Перейти к содержимому

Враги Азербайджана.


Recommended Posts

Пословица гласит:"Врага надо знать в лицо". Кто они враги Азербайджана? Естественно враг №1-это Армения и её вассалы в оккупированном азербайджанском Карабахе. Враг №2 кто? Враг №3 кто? Врагами Азербайджана могут быть страны, различные организации, официальные и частные лица и т.д. Давайте назовём их и будем знать в лицо!

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сейчас самый опасный и близкий нам территориально враг№1-это вот это существо Бако Саакян(см.фото) которое засело в оккупированном Ханкенди

post-31165-1235670138_thumb.jpg

Изменено пользователем Antiarm

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг №2-это вот это существо Серж Саркисян-Саргсян(см. фото) которое форпостит в столице абрикосовой державы-Ереване во имя империи северного Медведя.

post-31165-1235670633_thumb.jpg

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг №3-это существо Сейран Оганян(см.фото) которое лично принимало участие в геноциде азербайджанцев в Ходжалы командуя одним из батальонов 366-полка советской армии дислоцировавшегося тогда в Степанокерте.

post-31165-1235671040_thumb.jpg

post-31165-1235671098_thumb.jpg

Изменено пользователем Antiarm

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг №4-это вот это существо Мовсес Акопян-министр обороны так называемого "нкр"(см.фото).

post-31165-1235671465_thumb.jpg

Изменено пользователем Antiarm

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг №5-это Робик Кочарян(см.фото справа). Он хоть и является хромой уткой т.е. не у власти в данный момент, но имеет большое влияние на процессы происходящие в оккупированном Карабахе. Кочарян с моей точки зрения играет роль посредника между империей северного Медведя и властями Армении в их совместных действиях в регионе южного Кавказа. По некоторым данным Кочарян также принимал участие в геноциде азербайджанцев в Ходжалы. Его опознали ходжалинцы-очевидцы геноцида.

post-31165-1235672047_thumb.jpg

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пословица гласит:"Врага надо знать в лицо". Кто они враги Азербайджана? Естественно враг №1-это Армения и её вассалы в оккупированном азербайджанском Карабахе. Враг №2 кто? Враг №3 кто? Врагами Азербайджана могут быть страны, различные организации, официальные и частные лица и т.д. Давайте назовём их и будем знать в лицо!

Антиарам,вы знаете,конечно Армения с нами воюет и она враг,но все таки врагом №1 Азербайджана да и вообще Азербайджанцев в целом я бы назвал разрозненность.Главная наша(Азербайджанская)головная боль,это отсутствие единства между собой.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самый опасный и близкий нам территориально враг№1-это вот это существо Бако Саакян(см.фото) которое засело в оккупированном Ханкенди

BRAT A KTO ETOT KAZYOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не обязательно всех армян перечислять по фамильно, 99% армян- враги Азербайджанцев, 0,5%-пофигисты, 0,5%- более менее дружественные, и то среди старых Бакинцев. так что №1- Армяне, по всему миру. №2- фарсы-муллократы. №3- весь христьянский мир. №4- арабские страны,дружественные армянам. А остальные , так себе, без различные.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жирик нам не враг, он просто клоун..А Сейрана убивать нужно медленно.. с наслаждением;)

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жирик нам не враг, он просто клоун..

Я думаю, после просмотра

ни у кого не останется сомнений, что это не просто клоун...

Слабонервным не смотреть. (!)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врагом номер один - это лизунство , ради своего же благо предать и продать своих же..

враг номер два проджность и взятка .. ради мани некоторые родную мать продадут

а армяни не враги, с ними нерешенный конфликт , которую можно решать , будь воля руководство..

Гитлер тоже оккупировал пол страны, выгнали же со временем,

а Армения не Германи.. правда Азербайджан тоже не СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жирик нам не враг, он просто клоун..

Я думаю, после просмотра

ни у кого не останется сомнений, что это не просто клоун...

Слабонервным не смотреть. (!)

Киркорову заплатили и он пел на азербайджанском,

заплатят жирику и он по -другому запоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жирик нам не враг, он просто клоун..

