Перейти к содержимому

Интервью с юзером Kappo


Zhuk

Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Фамильярничать запрещается.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ооо, поздравляю)))

Как ориентируешься на незнакомой местности?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, поздравляю)))

Как ориентируешься на незнакомой местности?

Привет! очень рад тебе)

Наощупь))

А если честно, придерживаюсь пословицы - "язык до Киева доведет". Расспрашиваю у добрых людей...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще один вопрос))

Убить защищаясь-есть грех?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще один вопрос))

Убить защищаясь-есть грех?

Нет Нурик. Главное чтобы прощение и понимание было сверху, а тут...Временная гостиница. Я не ярый верующий, не совершаю намаз (увы), но могу сказать однозначно, защищая свою плоть и жизнь данную Аллахом, от приверженца сатаны (да будь он проклят), который пытается её отобрать - грехом это не считается я так думаю.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято.

Истина в вине?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в вине. Никто не скажет что "выпив, я сделал что то умное.". "выпил, и убил. выпил и украл. выпил и подрался."

Я не пью. Не курю.

И никому не советую)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта)) Того самого, что из Уругвая)))

Ложь во спасение оправдана?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта)) Того самого, что из Уругвая)))

Ложь во спасение оправдана?

Очень сложно ответить на это, сидя дома, в тёплом кресле, без проблем, с фруктовым салатом рядом. Вот если оказатся на месте того кому приходится обманывать - тогда бы я ответил.

Думаю что порой это позволительно. Но не желательно)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдашь последние деньги в долг другу?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдашь последние деньги в долг другу?

Друзьям я в долг не даю. Отдам безвозмездно.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ты в баскетбол хорошо играешь?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в баскетбол хорошо играешь?

четверка по десятибальной шкале. Попадаю хорошо, а вот с ведением проблемы) А что, ты с футбола в баскетбол ударился? Команду набираешь?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАППО, скажите по жизни вы уверенный в своих силах человек?

Здравствуйте Ройя ханум.

Весьма уверенный. Я знаю чего стОю, на что способен, и считаю себя самодостаточным человеком.

Есть у меня одна черта, которую я хотел бы выделить - я предвижу всё на 2 шага вперед. Как в шахматах. Тем самым редко допуская ошибку.

Спасибо за вопрос.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная женшина- кто она,какой она должна быть для тебя? самое любимое место в Баку?

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная женшина- кто она,какой она должна быть для тебя? самое любимое место в Баку?

Здравствуйте уважаемая Лулу. Приятно Вас видеть здесь.

Идеальная женщина? Хороший вопрос. Ответ на него немного растяжимый, и всё таки тут играет роль сугубо субъективное мнение.

Для меня идеальная женщина это прежде всего не забитая. Умеющая быть самостоятельной от мужа, интеллектуально развитая. Тут даже можно применить эпитет "деловая". Но при всё при этом, домашний очаг должен быть постоянно "тёпленьким". Заботливая мать, преданная и умная жена, интересный собеседник.

Самое любимое место в Баку - Ичери шехер. И также проспект Гусейн Джавида. Начиная от метро Эльмлер - до здания Милли Меджлиса. Красиво очень, спокойно, всегда чисто.

Сам живу в 4 микрорайоне, но место мне это не особенно нравится.

Спасибо за вопросы, заходите ещё.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо спасибо за ответы))) этот проспект был и моим любимым местом прогулок ,после института пешочком до баксоветовского садика через гостиницу москва))) были времена)))

еще вопрос)))Любишь читать? предпочтение какому жанру отдаешь?

что значит для тебя слово друг,каким должен быть друг ?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо спасибо за ответы))) этот проспект был и моим любимым местом прогулок ,после института пешочком до баксоветовского садика через гостиницу москва))) были времена)))

еще вопрос)))Любишь читать? предпочтение какому жанру отдаешь?

что значит для тебя слово друг,каким должен быть друг ?

Гостиницы "Москва" больше нет...Там до недавнего времени был Дом Торжеств "Гюнай". А сейчас там идёт грандиозная стройка чего то...

Читать? Честно говоря не очень. Времени обычно не хватает. У меня занятий много. Работа, футбол, интернет. Очень устаю.

