Перейти к содержимому

Интервью с юзером Kappo


Zhuk

Recommended Posts

1)Вот примерно вот так я вижу дипломатию.

- У тебя отличное зрение, Каппо. )) Вспомнилось любимое выражение в тему: «Дипломат - это Человек, который так тебе ответит, что забудешь, о чем ты его спросил»© :kiss:

2)Самоуверенность

- Ответ про Мужчин и Женщин шикарный. ППКС. Только я бы сказала, не самоуверенность, а уверенность в себе. Разница все же есть. )) Не согласен? ))

По поводу итальянского: спасибо, джан, с удовольствием помогу тебе овладеть им. Вообще считаю итальянский чуть ли не самым красивым языком в мире. Такого мелодичности и музыкальности нет ни в одной другом языке. ИМХО.

На этот раз не буду задавать тебе вопросов, а в честь праздника )) дам линк на пару своих самых любимые песен на итальянском. Первая - в исполнении Адриано Челентано. Вторая - в исполнении бразильянки итальянского происхождения, Zizi Possi. Эта песня много лет остается моим фаворитом мировой музыки. И клип соответствующий. Есть в мире нечто, что не нуждается в словах... Обожаю.

Желаю приятного прослушивания и всегда хорошего настроения ! Пусть никакие внешние обстоятельства не тревожат твоей внутренней гармонии. :flower:

BONUS:

... От этой песни вообще в космосе. С праздником ! ))

С благодарностью за искренность между строк и букв )), Гюля. buket11 )

Гюлечка) Ты меня не перестаешь поражать))

Относительно "уверенности в себе" - я полностью с тобой согласен, май мистейк, я не так выразился)

Насчёт языка, конечно ты права. Есть такое выражение:

На английском языке говорим по бизнесу

На итальянском языке говорим с друзьями

На французском языке говорим с любимыми

На немецком языке говорим с врагами

Не в обиду немцам)

За песни огромное спасибо. Увы, сегодня я не смогу их прослушать, связь дома не позволяет. Но в понедельник я опять выхожу на работу, и там связь мощная) Поделюсь с тобой впечатлениями как только послушаю. Но во вкусе твоём я не сомневаюсь, и уверен что эти песенки что надо!

Я пользуюсь случаем и поздравляю тебя с прадником. В твоём лице и всех старших в вашей семье!

Счастливого Новруза!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За песни огромное спасибо. Увы, сегодня я не смогу их прослушать, связь дома не позволяет. Но в понедельник я опять выхожу на работу, и там связь мощная)

- ))))) Каппо), спешу тебя предупредить о том, что эти песни лучше всего слушать в спокойной обстановке. )) Так что если завтра, войдя в офис, ты, вдруг, поспешишь откинуться на кресле и включить звук )), предупреди коллектив заранее о том, что они тебя в тот день в этом кресле рискуют не обнаружить. )) Есть риск выйти в астрал и не вернуться. )) Впрочем, не буду исключать, что это у меня такая характерная )) реакция. В любом случае - желаю приятных минут релакса ! ))

Но это все шутки, а теперь о серьезном.

Каппо, меня уже несколько дней мучает один и тот же вопрос. Недавно в одной из тем на Форуме я повесила фото стюардессы и была тактично прервана сообщением о том, что со стюардессами - это, пожалуйте, к Каппо. :D «Почему я не в теме ?», - подумала я про себя, и решила напрямую задать этот вопрос тебе. ))

Расскажи подробнее: откуда такая любовь к авиации или, может, к этой профессии, в частности ? Тебе она кажется такой же романтичной, как и мне? Или дело в чем-то более возвышенном ? :)

А чтобы тебе было веселее отвечать, дам тебе ссылку на свою самую любимую рекламу итальянского кофе «Lavazza». Три удовольствия в одном: каппучино, итальянская красота и высокие мысли. На уровне не ниже 10.000 метров над землей. ))

О высоком и прекрасном. ))

