Перейти к содержимому

Интервью с юзером Kappo


Zhuk

Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здрасти Джейхун муаллим хотел бы задать вам один вопрос

как 4асто вы вспоминаете старых знакомых? :)

Спасибо

Привет...Очень редко, за что и раскаиваюсь...)

Всегда можно наверстать...Если ты конечно в Баку))

Как дела?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти Джейхун муаллим хотел бы задать вам один вопрос

как 4асто вы вспоминаете старых знакомых? :)

Спасибо

Привет...Очень редко, за что и раскаиваюсь...)

Всегда можно наверстать...Если ты конечно в Баку))

Как дела?

Да Я в Баку уже. Дела нормально у тебя как брат?

Как здоровье,дом,семья. малышка как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти Джейхун муаллим хотел бы задать вам один вопрос

как 4асто вы вспоминаете старых знакомых? :)

Спасибо

Привет...Очень редко, за что и раскаиваюсь...)

Всегда можно наверстать...Если ты конечно в Баку))

Как дела?

Да Я в Баку уже. Дела нормально у тебя как брат?

Как здоровье,дом,семья. малышка как?

Тоже ничего)

Дом стоит, семьи нет, малышка прекрасно - растёт))

С возвращением) Надеюсь больше пропадать не станешь)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти Джейхун муаллим хотел бы задать вам один вопрос

как 4асто вы вспоминаете старых знакомых? :)

Спасибо

Привет...Очень редко, за что и раскаиваюсь...)

Всегда можно наверстать...Если ты конечно в Баку))

Как дела?

Да Я в Баку уже. Дела нормально у тебя как брат?

Как здоровье,дом,семья. малышка как?

Тоже ничего)

Дом стоит, семьи нет, малышка прекрасно - растёт))

С возвращением) Надеюсь больше пропадать не станешь)

Ясненько. Балашку от меня поцелуй. Спасибо,но Я не вернулся а просто зашел навестить старых друзей и знакомых. 4 года Я тут не постил,воспоминания одни и все.как мы мя4 гоняли а за нас болелиииииии:):):): старого ника пароль затерялся новый открыл пусть думают 4то Я нови4ек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сaлaм брaток нe вaр ня йох?))

что дeлaть кaдa нaтeбя почти нaвязaлись?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...Очень редко, за что и раскаиваюсь...)

Всегда можно наверстать...Если ты конечно в Баку))

Как дела?

Да Я в Баку уже. Дела нормально у тебя как брат?

Как здоровье,дом,семья. малышка как?

Тоже ничего)

Дом стоит, семьи нет, малышка прекрасно - растёт))

С возвращением) Надеюсь больше пропадать не станешь)

Ясненько. Балашку от меня поцелуй. Спасибо,но Я не вернулся а просто зашел навестить старых друзей и знакомых. 4 года Я тут не постил,воспоминания одни и все.как мы мя4 гоняли а за нас болелиииииии :):):) : старого ника пароль затерялся новый открыл пусть думают 4то Я нови4ек :)

Спасибо родной, я её поцеловал, только она так и не поняла от кого был поцелуй))

Ничего, ты наверстаешь упущенное, уверен)

Созвонимся, посидим как нибудь...Скоро сезон пива) Помнишь пиво-рыбу в парке Нариманово?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сaлaм брaток нe вaр ня йох?))

что дeлaть кaдa нaтeбя почти нaвязaлись?

Сагол гардаш, всё путём)

Что делать? Отвязать))

Хотя смотря кто, смотря как, смотря где...Я же всей легенды не знаю.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо родной, я её поцеловал, только она так и не поняла от кого был поцелуй))

Ничего, ты наверстаешь упущенное, уверен)

Созвонимся, посидим как нибудь...Скоро сезон пива) Помнишь пиво-рыбу в парке Нариманово?)