Но если говорить о жанре, то это одназночно мистика и чуток детектив. Любимые писатели Эдгар Аллан По, Стивен Кинг, Конан Дойль.

Друг? Смотря где. Если в Азербайджане - то друг должен быть безвозмездный, который дружит за то что дружит, а не за какие то ценности. А если в остальном мире - то наверное за умение быть рядом в трудную минуту.

Для меня определение и распознование друга именно сводится к этому. Кто рядом со мной в мой трудный час, без моей просьбы быть рядом, а так, по своей инициативе - тот друг мне.

Пис гюнюн досту аз олур...(с)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас форум? Игра в масках или же просто расслабуха?

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас форум? Игра в масках или же просто расслабуха?

Здравствуйте. Знаете, варианты ответов которые Вы предоставили немного категоричны. Ни то и ни другое. Лично для меня форум это обмен полезной информацией, новые знакомства (без задних мыслей), возможно единственное место где можно высказать своё мнение (недовольство) и где тебя могут выслушать и понять...

Спасибо за вопрос.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Как вы считаете - как мы выступим на Евровидении и кто бы от нас был самым лучшим претендентом? :)

Her qelen bahar dozmur, aglayir deniz,

Gem cekir guller, Bil,sensiz

Negmeler yazir gelbim, her zaman sene,

Yol cekir gozler bah yene...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Джейхун.

Такой вопрос.

Она в другом городе (за пару тысяч км. от тебя). Любишь. Она к тебе переехать не может. Переедешь, бросив всё (работу и т.д.) только, чтобы быть с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Каппо ! )) Вот я и добралась до твоего Интервью, наконец-то. :)

Во-первых, хочу заметить, что отвечаешь здорово. Читается на одном дыхании и чувствуется, что ты пишешь искренне и от души. Халалды сене.

Меня интересует следующее:

- Расскажи историю происхождения своего ника на Форуме ? Что он означает и почему ты выбрал именно его ? (кстати, семерка - моя любимая цифра))

- Умеешь ли ты прощать ? Если человек совершил ошибку, считаешь ли ты важным и нужным дать ему шанс на исправление или ты более радикален ?

- Исходя из твоих слов о самодостаточности и силе, а так же по ряду других наблюдений, могу сделать вывод, что у тебя наверняка есть завистники «доброжелатели». Как ты к этому относишься и по большому счету, волнует ли тебя их наличие ? Здесь же подвопрос: доставляет ли тебе удовольствие демонстрация этого убогого чувства со стороны твоих оппонентов - «доброжелателей» ?

Почему-то именно тебе захотелось задать эти вопросы. Пока что все, но я еще вернусь, Аллах гойса. ))

Хочу так же поблагодарить тебя за добрые слова в мой адрес. Должна признаться, у нас с тобой любимое место в Баку совпадает. Я тоже обожаю Ичери Шехер и считаю его Сердцем Баку. Для меня оно очень много значит. А посему верю, что мы обязательно встретимся и выпьем чай из армуду-стаканов ! )) ИншАллах ! :159dd:

С уважением и наилучшими пожеланиями к тебе,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Как вы считаете - как мы выступим на Евровидении и кто бы от нас был самым лучшим претендентом? :smoking:

Здравствуйте Рёйя ханум.

Сразу скажу, музыку я очень люблю, но вынужден признатся, музыка не лучшее в чём я разбираюсь. Но со своей "колокольни" я могу заявить следующее

Я очень сомневаюсь в успехе Айсель. Нет, не потому что я скептик или пессимист. Я просто пытаюсь быть объективным. Песня "Always" на мой взгляд написана на скорую руку, как говорится "лишь бы с чем нибудь поехать". Араш хороший певец, мне нравится его усердие, но я не любитель его жанра. Однако, приглашение Араша спеть в дуэте с Айсель было ошибкой. Это может быть расценено двояко со стороны европейской аудитории.

Мой прогноз, не выше 10го места. Это ещё если попадут в финал...

Лучшим претендентом...? Хм. Дайте подумать. Наверное Эльнара. Неплохое знание английского языка, смазливая внешность, динамика. Правда вокальные данные подойдут не под каждую песню.

Может Рёйя. У неё неплохие вокальные, а также артистические-сценорные данные.

От мужчин певцов достойного претендента не вижу...

Поживём увидим.

