Перейти к содержимому

Домашняя одежда


Missy Elliot

Recommended Posts

Как некто справедливо заметил на востоке женщины хорошо одеваются дома для мужа, а на западе наоборот-дома позволяют себе ходить Бог знает в чем при этом наряжаются для других. А вы что думаете-в чем надо ходить дома, чтобы удобно и для глаз приятно?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брюки и кофты чтобы было сексуально )

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мне в самом начале нашей совместной жизни заявил что не потерпит халатов :punk: Поэтому халат я ношу оч редко. ОДеваю как правило либо сарафан либо домашние костюмы (конечно же, Триумфовские)))))

Действительно, если так посудить, то восточные женщины (я так считаю) более правильно поступают в этом вопросе. Наряжаться все таки нужно для супруга а не для чужих людей.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм,не знаю,мне кажется немного странным специально наряжаться (а тем более краситься)дома.Дом-это где душа и тело отдыхают,поэтому предпочитаю легкую,удобную одежду:шорты,спортивные брюки,майки.И никакого мейкапа.

Зачастую женщина,в таком простом,уютном обличии бывает намного привлекательнее,чем в вычурно-сексапильном образе.

П.С.:но халаты,это уже конечно перебор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка я с тобой согласна я ненавижу ходить дома в джинсах или там юбке неудобной.Я дома отдыхаю и хочу чтобы мое тело дышало,я обычно одеваю шлопковые брюки и какието маечки очень даже не плохо смотрится,главное что бы чистое и не рваное было.

А вот насчет того что вы говорите что наши женщины хорошо одеваются не согласна.Наоборот наши вечно в халат ходят которые уже едой провонялись.

Ну а насчет нового поколения,то и наверное на западе не плохо ходят.Моя мама например украинка но она всегда даже если дома красится опрятно одевается.

Те женщины про которых вы говорите в основном в арабских странах но не у нас.У нас тоже уже одеваются только для гостей а дома ходят в чем попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аушкой.

Когда смотрю передачу "Модный приговор", меня из себя выводят заявления мужей, типа "вот она дома все время в домашнем ходит". Простите, а в чем дома ходить надо? В парадном костюме?

Как сказала точно один раз моя мама, прочитав интервью актрисы Кустинской, секс-символа 60-х годов советского кино, где та рассказывала, как она по дому постоянно ходила на шпильках, с прической высокой и намалеванная. Так ей чего, она ни фига по дому не делала, с утра до вечера только любовников меняла и собируны пьяные у себя дома устраивала. Надо же ей было при любовниках выглядеть на высоте, как говорится и быть "в форме"))

Дом-это место для отдыха, а нарядно одеваться надо по случаю, ибо если все время нарядной ходить, то уже и разницы не заметишь, когда на праздник оденешься. В халатах я дома не хожу, тк мне в них неудобно (только после душа), а хожу обычно в удобных спортивных штанах и майке. Крайне редко дома крашусь. Кожа должна отдыхать тоже, а если все время ходить накрашенной, то в 30 лет уже на бабайку будешь похожа. ИМХО. Кстати, халатики тоже бывают разные, есть и сексуальные халатики, которые очень даже заводят))

Нормальный муж не будет требовать от жены ходить нарядной дома. Мой муж например очень любит, когда я ненакрашенная, говорит, что похожа на маленькую девочку))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками. Халаты никогда не носила (у меня их не было,если не считать банного)). Дома люблю ходить в спортивном костюме,лосинях с легкими майками и т.д. Никакого макияжа.Вообщем,полностью отдыхаю.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аушкой.

Когда смотрю передачу "Модный приговор", меня из себя выводят заявления мужей, типа "вот она дома все время в домашнем ходит". Простите, а в чем дома ходить надо? В парадном костюме?

Как сказала точно один раз моя мама, прочитав интервью актрисы Кустинской, секс-символа 60-х годов советского кино, где та рассказывала, как она по дому постоянно ходила на шпильках, с прической высокой и намалеванная. Так ей чего, она ни фига по дому не делала, с утра до вечера только любовников меняла и собируны пьяные у себя дома устраивала. Надо же ей было при любовниках выглядеть на высоте, как говорится и быть "в форме"))

Дом-это место для отдыха, а нарядно одеваться надо по случаю, ибо если все время нарядной ходить, то уже и разницы не заметишь, когда на праздник оденешься. В халатах я дома не хожу, тк мне в них неудобно (только после душа), а хожу обычно в удобных спортивных штанах и майке. Крайне редко дома крашусь. Кожа должна отдыхать тоже, а если все время ходить накрашенной, то в 30 лет уже на бабайку будешь похожа. ИМХО. Кстати, халатики тоже бывают разные, есть и сексуальные халатики, которые очень даже заводят))

Нормальный муж не будет требовать от жены ходить нарядной дома. Мой муж например очень любит, когда я ненакрашенная, говорит, что похожа на маленькую девочку))

+1 :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего это лосины и майки, или платья спортивные, как вариант мужнина сорочка, хех))

Мейк ап-нет! Красоту не замажешь!))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего это лосины и майки, или платья спортивные, как вариант мужнина сорочка, хех))

Мейк ап-нет! Красоту не замажешь!))))

