Перейти к содержимому

Президент Армении: Карабах - наша земля и мы ничего возвращать не соби


Recommended Posts

Я понимаю, что многим здесь трудно привыкнуть к мысли, что Армения это не только географическое понятие. Например нефть не имеет никакой интеллектуальной почвы под собой - это не заслуга, страны, её элиты. А если бы не нефть? Неужели вы думаете, что вы нужны были бы Западу?

Армения (как и Израиль, например) это ещё и Диаспора. Т.е. реноме и финансы, заработанные умом (ну, вы можете как всегда петь мугам, что это не ум, а "хайски подласть", все уже привыкли, не суть). Что кроме нефти вы можете предложить? Конъюктура востребованности нефти может измениться (и меняется), интеллектуальный багаж остаётся.

Так что - "будем посмотреть"...

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лезгин и Bakili

Короче ваша цель создать на Кавказе второй "Ближний Восток" с задачами возложенными на нее сродни Ближневосточным! Роль Палестины вы возложите на Армению, а "почетную" роль возьмет на себя Азербайджан. И то что хотел дядя Сэм (кстати, он будет очень доволен и поможет, чем может) он получит. Да и Лезгин, Bakili и подобные кровожадные "воители"за труды свои получат немало. Хотите отгадаю кто воевать с вашей стороны будет?

Интер-Дедушка, опять вы пытаетесь ввести народ в заблуждение. Так называемый «Ближний Восток» или вялотекущий конфликт уже создан. россия позаботилась об этом уже давно. Если вспомнить все конфликты на территории бывшего СССР, то во всех случаях присутствует рука москвы. Это не кажется вам странным? Армяне никогда не рискнули бы пойти на эту авантюру, если бы не знали, что за ними стоит россия.

Это не может быть моей целью, это лишь моё видение решения конфликта. Нет армян в Азербайджане, нет конфликта. Так как если оставить их на прежних местах, при подходящих условиях всегда будет соблазн начать всё заново.

Отгадывать не нужно, на нашей стороне будет: Турция, Украина, Израиль, Ичкерия, Пакистан, США. Думаю достаточно. Воевать будут не все, но помогут чем смогут. Хотите отгадаю кто будет на стороне армян? россия, Иран, Франция, курды и арабы.

Я бы помалкивал, если бы сам не был готов пойти добровольцем. Пока физически не развалюха, чувство страха давно притупилось, порох уже нюхал, отпуск на месяц на работе дадут. Май-Июнь самое время. Пока не жарко.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что многим здесь трудно привыкнуть к мысли, что Армения это не только географическое понятие. Например нефть не имеет никакой интеллектуальной почвы под собой - это не заслуга, страны, её элиты. А если бы не нефть? Неужели вы думаете, что вы нужны были бы Западу?

Армения (как и Израиль, например) это ещё и Диаспора. Т.е. реноме и финансы, заработанные умом (ну, вы можете как всегда петь мугам, что это не ум, а "хайски подласть", все уже привыкли, не суть). Что кроме нефти вы можете предложить? Конъюктура востребованности нефти может измениться (и меняется), интеллектуальный багаж остаётся.

Так что - "будем посмотреть"...

Армения как Израил )))) :loool2: не уж Армения ( например Зинбава) так боле потдходит повер ))

я не пойму это у вас там в моде себе похожим или прикидватся на евреии ?? ты не первый и не последный арменин каторе сровняет Армении с Израильом ))))))

у нас кроми нефта есть газ толко это хвотает что бы интресоват всех )) есть очен многа другое которе и запыда и по всему миру nujna i можна продават

а у вас что есть кроми придуманый геноцыд то и коняк которе не кому не нужна ))

аа забыл у вас есть еще гастырбайтеры ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что многим здесь трудно привыкнуть к мысли, что Армения это не только географическое понятие. Например нефть не имеет никакой интеллектуальной почвы под собой - это не заслуга, страны, её элиты. А если бы не нефть? Неужели вы думаете, что вы нужны были бы Западу?

Армения (как и Израиль, например) это ещё и Диаспора. Т.е. реноме и финансы, заработанные умом (ну, вы можете как всегда петь мугам, что это не ум, а "хайски подласть", все уже привыкли, не суть). Что кроме нефти вы можете предложить? Конъюктура востребованности нефти может измениться (и меняется), интеллектуальный багаж остаётся.

Так что - "будем посмотреть"...

