Перейти к содержимому

Президент Армении: Карабах - наша земля и мы ничего возвращать не соби


Recommended Posts

Я первый раз начал просматривать этот форум и был, мягко говоря, в шоке. Когда начинают доказывать, что не было у армян никакой историй, начинают армянский алфавит сравнивать с эфиопским, обвиняют в, просто вдумайтесь, В ВОРОВСТВЕ ДОЛМЫ, ТОЛМЫ, кому как угодно... ВЫ ЧТО? Одумайтесь. Что за бред... Вам не жалко вашего времени. С перва начните уважать себя, а потом чуть других. Я заметил что этим бредом также страдают армяни, которые начинают со своей колоколнии размышлять над историей Азербайджана. Ну это просто не серьезно... Здесь некоторые форумчяны не признают геноцид армян, народ это полное Ваше право, но просто задумайтесь на миг, а если дествительно это было? Про историю в ходжалы, я узнал здесь в первые, честно, я не знаю такое было или нет, но я уверен что нету дыма без огня.... Поэтому совет некоторым активистам, в место того что кричать не было геноцида, эфиопы, долма, лучше займитесь тем чтобы мир узнал о том что случилось в ходжалы, и может придет время армяни извиняться за это, как придет, я уверен время, что Турция извинится за геноцид... ЕСЛИ ХОТЯ БЫ БЫЛ УБИТ ОДИН НЕВИНОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ И ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЯ... ЭТО ИЛИ СУД, ИЛИ ПРИЗНАНИЕ СВОЕЙ ВИНЫ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...

А сейчас перейду к другой теме...

Всех здесь волнует тема, сможет ли Азербайджан вернуть свои территории, и как он решит этот вопрос... Напишу некоторые свои соображения, а выводы делать Вам...

1. Прошло уже почти 15 лет, но так и Азербайджан не стал ввязаться в новую войну...

2. Нефть дает большие доходы, а нефть любит "мир", он его очень любит, и ненавидит войну, во время войны проблематично продавать нефть...

3. Алиев подписал документ, где выражено намерение отказаться от военных методов решения этой проблемы, РФ стала гарантом этих соглашений... ( Спасибо Ильхаму Алиеву, за смелость, на этот шаг мог пойти только сильная во всех смыслах личность, я это говорю без всякой ироний)...

4. В Армении находятся военные базы России...

5. Армения входит в ОДКБ....

6. Россия начинает создавать совместно с Арменией новую ПВО

7. До сих пор появляется информация, что Россия поставляет Армении оружие (я не удивляюсь)...

8. Турция, после того, как поняла, что не стоит делать ставку только на США и Евросоюз, а надо еще налаживать отношения с Россией, в этот момент в Москве было поставлено условие, что с перва Турция должна наладить свои отношения с Арменией, и поэтому премьер министр Турции прилетел в Ереван....

9. Иран со своей стороны будет давить на Азербайджан....

10. После историй с грузинским вторжением в Осетию, и дальнейшим признанием независомости этих стран, Россия доказала что не будет церемониться с теми странами на Кавказе, которые будут вести себя "неаккуратно"... Россия никогда не станет терпеть то, что вопросы на Кавказе решаются без его ведома.... И ему просто в этот момент плевать на мнение мирового сообщества....

11. США, Франция, Россия, в этих трех странах, армянская диаспора имеет очень сильное политические и экономическое лобби, и как Азербайджан начнет войну, клеймо агрессора, появится незамедлительно, и Азербайджан, будет под таким давленимем, что он сразу остановится....

12. Россия до сих пор имеет очень большое политическое влияние на Азербайджан, даже с точки зрения, что очень много крыпных бизнесменов есть в России, которые имеют тесные связи в самом Азербайджане....

13. После развала СССР, армянская диаспора очень сильно укрепила свои позиции в России, его представители занимают свое достойное место в экономическом и политическом пространстве России, и Россия со своей стороны это ценит и поддерживает...

14. Армянская диаспора во всем мире отдала очень "большую цену" в этом конфликте, и вряд ли она отступит, а если что, станет использовать все свои возможости, и финансовые, и политические, и военные....

15. Армянское руководство не будет кричать об признании НКР, ему это и не надо...

Я предлагаю, что бы кто нибудь создал тему в форуме, как армяни и азербайджанцы, смогут вместе мирным путем решить все свои проблемы. Мы все таки соседи и нам жить вместе еще очень долго, надо постараться что то забыть, убрать свою гордость, признать допущенные ошибки, и многое другое.... Просто поймите в итоге страдает простой народ, которому просто плевать на все эти.......... Я этим сообщением, обращаюсь в том числе к армянам, которые есть на этом форуме

С уважением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

корочи говаря обсуждат то не чего если согласится с тем что вы писали суда то нам проста забыт про Н.Карабаха ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х*й вам а не мирным путем:172dd:...Пускай пусть 100 лет пройдет но армяне на кавказе жить не будет и россия ничем не помешает...

Это конечно русским на руку живи в мире конфликт заморозь...пусть лучше о своей ж*пе думает.Идаст независиость республикам от вороватого центра,и подонков руководителей.Вот тогда народы россии будут жить независимо друг от друга,счастливо и благополучно и не сувать свой нос в чужие дела.

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю, что бы кто нибудь создал тему в форуме, как армяни и азербайджанцы, смогут вместе мирным путем решить все свои проблемы. Мы все таки соседи и нам жить вместе еще очень долго, надо постараться что то забыть, убрать свою гордость, признать допущенные ошибки, и многое другое.... Просто поймите в итоге страдает простой народ, которому просто плевать на все эти.......... Я этим сообщением, обращаюсь в том числе к армянам, которые есть на этом форуме

С уважением......

мирным путем решить свои проблемы?) смех да и только. какие проблемы мы можем решить здесь, на форуме? наша проблема - это вы, окупировавшие нашу территорию. ваше правительство, и правительство России, под крылошком которой вы всю свою жизнь находились.

признать допущенные ошибки? пожалуйста - признайте, и уйдите с нашей земли. да, соседи, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль 20%.

учимся общаться цензурно в разделе.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х*й вам а не мирным путем :) ...Пускай пусть 100 лет пройдет но армяне на кавказе жить не будет и россия ничем не помешает...