C ответно наилучшими пожеланиями в честь самого любимого азербайджанского праздника,

Гюля. :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ))))) Каппо), спешу тебя предупредить о том, что эти песни лучше всего слушать в спокойной обстановке. )) Так что если завтра, войдя в офис, ты, вдруг, поспешишь откинуться на кресле и включить звук )), предупреди коллектив заранее о том, что они тебя в тот день в этом кресле рискуют не обнаружить. )) Есть риск выйти в астрал и не вернуться. )) Впрочем, не буду исключать, что это у меня такая характерная )) реакция. В любом случае - желаю приятных минут релакса ! ))

Но это все шутки, а теперь о серьезном.

Каппо, меня уже несколько дней мучает один и тот же вопрос. Недавно в одной из тем на Форуме я повесила фото стюардессы и была тактично прервана сообщением о том, что со стюардессами - это, пожалуйте, к Каппо. :D «Почему я не в теме ?», - подумала я про себя, и решила напрямую задать этот вопрос тебе. ))

Расскажи подробнее: откуда такая любовь к авиации или, может, к этой профессии, в частности ? Тебе она кажется такой же романтичной, как и мне? Или дело в чем-то более возвышенном ? :)

А чтобы тебе было веселее отвечать, дам тебе ссылку на свою самую любимую рекламу итальянского кофе «Lavazza». Три удовольствия в одном: каппучино, итальянская красота и высокие мысли. На уровне не ниже 10.000 метров над землей. ))

О высоком и прекрасном. ))

C ответно наилучшими пожеланиями в честь самого любимого азербайджанского праздника,

Гюля. greenyes )

Привет Гюлечка)

Насчёт песен не беспокойся, коллектива рядом со мной нет, у меня личный кабинет)))) Я там в гордом одиночестве))

Итак, насчёт стюардесс и любви к возвышенному) Это некая слабость, к стюардессам) Иные называют это извращением, но это искажение моего пристрастия к возвышенной любви) Просто как бы тебе сказать, это мой каприз) И, да, я нахожу это романтичным) Это очередной момент, в котором мы с тобой сходимся)

Реклама супер! Спасибо) Понравилось))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, насчёт стюардесс и любви к возвышенному) Это некая слабость, к стюардессам) Иные называют это извращением, но это искажение моего пристрастия к возвышенной любви) Просто как бы тебе сказать, это мой каприз) И, да, я нахожу это романтичным) Это очередной момент, в котором мы с тобой сходимся)

- Выделенное рассмешило. )) Как человек, думающий о высоком, полностью разделяю твою страсть к этой нелегкой, но интересной профессии и, раз уж зашла речь о высоких материях, признаюсь, что и я неравнодушна ко всему, что движется в воздухе. )) Не знаю, о чем ты сейчас подумал, но я по-прежнему говорю о высоком. :D

Так, ну, и чтобы тебе нескучно было коротать трудовые будни, задам чисто футбольный вопрос.

- Назови трех футболистов, которые вызывают у тебя уважение и восторг своей игрой? Трех лучших игроков в мире.

Кстати, вчера смотрела матч ФК *Ростов* против Московского *Локомотива* и открыла для себя голкипера Романа Геруса. Очень мощный игрок. Правда, москвичи уже на доп.времени забили не самый чистый гол, свалив его и грубо нанеся травму пальца, все-таки сравняли счет в ничью. Эх, не люблю нечестные голы и нарушение правил. Но вратарь у Ростовского клуба, в любом случае, хорош, думаю, он вполне мог бы заменять главного голкипера Российской сборной, И. Акинфеева, на ЧМ ! )) ИМХО.

Хотела повесить его фотку, но в какой-то момент вспомнила, что это твое Интервью, а не мое, и решила не вешать 77 фотосессий клуба. )))))))) Обойдусь кубком. :)

myblog-103256-1211881815_thumb.jpg

С уважением к красивому Футболу, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля) Ты убийца))))

Трёх футболистов?