Всё равно желаю удачи Азербайджану и Айсель на этом конкурсе и безусловно буду наблюдать за ним, где бы я не был.

Спасибо за вопрос.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Джейхун.

Такой вопрос.

Она в другом городе (за пару тысяч км. от тебя). Любишь. Она к тебе переехать не может. Переедешь, бросив всё (работу и т.д.) только, чтобы быть с ней?

Привет Орхан. Рад тебя видеть здесь.

Сразу скажу, вопрос очень занятный, вместе с тем провоцирующий))

Знаешь, если ответить тут же, не подумав, тоесть сказать что первое придёт на ум (обычно это и является искренним ответом) - нет. Не брошу работу ради любви.

Но ведь сейчас, когда я далёк от такой ситуации, говорить легко. Нужно на своей шкуре почувствовать всю ситуацию.

Скажу так - и не закидывайте меня помидорами. Любовь - чувство приходящее и уходящее. Уже ни один человек на свете не сможет меня убедить в обратном. А работа, карьера, место в обществе, достаток, самодостаточность - это или есть, или этого нет. И если ты всё это строишь годами, пОтом, кровью, не малым усердием - рушить всё это будет не разумно. Ведь последующее сожаление не приносит никакой пользы. В наше время, всегда можно найти альтернативный выход. Первое что я сделаю, я найду выход из положения. Я расшибусь в лепешку чтобы как нибудь перевезти её. Если не получится, я ознакомлюсь с обстановкой в её стране. Если там я смогу и любить, и жить, и строить свою жизнь - то я перееду. Но подойду к этому очень осторожно.

Например, если моя любимая будет в Секторе Газа, Ираке, Иране и т.д. - конечно я не поступлю безрасудно и не уеду жить туда, где всё выжжено...

Надеюсь мне удалось довести свою точку зрения)

Спасибо Орхан.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Каппо ! )) Вот я и добралась до твоего Интервью, наконец-то. :)

Во-первых, хочу заметить, что отвечаешь здорово. Читается на одном дыхании и чувствуется, что ты пишешь искренне и от души. Халалды сене.

Меня интересует следующее:

- Расскажи историю происхождения своего ника на Форуме ? Что он означает и почему ты выбрал именно его ? (кстати, семерка - моя любимая цифра))

- Умеешь ли ты прощать ? Если человек совершил ошибку, считаешь ли ты важным и нужным дать ему шанс на исправление или ты более радикален ?

- Исходя из твоих слов о самодостаточности и силе, а так же по ряду других наблюдений, могу сделать вывод, что у тебя наверняка есть завистники «доброжелатели». Как ты к этому относишься и по большому счету, волнует ли тебя их наличие ? Здесь же подвопрос: доставляет ли тебе удовольствие демонстрация этого убогого чувства со стороны твоих оппонентов - «доброжелателей» ?

Почему-то именно тебе захотелось задать эти вопросы. Пока что все, но я еще вернусь, Аллах гойса. ))

Хочу так же поблагодарить тебя за добрые слова в мой адрес. Должна признаться, у нас с тобой любимое место в Баку совпадает. Я тоже обожаю Ичери Шехер и считаю его Сердцем Баку. Для меня оно очень много значит. А посему верю, что мы обязательно встретимся и выпьем чай из армуду-стаканов ! )) ИншАллах ! :smoking:

С уважением и наилучшими пожеланиями к тебе,

Гюля. :D )

Здравствуй джан!) Очень рад тебя видеть тут, ведь ты один из моих юзеров-фаворитов!

Сразу приступлю к ответам, с твоего позволения.

1) Помню, мне этот вопрос задавали в моём интервью, ещё 3 года назад. Я отвечу сейчас так же, как и тогда - ибо это есть правдивый ответ. Я, как уже известно, футболист. Каждый футболист имеет свою любимую марку спортивной одежды. Не хочу заниматся рекламой, но вынужден. Моим любимым производителем спортивных товаров является Итальянская (кстати, не зря - ведь Италия моя любимая страна) фирма "Kappa". Когда регистрировался на Форуме, решил взять Каппа. Но потом рефлекс сработал, и я решил что "А" в конце это как то по женски что ли...И заменил на "О". Получилось "Каппо") Всё) Только потом узнал, что по Итальнски "Каппо" означает "Босс", "Лидер", "Шеф"....Босс, сорри за плагиат)