Это конечно русским на руку живи в мире конфликт заморозь...пусть лучше о своей ж*пе думает.Идаст независиость республикам от вороватого центра,и подонков руководителей.Вот тогда народы россии будут жить независимо друг от друга,счастливо и благополучно и не сувать свой нос в чужие дела.

Так напишите письмо лично на имя Медведева Дмитрия Анатольевича или Путина Владимира Владимировича! Изложите им свои соображения и, может быть, будет вам счастье :loool2:

Опишите подробнее, как именно вы видите исчезновение армян из региона? Мне, как армянину, это очень интересно. Т.к. лично я никуда пока переезжать не собираюсь :blink:

Что касается народов России, то они почему-то не чешутся объявлять себя независимыми от России. Видимо они не читают этот форум и, как следствие, даже не подозревают о том, какие неслыханные блага даст им независимость. Поезжайте же, откройте им глаза, у вас есть шанс войти в историю, не упустите его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается народов России, то они почему-то не чешутся объявлять себя независимыми от России.

"чешутся" "чешутся" причем некоторые аж до крови. так что у народов начинаются или демографические проблемы или убивают/сажают идеологов.

вам привести простые примеры или вы не лишены аналитического мышления?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается народов России, то они почему-то не чешутся объявлять себя независимыми от России.

"чешутся" "чешутся" причем некоторые аж до крови. так что у народов начинаются или демографические проблемы или убивают/сажают идеологов.

вам привести простые примеры или вы не лишены аналитического мышления?

Будьте так любезны, приведите. Подозреваю, что речь пойдет об Ингушетии и Чечне? Тогда просьба еще указывать официальные источники, из которых явствует, какой именно процент населения поддерживает идею отделения от России.

Действительно большие демографические проблемы сейчас в Европе. Однако призывов свергать власть в Европе не слышно. Зато такие призывы слышны, например, в Грузии. Что касается Чечни, напомню также, что ожидаемой многими противниками России цепной реакции на Кавказе не произошло и Рамзан Кадыров даже (цитирую) "попросил российские власти активнее задействовать чеченских бойцов в Южной Осетии". Также цитирую: "Мы умеем воевать, шутить с Россией мы не позволим", Рамзан Кадыров, 12/08/2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишхан, именно эти примеры, для начала, и имел ввиду.

по поводу вашего второго абзаца, я как раз собирался открыть скоро тему, там и обсудим.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой % населения? ))) вы полагаете с Россией воевали двое - Дудаев и его шофер? или наемные инопланетяне?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ж так опусьтиться чтобы цитировать рамзана кадырова, ублюдка убившего собственного отца и брата...

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишхан, именно эти примеры, для начала, и имел ввиду.

по поводу вашего второго абзаца, я как раз собирался открыть скоро тему, там и обсудим.

С удовольствием. Простите за оффтоп :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ж так опусьтиться чтобы цитировать рамзана кадырова, ублюдка убившего собственного отца и брата...

Я цитирую тех, кто реально являет собой сколь-нибудь значимую фигуру в региональной политике. Так уж случилось, что именно Рамзан Кадыров является такой фигурой в Чечне. Я не говорю о своем личном отношении к нему. Личностный подход в политике неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предложение мира, ты предлагаешь, х... Вот твой уровень... Вот с такими и мозгами и были сданы Азербайджанские территории, вот так кричали некоторые военные, а на деле спасали свои ж.... А в итоге нету НКР и еще много территорий... Через сто лет, армяни будут жить на Кавказе, и ты очень хорошо знаешь об этом, а заниматься тем что бы некоторым открывать глаза на реальность, я не собираюсь... У меня просто нету на это времени и желания..... А умная часть аудитории, я уверен оценит, то что действительно вопрос надо решить мирным путем, потому что ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БУДУТ УМИРАТЬ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ, И ОНИ РОЖДЕНЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ДЛЯ ДРУГОГО, А НЕ ДЛЯ СМЕРТИ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ.....

Это мое последнее сообшение....

Я больше не буду высказывать свое мнение....

Мир армянам и азербайджанцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха мирним..щас..нет больше мирных азербайджанцев кончились они, усе...рубиком пройден ,терь тока война до полного уничтожения одной из сторон ,иначе никак.

А мужчин и должны умирать,на войне так бло издревле.воины презирали соломенную смерть предпочитаю умирать на поле брани.

долгое время нам вншали все эти сказки про мир...это кто ж мирный русские чтоли? что войну пришли в грузию.А мирные это европейцы , они и поют про мир потому как им енто выгодно.

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы никогда не оставите свои палатки с зеленью и не пойдете воевать :gizildish: вы сами не устали от себя?)))))) :loool2: сколько можно тешить себя надеждами?)))кто пойдет то воевать ваши фярянгизы или мещадыи которые бегут в Россию дабы не помереть с голоду в своей "богатой нефтяной стране"?))))))))))))))) :loool2: вы такие смешные ей Богу :mikka: если грузины убежали через 20 часов после отаки осетин,то вы убежите через 2 часа и потеряете еще 20% земли :tease:

Е-ре-ван,

Ты дом и Родина для всех армян

Пусть светит солнце над тобой всегда

Живи мой милый Ереван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы никогда не оставите свои палатки с зеленью и не пойдете воевать greenyes вы сами не устали от себя?)))))) :loool2: сколько можно тешить себя надеждами?)))кто пойдет то воевать ваши фярянгизы или мещадыи которые бегут в Россию дабы не помереть с голоду в своей "богатой нефтяной стране"?))))))))))))))) :loool2: вы такие смешные ей Богу :mikka: если грузины убежали через 20 часов после отаки осетин,то вы убежите через 2 часа и потеряете еще 20% земли :tease:

А у вас ассоциация Азербайджанцев сводится только к палаткам с зеленью?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз начал просматривать этот форум и был, мягко говоря, в шоке. Когда начинают доказывать, что не было у армян никакой историй, начинают армянский алфавит сравнивать с эфиопским, обвиняют в, просто вдумайтесь, В ВОРОВСТВЕ ДОЛМЫ, ТОЛМЫ, кому как угодно... ВЫ ЧТО? Одумайтесь. Что за бред... Вам не жалко вашего времени. С перва начните уважать себя, а потом чуть других. Я заметил что этим бредом также страдают армяни, которые начинают со своей колоколнии размышлять над историей Азербайджана. Ну это просто не серьезно... Здесь некоторые форумчяны не признают геноцид армян, народ это полное Ваше право, но просто задумайтесь на миг, а если дествительно это было? Про историю в ходжалы, я узнал здесь в первые, честно, я не знаю такое было или нет, но я уверен что нету дыма без огня.... Поэтому совет некоторым активистам, в место того что кричать не было геноцида, эфиопы, долма, лучше займитесь тем чтобы мир узнал о том что случилось в ходжалы, и может придет время армяни извиняться за это, как придет, я уверен время, что Турция извинится за геноцид... ЕСЛИ ХОТЯ БЫ БЫЛ УБИТ ОДИН НЕВИНОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ И ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЯ... ЭТО ИЛИ СУД, ИЛИ ПРИЗНАНИЕ СВОЕЙ ВИНЫ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...