Армения как Израил )))) :loool2: не уж Армения ( например Зинбава) так боле потдходит повер ))

я не пойму это у вас там в моде себе похожим или прикидватся на евреии ?? ты не первый и не последный арменин каторе сровняет Армении с Израильом ))))))

у нас кроми нефта есть газ толко это хвотает что бы интресоват всех )) есть очен многа другое которе и запыда и по всему миру nujna i можна продават

а у вас что есть кроми придуманый геноцыд то и коняк которе не кому не нужна ))

аа забыл у вас есть еще гастырбайтеры ))

Аааа)))))))))) Вот, типичный представитель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья бы корова мычала... Все рынуи России окупированы твоими соплеменниками!

Рынки это же ни целый край,как Краснодар или Ставрополь. :loool2:

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар и Севастополь Исконно армянские земли, а так же Армавир и Львов которые построили армяне!!!

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья бы корова мычала... Все рынуи России окупированы твоими соплеменниками!

ты своих смотри в Кубане как цыганы насыпанны ))

отличе от вас у нас болше азербайджанцы находится в Азербайджане а не как у вас самом Армении столка хаев нето скоко в Россие ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что многим здесь трудно привыкнуть к мысли, что Армения это не только географическое понятие. Например нефть не имеет никакой интеллектуальной почвы под собой - это не заслуга, страны, её элиты. А если бы не нефть? Неужели вы думаете, что вы нужны были бы Западу?

Армения (как и Израиль, например) это ещё и Диаспора. Т.е. реноме и финансы, заработанные умом (ну, вы можете как всегда петь мугам, что это не ум, а "хайски подласть", все уже привыкли, не суть). Что кроме нефти вы можете предложить? Конъюктура востребованности нефти может измениться (и меняется), интеллектуальный багаж остаётся.

Так что - "будем посмотреть"...

Армения как Израил )))) :gizildish: не уж Армения ( например Зинбава) так боле потдходит повер ))

я не пойму это у вас там в моде себе похожим или прикидватся на евреии ?? ты не первый и не последный арменин каторе сровняет Армении с Израильом ))))))

у нас кроми нефта есть газ толко это хвотает что бы интресоват всех )) есть очен многа другое которе и запыда и по всему миру nujna i можна продават

а у вас что есть кроми придуманый геноцыд то и коняк которе не кому не нужна ))

аа забыл у вас есть еще гастырбайтеры ))

Про "гастырбайтеров" http://goragor-ruf.livejournal.com/61418.html

Руссовет вручил письмо посольству Азербайджана на имя президента - Ильхама Алиева

Feb. 22nd, 2009 at 4:26 PM

При поддержке активистов ряда дружественных организаций флешмоб: "Ильхам Гейдарович, забирай своих..!" состоялся... 

Ещё http://www.interethnic.org/News/080606_3.html

Я не говорю, что это хорошо или плохо, это просто есть.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар и Севастополь Исконно армянские земли, а так же Армавир и Львов которые построили армяне!!!

ну что тепер ? где армянский гастырбайтеры что то строит значит это земля исконый хайский ?)))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар и Севастополь Исконно армянские земли, а так же Армавир и Львов которые построили армяне!!!

А где находится Севастополь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар и Севастополь Исконно армянские земли, а так же Армавир и Львов которые построили армяне!!!
Вы наверно шутите....Что значит Исконно армянские земли?Извольте по подробнее...
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что многим здесь трудно привыкнуть к мысли, что Армения это не только географическое понятие. Например нефть не имеет никакой интеллектуальной почвы под собой - это не заслуга, страны, её элиты. А если бы не нефть? Неужели вы думаете, что вы нужны были бы Западу?

Армения (как и Израиль, например) это ещё и Диаспора. Т.е. реноме и финансы, заработанные умом (ну, вы можете как всегда петь мугам, что это не ум, а "хайски подласть", все уже привыкли, не суть). Что кроме нефти вы можете предложить? Конъюктура востребованности нефти может измениться (и меняется), интеллектуальный багаж остаётся.

Так что - "будем посмотреть"...