2) Прощать я умею. Но прощаю не всё. Предательство не прощу никогда. Я знаю, даже великий Аллах прощает, и в таком случае кто мы такие чтобы не прощать. Но я злопамятен. Мне порой тяжело жить с этим, порой хочется отчитать себя за это - но такой вот я. Предательство, измену я расцениваю как плевок себе в лицо. А такое мужчина не простит. Это сугубо субъективное мнение. Остальные мелкие грешки я конечно же прощу, но обязательно цивильно объясню человеку всю суть его ошибки, и дам знать что второго шанса не будет...

3) Отвечу на этот вопрос предельно конкретно - врагов у меня нет. Врагами я считаю тех, кто стоит по ту сторону на поле боя. А в жизни врагов не может быть. Завистников и недоброжелателей уйма. Но поверь Гюля, если бы не твой вопрос - я бы врятли вспомнил о их существовании) Тоесть я хочу сказать, меня не волнует их существование. Да, мне нравится что мне завидуют. Если мне завидуют - значит мне сопутствует успех. Не могу сказать что питаюсь энергией от их зависти, нет, просто считаю что если тебе завидуют, значит ты успешен. Я не смотрю назад. Я выбрал свой путь в этой жизни, я следую ему. Препятствия я не обхожу, я их преодолеваю. И временами, завистники являются моей помощью сами того не желая. Их зависть даёт мне стимул бороться, в моменты когда сама фортуна заставляет меня опустить руки.

Все добрые слова сказанные в твои адресс были самой что ни на есть правдой, искренним отношением к тебе Гюля. Я не умею льстить, и то что я отписал по поводу тебя - это мизер. Много другое ты увидишь в моих глазах при встрече, которая я надеюсь не за горами)

Спасибо за вопросы! Было очень приятно и интересно на них отвечать!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в баскетбол хорошо играешь?

четверка по десятибальной шкале. Попадаю хорошо, а вот с ведением проблемы) А что, ты с футбола в баскетбол ударился? Команду набираешь?)

я еще до футбола в Кливленд Кавалиерс играл )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, не зря - ведь Италия моя любимая страна) фирма "Kappa". Когда регистрировался на Форуме, решил взять Каппа. Но потом рефлекс сработал, и я решил что "А" в конце это как то по женски что ли...И заменил на "О". Получилось "Каппо") Всё) Только потом узнал, что по Итальнски "Каппо" означает "Босс", "Лидер", "Шеф"....Босс, сорри за плагиат)

- Так вот, оказывается, в чем все дело. )) Все, Каппо, мы с тобой одной крови. )) Италия и моя любимая страна. После Бразилии, конечно ! Это даже не обсуждается. :football:

Кстати, если ты любишь итальянский, не меньше, чем саму Италию, Vi invito a parlare in italiano ! )) Тут главное начать )), а дальше - достаточно желания и упорства. ))

Но поверь Гюля, если бы не твой вопрос - я бы врятли вспомнил о их существовании) Тоесть я хочу сказать, меня не волнует их существование. Я не смотрю назад. Я выбрал свой путь в этой жизни, я следую ему. Препятствия я не обхожу, я их преодолеваю. И временами, завистники являются моей помощью сами того не желая. Их зависть даёт мне стимул бороться, в моменты когда сама фортуна заставляет меня опустить руки.

- Каппо, когда я задавала тебе этот вопрос, я мысленно предполагала, каким будет твой ответ. Но тогда я даже не могла представить, что он будет настолько таким... Моим. Без лишних слов, скажу, что я в тебе не ошиблась. Абсолютно поддерживаю и согласна. Примерно то же самое ответила и я, когда мне задали этот вопрос. Единственное отличие, в данном случае, состоит в том, что мне это никакого удовольствия не доставляет, поэтому и с «доброжелателями» у меня, как правило, разговор короткий. А ты молодец, по всем пунктам молодец.