А сейчас перейду к другой теме...

Всех здесь волнует тема, сможет ли Азербайджан вернуть свои территории, и как он решит этот вопрос... Напишу некоторые свои соображения, а выводы делать Вам...

1. Прошло уже почти 15 лет, но так и Азербайджан не стал ввязаться в новую войну...

2. Нефть дает большие доходы, а нефть любит "мир", он его очень любит, и ненавидит войну, во время войны проблематично продавать нефть...

3. Алиев подписал документ, где выражено намерение отказаться от военных методов решения этой проблемы, РФ стала гарантом этих соглашений... ( Спасибо Ильхаму Алиеву, за смелость, на этот шаг мог пойти только сильная во всех смыслах личность, я это говорю без всякой ироний)...

4. В Армении находятся военные базы России...

5. Армения входит в ОДКБ....

6. Россия начинает создавать совместно с Арменией новую ПВО

7. До сих пор появляется информация, что Россия поставляет Армении оружие (я не удивляюсь)...

8. Турция, после того, как поняла, что не стоит делать ставку только на США и Евросоюз, а надо еще налаживать отношения с Россией, в этот момент в Москве было поставлено условие, что с перва Турция должна наладить свои отношения с Арменией, и поэтому премьер министр Турции прилетел в Ереван....

9. Иран со своей стороны будет давить на Азербайджан....

10. После историй с грузинским вторжением в Осетию, и дальнейшим признанием независомости этих стран, Россия доказала что не будет церемониться с теми странами на Кавказе, которые будут вести себя "неаккуратно"... Россия никогда не станет терпеть то, что вопросы на Кавказе решаются без его ведома.... И ему просто в этот момент плевать на мнение мирового сообщества....

11. США, Франция, Россия, в этих трех странах, армянская диаспора имеет очень сильное политические и экономическое лобби, и как Азербайджан начнет войну, клеймо агрессора, появится незамедлительно, и Азербайджан, будет под таким давленимем, что он сразу остановится....

12. Россия до сих пор имеет очень большое политическое влияние на Азербайджан, даже с точки зрения, что очень много крыпных бизнесменов есть в России, которые имеют тесные связи в самом Азербайджане....

13. После развала СССР, армянская диаспора очень сильно укрепила свои позиции в России, его представители занимают свое достойное место в экономическом и политическом пространстве России, и Россия со своей стороны это ценит и поддерживает...

14. Армянская диаспора во всем мире отдала очень "большую цену" в этом конфликте, и вряд ли она отступит, а если что, станет использовать все свои возможости, и финансовые, и политические, и военные....

15. Армянское руководство не будет кричать об признании НКР, ему это и не надо...

Я предлагаю, что бы кто нибудь создал тему в форуме, как армяни и азербайджанцы, смогут вместе мирным путем решить все свои проблемы. Мы все таки соседи и нам жить вместе еще очень долго, надо постараться что то забыть, убрать свою гордость, признать допущенные ошибки, и многое другое.... Просто поймите в итоге страдает простой народ, которому просто плевать на все эти.......... Я этим сообщением, обращаюсь в том числе к армянам, которые есть на этом форуме

С уважением......

Вы свои вот эти пункты напишите на бумагу,потом пойдите плюнте на нее и приклейте Сержу Саркисяну на лоб.Понятно вам или нет?Одно то что вы пишите что не слышали про Ходжалы и узнали о нем здесь на форуме,уже оскорбляет лично меня и я думаю всех Азербайджанских "форумчиЯН",по этому вам на предложение мира предлогают кое что другое.И потом,будучи Армянином,а я думаю что вы Армянин,почему вы подписываетесь так уверенно за Россию?Почему вы думаете что Россия поставила условия Турции выгодные для Армении?Почему вы не задумывались о том что Турция предлогает может быть России расмотреть более выгодный вариант чем Армения?Как человек вы может быть и хороший я не спорю.Не ставлю так же под сомнения ваши добрые умыслы,но вы пишите такой пост как будто Азербайджан у вас забрал пол Армении и еще угрожает вам.Если начнется война поверьте мне,она не будет носить оккупационный характер.Нам Азербайджанцам чужое не надо,лично я никогда не поеду на Севан ловить рыбу,но и свое мы не подарим.А то что Алиев не хочет военным путем решать вопрос,это ни есть показатель страха перед Россией и тем более вашим лобби.И еще хочу вам сказать,в 90-ых когда ваше лобби вам помогало,они это делали с надеждой на серьезную перспективу в будущем.Их перспективы не оправдались,потому что ваши политические лидеры оказались ненадежными.После того как был подписан договор о прекращение огня в Карабахе,ваши лидеры начали по просту говоря хавать друг друга.А Армянское лобби это прежде всего деловые круги и деловые люди с серьезными капиталами и им такое кино которое учудили там ваши лидеры не выгодно и не нужно.Что там,за 15-ть лет развили какие нибудь структуры или наладили какой нибудь серьезный бизнес который мог бы повлиять на развитие региона?Так что не факт что лобби поддержит вас и в этот раз...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Hisus' post='2001932' date='Feb 14 2009, 02:57

Сирия действительно не Азербайджан. Она почти международный изгой, а её военная техника уже давно рухлядь. Нефтишки-то нет на новое оружие, да и не продаст никто. А Иран может заявлять что угодно, только как он эти ресурсы туда доставлять будет? Телепортировать что ли? Сирию в 67-м разгромили за пару дней, это когда у неё было новейшее советское оружие и военные советники. Да и в 73-м долго не продержалась. А Азербайджан воевал 2,5 года и в ходе этой войны уже через 9 месяцев после её начала поставил армянские войска на колени, однако начавшиеся политические разборки и дипломатические просчёты привели страну к катастрофе. Однако, тем не менее, наступавшего врага мы остановили сами, в отличие от Сирии, которой помогли окрики из Москвы итп. Так что...храбритесь для вида, конечно, кто ж вам запретит, но обстановку реально оценит тоже не помешало бы.