Иншаллах братишка. да помню про рыбку и про пиво ты тогда еле еле вставал с места:)

у меня весь год сезон пива:) Дай Бог скоро увидимся и посидим где нибудь

озювя яхшы бах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах братишка. да помню про рыбку и про пиво ты тогда еле еле вставал с места :)

у меня весь год сезон пива :) Дай Бог скоро увидимся и посидим где нибудь

озювя яхшы бах

Да)) Когда сидишь и пьёшь, не обращаешь внимания, а вот как встаешь, сразу ноги подкашиваются) Я тогда как до дома доехал не помню)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да)) Когда сидишь и пьёшь, не обращаешь внимания, а вот как встаешь, сразу ноги подкашиваются) Я тогда как до дома доехал не помню)))

ни4его Джей на этот раз вообще все забудешь. так когда именно пивной собирун4ег устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни4его Джей на этот раз вообще все забудешь. так когда именно пивной собирун4ег устроим?

Не на этой неделе) А вот на следующей неделе - с вторника по субботу, после работы (после 7ми вечера) - айм комплитли фри!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на этой неделе) А вот на следующей неделе - с вторника по субботу, после работы (после 7ми вечера) - айм комплитли фри!)

ок пивок:) решим тогда на след неделе куда пойти мест много есть в Баку. ты на старой работе щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок пивок :) решим тогда на след неделе куда пойти мест много есть в Баку. ты на старой работе щас?

Угу) Всё ещё там) Стаж набираю) Уже 6 лет есть)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал больше шести уже. кто победит Интер или Бавария?

Победит Интер, но болеть буду за Баварию) А ты как думаешь?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю 4то победит Интер всегда не любил Баварию. ты в хырдалане щас?

Я с Хырдалана съехал после развода - а если конкретизировать - 28 февраля 2007 года)

Мы в последний раз виделись - я ещё женат был?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Хырдалана съехал после развода - а если конкретизировать - 28 февраля 2007 года)

Мы в последний раз виделись - я ещё женат был?

Я помню 4то когда ты развелся мы еще виделись в реале. потом Я на4ал службу а ты уехал в Абердин кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню 4то когда ты развелся мы еще виделись в реале. потом Я на4ал службу а ты уехал в Абердин кажется

Ну да, я в Абердин уже улетал разведенным) Значит не из Хырдалана)

Да ладно, потом разберемся, кто где жил, когда развелся) Главное свидется)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я в Абердин уже улетал разведенным) Значит не из Хырдалана)

Да ладно, потом разберемся, кто где жил, когда развелся) Главное свидется)

gisa dedin,duz dedin. иншаллах на след недельке тогда свидемся, и обо всем поговорим. надо б футбол4ег сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если вдруг случится такое чудо, и ты получишь 100000 баксов как бы ты потратил эти деньги?

Что доставляет наибольшее удовольствие в работе и в жизни?

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг случится такое чудо, и ты получишь 100000 баксов как бы ты потратил эти деньги?

Что доставляет наибольшее удовольствие в работе и в жизни?

Куплю квартиру. Недвижимость это всегда прибыль и можно в любое время продать. Лучше же чем потратить на ерунду.

В работе доставляет большое удовольствие (исходя из своей должности) увеличивать доход компании. А в жизни...Больше всего я люблю когда люди оказываются такими, какими я их себе представлял...А не наоборот. Не люблю разочаровыватся в себе, что думал о человек так - а вышло иначе...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сокровище заключено в человеке?

Может быть красивая внешность, знания или богатство? Но думаю, все это относительно, без этого можно прожить...

Что важнее всего в жизни человека? Что может быть ценее жизни?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет, Каппоша - Боссик

В этом разделе не отписываюсь, но для тебя (еще Наили и Гюли) делаю исключение и с большим удовольствием.

Спасибо тебе за великолепную компанию, которую ты нам составил совсем недано, ты приятный во всех отношениях человек и совершенно увлекающий собеседник. Ты - настоящий, живой, в твой душе нет "силикона" и "ботокса", она соткана из натуральных нитей живого материала. Надеюсь, ты тоже доволен тем благоуханным вечером, который мы провели в хорошей компании.

Перейду к вопросам, которые тебе вряд ли зададут другие в силу временного гэпа. Тем не менее, думаю, что ты знаток в этом деле и тебе будут приятны мои вопросы.

