Jump to content
  Love reading great articles? Visit Class.com today!
Анечка

какие курсы вождения посоветуете?

Recommended Posts

кто в курсе,посоветуйте плиз действительно хорошие курсы.. :D

На Гянджлике много машин стоит.

Лучше выбрать машину по вкусу (например Фиат Албеа), а квалификацию инструктора уясните после первой же проездки.

Лучше, если вас будет сопровождать более-менее опытный водитель. Его мнение тоже важно.

У инструкторов под ногами только 2 педали. Они только для страховки.

понятненько...а как думаете, стоит допустим записываться в автошколу...толк есть от этого? 

Запишитесь в Учебный комбинат "Тядрис Курс Мяркязи", находится на Дарнагюльской трассе. Там обучают профессиональному вождению и хорошо готовят к эзаменам...

Я могу дать номер телефона очень хорошего инструктора,это он меня научил.Он пожилой с опытом если надо будет напишите я вам дам его номер.

Fairy Lady, а он на механике учит или на автомате? дело в том, что у меня и права есть и водить я впринципе умею, но ооооочень давно не водила, а так-как машину все равно буду брать автомат, хочу чтоб со мной просто кто-то поездил, напомнил если что подзабыла, главное опять не выкручивать себе руки о переключатель скоростей жигули как когда училась...

Могу посоветовать и хорошего учителя теории, и хорошего инструктора.

Услуги второго по нынешним меркам дешевы. Час езды на его машине, с полной инструкцией, по городу, с соблюдением знаков и прочее - 12-14 АЗН.

буду бескрайне вам благодарна за это! за руль уже надо садиться, так больше нельзя!

Услуги второго по нынешним меркам дешевы. Час езды на его машине, с полной инструкцией, по городу, с соблюдением знаков и прочее - 12-14 АЗН.

В $ эквиваленте это сколько будет?  

В $ эквиваленте это сколько будет?  

17-18 $

Буффа Вита - номер телефона инструктора - 0506234095 Вагиф.

Каппо, спасибо вам огромное...а ему нужно сказать откуда я номер взяла, или можно просто наoбум позвонить?

а можете написать номера и того и другого, на всякий случай и теорию повторить надо :)

Каппо, спасибо вам огромное...а ему нужно сказать откуда я номер взяла, или можно просто наoбум позвонить?

Буффа Вита

Не за что.

Да, звоните наобум. Разницы нету. Врят ли он вспомнит если вы скажите что "номер дал Джейхун".

Анечка,

Я позже отпишу тут номер. Он у меня записан на бумажке, а она кое где. Помню имя - Валерий Иванович. 100 манат индивидуальный курс теории. Также поможет на экзамене в ГАИ. Очень сильный учитель. 70 манат занятия с группой. Рекомендую индивидуально. 3 раза в неделю, в выгодные вам дни недели да и время тоже удобное. Вечером, после работы.

В.И. это не тот, который ведет занятия около Ахундовского садика?

В.И. это не тот, который ведет занятия около Ахундовского садика?

Он самый

Каппо, ты еще не нашел свою бумажечку? Два месяца прошло, имей для разнообразия совесть. Не все же тебе секретаршей заниматься)

Раш, я не поняла - так ты еще и на права не сдал ? :blink:

:D

Да, Дашка, я бесправный гражданин:(

Теорию сдал, осталось вождение. Из-за Каппо я провалился:(

прям не знаю, жалко что-то тебя стало :gizildish:)))) А Каппо тут причем, не он же за рулем сидел ?

Если б он вовремя дал номер Владимира Ивановича, я бы успел научиться водить:gizildish: А так - пришлось еще заплатить экзаменатору за новое нижнее белье и чехлы в машине)))

А ВИ только теории обучает, насколько я знаю.

Нет сил читать всю тему

Но хочу поделиться

Надо научиться водить маФину, а где не знаю!

Сказали, что сейчас мона сдать на права и самой без всяких там чёрных касс, но не во всех школах такое практикуют, кто подскажут в какой школе на меня не пасморять аки на блаженную если я заявлю о своём твёрдом решении получить права заканным путёмЪ!

Шанталь, экзамены сдают в Республиканском DYP, а школы просто проводят обучение, где-то лучше, где-то хуже.

И сдавать экзамены во все времена можно было честно, во всяком случае теорию.

Всякие разговоры, что компы (раньше аппараты) настраивают на провал студента - всего лишь пустые разговоры. С нашей тягой за все заплатить этого делать не нужно, т.к. тех 90%, которые заплатят тамошним товарищам за экзамен, вполне достаточно.

Когда я сдавал экзамен, пару раз картинка вообще не соответствовала вопросам...

Запишитесь в Учебный комбинат "Тядрис Курс Мяркязи", находится на Дарнагюльской трассе. Там обучают профессиональному вождению и хорошо готовят к эзаменам...

УВАЖАЕМЫЙ СУФИЙ.

НАПИШИТЕ МНЕ ПЛИЗ КОНТАТНЫЕ НОМЕРА, КАК ДОЕХАТЬ, К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ  И Т.Д. УЧЕБНОГО КОМБИНАТА.

МОЖЕТЕ ЛИ ДАТЬ ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ???

ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО:  ANAR-A@BK.RU

Знаете, школа школе рознь...

Подала документы в автошколу, в ту что поближе к дому была. И что ? Подруги по 2 раза в месяц могут сдавать шаблоны и практику вождения, я же раз в месяц. А это так надоедает, повторять шаблоны.

Готовлюсь по А.Талыбову и по http://www.azpdd.tu2.ru/

Успехов и зеленного света !)

Как сдам шаблоны, отпишусь.

Если кому-то все ещё нужен компетентный, русскоязычный,профессиональный инструктор по вождению, могу дать данные.

Я позже отпишу тут номер. Он у меня записан на бумажке, а она кое где. Помню имя - Валерий Иванович. 100 манат индивидуальный курс теории. Также поможет на экзамене в ГАИ. Очень сильный учитель. 70 манат занятия с группой. Рекомендую индивидуально. 3 раза в неделю, в выгодные вам дни недели да и время тоже удобное. Вечером, после работы.

у меня тоже этот учитель) и характеристику подтверждаю)

только курс с группой мне стоит 60 манат, и инструктор другой, но тоже квалифицированный.

Edited by Mia-Ameliya

Я могу дать номер телефона очень хорошего инструктора,это он меня научил.Он пожилой с опытом если надо будет напишите я вам дам его номер.

Добрый вечер. Вы не могли бы дать номер инструктора.очень хотелось нормального,русско говорящего инструктора.спасибо.

В 21.02.2009 в 09:12, Анечка сказал:

кто в курсе,посоветуйте плиз действительно хорошие курсы.. :D

Сначала можно обучиться вождению у инструкторов, а потом пойти в автошколу, чтобы не тратить свои нервы и деньги. Задача Автоинструктор199 – научить с удовольствием водить автомобиль! На сайте компании Вы можете найти инструктора по вождению автомобиля (АКПП или МКПП) и учебную машину иностранного или отечественного производства. Все автомобили оборудованы дублирующими педалями, зарегистрированными в НАМИ, и оснащены опознавательными знаками «У», «Ученик за рулем». Автоинструктор в Люблино проводит теоретическую подготовку учеников для сдачи экзаменов и практическую отработку экзаменационных маршрутов ГАИ. Имеется автодром. Мы начинаем обучение с любого уровня знаний. Для отработки практических навыков инструктор по вождению в Москве проводит занятия на городских маршрутах. В итоге Вы научитесь получать удовольствие от управления автомобилем!