Где остановили!! :smoking:

Где щас стоят, там и остановили. Что нет, скажете, до Баку дошли? :P

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение 16 апреля - 6 мая 1994г. Армянское командование, произвело пять последовательных атак на Тер-Терском фронте, введя в действие силы 5-ой мотострелковой бригады и отдельного мотострелкового батальона "Тигран Мец". Азербайджанские подразделения с боями отступили. Под контроль АО НКР перешли участки территории с несколькими населенными пунктами севернее г. Агдам и к западу от г.Тертер.

НАА несла тяжелые потери – так только за неделю (14-21 апреля) потери азербайджанской армии на Тер-Терском направлении составили до 2 000 военнослужащих (600 убитыми). Армянские бойцы захватили 28 единиц бронетехники - 8 танков, 5 БМП, 15 бронемашин). Потери армянской стороны также были существенны.

19 апреля 1994г. Азербайджанские части, с целью ослабить давление на Тер-терском фронте, предприняли наступление на Физулинско-Джебраильском направлении.

Отвлекающий удар НАА нанесла и в районе Омарского первала. На этих участках развернулись тяжелые бои. Однако, все попытки прорыва армянских оборонительных позиций не увенчались успехом.

23 апреля 1994г. семь самолетов ВВС Азербайджана нанесли мощный бомбовый удар по Степанакерту, один самолет был сбит.

5 мая 1994г. при посредничестве России, Киргизии и Межпарламентской Ассамблеи СНГ в столице Киргизии Бишкеке Азербайджан, Нагорный Карабах и Армения подписали Бишкекский протокол, на основании которого 12 мая 1994г. была достигнута договоренность о прекращении огня.

В мае 1994г. армянским бойцам, после тяжелых боев, удалось прорвать фронт на Тер-Терском направлении. Части АО НКР остановились для перегруппировки и решающего наступления.

Однако, 12 мая 1994г. вступило в силу Соглашение о прекращении огня. Командование Армии Обороны НКР отменило, уже готовую к успешному завершению, Тер-Терскуюю операцию.

Знакомый текст, я погляжу. :P В действительности, это вольно "отредактированный" труд Джангира Араслы ("Армяно-Азербайджанский конфликт: военный аспект")

Смотрим у Араслы:

В течение 16 апреля - 6 мая армянское командование, не считаясь с потерями, произвело пять повторных попыток прорыва линии фронта, введя в действие силы 5 мотострелковой бригады и отдельного мотострелкового батальона ”Тигран Мец”. Несмотря на постоянную переброску дополнительных сил, армянской стороне не удалось добиться перелома в свою пользу. Азербайджанские войска сохранили основные оборонительные позиции; отдельные тактические прорывы были блокированы и частично ликвидированы. Под контроль противника перешли ограниченные участки территории с несколькими населенными пунктами севернее г.Агдам и к западу от г.Тертер. 19 апреля азербайджанские части предприняли отвлекающий контрудар на ЮУФ в физулинско-джебраильском секторе, разгромив отдельный разведывательный батальон ВС Армении. Были предприняты беспокоящие действия на других направлениях, в том числе в районе перевала Омар.

В течение 33 суток непрерывных боевых действий армяне понесли значительные потери в живой силе (более 1.000 военнослужащих только убитыми), а также в технике (до 50 единиц БТТ) и вооружении. Было зафиксировано ухудшение морально-психологического состояния личного состава, массовое дезертирство, отказ от участия в боевых действиях. Имели место прецеденты групповой сдачи в плен. В результате, исчерпав резервы и боеприпасы, армянское командование было вынуждено отдать приказ о свертывании наступления и переходе к обороне. Начиная с 12 мая активные боевые действия на линии фронта прекратились.

Даже тут без воровства обойтись не можете. :P Так что "готовая к успешному завершению Тертерская операция" - это... чепуха, мягко говоря :)

В подтверждение из "независимых источников", у Де Ваала читаем:

Армяне действительно развернули на северо-западе новое наступление в направлении Тертера и Барды. Но каждая атака приводила к гибели многих необученных призывников. Этот факт вынуждал их осознать, что настало время заключать соглашение о прекращении огня.

4-5 мая парламентские делегации стран СНГ собрались в киргизской столице Бишкеке.

И в довершение, лично надыбанное у армянского блоггера

Один только 7-ой батальон потерял половину личного состава (только убитыми – 52 бойца). Были подразделения потерявшие еще больше. Общие потери на фронте Физули-Горадиз были такими тяжелыми что до сих пор не озвученны. Мой знакомый воевавший в 7-ом батальоне оценил их в 1 000 убитыми за 3 месяца.

Сколько наших ребят погибло обороняя от азерского наступления Агдамский участок фронта (1993-94)? Сколько погибли прорвавшись на территорию Тер-Терского района в мае 1994г. (тот же 71 ый штурмовой батальон)?

Все вместе – это тысячи наши ребят погибших на районах вне границ НКАО. Вот объективный факт.

Так что, когда я говорю остановили, значит остановили! :smoking:

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

"Ночлег"

Вас в Карабах пустили на ночлег

Грёбаные создания - армяне

Забывшие что значит человек

Погрязшие во лживом океане

В беспамятстве историю черня

Глашатаев по миру разослали

Слетаюшая с ваших уст херня,

С брехней, умы больные возбуждали

Каков коктейль, у вас одних имён

На исторический собрался батальон

А столько дат, что кругом голова

Хоть календарь бери и умножай на два

Ещё бы, вы же брали штурмом Трою?

Вы на воду ковчег спускали Ною?

И кажется ваш алфавит кривой

Придуман был в периoд меловой?

Трындите, вам же всё по барабану

Вы заселяли помнится Гондвану?

Колумба на другом краю земли

Армянские встречали корабли?

И шашлыки из игуанодона?

Изобретенье первого *ондома?

Наскальные рисунки в Гобустане

Скоблили мезозойские армяне?

Вы забодали, хватит, стыд и срам!!

Чтож мирно не живётся вам хачам?

Вас в Карабах пустили на ночлег

А вы забыли, что есть человек.