1) В далеком юношестве (но не забытом, как ни странно, несмотря на все чаще повторяющиеся казусы склероза) я прочла книжку Игоря Фесуненко, тогдашнего собкорра АПН в ЛатАмерике, которая называлась "Пеле, Гарринча, футбол..." Тогда же у меня случился детский краш на Феса, с которым судьба свела меня десятилетие спустя на профессиональном поприще. Но это в сторону. Так вот, я прочитала про Пеле, все окей. Но, когда я читала про Гарринчу и его драматическую судьбу, его футбольный гений, я поняла, что футбольную душу Бразилии другим никогда не понять и не постичь. Скажи, а что ты думаешь о Гарринче? Считаешь ли ты его гением такого уровня, что будь он играющим сегодня, он также был великим, как тогда? Или футбол поднялся на новую ступень, с которой на пролое надо смотреть снисходительно?

2) А что ты думаешь о Пеле? Мог бы он и сегодня быть королем футбола?

3) Кто по- твоему лучший футболист последнего 10-летия и кто твой идол (необязательно один и тот же спортсмен)?

4) Что есть такого в футболе, чего нет в других видах спорта, и что делает его спортом номер один? Объясни изюминку.

Если завалила вопросами, извини.

Take your time. I'll be hanging around.

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сокровище заключено в человеке?

Может быть красивая внешность, знания или богатство? Но думаю, все это относительно, без этого можно прожить...

Что важнее всего в жизни человека? Что может быть ценее жизни?

Сокровище? Наверное его моральные ценности)

Какие филосовские вопросы) Я их "ниасилю"!)

Но постараюсь ответить. Может быть и красивая внешность и хорошие знания и большое богатство. Всё это может быть и порознь друг от друга - а бывает что все эти вещи заключены в одном человеке. Таких людей редко можно встретить в наше время, увы.

Важнее всего в жизни человека - это знать и чтить свои моральные ценности. Без смысла жить, без моральных ценностей, человек просто существо которое прожигает время...Ценнее жизни? Иногда мы остаемся перед выбором, которой стоит нам жизни. Но не дай Бог никому оказатся перед таким выбором.

Спасибо за вопросы. Очень интересно было отвечать

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleykum Kappo.как дела? ты не забыл про пивной день на этой неделе? когда поднимем бокал?rolleyes.gif

Алейкум салам брат мой. Не забыл, но времени у меня было в обрез. Некоторые ребята отсюда не дадут мне соврать, я освобождаюсь в последнее время от работы только к 21.00...Это ужас просто...Отчёты о доходах, расходах, счета и инвойсы...короче, сплошная бюрократия.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Каппоша - Боссик

В этом разделе не отписываюсь, но для тебя (еще Наили и Гюли) делаю исключение и с большим удовольствием.

Спасибо тебе за великолепную компанию, которую ты нам составил совсем недано, ты приятный во всех отношениях человек и совершенно увлекающий собеседник. Ты - настоящий, живой, в твой душе нет "силикона" и "ботокса", она соткана из натуральных нитей живого материала. Надеюсь, ты тоже доволен тем благоуханным вечером, который мы провели в хорошей компании.

Перейду к вопросам, которые тебе вряд ли зададут другие в силу временного гэпа. Тем не менее, думаю, что ты знаток в этом деле и тебе будут приятны мои вопросы.

1) В далеком юношестве (но не забытом, как ни странно, несмотря на все чаще повторяющиеся казусы склероза) я прочла книжку Игоря Фесуненко, тогдашнего собкорра АПН в ЛатАмерике, которая называлась "Пеле, Гарринча, футбол..." Тогда же у меня случился детский краш на Феса, с которым судьба свела меня десятилетие спустя на профессиональном поприще. Но это в сторону. Так вот, я прочитала про Пеле, все окей. Но, когда я читала про Гарринчу и его драматическую судьбу, его футбольный гений, я поняла, что футбольную душу Бразилии другим никогда не понять и не постичь. Скажи, а что ты думаешь о Гарринче? Считаешь ли ты его гением такого уровня, что будь он играющим сегодня, он также был великим, как тогда? Или футбол поднялся на новую ступень, с которой на пролое надо смотреть снисходительно?

2) А что ты думаешь о Пеле? Мог бы он и сегодня быть королем футбола?

3) Кто по- твоему лучший футболист последнего 10-летия и кто твой идол (необязательно один и тот же спортсмен)?

4) Что есть такого в футболе, чего нет в других видах спорта, и что делает его спортом номер один? Объясни изюминку.

Если завалила вопросами, извини.