Армения как Израил )))) :gizildish: не уж Армения ( например Зинбава) так боле потдходит повер ))

я не пойму это у вас там в моде себе похожим или прикидватся на евреии ?? ты не первый и не последный арменин каторе сровняет Армении с Израильом ))))))

у нас кроми нефта есть газ толко это хвотает что бы интресоват всех )) есть очен многа другое которе и запыда и по всему миру nujna i можна продават

а у вас что есть кроми придуманый геноцыд то и коняк которе не кому не нужна ))

аа забыл у вас есть еще гастырбайтеры ))

Про "гастырбайтеров" http://goragor-ruf.livejournal.com/61418.html

Руссовет вручил письмо посольству Азербайджана на имя президента - Ильхама Алиева

Feb. 22nd, 2009 at 4:26 PM

При поддержке активистов ряда дружественных организаций флешмоб: "Ильхам Гейдарович, забирай своих..!" состоялся...

Ещё http://www.interethnic.org/News/080606_3.html

Я не говорю, что это хорошо или плохо, это просто есть.

Армения хот и субьект России и военый база , ну всеравно хаев не менше ненавидят чем нас ))) да и убивает не менше ))

нужели их там силно любят и ждут ?)))

Россия, США, Украина – основные страны, куда направляются трудовые мигранты из Армении. Вместе с тем, львиная доля мигрантов – 93% приходится на Россию. Таковы итоги исследования "Трудовая миграция из Армении за 2005-2007», которые представила в Ереване 28 ноября председатель общественной организации "Передовые социальные технологии" Анна Минасян. Как говорится в докладе, в США в поисках работы едут 4-5% армянских гастарбайтеров, в Украину - 3-4%. По словам Минасян, ежегодно Армению покидают в поисках работы порядка 60-80 тысяч человек.

Исследование трудовой миграции из Армении за 2005-2007 год было проведено при финансовой поддержке ереванского офиса ОБСЕ. В выборочном опросе, проведенном авторами справочника, приняло участие 6927 человек в Ереване и областях Армении. Опрос был проведен в период с февраля по март текущего года. По разным оценкам, за последние 15 лет из Армении эмигрировало порядка 1,5 миллиона человек

В Краснодарском крае живет огромное количество нелегальных иммигрантов из Армении !

http://www.rosbalt.ru/2005/11/09/233962.html

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар и Севастополь Исконно армянские земли, а так же Армавир и Львов которые построили армяне!!!
Вы наверно шутите....Что значит Исконно армянские земли?Извольте по подробнее...

Не отвлекай его :gizildish: Он Севастополь в краснодарском крае ищет )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорите, спорите...иногда хоть заглядывайте на свой собственный сайт! Это то о чем я постоянно говорю! Немного усилий, средств вложить чуть чуть и Карабах ваш причем без единой человеческой жертвы! Преувеличено конечно и немало, но основная мысль верна! Главная цель - это чтоб граждане Карабаха сами захотели жить в составе Азербайджана.............

Армяне Карабаха хотят, чтобы Карабах вернулся Азербайджану!

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне, проживающие на оккупированных землях Азербайджана не рады своему положению.

Они находятся в тяжелом состоянии, условия жизни невыносимые, а тут еще и финансовый кризис, захлестнувший Армению. По словам армян, живущих в Карабахе, им нечем питаться, живут они в полуразрушенных домах. "Если бы мы жили в составе Азербайджана, то не испытали таких трудностей, не оказались в столь затруднительном положении", - сокрушаются армяне......

В данном случае азербайджанской агитпроп настолько перегнул палку,что треск и хруст стали неприлично громкими.

Эффект фальши был настолько очевиден,что даже азербайджанские юзеры,имеющие минимальные представления о карабахских армянах,не отреагировали на такую откровенную "хурму".

Вы же,как представитель нейтральной стороны,имея весьма отдалённые представления об истории нашего горного края и всех перипетиях борьбы коренного населения армяноязычных горцев-христиан против пришлых тюркоязычных мусульман-жителей равнины,приняли эту информацию за чистую монету.

Право ваше,время всё расставит по местам.

Я вас абсолютно ни в чём не упрекаю,более того сам,как человек по своей природе весьма наивный и доверчивый,вполне мог бы поверить информации на новостной ленте,сообщающей о желании греков Лимассола и Ларнаки войти в состав Турецкой Республики или,скажем,евреев Иерусалима принять подданство Иорданского Хашимитского Королевства.

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорите, спорите...иногда хоть заглядывайте на свой собственный сайт! Это то о чем я постоянно говорю! Немного усилий, средств вложить чуть чуть и Карабах ваш причем без единой человеческой жертвы! Преувеличено конечно и немало, но основная мысль верна! Главная цель - это чтоб граждане Карабаха сами захотели жить в составе Азербайджана.............

Армяне Карабаха хотят, чтобы Карабах вернулся Азербайджану!