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов, вот ты оскорбляешься от того что я не знал про Ходжалы........ А ты сам, что для этого сделал, чтобы мировая общественность узнала об этом.... Я, гражданин России, вырос в Москве, и об этом узнал на этом форуме, вместо того обижаться и кричать, надо делать выводы.... Почему тебе кажется, что все вокруг происходит по тем правилам, которые ты себе придумал.... Да я плюну на этот список, и плевать на это имел, но ты точно не сможешь это сделать, если ты конечно мудрый человек, и у тебя не только эмоций.... А вообще, не тебе мне рассказывать что думает армяская диаспора (лобби), и что она делала и что будет делать... Форум это площадка для обмена мнений, позиций, компромиссов, мудрости и много другого.... А этот форум превратился площадкой для разжигания ненависти, оскорблений, эмоцианальных всплесков...

Почему я говорю с позицией России, про Турцию, не потому что я гражданин этой страны, а потому что я знаю.... Писать здесь о том что не имеет на мой взгляд ничего общего с действительностью, я считаю ниже своего достоинства....

Я когда писал этот список, я вообще незлорадствовал, у меня не то воспитание, я никогда не радуюсь горем другого человека или народа.... Просто я хорошо себе представляю, что такое ошибка, и цена этой ошибки, что бывает, когда недооценивают, и переоценивают, и многое другое. Я реалист и смотрю на вещи с точки зрения реальности, и с точки зрения своих способностей оценить будушее, имея информацию о сегодняшнем дне.

Кто прочел этот "список", у всех были одни и теже комментырий, да пошли вы в ж... Это мягко говоря не серьезно.... Цель "списка" была в том, чтобы оценить что произойдет, если Азербайджан начнет войну.... А здесь как говорится, дело хозяйское...

Я читаю некоторые сообщения, и мне просто противно становится, до чего люди могут опуститься, и на деле, и на словах.... Я не буду здесь говорить о высоком все равно никто не поверит.... Я делаю свое дело, в день работаю по 10 часов, на благо моей семьи, моего народа, страны где я живу, которую считаю тоже своей родиной... Вы так ненавидите армян, что Вам даже не верится, что есть армяни, которые очень хорошо относятся к азербайджанцам, но это уже дело каждого человека.... Читая этот форум, и не толко этот, я понял, что людям, еще очень много надо развиваться... Сообщений от отсталых людей, людей которые смотрят на этот мир через свой монитор и пытаются смотря в зеркало делать умное лицо....(украли долму, эфиопы, армяне с белыми носками, футболка Armani, дорогой мобильный телефон, но денег на счету нету, просто далее идет список, "характеризующих" армян) Некоторые армяне тоже не брезгают такими методами... Просто маразм, других слов нету....

Последнее. Пишу то что я сам читал в одной книге, про крупных российских бизнесменов, которые сделали себя с нуля....

Злые языки упрекают Рубена Варданяна (владелец "тройка диалог") в том, что в руковдстве компании "тройка диалог" уж больно очень много армянских фамилий, и сразу замолкивают, когда узнают, что начальником отдела кадров компаний, является человек азербайджанской национальности.....

Опять таки, выводы делать каждому человеку, и Бог ему судья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

"Ночлег"

Вас в Карабах пустили на ночлег

Грёбаные создания - армяне

Забывшие что значит человек

Погрязшие во лживом океане

В беспамятстве историю черня

Глашатаев по миру разослали

Слетаюшая с ваших уст херня,

С брехней, умы больные возбуждали

Каков коктейль, у вас одних имён

На исторический собрался батальон

А столько дат, что кругом голова

Хоть календарь бери и умножай на два

Ещё бы, вы же брали штурмом Трою?

Вы на воду ковчег спускали Ною?

И кажется ваш алфавит кривой

Придуман был в периoд меловой?

Трындите, вам же всё по барабану

Вы заселяли помнится Гондвану?

Колумба на другом краю земли

Армянские встречали корабли?

И шашлыки из игуанодона?

Изобретенье первого *ондома?

Наскальные рисунки в Гобустане

Скоблили мезозойские армяне?

Вы забодали, хватит, стыд и срам!!

Чтож мирно не живётся вам хачам?

Вас в Карабах пустили на ночлег

А вы забыли, что есть человек.

можно поинтересоваться какое ты отношение ко всему этому имеешь?что ты вообще знаешь о Карабахе?начитался алиевской истории?!ты называешь аомянский народ гребанным?!да кто ты есть вообще чтоб говорить о таком народе?!хватит нам завидовать мы не виноваты в том что у вас нет истории и что о вашем народе даже никто незнает...у вас даже известных людей нет...

Е-ре-ван,

Ты дом и Родина для всех армян

Пусть светит солнце над тобой всегда

Живи мой милый Ереван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот убивает блин))).... что у вас есть что бы вас завидовали ? нам что делат не фиг что завидоват голодный жизин армянов ?))))

а у вас что история грёбаные есть?)) а про извесных людей не позорти себе у нас толка Низами .Г которого вес мир знает)))

вы не в чом не виноваты вноват матушка природа что создал таких как армяни )))

перестанти тут катит свое армянский стерику ))

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов, вот ты оскорбляешься от того что я не знал про Ходжалы........ А ты сам, что для этого сделал, чтобы мировая общественность узнала об этом.... Я, гражданин России, вырос в Москве, и об этом узнал на этом форуме, вместо того обижаться и кричать, надо делать выводы.... Почему тебе кажется, что все вокруг происходит по тем правилам, которые ты себе придумал.... Да я плюну на этот список, и плевать на это имел, но ты точно не сможешь это сделать, если ты конечно мудрый человек, и у тебя не только эмоций.... А вообще, не тебе мне рассказывать что думает армяская диаспора (лобби), и что она делала и что будет делать... Форум это площадка для обмена мнений, позиций, компромиссов, мудрости и много другого.... А этот форум превратился площадкой для разжигания ненависти, оскорблений, эмоцианальных всплесков...

Почему я говорю с позицией России, про Турцию, не потому что я гражданин этой страны, а потому что я знаю.... Писать здесь о том что не имеет на мой взгляд ничего общего с действительностью, я считаю ниже своего достоинства....