Take your time. I'll be hanging around.

flowers1.gif

Спасибо Вам большое. Сказать что я получил массу удовольствия от Вашей (всех вас и Вас лично я имею ввиду) компании - это значит сказать ничего. Я потерял чувство времени, а это одно из доказательств того что я был увлечен вашей компанией)

Очень приятно слышать такие слова о себе - действительно, искренне, читать такое о себе я рад)

Перейду к ответам на вопросы, с вашего позволения

1) Что я знаю о Маноэле Гарринча. Увы, он не является моим кумиром, ни спортивным, ни футбольном. Но это не значит что я о нём ничего не знаю. Знаю что Гарринча (или его деды и прадеды) родился в каком то индейском племени. Тоесть, по сути, он индеец был. Я знаю что он был очень трудолюбив, прост и наивен, вся душа у него была нараспашку. Он был непримирим к несправедливостям, как по отношению к себе, так и по отношеню к друзьям. Но более того, меня поразило отсутствие всякой меркантильности у этого человека. Тоесть, футболисты работают и играют не только для удовольствия. Но и для заработка. Но деньги его не интересовали. Он был отличным футболистом своего времени, двухкратный чемпион мира - это кстати, не частое звание. Ну а драматическая гибель "Мане" связанная с его любовью выпить, аналогична смерти нашего Азербайджанского гения - А. Банишевского. Увы...Ну а касательно, был бы он гениален сейчас, я сказать затрудняюсь. Потому что в футболе современном совсем иные запросы чем раньше. Поэтому уровень игры во всём изменился. Так что, ответить точно на этот вопрос я затрудняюсь...

2) То же самое. Он хороший и великий футболист, но королем футбола в современном футболе? Не знаю, не знаю...

3) Если говорить о самом лучшем футболисте 10ти летия - то это несомненно Зидан. Но лично мой кумир всегда был и будет - Андрей Шевченко) Это величайший футболист конца с 96го по 2007...До перехода в Челси. Но даже играя там, я всегда переживал и болел за своего любимого футболиста. Всегда мечтал равнятся на него.

4) Футбол это жизнь, это отдельный мир. К этому спорту нельзя относится равнодушно. Его или любят - или нет. Ну наверное во первых это один из первых коллективных видов спорта, который играли в мире. Во вторых, команды представляют свои нации, свои клубы, которые являются божеством для болельщиков. А изюминка наверное в красоте движений, в красоте полёта мяча в сетку и в страсти...Я не могу досконально объяснить, но думаю получилось?)

Спасибо за такие интересные вопросы. Всегда рад Вас видеть здесь)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салютик....как дела??? скажи пожалуста у тебя хорошая память?????

Привет)) Какие люди) Конечно хорошая. Вроде) а что?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем из участников форума хотел бы встретится в реале??

Считаешь себя романтиком??

Какой самый бесшабашный поступок ты совершал???

на что обращаешь внимание в первую очередь во внешности девушки???

По каким признакам можно определить хороший человек или плохой??

Как относишься к фаст-фуду??

На что ты готов ради любви??

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем из участников форума хотел бы встретится в реале??

Считаешь себя романтиком??

Какой самый бесшабашный поступок ты совершал???

на что обращаешь внимание в первую очередь во внешности девушки???

По каким признакам можно определить хороший человек или плохой??

Как относишься к фаст-фуду??

На что ты готов ради любви??

Оооо, встретится хотел бы со всеми кого не видел. Имею ввиду всех - кроме представителей армении. А так, мне всегда интересно знакомится с новыми людьми, заводить общение. Так что со всеми кого не видел)

Романтиком? Yes!) Я больше романтик чем реалист. И это кстати очень плохо...

Бесшабашный поступок? Бросился под КАМАЗ. Отделался переломом ноги. Что повлияло на конец моей карьеры как профессионального футболиста. Только это не бесшабашный, а дебильный поступок.

Глаза, губы. Ну а дальше...)

Нет определенных признаков по которым можно чётко определить человек хороший или плохой. Определить это можно исключительно пообщавшись и анализируя поступки этого человека. Человека плохим или хорошим делают его поступки, а не черты характера.

К Фаст-Фуду нормально. Когда в дороге, нет возможности поехать домой, заезжаю в Макдрайв и ем)

На что я готов ради люблю? Ради настоящей любви готов на всё. На всё.

Спасибо!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...