется(читай запрещается) отклоняться от главной темы раздела, а дженерал он на то и дженерал, чтобы тут болтать о чём придётся. Если не верите мне, то посмотрите в аналогичный раздел, того же экслеровского форума, который очень часто у нас приводится в качестве образцового форума. Там дженерал такой же.

Так шта, не нуна пАказухи. давайте жить спокойно.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как банкир предлагаю следующий вариaнт: прежде чем вывесит тему пост должен быть авторизован Модератором раздела и верифитсирован Админом и только после этого вывешен. В среднем процедура будет занимать 2-3 дня. Зато старые темы будет легче находит :gizildish: как видишь Фрозен подобние меры превратят форум в Освенцон.

Хотя если серьёзно выход ест: (если это техночески возможно) можно закрыт useram у которых статус меньше 2 синих кубиков доступ к открытию тем. (Демократичност пострадает но качество улучшится) a флуд и офтоp будет подчишаться Модераторами без объяснений. А кому не нравится читать не обременённие смыслом темы - могут их попросту обходит вниманием.

откройте country-club для избранных, принимайте туда по рекомендациям 3-х отцов-основателей и только тех, кто укладывается в ваше прокрустово ложе, и ходите по улицам с гордо поднятой головой в ореоле умных мыслей, чтобы не стыдно было встретить кого-нибудь на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оч. прошу, ну не надо показушки то, друзья мои.

Кто тут писал о высоких материях в последний раз? Я что-то не припомню.

Бро, а для чего писать? Чтобы заоффтопили? Или чтобы получать отвты в виде "Я согласен(-а)!!!!!!!!!", или, и того хуже, в виде нескольких смайликов? Честно говоря, меня такие ответы не устраивают и писать, чтобы получить 5-10 несодержательных ответов нет никакого желания. Я часто перечитываю старый форум. Особенно посты, тех времён, когда меня ещё не было на форуме. Там тоже частенько проскакивали темы о том, что фооум катится в обрыв из-за оффтопов. Знали бы они, что станет с форумом через 1,5-2 года. Но посмотрите на уровень всех остальных тем! Обсуждения по 100-150 ответов и ни единого оффтопа.

А сейчас что? Один пошутит, а другой захочет показать всем, что он тоже шутник и отпустит другую шутку и таким образом тема теряет свой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроз, ты мне скажи, по каким временам ты ностальгию то развёл? По Антигену, Битнеру, Сексу на Море, Нигуле, Изе и проч. скучаешь? Только вот не на тебя ли они жаловались?

Да Да и Да ! Понимаешь, тогда спор возникал не из за того ,что кто прикололся ,а потому что мысли о взгляды на жизнь были разные !

Понимаешь бир вар ки ругатся из за темы ,а бир вар ки из за нябилим ня ...

Короче футбол играешь ? Иль Контр Страйк ?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...