Перейти к содержимому

Враги Азербайджана.


Recommended Posts

Мне кажется, ЛТП - самый цивилизованный и здравомыслящий из всех армянских политических фигур.

Согласен!!! вот пачему мы хотели чтом призидент был ЛТП!!!

Вардан.

Я часто читал на форумах посты армянских юзеров которые утверждали что реально народ поддерживает Саргсяна а ЛТП поддерживают только те кому заплатили деньги.Типа именно они устраивали эти митинги и столкновения.

Насколько это правда, армяский народ в большинстве своем кого поддерживает..ЛТП или Саргсяна?

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот после таких высказываний : "Посмотрите на эту дашнакскую морду отъявленного бандита с большой дороги." Ты показываешь свою обиженную и ослабленную душенку . К врагу надо относиться с уважением! Хотя откуда вам "воякам" знать об этом ))

Что-бы к врагу относились с уважением надо, что-бы враг вел себя соответственно. После того, что тебе подобные натворили в Гарабаге ждать от нас уважения не стоит. А таким воякам как вы , прячущихся под крылом русской армии  советую помалкивать в трубочку. :loool2:

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затулин кто бы что о нем не думал действительно серьезный враг. Причем враг не только Азербайджана но и остальных стран СНГ.

Изменено пользователем PERTURABO

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канувший в лета Враг Азербайджана-Монте "Аво" Мелконян (1957-1993). Зарыт в карабахской земле.

Собаке- собачья смерть.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ЛТП - самый цивилизованный и здравомыслящий из всех армянских политических фигур.

Согласен!!! вот пачему мы хотели чтом призидент был ЛТП!!!

Вардан.

Я часто читал на форумах посты армянских юзеров которые утверждали что реально народ поддерживает Саргсяна а ЛТП поддерживают только те кому заплатили деньги.Типа именно они устраивали эти митинги и столкновения.

Насколько это правда, армяский народ в большинстве своем кого поддерживает..ЛТП или Саргсяна?

Действительно, армяне на форумах терпеть не могут ЛТП. Называют его циклопом. Не понятны мне так-же надежды которые возлагают некоторые азери на него. Ни на какие уступки он не пойдет. Это по сути такой же дашнак рядящийся в одежды здравомвслящего миротворца. Не забывайте он один из зачинщиков всего конфликта. Да и вообще горбатого могила исправит.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ЛТП - самый цивилизованный и здравомыслящий из всех армянских политических фигур.

Согласен!!! вот пачему мы хотели чтом призидент был ЛТП!!!

Вардан.

Я часто читал на форумах посты армянских юзеров которые утверждали что реально народ поддерживает Саргсяна а ЛТП поддерживают только те кому заплатили деньги.Типа именно они устраивали эти митинги и столкновения.

Насколько это правда, армяский народ в большинстве своем кого поддерживает..ЛТП или Саргсяна?

Действительно, армяне на форумах терпеть не могут ЛТП. Называют его циклопом. Не понятны

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ЛТП - самый цивилизованный и здравомыслящий из всех армянских политических фигур.

Согласен!!! вот пачему мы хотели чтом призидент был ЛТП!!!

Вардан.

Я часто читал на форумах посты армянских юзеров которые утверждали что реально народ поддерживает Саргсяна а ЛТП поддерживают только те кому заплатили деньги.Типа именно они устраивали эти митинги и столкновения.

Насколько это правда, армяский народ в большинстве своем кого поддерживает..ЛТП или Саргсяна?

борьба идет между Карабахской мафией и прастим народом!!! любой карабахец или ураженец бившый Аз-СССР поддержывает Саргисяна!!! Сержа не просто в Армении не любят а ненавидят!!!! реально народ поддержывает ЛТП!!! есть мааса людей каторые не хотят ЛТП но выбрали только патаму чтоб избавится от Саргсяна(вобше от Карабахскоы мафии)!! если не ошыбаюсь 26 февраля 2008 было когда Саргисян организовал митиг его поддержки на центральной плошиди Армении!! людей привизли силой!!! полиция оцепила все чтоб не кто не мог убежать!!!! не далеко от центрального плошады около Оперы был митинг ЛТП!!! примерно километр разделило нас!!! через пол чиса народ привизенный сылой оставила Саргисяна и пришли митинг ЛТП!! тот день был самый большой митинг ЛТП!!! говарят было примерно пол милиона человек!!! я там был есть видео матеряли просто инт у меня не такой быстрый чтоб поставить в интернете!!! ! тот кто гаварит что поддержывает Саргисяна значит Карабахец или  из Карабахской Мафии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после таких высказываний : "Посмотрите на эту дашнакскую морду отъявленного бандита с большой дороги." Ты показываешь свою обиженную и ослабленную душенку . К врагу надо относиться с уважением!

Это где вас такому учили? С уважением надо относится к достойным врагам, так говорят обычно.Придётся вам пересмотреть свою систему ценностей :gizildish:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ЛТП - самый цивилизованный и здравомыслящий из всех армянских политических фигур.

Согласен!!! вот пачему мы хотели чтом призидент был ЛТП!!!

Вардан.

Я часто читал на форумах посты армянских юзеров которые утверждали что реально народ поддерживает Саргсяна а ЛТП поддерживают только те кому заплатили деньги.Типа именно они устраивали эти митинги и столкновения.