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне, проживающие на оккупированных землях Азербайджана не рады своему положению.

Они находятся в тяжелом состоянии, условия жизни невыносимые, а тут еще и финансовый кризис, захлестнувший Армению. По словам армян, живущих в Карабахе, им нечем питаться, живут они в полуразрушенных домах. "Если бы мы жили в составе Азербайджана, то не испытали таких трудностей, не оказались в столь затруднительном положении", - сокрушаются армяне......

В данном случае азербайджанской агитпроп настолько перегнул палку,что треск и хруст стали неприлично громкими.

Эффект фальши был настолько очевиден,что даже азербайджанские юзеры,имеющие минимальные представления о карабахских армянах,не отреагировали на такую откровенную "хурму".

Вы же,как представитель нейтральной стороны,имея весьма отдалённые представления об истории нашего горного края и всех перипетиях борьбы коренного населения армяноязычных горцев-христиан против пришлых тюркоязычных мусульман-жителей равнины,приняли эту информацию за чистую монету.

Право ваше,время всё расставит по местам.

Я вас абсолютно ни в чём не упрекаю,более того сам,как человек по своей природе весьма наивный и доверчивый,вполне мог бы поверить информации на новостной ленте,сообщающей о желании греков Лимассола и Ларнаки войти в состав Турецкой Республики или,скажем,евреев Иерусалима принять подданство Иорданского Хашимитского Королевства.

а что не может быт такое ?? вот не давно 1 армянский город собирался стат иранцами

если надо могу и сыылчку дават !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорите, спорите...иногда хоть заглядывайте на свой собственный сайт! Это то о чем я постоянно говорю! Немного усилий, средств вложить чуть чуть и Карабах ваш причем без единой человеческой жертвы! Преувеличено конечно и немало, но основная мысль верна! Главная цель - это чтоб граждане Карабаха сами захотели жить в составе Азербайджана.............

Армяне Карабаха хотят, чтобы Карабах вернулся Азербайджану!

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне, проживающие на оккупированных землях Азербайджана не рады своему положению.

Они находятся в тяжелом состоянии, условия жизни невыносимые, а тут еще и финансовый кризис, захлестнувший Армению. По словам армян, живущих в Карабахе, им нечем питаться, живут они в полуразрушенных домах. "Если бы мы жили в составе Азербайджана, то не испытали таких трудностей, не оказались в столь затруднительном положении", - сокрушаются армяне......

В данном случае азербайджанской агитпроп настолько перегнул палку,что треск и хруст стали неприлично громкими.

Эффект фальши был настолько очевиден,что даже азербайджанские юзеры,имеющие минимальные представления о карабахских армянах,не отреагировали на такую откровенную "хурму".

Вы же,как представитель нейтральной стороны,имея весьма отдалённые представления об истории нашего горного края и всех перипетиях борьбы коренного населения армяноязычных горцев-христиан против пришлых тюркоязычных мусульман-жителей равнины,приняли эту информацию за чистую монету.

Право ваше,время всё расставит по местам.

Я вас абсолютно ни в чём не упрекаю,более того сам,как человек по своей природе весьма наивный и доверчивый,вполне мог бы поверить информации на новостной ленте,сообщающей о желании греков Лимассола и Ларнаки войти в состав Турецкой Республики или,скажем,евреев Иерусалима принять подданство Иорданского Хашимитского Королевства.

Все правильно! Я чисто условно "поверил" в достоверность этой статьи! А если азербайджанцы верят своим СМИ, то здесь и карты в руки, иди и бери голыми руками, без единого выстрела! А в принципе есть в этой статье рациональное зерно, мирное решение проблемы возможно только если создать условия в Карабахе, чтоб граждане проживающие там при проведенном референдуме выразили желание быть в составе Азербайджана! В противном случае, кровопролитная война сродни ближневосточной......А в Ереване у меня друг по интересам живет и общаюсь с ним каждый день....так что достоверной информацией не обделен....

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не может быт такое ?? вот не давно 1 армянский город собирался стат иранцами

представляешь, не может :loool:

если надо могу и сыылчку дават !

давай - посмеемся))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Я чисто условно "поверил" в достоверность этой статьи! А если азербайджанцы верят своим СМИ, то здесь и карты в руки, иди и бери голыми руками, без единого выстрела! А в принципе есть в этой статье рациональное зерно, мирное решение проблемы возможно только если создать условия в Карабахе, чтоб граждане проживающие там при проведенном референдуме выразили желание быть в составе Азербайджана! В противном случае, кровопролитная война сродни ближневосточной......А в Ереване у меня друг по интересам живет и общаюсь с ним каждый день....так что достоверной информацией не обделен....