Я когда писал этот список, я вообще незлорадствовал, у меня не то воспитание, я никогда не радуюсь горем другого человека или народа.... Просто я хорошо себе представляю, что такое ошибка, и цена этой ошибки, что бывает, когда недооценивают, и переоценивают, и многое другое. Я реалист и смотрю на вещи с точки зрения реальности, и с точки зрения своих способностей оценить будушее, имея информацию о сегодняшнем дне.

Кто прочел этот "список", у всех были одни и теже комментырий, да пошли вы в ж... Это мягко говоря не серьезно.... Цель "списка" была в том, чтобы оценить что произойдет, если Азербайджан начнет войну.... А здесь как говорится, дело хозяйское...

Я читаю некоторые сообщения, и мне просто противно становится, до чего люди могут опуститься, и на деле, и на словах.... Я не буду здесь говорить о высоком все равно никто не поверит.... Я делаю свое дело, в день работаю по 10 часов, на благо моей семьи, моего народа, страны где я живу, которую считаю тоже своей родиной... Вы так ненавидите армян, что Вам даже не верится, что есть армяни, которые очень хорошо относятся к азербайджанцам, но это уже дело каждого человека.... Читая этот форум, и не толко этот, я понял, что людям, еще очень много надо развиваться... Сообщений от отсталых людей, людей которые смотрят на этот мир через свой монитор и пытаются смотря в зеркало делать умное лицо....(украли долму, эфиопы, армяне с белыми носками, футболка Armani, дорогой мобильный телефон, но денег на счету нету, просто далее идет список, "характеризующих" армян) Некоторые армяне тоже не брезгают такими методами... Просто маразм, других слов нету....

Последнее. Пишу то что я сам читал в одной книге, про крупных российских бизнесменов, которые сделали себя с нуля....

Злые языки упрекают Рубена Варданяна (владелец "тройка диалог") в том, что в руковдстве компании "тройка диалог" уж больно очень много армянских фамилий, и сразу замолкивают, когда узнают, что начальником отдела кадров компаний, является человек азербайджанской национальности.....

Опять таки, выводы делать каждому человеку, и Бог ему судья....

Послушай Аван.Давай для начала ты мне не будешь здесь тыкать,ладно?Я не учитель,чтоб тебя учить чему то или направлять или расказывать что либо.Про армянское лобби я знаю не по наслышке,поэтому о пустых разговорах с моей стороны не может быть и речи.Ваше дело хочешь смотри хочешь не смотри.Для своей страны я сделал такое чего вы может быть никогда не сделаете,я подчеркиваю(может быть),ни для России ни для Армении,так что давай опустим тему кто есть кто.Далее я не обиженный чтобы кричать,уже сделал давно выводы и молча делаю свое дело.По поводу армян,вы где то в моих постах встречали чтоб я писал про армани или телефон?И потом вы говорите о порядочности и мире,ваш список этот ни под тот ни под второй пункт не подходят.Войну начали армяне и армяне захватили наши земли.Теперь мы хотим вернуть свои земли.Лучше конечно мирным путем,говорю как военный человек имеющий самое реальное представление о войне,но пока ваш этот как вы пишите "отсталый" Сержик делает громкие пафостные выкрики,боясь с одной стороны дашнаков и ваше лобби которое всадило в него денег,а с другой стороны Россию которой он кучу всего понаобещал то предложение о развитие интелекта и ума вы лучше предложите ему.Далее человек за которого вы говорите и вообще за его структуру я не против.Он бизнесмен и пусть себе развивается дальше,мне обсолютно все равно.Если вы меня имели в виду думая что я смотрю на мир через монитор,то вы в глубоком заблуждении.Я конечно не желаю ни вам ни вашей семье зла,но хотел бы посмотреть что вы будете делать если на ваших глазах изнасилуют вашу несовершеннолетнюю дочь,разрубят вашего младенца по негодяйски на ваших глазах будут глумиться над вашей супругой,вам самому на спине выжгут крест и выгонят из дома.А это все делали Армяне с Азербайджанцами в Ходжалах.И не надо прикидываться что вы об этом не знали.Да за одно это вас надо выжигать из земли(вас имеется в виду не всех Армян,а больных дашнакской идеологией армян которых к сожалению большинство).И то что я написал это ни есть плод моей больной психологии,хотя какая может быть нормальная психика когда весь ужас этот происходит на твоих глазах.Так о какой любви к армянам мы говорим?И кому призывать бога в судьи?Я думаю что вы молодой человек,думающий и трудолюбивый.Дай боже чтоб я не ошибался.Вы для себя сначала определитесь кто вы.(имеется ввиду лично вы)Если вы нормальный человек тем более реалист,то вы должны понимать ситуацию,что просто так никто ни к кому враждебно не относится.Попробуйте на армянских форумах выйти и сказать,Армяне давайте полюбим Азербайджанцев.После этого делайте выводы... 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

"Ночлег"

Вас в Карабах пустили на ночлег

Грёбаные создания - армяне

Забывшие что значит человек

Погрязшие во лживом океане

В беспамятстве историю черня

Глашатаев по миру разослали

Слетаюшая с ваших уст херня,

С брехней, умы больные возбуждали

Каков коктейль, у вас одних имён

На исторический собрался батальон

А столько дат, что кругом голова

Хоть календарь бери и умножай на два

Ещё бы, вы же брали штурмом Трою?

Вы на воду ковчег спускали Ною?

И кажется ваш алфавит кривой

Придуман был в периoд меловой?

Трындите, вам же всё по барабану

Вы заселяли помнится Гондвану?

Колумба на другом краю земли

Армянские встречали корабли?

И шашлыки из игуанодона?

Изобретенье первого *ондома?

Наскальные рисунки в Гобустане

Скоблили мезозойские армяне?

Вы забодали, хватит, стыд и срам!!

Чтож мирно не живётся вам хачам?

Вас в Карабах пустили на ночлег

А вы забыли, что есть человек.

можно поинтересоваться какое ты отношение ко всему этому имеешь?что ты вообще знаешь о Карабахе?начитался алиевской истории?!ты называешь аомянский народ гребанным?!да кто ты есть вообще чтоб говорить о таком народе?!хватит нам завидовать мы не виноваты в том что у вас нет истории и что о вашем народе даже никто незнает...у вас даже известных людей нет...