Все добрые слова сказанные в твои адресс были самой что ни на есть правдой, искренним отношением к тебе Гюля. Я не умею льстить, и то что я отписал по поводу тебя - это мизер. Много другое ты увидишь в моих глазах при встрече, которая я надеюсь не за горами)

- Вот что интересно: я не знакома с тобой в реале, но даже не видя тебя, ни на секунду не сомневаюсь в искренности твоих слов и отношении. Однако, твоя фраза о глазах )) заставила меня покраснеть. Шутка. )) Аллах гойса, не за горами ! :) )

Так нравятся твои ответы, что хочется задать тебе еще несколько вопросов. Как раз и тебе не скучно, и мне хорошо. Бешеный бескомплексный ЛОЛ. ))

Вопросы:

- Как ты считаешь, в чем заключается искусство дипломатии ?

- Назови свою любимую футбольную команду (кроме той, игроком которой являешься ты сам)) ?

- Каким, на твой взгляд, является наиважнейшее качестве в Женщине и в Мужчине ? Без которого никак нельзя назвать особь женского пола - Женщиной, а особь мужского - Мужчиной ?

Molto grazie per tutti, vi abbraccio ! ))

С не менее искренним отношением,

Гюля. :) )

П.С. Ответ на вопрос про любовь и работу - потрясающий. Брависсимо)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Привет Джейхун . У меня такой вопрос : какая должна быть ваша девушка,родители должны выбирать или вы сами ? Спасибо за ответ )) Изменено пользователем Сладкая Булочка

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в баскетбол хорошо играешь?

четверка по десятибальной шкале. Попадаю хорошо, а вот с ведением проблемы) А что, ты с футбола в баскетбол ударился? Команду набираешь?)

я еще до футбола в Кливленд Кавалиерс играл )

Охотно верю дружище))) Только не понимаю почему вернулся оттуда сюда))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, не зря - ведь Италия моя любимая страна) фирма "Kappa". Когда регистрировался на Форуме, решил взять Каппа. Но потом рефлекс сработал, и я решил что "А" в конце это как то по женски что ли...И заменил на "О". Получилось "Каппо") Всё) Только потом узнал, что по Итальнски "Каппо" означает "Босс", "Лидер", "Шеф"....Босс, сорри за плагиат)

- Так вот, оказывается, в чем все дело. )) Все, Каппо, мы с тобой одной крови. )) Италия и моя любимая страна. После Бразилии, конечно ! Это даже не обсуждается. :loool:

Кстати, если ты любишь итальянский, не меньше, чем саму Италию, Vi invito a parlare in italiano ! )) Тут главное начать )), а дальше - достаточно желания и упорства. ))

Но поверь Гюля, если бы не твой вопрос - я бы врятли вспомнил о их существовании) Тоесть я хочу сказать, меня не волнует их существование. Я не смотрю назад. Я выбрал свой путь в этой жизни, я следую ему. Препятствия я не обхожу, я их преодолеваю. И временами, завистники являются моей помощью сами того не желая. Их зависть даёт мне стимул бороться, в моменты когда сама фортуна заставляет меня опустить руки.

- Каппо, когда я задавала тебе этот вопрос, я мысленно предполагала, каким будет твой ответ. Но тогда я даже не могла представить, что он будет настолько таким... Моим. Без лишних слов, скажу, что я в тебе не ошиблась. Абсолютно поддерживаю и согласна. Примерно то же самое ответила и я, когда мне задали этот вопрос. Единственное отличие, в данном случае, состоит в том, что мне это никакого удовольствия не доставляет, поэтому и с «доброжелателями» у меня, как правило, разговор короткий. А ты молодец, по всем пунктам молодец.

Все добрые слова сказанные в твои адресс были самой что ни на есть правдой, искренним отношением к тебе Гюля. Я не умею льстить, и то что я отписал по поводу тебя - это мизер. Много другое ты увидишь в моих глазах при встрече, которая я надеюсь не за горами)

- Вот что интересно: я не знакома с тобой в реале, но даже не видя тебя, ни на секунду не сомневаюсь в искренности твоих слов и отношении. Однако, твоя фраза о глазах )) заставила меня покраснеть. Шутка. )) Аллах гойса, не за горами ! :D )

Так нравятся твои ответы, что хочется задать тебе еще несколько вопросов. Как раз и тебе не скучно, и мне хорошо. Бешеный бескомплексный ЛОЛ. ))

Вопросы:

- Как ты считаешь, в чем заключается искусство дипломатии ?

- Назови свою любимую футбольную команду (кроме той, игроком которой являешься ты сам)) ?