Граждане,проживающие там,уже неоднократно выражали на референдумах своё желание по поводу государства,в котором они хотят жить.

То,что это государство не Азербайджан,по-моему очевидно даже грудным младенцам.

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artur ,может еще как может ради денги ради хорошего жизна хаи гражданом индии могут быт )) понимаеш наступил такой момент что твой Папин денги особо не помагает )))

не красиво над Арменией так смеятся Артур ))

При содействии Института освещения войны и мира (IWPR) на небольшой площади Агарака журналистов встретили рассерженные и отчаявшиеся агаракцы.

Они думают, что если комбинат не начнет работать, исход из имеющего стратегическое значение города увеличится.

С 2002 года на Агаракском медно-молибденовом комбинате работало 1400 человек, сегодня их всего 300. В результате мирового финансового кризиса и неправильного менеджмента сегодня не действует второй по величине медно-молибденовый комбинат в Армении.

Мэр Агарака Мхитар Закарян сказал, что в прошлом месяце он встретился с новоназначенным исполнительным директором «Геопромайнинг»-а Сергеем Половинкиным, который сообщил, что руководство предприятия пока что ведет политику приостановления работы комбината и складирования сырья.

Как в Капане, так и в Агараке проблема безработицы усиливает проблему долгов и непогашенных кредитов жителей города.

Население Агарака живет в неопределенности и не знает, что будет делать завтра. «Наше правительство забыло о нас. Если так будет продолжаться, мы перейдем на иранскую сторону и станем иранцами. Разве это жизнь?», - говорят отчаявшиеся агаракцы.

По словам рабочих, руководство предприятия, отправляя их в принудительный отпуск, не дало никаких объяснений. «Это наше предприятие. Будем делать, что хотим», - сказал рабочим бывший директор комбината Георгий Гевадзе.

Агарак – рабочий город и сформировался параллельно с началом работы комбината. 90% населения маленького городка работает на комбинате. Нет необходимости отмечать, что медно-молибденовый комбинат является единственным источником доходов населения.

/Tert.am/

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи об остановке работы Агаракского медно-молибденового комбината (Армения) не соответствуют действительности – глава компании

2897.jpg

ЕРЕВАН, 6 марта. /АРКА/. Слухи об остановке работы Агаракского медно-молибденового комбината не соответствуют действительности, сообщил в пятницу президент Группы компаний GeoProMining Роман Худолий.на совещании с министром энергетики и природных ресурсов Армении Арменом Мовсисяном.

«Руководство группы компании GeoProMining не ставило и не ставит задачу полной остановки производства на комбинате», - сказал он.

По его словам, в настоящий момент на предприятии идет процесс реструктуризации. «Мы вынуждены жить и работать в новых условиях и быть конкурентоспособными, альтернативы этому не существует», - сказал Худолий.

По его словам, перед руководством Агарака поставлена задача под подготовить производственную и управленческую структуру к новым условиям, принять меры по снижению затрат, максимально снизить убытки.

Худолий отметил, что для выполнения плановых задач в соответствии с производственными мощностями коллектив в количестве 900 человек будет работать, независимо от катаклизмов, которые готовит рынок.

По его словам, сейчас предприятие готовится к полномасштабному запуску – ведутся вскрышные, а также ремонтно-восстановительные работы.

Худолий заметил, что в период вынужденного простоя руководство компании дало возможность части коллектива использовать накопленные, оплачиваемые отпуска. Он добавил, что в период кризиса акционеры инвестировали более $12 млн.. чтобы поддержать предприятия выплатить долги по зарплатам и перед поставщиками, и в настоящее время никакой задолженностей по зарплатам нет.

Худолий сообщил, что к концу мая 460 человек возвратятся из отпусков, и будет запущено производство.

Он также отметил существенную помощь, оказываемую со стороны правительства Армении. «С точки зрения условий наша компания подходила к вопросу комбината с максимальной социальной ответственностью», - сказал он.

Группа компаний GeoProMining – международная частная компания с диверсифицированной ресурсной базой металлов, основана в 2001 году. Производство включает золото в виде сплава «доре», а также медный молибденовый и сурмяной концентрат. Группа компаний занимается добычей металлов на территории России, Армении и Грузии.