Какая у нас может быть история если прародителями мировой истории являются армяне :kiss:

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, надеюсь вы не робот или механизм какой-то. Почитайте повнимательней любезно указанный вашим же земляком бакинский сайт, например здесь: http://baku.eparhia.ru/history/albania/christianity/

Вот например:

Лазарь Парбский ярко описывает последующие события: «После этого все три страны провели между собою переговоры и договоры и с многими клятвами на Евангелии утвердили. Размышляли, что не поехать – вызвать мысль о восстании, а отправиться – возмущались и опасались; считали всё же поездку предпочтительной и призывали Бога на помощь в исходе этих дел… И так объединившись обетом и клятвой, все три страны, Армения, Иберия и Албания, отправились ко двору»200.

Князья явились к Иездегерду в Ктисефон, и царь приказал «привести пред лицо его прибывших» и грозил в случае их упорства следующим: «…вас, Армения, Иберия и Албания, я ни за что не считаю, несмотря на столь великие от вас пользу и заслуги, а вас с женами и детьми и родом искореню»201.

Или вот ещё:

О последующей ситуации в Албании сообщают Елише и Моисей Каланкатуйский. «В Армению из Албании прибыли хазарапет с епископом Албании и в великом смятении торопили войска армянские, говоря: ”Полк персидский, который был в краях хонов, вернулся, прибыл, вступил в нашу страну, а также многочисленная другая конница, что прибыла от двора.

И т.д. и т.п.

Вы, если конечно не робот с установкой - отрицать всё армянское, то должны понимать, что в указанное время албанскими (в том числе) историками увековечен факт существования армян и Армении по соседству с Албанией Кавказской. Это не вопрос. Волрос в том, какое отношение вы имеете к албанцам, кроме того, что впоследствии заселив их территорию организовали здесь своё государство.

А тут с вами, волей не волей становишься роботом.... ))

Вы тоже почитайте внимательно своих историков Ашрафяна и Арутюнову, а потом меня упрекайте....если захочется...)))

Сначало им было дано милостивое разрешение(по их же просьбе) на существование по соседству, обрамлённое не обременительной арендной платой за землю....а уж потом, армяне изловчившись пристроились у нас по соседству надолго..... Или вы скажете, что Иреванского ханства не было?))

Про наше прямое отношение к албанцам недавно по телеку показывали....покопайтесь в новостях...помоему, совместно с иностранцами сняли этот документальный фильм.....

Может вы мне ответите...., почему так много у армян инородных фамилий, несущих в себе определённую смысловую, "бытовую" нагрузку, а?

П.С. Я не робот, просто читал много и объездил много стран, знаю не по наслышке о культурах различных народов.... поэтому и есть основания для отрицания многого утверждаемого армянами...

Извините, но у армян очень много плагиата и неправды....и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы никогда не оставите свои палатки с зеленью и не пойдете воевать :) вы сами не устали от себя?)))))) :loool2: сколько можно тешить себя надеждами?)))кто пойдет то воевать ваши фярянгизы или мещадыи которые бегут в Россию дабы не помереть с голоду в своей "богатой нефтяной стране"?))))))))))))))) :loool2: вы такие смешные ей Богу :mikka: если грузины убежали через 20 часов после отаки осетин,то вы убежите через 2 часа и потеряете еще 20% земли :tease:

Вы так высокомерно разговариваете.....Наверное недавно покинули будку потомственного сапожника... Но, не суть...)) Да и зелень то собственноручно выращенная, а не ворованная и перекупленная для спекуляции(конёк армян)....

Если понадобиться то все пойдут воевать. Сейчас наоборот все возвращаются в богатую нефтяную страну....а вы до сих пор живёте по уткам из старой прессы...

А что ж вы про своих не упомянули то, которые с голодухи сдались нашим?))

Девушка, а тебя не посещала случайно такая мысль, что если начнётся заварушка то какие шансы у Армении не потерять свою государственность, являясь государством поддерживающим сепаратизм и терроризм....не говоря уже о нарко и женском трафикинге...? Поразмышляй на досуге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это, что ты сейчас накатал, было миллион раз обоснованно опровержено....что и не даёт таким как ты покоя....

Какие страны (кроме, разумеется, самого Азербайджана) официально приняли эти опровержения?

Твоя эта писанина, называется пустобреханием....

Приживалами были, так и останетесь приживалами...

Как бы написал ваш соотечественник guinnes с безвременно почившего форума одного небезызвестного новостного портала (недавно проданного, согласно публикациям), которого лично я уважаю как достойного оппонента: "Слабовато". Насколько я понимаю, самая интеллектуальная масса азербайджанской молодежи, которой не безразлична пробема НК, собиралась именно на упомянутом выше на новостной портале. По крайней мере там люди редко опускались до такого уровня "аргументирования".

Те страны которые официально признают территориальную целостность Азербайджана. И поэтому ваше пустобрехание на этом фоне выглядит смешным и желчным...

Да и на этом форуме многократно нашими юзерами были опровержены все ваши выдумки и инсинуации....И мне лично без разницы упорство армян в непризнании этих фактов опровержения....

Времена сюсюкивания проходят.....делайте вывод.... Тут уже не до интеллектуальных бесед....)))

У вас узкое представление об интеллектуальной массе азербайджанской молодёжи.... Таких новостных порталов у нас очень много...))

А вы на хаястанский форум захаживаете? Вот там действительно уровень "аргументирования" ниже плинтуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот убивает блин))).... что у вас есть что бы вас завидовали ? нам что делат не фиг что завидоват голодный жизин армянов ?))))

а у вас что история грёбаные есть?)) а про извесных людей не позорти себе у нас толка Низами .Г которого вес мир знает)))

вы не в чом не виноваты вноват матушка природа что создал таких как армяни )))

перестанти тут катит свое армянский стерику ))

Великий Низами - перс по крови и пресидский поэт.Нечего его из перса в тюрка переделывать.Я понимаю, хочется примазаться к великой культуре, т.к. у самих нет НИЧЕГО! Но что делать? Выращивать свои таланты, а не присваивать себе чужие.он наверное в могиле переворачивается от того, что азербайджанские "историки" его в азербайджанцы записали. Он и о народе таком никогда не слышал, т.к. предки т.н. азербайджанцев во времена Низами тогда, в основном,в Средней Азии проживали, где-то между Сыр-Дарьей и Аму-Дарьей.))))))))))))))))))