:flowers1:

по теме - Зимой в брюках, теплой кофте,чаще в водолазке. Летом - в шортах,майке, ну или на худой конец в сарафане) Естественно без макияжа. ))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всякое разное ношу, в зависимости от времени года. Зимой главное носки, шерстяные, брючки, майка.

Летом сарафан, джинсы, топы, шорты, это могут быть вещи, которые я не одену по некоторым причинам на выход (причина старья-дранья отметается :gizildish: ).

И есть у меня халатик, только не халашкин, который видимо у многих в памяти припечатался. Нормальный такой китайский шёлковый и очень удобный. И тело отдыхает и визуально очень красиво.

А вот в банном халате я дома не хожу. Вот этого не понимаю, вышел и прям не отходя от кассы быстренько высушилась полотенцами и халатик шёлковый накинула.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас одеваю дом. костюм снизу майка,летом-шорты или капри+майка.Халат только после бани.

Согласна с девочками- дома ни грамма макияжа,даже в город когда выхожу очень мало макияжа делаю.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболка длинная, капри, шорты или юбочка клёш:) А макияж дома делать это жесть... А на улицу хоть убей не выйду без марафета:)

И что в этом дурного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka Jan 26 2009, 04:16 AM

Мммм,не знаю,мне кажется немного странным специально наряжаться (а тем более краситься)дома.Дом-это где душа и тело отдыхают,поэтому предпочитаю легкую,удобную одежду:шорты,спортивные брюки,майки.И никакого мейкапа.

Зачастую женщина,в таком простом,уютном обличии бывает намного привлекательнее,чем в вычурно-сексапильном образе.

П.С.

:но халаты,это уже конечно перебор.)))

+1

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как некто справедливо заметил на востоке женщины хорошо одеваются дома для мужа, а на западе наоборот-дома позволяют себе ходить Бог знает в чем при этом наряжаются для других. А вы что думаете-в чем надо ходить дома, чтобы удобно и для глаз приятно?

Честно говоря , если бы не жила здесь, то наверное поверила бы)))

К счастью одеваются здесь женщины очень опрятно и приятно. Никогда не видила никого разгуливающими по двору в халате))

Мужчина-муж, рядом с которым нельзя расслабиться и быть собой, вызывает подозрения)

Люблю одежду которая не сковывает движений, мягкую,х.б,спортивную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на улицу могу выйти без косметики. Дома всё лёгкое свободное, шорты,спортивная форма, сарафнчики. Халат у меня только для после бани. Сильная косметик (а ля боевая раскраска только по праздникам). на работу румяна,помада. на улице ( в магазин) или дома-без косметики.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Дома предпочитаю спортивный стиль одежды, халаты только после душа или с утра: сходить на кухню выпить чашечку горячего кофе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предпочитаю спортивный стиль.Финки или лосины и тунику,либо какую-нибудь футболку(как правило с капюшоном)).И обязательно тёплые носочки=))А летом шортики и маечки=))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу только так,как удобно мне.Чаще всего моя домашняя одежда - брючки или шорты и кофта или свитер.Не буду же я одевать дома нарядные вещи,чтоб потом их выбрасывать постоянно.Я много готовлю и одежда от этого лучше не становится,кроме того,что она ещё имеет свойство растягиваться и теряет весь свой нарядный вид.Потому ношу дома то,в чём просто прилично выгляжу и что не жалко пакать и застирывать...

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеваться нужно прежде всего для себя) Дома - то, что удобно и в чем приятно посмотреться в зеркало)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что девушка которая хорошо одеваеться выходя из дому наденет дома тряпье.Дома нужно прежде всего одеваться чтоб было удобно и в то ж время если живем с мужчиной чтоб не было страшно)Я люблю дома шорты и маечки,футболки.И вообше не могу много одеваться.Хлебом не корми дай полуголой походить(дома)

Сян пиядасан мян ися шах.Мян сяни итирсям ен чоху 2 халым гедяр.Сян мяни итирсян-оюн битяр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома хожу в домашних костюмчиках. Не люблю наряжаться для дома, но и девушек, которые носят дома что-попало не понимаю. Главное, что бы было чистое, аккуратное и удобное. Тогда и мужчина не скажет, что жена дома как попало ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...