- Каким, на твой взгляд, является наиважнейшее качестве в Женщине и в Мужчине ? Без которого никак нельзя назвать особь женского пола - Женщиной, а особь мужского - Мужчиной ?

Molto grazie per tutti, vi abbraccio ! ))

С не менее искренним отношением,

Гюля. :D )

П.С. Ответ на вопрос про любовь и работу - потрясающий. Брависсимо)

Здравствуй Гюля) Очень приятно тебя вновь видеть здесь.

Я не прекращаю восхищатся тобой. Теперь я восхищен твоим знанием Итальянского языка) Очень буду рад получить у тебя уроки. У тебя это так здорово получается. В жизни так не смогу) Завидую тебе белоснежной завистью...

Перехожу к ответам на твои вопросы

1) Исскуство дипломатии заключается:

а) Уметь выслушивать собеседника, внимательно, не перебивая его, дать ему высказатся

в) Иметь большой словарный запас и уметь довести до собеседника свою точку зрения, но при этом не теряя интеллегентности, воспитания и культуры

с) Нужно быть немного психологом, чтобы распознать стереотип своего собеседника

d) Ни в коем случае не жестикулировать

Вот примерно вот так я вижу дипломатию. Хотя я сам не дипломат, а финансист. Но считаю что все люди должны знать как вести себя в обществе, как нужно уметь вести дисскусии, так - чтобы быть желанным собеседником в любом обществе.

2) Любимая команда?) FORZA ROSSONERRI! AC MILAN! С детства болею за Милан. При том что мой отец является фаном Ювентуса) Тяжело приходится когда смотрим с ним это дерби)) Ну и ещё Нефтчи (Баку) соответственно, ведь это мой родной клуб, я там выступал 5 лет.

3) Увы, на этот вопрос я отвечу по азербайджански, так как не знаю точного перевода этих слов на русский.

Женщине присуще - Naz, İşvə, Əda, Gözəllik, Грация, Обаяние, Нежность.

Мужчине присуще - Крепкость, Надёжность, Сила, Мудрость, Трудолюбие, Настойчивость, Целеустремленность, Самодостаточность, Самоуверенность, Храбрость, Мужество, Честь, Достоинство.

Выделенное можно отнести и к женщине. Это так называемый Юнисекс)

Гюля, дорогой мой человек, спасибо за такие интересные вопросы! Заходи ещё)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Привет Джейхун . У меня такой вопрос : какая должна быть ваша девушка,родители должны выбирать или вы сами ? Спасибо за ответ ))

Привет Булочка) Очень рад тебя видеть здесь.

Ответ короток - Сам. Раз мне жить с этим человеком, то я сам. Но иногда совет родителей может совпасть с твоим вкусом, то почему бы и не прислушатся? Для справки, первый брак был моей собственной инициативой. Провал)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Вот примерно вот так я вижу дипломатию.

- У тебя отличное зрение, Каппо. )) Вспомнилось любимое выражение в тему: «Дипломат - это Человек, который так тебе ответит, что забудешь, о чем ты его спросил»© :flowers1:

2)Самоуверенность

- Ответ про Мужчин и Женщин шикарный. ППКС. Только я бы сказала, не самоуверенность, а уверенность в себе. Разница все же есть. )) Не согласен? ))

По поводу итальянского: спасибо, джан, с удовольствием помогу тебе овладеть им. Вообще считаю итальянский чуть ли не самым красивым языком в мире. Такого мелодичности и музыкальности нет ни в одной другом языке. ИМХО.

На этот раз не буду задавать тебе вопросов, а в честь праздника )) дам линк на пару своих самых любимые песен на итальянском. Первая - в исполнении Адриано Челентано. Вторая - в исполнении бразильянки итальянского происхождения, Zizi Possi. Эта песня много лет остается моим фаворитом мировой музыки. И клип соответствующий. Есть в мире нечто, что не нуждается в словах... Обожаю.

Желаю приятного прослушивания и всегда хорошего настроения ! Пусть никакие внешние обстоятельства не тревожат твоей внутренней гармонии. :yemishbash:

BONUS:

... От этой песни вообще в космосе. С праздником ! ))

С благодарностью за искренность между строк и букв )), Гюля. :flowers1: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...