Е-ре-ван,

Ты дом и Родина для всех армян

Пусть светит солнце над тобой всегда

Живи мой милый Ереван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы никогда не оставите свои палатки с зеленью и не пойдете воевать :puh: вы сами не устали от себя?)))))) :bd: сколько можно тешить себя надеждами?)))кто пойдет то воевать ваши фярянгизы или мещадыи которые бегут в Россию дабы не помереть с голоду в своей "богатой нефтяной стране"?))))))))))))))) :loool2: вы такие смешные ей Богу :mikka: если грузины убежали через 20 часов после отаки осетин,то вы убежите через 2 часа и потеряете еще 20% земли :tease:

Вы так высокомерно разговариваете.....Наверное недавно покинули будку потомственного сапожника... Но, не суть...)) Да и зелень то собственноручно выращенная, а не ворованная и перекупленная для спекуляции(конёк армян)....

Если понадобиться то все пойдут воевать. Сейчас наоборот все возвращаются в богатую нефтяную страну....а вы до сих пор живёте по уткам из старой прессы...

А что ж вы про своих не упомянули то, которые с голодухи сдались нашим?))

Девушка, а тебя не посещала случайно такая мысль, что если начнётся заварушка то какие шансы у Армении не потерять свою государственность, являясь государством поддерживающим сепаратизм и терроризм....не говоря уже о нарко и женском трафикинге...? Поразмышляй на досуге....

лучше быть сапожником чем торгавать женскими трусами на рынке :rose:

не верится в то что все пойдут воевать,а даже если и пойдут то где шансы что вас ждет победа?отвоевать Карабах мы смогли ну а уж защитить его думаю проблем точно не будет :mikka:

Е-ре-ван,

Ты дом и Родина для всех армян

Пусть светит солнце над тобой всегда

Живи мой милый Ереван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот убивает блин))).... что у вас есть что бы вас завидовали ? нам что делат не фиг что завидоват голодный жизин армянов ?))))

а у вас что история грёбаные есть?)) а про извесных людей не позорти себе у нас толка Низами .Г которого вес мир знает)))

вы не в чом не виноваты вноват матушка природа что создал таких как армяни )))

перестанти тут катит свое армянский стерику ))

Великий Низами - перс по крови и пресидский поэт.Нечего его из перса в тюрка переделывать.Я понимаю, хочется примазаться к великой культуре, т.к. у самих нет НИЧЕГО! Но что делать? Выращивать свои таланты, а не присваивать себе чужие.он наверное в могиле переворачивается от того, что азербайджанские "историки" его в азербайджанцы записали. Он и о народе таком никогда не слышал, т.к. предки т.н. азербайджанцев во времена Низами тогда, в основном,в Средней Азии проживали, где-то между Сыр-Дарьей и Аму-Дарьей.))))))))))))))))))

И не только азербайжанские мадам , вот в блокадном повторяю блокадном Ленинграде между прочим русские проводили его Юбилей! И ещё можно вопрос задать, а что ваш Маштоц вместо арабских цифр ничего не смог придумать? скажем цифры Маштоца... Представляете ваши банкиры на ваших армянских цифрах какие бабки зашибалибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот убивает блин))).... что у вас есть что бы вас завидовали ? нам что делат не фиг что завидоват голодный жизин армянов ?))))

а у вас что история грёбаные есть?)) а про извесных людей не позорти себе у нас толка Низами .Г которого вес мир знает)))

вы не в чом не виноваты вноват матушка природа что создал таких как армяни )))

перестанти тут катит свое армянский стерику ))

Великий Низами - перс по крови и пресидский поэт.Нечего его из перса в тюрка переделывать.Я понимаю, хочется примазаться к великой культуре, т.к. у самих нет НИЧЕГО! Но что делать? Выращивать свои таланты, а не присваивать себе чужие.он наверное в могиле переворачивается от того, что азербайджанские "историки" его в азербайджанцы записали. Он и о народе таком никогда не слышал, т.к. предки т.н. азербайджанцев во времена Низами тогда, в основном,в Средней Азии проживали, где-то между Сыр-Дарьей и Аму-Дарьей.))))))))))))))))))

И не только азербайжанские мадам , вот в блокадном повторяю блокадном Ленинграде между прочим русские проводили его Юбилей! И ещё можно вопрос задать, а что ваш Маштоц вместо арабских цифр ничего не смог придумать? скажем цифры Маштоца... Представляете ваши банкиры на ваших армянских цифрах какие бабки зашибалибы...

Система 'Армянские числительные' является исторической системой счисления, созданной с использованием маюскулов (заглавными буквами) из армянского алфавита.

Был не нотации для ноль в старой системе, а числовые значения для отдельных писем были добавлены вместе. Принципы, лежащие в основе этой системы являются такими же, как в Древней Греции цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот убивает блин))).... что у вас есть что бы вас завидовали ? нам что делат не фиг что завидоват голодный жизин армянов ?))))

а у вас что история грёбаные есть?)) а про извесных людей не позорти себе у нас толка Низами .Г которого вес мир знает)))

вы не в чом не виноваты вноват матушка природа что создал таких как армяни )))

перестанти тут катит свое армянский стерику ))

Великий Низами - перс по крови и пресидский поэт.Нечего его из перса в тюрка переделывать.Я понимаю, хочется примазаться к великой культуре, т.к. у самих нет НИЧЕГО! Но что делать? Выращивать свои таланты, а не присваивать себе чужие.он наверное в могиле переворачивается от того, что азербайджанские "историки" его в азербайджанцы записали. Он и о народе таком никогда не слышал, т.к. предки т.н. азербайджанцев во времена Низами тогда, в основном,в Средней Азии проживали, где-то между Сыр-Дарьей и Аму-Дарьей.))))))))))))))))))

И не только азербайжанские мадам , вот в блокадном повторяю блокадном Ленинграде между прочим русские проводили его Юбилей! И ещё можно вопрос задать, а что ваш Маштоц вместо арабских цифр ничего не смог придумать? скажем цифры Маштоца... Представляете ваши банкиры на ваших армянских цифрах какие бабки зашибалибы...

Система 'Армянские числительные' является исторической системой счисления, созданной с использованием маюскулов (заглавными буквами) из армянского алфавита.

Был не нотации для ноль в старой системе, а числовые значения для отдельных писем были добавлены вместе. Принципы, лежащие в основе этой системы являются такими же, как в Древней Греции цифрами.

опять армянский уход от ответа. вы не сказали кто изобрел ваши цифры Маштоц? и второе если вы такие умные почему не пользуетесь своим кровным изобретением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...