Перейти к содержимому

Happy Birthday Zmeya-xanum!


Ziyadli

Recommended Posts

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Радость - спасибо, ты очень соответсвуешь своему нику

Пацан, близкий человек - это большой подарок в жизни

Лу, спасибо большое, пусть твои малыш растет большим и здоровым, а я вообще-то больше кармелитка, чем змея loool

Moonstone, спасибо, познакомимся поближе

Sterling, ценю твоё внимание, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, Змейка ты родилась мянимдя хеберим йох, прости меня милая, поздравляю тебя с днем рождения, в мире столько всего хорошего чего я хочу тебе пожелать, и это все будет обязательно у тебя, только плиз, сохрани ту мудрость которая дана только тебе, будь счастлива и радуй нас всех своими крутыми постами и своим присуствием, целую и надеюсь что ты будешь по женски счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка, несмотря на большое опоздание, хочу присоединиться ко всем поздравляющим. Хочу пожелать тебе, чтобы все начатое всегда успешно завершалось, чтобы как можно меньше встречала разочарований в жизни. Чтобы жизнь радовала тебя интересной работой, хорошими людьми, верными и заботливыми друзьями, счастьем в личной жизни! :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ops! Согласна на штрафную. :luv:) Извини, редко бываю на форуме.

С днём рождения, Змеечка! Счастья тебе и всего самого наилучшего. Не часто встретишь в наше время людей, готовых протянуть руку помощи за тридевять земель. Ты одна из них. Оставайся такой и радуй людей, окружающих тебя.

Побольше бы таких как ты !!

HAPPY BIRTHDAY and BEST WISHES !!!

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеечка,никаких обид,все в ажуре. :)

Только вот...кажется,я тебя знаю...и,судя по всему,ты довольно известная в форумских кругах личность! :luv:

Открой личико,por favor? ;-))) Не дай мне умереть от любопытства. :)

If possible please tell me who are you on your next private message to me,OK? I`m really wonder about it,you know... :gizildish:

And by the way all my best wishes tou you one more time!!!Be Happy!!! :luv:

Не на шутку заинтригованная тобой Гюля. :rolleyes: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему,ты довольно известная в форумских кругах личность! :gizildish:

Gyulechka, не пугай меня, per favor, мне кажется, меня все время с кем-то путают:luv:)))))хотя столько ников, я уже сама запуталась:luv:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка Поздравляю тебя С Днем Твоего Рождения И Желаю тебе Того самого что ненаесть Земного Счастья И Радости Души. Будь счастлива. И Пусть тебе всегда во всем сопутствует удача.

Желаю тебе что бы все люди которые тебя окружали проявляли к тебе то внимание которое ты действительно заслуживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shame on me...как я могла проспать....Ники) прими мои,хоть и запоздалые,но искренние поздравления...твои оптимистичность,тонкий юмор и потрясающий характер невозможно не заметить)желаю тебе и впредь оставаться такой какая ты есть..Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего вам самого светлого. Пусть всегда рядом будут только приятные люди, пусть работа всегда в радость. Долгих лет всем членам Вашем семьи.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змеечка, лучше поздно, чем никогда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D:gizildish::luv::luv::luv::):) Меня давненько здесь не было. Ты мне очень нравишься, от души желаю тебе всего самого-самого! Будь! :):P:P:lol::lol:

Изменено пользователем Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, ты по второму кругу, ещё раз thanks

Judge, спасибо за такие хорошие и жизненние пожелания, я это бы тоже хотела. у нас с тобой хороший обмен мнениями всегда

Moony, ты очень душевный человек, спасибо тебе

Solyaris, спасибо Вам, Вы большой талант

Летичка, так не отделаешься, а где ОКЕАН счастья и МОРЕ любви? спасибо, солнышко, пусть твои жених саг саламат гелсин

Donna, ничего никогда не поздно, спасибо тебе, ты очень симпатичный человек

Angi, спасибо Вам, я очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа... Змея-Ханум, любят тебя ребыта, любят... уже как несколько дней не прекрашаются поздравления... воспользуясь случаем поздравляю тебя ещё раз.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа... Змея-Ханум, любят тебя ребыта, любят... уже как несколько дней не прекрашаются поздравления... воспользуясь случаем поздравляю тебя ещё раз.. :gizildish:

спасибо, я же тоже всех люблю, это с твоей легкой руки)))

можно переходить к неофициальной части:luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...