1) Андрей Шевченко - он навсегда останется моим кумиром. Хоть он уже далеко не в форме

2) Рональдиньо - я его презираю, но объективность вещь капризная - он прекрасный футболист

3) Лайонель Месси - талантище...

Касательно вратаря Ростов-а, надо будет последить за его игрой. Кстати, поздравляю команду представляющую город на Дону, с возвращением в высшую лигу))

Желаю сборной Азербайджана получить этот кубок! Надеюсь что этот день наступит...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю сборной Азербайджана получить этот кубок! Надеюсь что этот день наступит...

- Привет, Джей ! )) Не забудь завтра на Первом в 16:50 по Мск - матч века года ! Азербайджан:Россия !!!

Сердце разрывается. Но я все-таки буду болеть за родной Азербайджан. И пусть весь мир подождет ! :yemishbash:

a_666e169b.jpgPR20090324185734.GIF

Не знаю, на счет ЭТОГО Кубка, но надеюсь, мы сыграем на высоте ! А вообще ты оптимист), Джей ! :D )

С пожеланием если и «болеть», то только в переносном )) смысле и за любимую команду )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

salam :D Через какой орган лежит путь к сердцу женщины?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam :tease: Через какой орган лежит путь к сердцу женщины?

Приветствую)

Исключительно через ушки)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Джей, салам, гадасы ! )) Неджясян? Аллах сени сахласын. Очень рада тому, что ты остался на Форуме. Жму руку. ))

... Перечитала свои вопросы и твои ответы полугодичной давности и задумалась: какая же все-таки непредсказуемая штука - Жизнь. И за это я люблю ее особенно ! )) Никогда не знаешь, как слово твое отзовется. Теперь мы с тобой повязаны стильной красно-белой нитью. )) Аллаха шюкюр.

У меня к тебе новая партия вопросов. :P

1. Назови три вещи/предмета/аксессуара, которые непременно должны быть в портмоне Настоящего Мужчины? И несет ли смысловую нагрузку само портмоне?)

2. Что для тебя Счастье? Одним словом) Можно одним абзацем, ок)

3. Ищешь и идешь ли ты по Жизни легкими путями? Или наоборот - сознательно выбираешь трудности и стремишься преодолевать их?

4. Как ты относишься к своим иностранным коллегам? Так же, как к соотечечественникам, или чуть лучше/хуже? Имеет ли для тебя значение национальность человека или ты одинаково толерантен со всеми? При всей субъективности, постарайся ответить объективно, плиз.

5. Был ли ты когда-нибудь в космическом Хьюстоне или в Абердине? Если был, расскажи об обоих этих

городах. Что запомнилось, что понравилось? А что - не понравилось? ))

Appreciate your sincerity sweetheart. I`m looking forward to your answers. :smoking:

x_961cd20b.jpg

С наилучшими пожиманиями,

Гюля. :mikka: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Гюли)) Только что обратил внимание на эту тему)) ПРосто интервью моё паутиной заросло - вот и не захожу сюда частенько)

Очень интересные вопросы) Философские))

Сразу перехожу к ответам.

1) Думаю что портмоне и кошёлек не имеет половой принадлежности) Однако, необходимые аксесуары в МОЁМ портмоне, это - Кредитная карточка, Карточка страховая (вдруг не дай Бог что в дороге случится) и конечно удостоверение личности.

2) Счастье это семья. Окружение людей которых ты любишь. Не дай Бог кому то остаться одному, без родных, без семьи...Это уже несчастье...

3) Я думаю что все люди хотят жить, зарабатывать легко. Если есть выбор между трудностями и лёгким путём - врятли кто нибудь намеренно выбирал трудный путь. Никто себе не враг. Однако есть люди которые получают моральный оргазм от преодоления проблем. Так вот - я всегда ищу лёгкий путь. Если его нет - то довольствуюсь тем что есть - и если это возможно, преодолеваю проблемы.