Основными активами компании в Армении являются Сотский золотоносный рудник, Араратская золотоизвлекательная фабрика и Агаракский медно-молибденовый комбинат. --0--

******************

Президент Армении Серж Саргсян сегодня принял руководство компании «Геопромайнинг».

Председатель совета директоров компании Симан Поваренкин представил процесс осуществления полномочий компании в нашей стране, положение в сфере добычи золота и молибдена и перспективы развития.

Подчеркнув важность сохранения рабочих мест в сфере горнодобывающей промышленности в условиях мирового финансового кризиса, президент Армении сказал о том, что он ожидает, что Агаракский медно-молибденовый комбинат избежит сокращений, а в сфере добычи золота увеличится число рабочих мест.

Стороны обсудили вопросы новых инвестиций компании «Геопромайнинг» в Армении.

Tert.am

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Я чисто условно "поверил" в достоверность этой статьи! А если азербайджанцы верят своим СМИ, то здесь и карты в руки, иди и бери голыми руками, без единого выстрела! А в принципе есть в этой статье рациональное зерно, мирное решение проблемы возможно только если создать условия в Карабахе, чтоб граждане проживающие там при проведенном референдуме выразили желание быть в составе Азербайджана! В противном случае, кровопролитная война сродни ближневосточной......А в Ереване у меня друг по интересам живет и общаюсь с ним каждый день....так что достоверной информацией не обделен....

Граждане,проживающие там,уже неоднократно выражали на референдумах своё желание по поводу государства,в котором они хотят жить.

То,что это государство не Азербайджан,по-моему очевидно даже грудным младенцам.

очивидно тот что там миненя людей ничего не значит !

там все решает сепаратисти они как хотят таки делает .... к примеру летом когда Лавров напугал сепаратистов через ден Серж стал говарит о том что если Азербайджан выложит инвестиця в НК тогда возможна карабахцы захотят жыт в составе Азербайджана )

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи об остановке работы Агаракского медно-молибденового комбината (Армения) не соответствуют действительности – глава компании

2897.jpg

ЕРЕВАН, 6 марта. /АРКА/. Слухи об остановке работы Агаракского медно-молибденового комбината не соответствуют действительности, сообщил в пятницу президент Группы компаний GeoProMining Роман Худолий.на совещании с министром энергетики и природных ресурсов Армении Арменом Мовсисяном.

«Руководство группы компании GeoProMining не ставило и не ставит задачу полной остановки производства на комбинате», - сказал он.

По его словам, в настоящий момент на предприятии идет процесс реструктуризации. «Мы вынуждены жить и работать в новых условиях и быть конкурентоспособными, альтернативы этому не существует», - сказал Худолий.

По его словам, перед руководством Агарака поставлена задача под подготовить производственную и управленческую структуру к новым условиям, принять меры по снижению затрат, максимально снизить убытки.

Худолий отметил, что для выполнения плановых задач в соответствии с производственными мощностями коллектив в количестве 900 человек будет работать, независимо от катаклизмов, которые готовит рынок.

По его словам, сейчас предприятие готовится к полномасштабному запуску – ведутся вскрышные, а также ремонтно-восстановительные работы.

Худолий заметил, что в период вынужденного простоя руководство компании дало возможность части коллектива использовать накопленные, оплачиваемые отпуска. Он добавил, что в период кризиса акционеры инвестировали более $12 млн.. чтобы поддержать предприятия выплатить долги по зарплатам и перед поставщиками, и в настоящее время никакой задолженностей по зарплатам нет.

Худолий сообщил, что к концу мая 460 человек возвратятся из отпусков, и будет запущено производство.

Он также отметил существенную помощь, оказываемую со стороны правительства Армении. «С точки зрения условий наша компания подходила к вопросу комбината с максимальной социальной ответственностью», - сказал он.

Группа компаний GeoProMining – международная частная компания с диверсифицированной ресурсной базой металлов, основана в 2001 году. Производство включает золото в виде сплава «доре», а также медный молибденовый и сурмяной концентрат. Группа компаний занимается добычей металлов на территории России, Армении и Грузии.

Основными активами компании в Армении являются Сотский золотоносный рудник, Араратская золотоизвлекательная фабрика и Агаракский медно-молибденовый комбинат. --0--

******************

Президент Армении Серж Саргсян сегодня принял руководство компании «Геопромайнинг».