Я думаю, после просмотра

ни у кого не останется сомнений, что это не просто клоун...

Слабонервным не смотреть. (!)

Киркорову заплатили и он пел на азербайджанском,

заплатят жирику и он по -другому запоет

ну так заплати.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жирик нам не враг, он просто клоун..

Я думаю, после просмотра

ни у кого не останется сомнений, что это не просто клоун...

Слабонервным не смотреть. (!)

Киркорову заплатили и он пел на азербайджанском,

заплатят жирику и он по -другому запоет

ну так заплати.

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

P.S он даже не дотянит на ваш шахназаряна ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

в первую очередь он для всего мира Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации.. а потом уже клоун и все остальное.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

в первую очередь он для всего мира Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации.. а потом уже клоун и все остальное.

да правильно там ещё один сидит  с бородой, точная копия Отто Юльевича Шмидта, знаменитый полярник герой Социалистического Труда, очень важный человек, Россия без него ни шагу не сможет сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

в первую очередь он для всего мира Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации.. а потом уже клоун и все остальное.

Вот именно!

Человек такого статуса говорит вещи, которые только во вред России и могут лишний раз поссорить ее с соседями. "Вас с двух сторон окружают варвары" - это он про нас и Турцию, "Арарат будет на вашей земле" - это он уже про территориальные претензии к Турции и т.д.

Я бы на месте Путина его давно выкинул к чёртовой матери из правительства.

Особенно после того, как он Путина родителей ненароком обидел. Видео здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1- Армяне, по всему миру. №2- фарсы-муллократы. №3- весь христьянский мир. №4- арабские страны,дружественные армянам. А остальные , так себе, без различные.

А больше никого и не осталось :unsure: Кругом враги...Ё моё. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1- Армяне, по всему миру. №2- фарсы-муллократы. №3- весь христьянский мир. №4- арабские страны,дружественные армянам. А остальные , так себе, без различные.

А больше никого и не осталось :unsure: Кругом враги...Ё моё. :unsure:

Депутата Госдумы РФ Затулина знаете? Почитайте что он пишет про Азербайджан и нагорно-карабахский конфликт!

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг Азербайджана депута Госдумы РФ Кoнстантин Затулин(см.фото). http://www.zatulin.ru/index.php?section=news&id=358

post-31165-1235840853_thumb.jpg

post-31165-1235840938_thumb.jpg

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг Азербайджана-Баронесса Кокс Квинсберийская (Baroness Cox of Queensbury) — дочь хирурга из Хартфорда. С 1958 г. работала медсестрой в Лондонской больнице. В 1967 г. Кокс закончила Университет Лондона, получив диплом с отличием по специальности социолога, позже она получила также степень специалиста по экономике.

С 1974 г. Кокс заведовала кафедрой социологии Политехнического института Северного Лондона, преподавала и занимала высокие должности в ряде учебных заведений Лондона. Автор ряда книг по социологии и политическим исследованиям.

Кокс член палаты лордов с 1982 года, вице-спикер Палаты лордов Парламента Объединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии с 1986 года, председатель Армяно-британской парламентской группы c 1992 года. Имеет социалистические и христианские взгляды.

Баронесса Кокс также внесла свой вклад в защиту армянского населения Карабаха, сделав более чем 60 гуманитарных поездок с целью обеспечения жителей необходимыми медикаментами. Награждена медалью Мхитара Гоша Республики Армения «за выдающуюся государственную и общественно-политическую деятельность, а также за значительные заслуги в областях дипломатии, юриспруденции и политики» (2006) г. Конгрессмен Френк Паллоне назвал ее «подлинным армянским националистом, готовым отдать жизнь за Армению и Карабах». На черно-белом фото Кокс бродит по карабахским горам вместе с палачом Монте.

post-31165-1235841689_thumb.jpg

post-31165-1235841915_thumb.jpg

post-31165-1235842111_thumb.jpg

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

в первую очередь он для всего мира Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации.. а потом уже клоун и все остальное.