4) Как тебе сказать...Для меня на свете одна лишь нация является ненавистной. Я никогда не прощу их. И никогда я не буду сотрудничать с армянами ни на каком уровне. Это вполне здравое мнение - они враги и я проклинаю их пока стоит мир. Они враги и я желаю им бед. В остальном - да, я делю людей на национальности - потому что каждая нация имеет свои нравы. К представителям каждой нации нужен свой подход. К своим иностранцам я отношусь так - как они заслуживают исходя из своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах. Есть у нас шотландец хороший - а есть его соотечественник гнида....Отношение к ним соответствующее.

5) Абердин...Серый город. Понравился уют, простота, спокойствие. Город радуг и гранита. Не понравилась неприветливость людей. Дорогие цены. Климат какой то сырый. Ну а Хьюстон...) Сказка)

Спасибо за вопросы. Они как всегда очень интересные!

Спасибо за всё. За такое доброе отношение. Это всё взаимно!

Храни тебя Аллах!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Джей, я когда-нибудь говорила тебе, что обожаю тебя? Если нет - говорю. Если да - с удовольствием повторяю. :D

Только что видела тебя дважды в прямом эфире Первого канала во время звучания нашего душевного гимна и сразу после него. Ну, ты Звездун ! )) Стесняюсь спросить, откуда такие мощные связи с Телецентром «Останкино»? :az:

Ты красавчик, Джей, и я желаю себе увидеть тебя в Сборной Азербайджана в следующем году в ЮАР. Впрочем, скромностью мои желания никогда не отличались. И в этом мы похожи. И на то есть железное

алиби: у нас хорошие учителя. :yemishbash:

x_8afabf35.jpg

С искренним уважением,

испытавшая чувство гордости, увидев тебя в прямом эфире матча Азербайджан-Россия, Гюля. :football: )

П.С. Ураааааааааааа !!!!!!!!!!!! Мы сделали это !!!!!!!! 1:1 !!!!!! Все, плавно перехожу в «Спорт». :flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, я когда-нибудь говорила тебе, что обожаю тебя? Если нет - говорю. Если да - с удовольствием повторяю. :)

Только что видела тебя дважды в прямом эфире Первого канала во время звучания нашего душевного гимна и сразу после него. Ну, ты Звездун ! )) Стесняюсь спросить, откуда такие мощные связи с Телецентром «Останкино»? :D

Ты красавчик, Джей, и я желаю себе увидеть тебя в Сборной Азербайджана в следующем году в ЮАР. Впрочем, скромностью мои желания никогда не отличались. И в этом мы похожи. И на то есть железное

алиби: у нас хорошие учителя. :D

x_8afabf35.jpg

С искренним уважением,

испытавшая чувство гордости, увидев тебя в прямом эфире матча Азербайджан-Россия, Гюля. :flower: )

П.С. Ураааааааааааа !!!!!!!!!!!! Мы сделали это !!!!!!!! 1:1 !!!!!! Все, плавно перехожу в «Спорт». :loool:

)))

Спасибо за тёплые слова Гюли) Увы, в след. году сб.Азербайджана в ЮАР не будет...Увы...Надеюсь там будут наши братья - украинцы...Раз Турки не попали - то пусть хотя бы украинцы попадут.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как вы относитесь к музыке? Что предпочитаете слушать?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как вы относитесь к музыке? Что предпочитаете слушать?

Доброй ночи.

К музыке отношусь конечно же положительно. Для меня важна мелодия. Это может быть и рэп и попса и даже рок. Главное чтобы мелодия была приятная, а слова со смыслом. Ненавижу джаз...И блюз...До меня не доходит смысл этой музыки...А ещё опера...Я уши затыкаю когда слышу этот ор...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тебе) сорри

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк )))))

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
8df0c2f67cca.gif

Салам давно не была у тебя), как настроение красавчик форума?)
Поздравляю тебя С Наступающим Новым Годом!

ba31a2f6b770.gif



Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива твоя семья!
Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети будут в нем!