Председатель совета директоров компании Симан Поваренкин представил процесс осуществления полномочий компании в нашей стране, положение в сфере добычи золота и молибдена и перспективы развития.

Подчеркнув важность сохранения рабочих мест в сфере горнодобывающей промышленности в условиях мирового финансового кризиса, президент Армении сказал о том, что он ожидает, что Агаракский медно-молибденовый комбинат избежит сокращений, а в сфере добычи золота увеличится число рабочих мест.

Стороны обсудили вопросы новых инвестиций компании «Геопромайнинг» в Армении.

Tert.am

да мне пофигу что там Серж зделал факт тот что армяни готовы покинут страну и принят кражданство какой либо Государство если останится без работным хаястане ! не забут что все впереди ))

посмеялся хот ? :loool:

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу что там Серж зделал факт тот что армяни готовы покинут страну и принят кражданство какой либо Государство если останится без работным хаястане ! не забут что все впереди ))

посмеялся хот ? :loool:

еще как посмеялся. ведь не один азербайджанец за всю историю не покинул свою страну в поисках заработка.

факт кстати не в Серже, а в словах главы компании. так что можешь радоваться сколько хочешь. твоя жизнь от этого лучше не станет;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Я чисто условно "поверил" в достоверность этой статьи! А если азербайджанцы верят своим СМИ, то здесь и карты в руки, иди и бери голыми руками, без единого выстрела! А в принципе есть в этой статье рациональное зерно, мирное решение проблемы возможно только если создать условия в Карабахе, чтоб граждане проживающие там при проведенном референдуме выразили желание быть в составе Азербайджана! В противном случае, кровопролитная война сродни ближневосточной......А в Ереване у меня друг по интересам живет и общаюсь с ним каждый день....так что достоверной информацией не обделен....

Граждане,проживающие там,уже неоднократно выражали на референдумах своё желание по поводу государства,в котором они хотят жить.

То,что это государство не Азербайджан,по-моему очевидно даже грудным младенцам.

Во первых какие граждани? По конкретнее граждане какого государство?

Во вторых.. не стоит забывать,что кроме армян в Карабахе жили еше азербайджанцы и они были изгнаны.Или вы считаете что для этих людей Карабах не родина? А каком референдуме можно говорить,не учитывая интересы этой части население?

P.S.Возможно грудным армянским младенцам это очевидно, а мировому сообществу нет.

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу что там Серж зделал факт тот что армяни готовы покинут страну и принят кражданство какой либо Государство если останится без работным хаястане ! не забут что все впереди ))

посмеялся хот ? :)

еще как посмеялся. ведь не один азербайджанец за всю историю не покинул свою страну в поисках заработка.

факт кстати не в Серже, а в словах главы компании. так что можешь радоваться сколько хочешь. твоя жизнь от этого лучше не станет;)

все идут заработки ну не так как ваще почти 90% страна зароботках , вырубаешся ?) да и у нас так открыто так не заивляет о том что станим иранцами китаёзами !

так что сидя в сибире не говари мести жителом великого хаястана , там такое каша заварили что не кто не в слие похлебат с главе с Сержиком)

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и у нас так открыто так не заивляет о том что станим иранцами китаёзами !

ну еще бы)))

ты я вижу в Армении сидишь? и все знаешь ?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и у нас так открыто так не заивляет о том что станим иранцами китаёзами !

ну еще бы)))

ты я вижу в Армении сидишь? и все знаешь ?

я не живу там ну я вижу избежавщийся от туда и все видно и слышно )

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не живу там ну я вижу избежавщийся от туда и все видно и слышно )

уже скучно становится ломать голову, чтобы разобрать что же ты написал.

но если (из того что понял) тебе, откуда то там, все видно и слышно значит высоко сидишь-далеко глядишь. желаю не упасть с этой "высоты";)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин если не понимаеш тот что я пишу можеш не задават вопросов свои !

когда уже не чего отвечат начинаеш придратся на слвах хотя все понимаеш как надо !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых какие граждани? По конкретнее граждане какого государство?

Во вторых.. не стоит забывать,что кроме армян в Карабахе жили еше азербайджанцы и они были изгнаны.Или вы считаете что для этих людей Карабах не родина? А каком референдуме можно говорить,не учитывая интересы этой части население?

P.S.Возможно грудным армянским младенцам это очевидно, а мировому сообществу нет.

В Нагорном Карабахе вопрос стоял ребром - кто кого проводит?