да хоть спикер ,

а кто всерьез воспринмает российских политиков ?, Западу и США по одному месту мнение детютатов РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг Азербайджана-Казимиров Владимир Николаевич (р. 12 августа 1929 г.) — российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в отставке.

В 1953 г. окончил МГИМО, а в 1962 г. Высшую дипломатическую школу МИД СССР.

В 1953-54 — сотрудник консульства СССР в Дебрецене (ВНР); в 1954-59 — сотрудник посольства СССР в Венгрии; в 1959-60 и в 1962-63 — сотрудник центрального аппарата МИД СССР; в 1963-66 — первый секретарь посольства СССР в Бразилии; в 1966-71 — на ответственной работе в цент­ральном аппарате МИД СССР; в 1971-75 — посол СССР в Коста-Рике; в 1975-80 — посол СССР в Венесуэле и по совместительству — в Тринидаде и Тобаго; в 1980-81 — заместитель заведую­щего, а с 1981 — заведующий I Латиноамериканским отделом МИД СССР.

В 1992—1996 годах Владимир Казимиров был руководителем посреднической миссии России, полномочным представителем президента РФ по Нагорному Карабаху, и сопредседателем Минской группы ОБСЕ от России.

В июле 1996 г. был назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Коста-Рике и Республике Гватемале по совместительству.

14 октября 1999 г освобожден от должности в связи с уходом на пенсию. На фото Казимиров В.

post-31165-1235842544_thumb.jpg

Изменено пользователем Antiarm

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедняшки-чо делать то будете,так много врагов так мало друзей :smoking:

Тополь чудится — стало быть, душу зовет

родина, стало быть, находиться ей надо

там, где в тучах летящих как будто плывет

по застывшим волнам Арарата громада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедняшки-чо делать то будете,так много врагов так мало друзей :pimp:

в политике нет друзей

бедняшкИ еще в сказки верите,

неужто иван друх армянина ? ара да да да да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедняшки-чо делать то будете,так много врагов так мало друзей :pimp:

Может как ваши армяне призывают... http://voskan.t.info/index.php?name=news...amp;id=124#c124

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канувший в лета Враг Азербайджана-Монте “Аво” Мелконян (1957-1993). Зарыт в карабахской земле.

post-31165-1235845414_thumb.jpg

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг Азербайджана-Тер-Тадевосян Аркадий “Командос”(cм.фото).

post-31165-1235845611_thumb.jpg

Нет Карабаха без Азербайджана! Нет Азербайджана без Карабаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канувший в лета Враг Азербайджана-Монте "Аво" Мелконян (1957-1993). Зарыт в карабахской земле.

Вот тварь... Гореть ему в аду, собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Жирик нам не враг, он просто клоун..

Я думаю, после просмотра

ни у кого не останется сомнений, что это не просто клоун...

Слабонервным не смотреть. (!)

Орхан я помню раньше этот придурок слово в слово так же говорил про Азербайджанцев,Ирак,Вьетнам и Гондурас и т.д.Это все заученный текст,и под масской всех этих слов скрывается поднятие собственного рейтинга...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

в первую очередь он для всего мира Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации.. а потом уже клоун и все остальное.

Зам.пред. госдумы РФ,которого Путин неоднократно словестно макал головой в унитаз :smoking:

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не обязательно всех армян перечислять по фамильно, 99% армян- враги Азербайджанцев, 0,5%-пофигисты, 0,5%- более менее дружественные, и то среди старых Бакинцев. так что №1- Армяне, по всему миру. №2- фарсы-муллократы. №3- весь христьянский мир. №4- арабские страны,дружественные армянам. А остальные , так себе, без различные.

не нодо искать врагов тем, у которых они за спиной находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фига его всеравно не кто в серёз не принимает вес мир его считает клоуном гос-думы РФ))

в первую очередь он для всего мира Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации.. а потом уже клоун и все остальное.

да правильно там ещё один сидит  с бородой, точная копия Отто Юльевича Шмидта, знаменитый полярник герой Социалистического Труда, очень важный человек, Россия без него ни шагу не сможет сделать...

Герой Советского Союза + Герой России ! Твой сарказм неуместен, завидуй молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...