Пусть будет радость, много смеха,
Удачи блеск, цветы успеха!
Пусть жизнь украсит счастья свет!
Красивых, добрых, мирных лет!


d0e7f693afa7.gif

Изменено пользователем anaksunamun

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Каппо находясь по форуму отвечаешь всем), а на мой вопрос не отвечаешь), это как-то не по мужски)

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
8df0c2f67cca.gif

Салам давно не была у тебя), как настроение красавчик форума?)

Поздравляю тебя С Наступающим Новым Годом!

ba31a2f6b770.gif

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущенье волшебства!

Пусть огонек свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива твоя семья!

Пусть полной чашей будет дом,

Любовь и дети будут в нем!

Пусть будет радость, много смеха,

Удачи блеск, цветы успеха!

Пусть жизнь украсит счастья свет!

Красивых, добрых, мирных лет!

d0e7f693afa7.gif

Каппо находясь по форуму отвечаешь всем), а на мой вопрос не отвечаешь), это как-то не по мужски)

Не обижайся( я только сейчас посмотрел в интервью(( Моя вина - извиняюсь.

Приветствую.)

Литературой не увлекаетесь ?

Здравствуйте. Всмысле пишу ли сам или читаю?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя 2 интервью, я ещё заметила видео интервью, только принцип не поняла как это там делать)))

Посмотрю, потом как задану))

Как всё успеваешь?

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя 2 интервью, я ещё заметила видео интервью, только принцип не поняла как это там делать)))

Посмотрю, потом как задану))

Как всё успеваешь?

Привет) С Возвращением)

Ну вот как то успеваю)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Привет ряис,

Ты хотел бы ещё детей или уже хватит?

Алейкум салам )

Конечно хотел бы) И это желание обязательно исполню)) Желаю всем таких желаний)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. почему трубку не снимаешь?

Привет...

Сорри друг, я спал, а когда проснулся, было неприлично поздно перезванивать...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей привет)) а ты чего подпись сменил?))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей привет)) а ты чего подпись сменил?))))

Привет) Ну все уже поняли что в Баку не дали почтить память погибших при терракте. Подпись потеряла актуальность. Теперь я хочу всем дать знать что одного мира мне мало!) Хочу теперь и тот свет тоже увидеть)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пойдешь его смотреть- не забудь сообщить, мне тоже хочется его увидеть)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пойдешь его смотреть- не забудь сообщить, мне тоже хочется его увидеть)

Неееет, тебе туда нельзя.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего эт тебе можно ,а мне нельзя)))?или там фейс контроль?))

Расскажи ,какой самый смешной случай произошел с тобой?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего эт тебе можно ,а мне нельзя)))?или там фейс контроль?))

Расскажи ,какой самый смешной случай произошел с тобой?))

Там не фейс контроль - там таймкиппинг) Всем своё время)

Смешной случай?) В голову не приходит...Много их было. Ааа, вот расскажу один

Мне было 9 лет. Азербайджанский язык я знал на то время плохо, вся наша семья училась в русском секторе, и дома мы общались исключительно на русском. Звонит как то какой то дальний родственник, старый мужчина, у которого со слухом не всё было в порядке. Дома я один. Диалог

Он "Салам бала! Неджясян?"

Я "Спасибо баба. Ты неджесян?"

Он "А???"

Я "Неджесен говорю!?"

Он "Аааа, чох сагол огул, чох сагол. Папа мама эвдедир???"

Я "Ёх ёхдулар!"

И тут, я решив что нужно поумничать, собираюсь у него спросить "ну может что то важное было у тебя к ним? Может что то хотел?" и мысленно перевожу это на азери. Не найдя слово "важное" я задаю ему вопрос

"Бир шей шейдир?"

Он "Яхшыдылар чох сагол! Сян неджесен?"

Занавес

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Джей ))) приколсан ээээээ))) и дед тоже прикол))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...