Слава Богу,сложилось так,что в роли провожающих выступили армяне,менее приятная роль провожаемых досталась азербайджанцам.

Поверьте,мне искренне жаль этих людей(провожаемых),но как только я представлю,что если армяне дадут слабину,то вмиг сами окажутся провожаемыми,мне приходится,утерев скупую мужскую слезу,воскликнуть - Спасибо Господи,что Ты распорядился так,как распорядился!

Понимаете,своя рубашка ближе к телу,так что простите мне эту маленькую человеческую слабость.

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было ваше время .... будет и наше время Армения не так уж силный что бы говарит о слабinu наm хвотет толка to что бы ришения конфликта было на нашых руках то есть у нас и у Армении вот и все ! а то сейчас сидя на коленях РФ молис бога скоко хочеш и малис что бы не дай бог РФ перестанит вас подержат !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorlama.gif

Во первых какие граждани? По конкретнее граждане какого государство?

Во вторых.. не стоит забывать,что кроме армян в Карабахе жили еше азербайджанцы и они были изгнаны.Или вы считаете что для этих людей Карабах не родина? А каком референдуме можно говорить,не учитывая интересы этой части население?

P.S.Возможно грудным армянским младенцам это очевидно, а мировому сообществу нет.

В Нагорном Карабахе вопрос стоял ребром - кто кого проводит?

Слава Богу,сложилось так,что в роли провожающих выступили армяне,менее приятная роль провожаемых досталась азербайджанцам.

Поверьте,мне искренне жаль этих людей(провожаемых),но как только я представлю,что если армяне дадут слабину,то вмиг сами окажутся провожаемыми,мне приходится,утерев скупую мужскую слезу,воскликнуть - Спасибо Господи,что Ты распорядился так,как распорядился!

Понимаете,своя рубашка ближе к телу,так что простите мне эту маленькую человеческую слабость.

Вы знаете никак не смогу с вами согласится.Изначально,в этом регионе бок о бок мирно жили азербайджанцы и армяне.Азербайджанцы не думали о том, как провожать армян из этого региона.А зачем самом деле?

Вы же не станете отрицать что проблемы начались в регионе из за желание армян Нагорного Карабаха присоединится к Армении?Это сейчас они хотят быть независимом государством.А тогда вопрос ставилась по иному.

По вашему возвращение беженцев на свои земли,называется допускать слабину?Оригинально.....

Знаете пути Господни не неисповедимы.Хотя Господь не может позволять вот такое

post-31092-1236550872_thumb.png

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorlama.gif
Во первых какие граждани? По конкретнее граждане какого государство?

Во вторых.. не стоит забывать,что кроме армян в Карабахе жили еше азербайджанцы и они были изгнаны.Или вы считаете что для этих людей Карабах не родина? А каком референдуме можно говорить,не учитывая интересы этой части население?

P.S.Возможно грудным армянским младенцам это очевидно, а мировому сообществу нет.

В Нагорном Карабахе вопрос стоял ребром - кто кого проводит?

Слава Богу,сложилось так,что в роли провожающих выступили армяне,менее приятная роль провожаемых досталась азербайджанцам.

Поверьте,мне искренне жаль этих людей(провожаемых),но как только я представлю,что если армяне дадут слабину,то вмиг сами окажутся провожаемыми,мне приходится,утерев скупую мужскую слезу,воскликнуть - Спасибо Господи,что Ты распорядился так,как распорядился!

Понимаете,своя рубашка ближе к телу,так что простите мне эту маленькую человеческую слабость.

Вы знаете никак не смогу с вами согласится.Изначально,в этом регионе бок о бок мирно жили азербайджанцы и армяне.Азербайджанцы не думали о том, как провожать армян из этого региона.А зачем самом деле?

Вы же не станете отрицать что проблемы начались в регионе из за желание армян Нагорного Карабаха присоединится к Армении?Это сейчас они хотят быть независимом государством.А тогда вопрос ставилась по иному.

По вашему возвращение беженцев на свои земли,называется допускать слабину?Оригинально.....

Знаете пути Господни не неисповедимы.Хотя Господь не может позволять вот такое

зря вы ему обйиснити что то ничего не докажити либо он проста не поймёт все это.... пока такое не случится сними что бы он понял ! он оправдает своих фидаинов за то что они убили детей .... он не думает о том что место это ребёнка могла бы оказатся его 9-ти летный сын !

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все как было самом начале !

передаче идёт по НТВ так что придратся не к чему как так канал россиский !

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...