Насколько это правда, армяский народ в большинстве своем кого поддерживает..ЛТП или Саргсяна?

борьба идет между Карабахской мафией и прастим народом!!! любой карабахец или ураженец бившый Аз-СССР поддержывает Саргисяна!!! Сержа не просто в Армении не любят а ненавидят!!!! реально народ поддержывает ЛТП!!! есть мааса людей каторые не хотят ЛТП но выбрали только патаму чтоб избавится от Саргсяна(вобше от Карабахскоы мафии)!! если не ошыбаюсь 26 февраля 2008 было когда Саргисян организовал митиг его поддержки на центральной плошиди Армении!! людей привизли силой!!! полиция оцепила все чтоб не кто не мог убежать!!!! не далеко от центрального плошады около Оперы был митинг ЛТП!!! примерно километр разделило нас!!! через пол чиса народ привизенный сылой оставила Саргисяна и пришли митинг ЛТП!! тот день был самый большой митинг ЛТП!!! говарят было примерно пол милиона человек!!! я там был есть видео матеряли просто инт у меня не такой быстрый чтоб поставить в интернете!!! ! тот кто гаварит что поддержывает Саргисяна значит Карабахец или из Карабахской Мафии!!!

Понятно Вардан.Спасибо.

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vardan 1988

Вместо того чтобы постить линки на видео блевоновской пропаганды, думай головой сначала. И говори за себя, а не за весь армянский народ. Кто Сержа любит а кто ненавидит я знаю прекрасно, также знаю людей, которые любят Блевона. Они называются прекрасно подходящим к ним словом - обиженники. Из-за таких как ты, у которых, видимо, нет собственного ума и которые верят всяким сказкам про полмиллиона человек, часть армянской нации пошла на поводу у провокаторов типа Пашиняна и подняла оружие на солдата своей собственной армии. Вечный позор тем людям, которые в угоду личным амбициям согласны на все, хоть лечь под Азербайджан и Турцию, как твой любимый ЛТП. Я кстати не карабахец, не беженец, родился в Ереване, и родственников / друзей во власти у меня нет. И Сержа я могу критиковать часами. Однако по сравнению с ЛТП Серж Саргсян, это ангел во плоти.

Кстати, что типично для блевоновцев: они не стесняются поливать грязью своих политических противников (своих соотечественников!) даже на азербайджанских / турецких форумах. Весьма типично для самого ЛТП - как я уже говорил, он готов пойти на союз хоть с турками, хоть с азербайджанцами, хоть с кем угодно, лишь бы прийти к власти и показать, что он умный, а потом плюнуть в лицо народу еще раз, как это он уже сделал.

Увидите у себя таких политиков, уважаемые азербайджанцы - сразу закройте лет на 50, чтоб потом не жалеть.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vardan 1988

Вместо того чтобы постить линки на видео блевоновской пропаганды, думай головой сначала. И говори за себя, а не за весь армянский народ. Кто Сержа любит а кто ненавидит я знаю прекрасно, также знаю людей, которые любят Блевона. Они называются прекрасно подходящим к ним словом - обиженники. Из-за таких как ты, у которых, видимо, нет собственного ума и которые верят всяким сказкам про полмиллиона человек, часть армянской нации пошла на поводу у провокаторов типа Пашиняна и подняла оружие на солдата своей собственной армии. Вечный позор тем людям, которые в угоду личным амбициям согласны на все, хоть лечь под Азербайджан и Турцию, как твой любимый ЛТП. Я кстати не карабахец, не беженец, родился в Ереване, и родственников / друзей во власти у меня нет. И Сержа я могу критиковать часами. Однако по сравнению с ЛТП Серж Саргсян, это ангел во плоти.

Кстати, что типично для блевоновцев: они не стесняются поливать грязью своих политических противников (своих соотечественников!) даже на азербайджанских / турецких форумах. Весьма типично для самого ЛТП - как я уже говорил, он готов пойти на союз хоть с турками, хоть с азербайджанцами, хоть с кем угодно, лишь бы прийти к власти и показать, что он умный, а потом плюнуть в лицо народу еще раз, как это он уже сделал.

Увидите у себя таких политиков, уважаемые азербайджанцы - сразу закройте лет на 50, чтоб потом не жалеть.

А может Левон действительно умный... и хочет вытащить Армению единственным имеющимся путём из болота сепаратистов, а? )) А зачем Сержик тогда подлизывается к А.Гюлю, на футбол приглашает...и вообще...? Сержик с Левоном не с одного поля ягоды, а?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канувший в лета Враг Азербайджана-Монте "Аво" Мелконян (1957-1993). Зарыт в карабахской земле.

Собаке- собачья смерть.

Зарывають собак а нормальных люднй хоронять! Тут правильно сказали "собаке собачьий смерт."А армянам приедся этого поганца унести с собою,если конечно успеють!!!! А

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vardan 1988

Вместо того чтобы постить линки на видео блевоновской пропаганды, думай головой сначала. И говори за себя, а не за весь армянский народ. Кто Сержа любит а кто ненавидит я знаю прекрасно, также знаю людей, которые любят Блевона. Они называются прекрасно подходящим к ним словом - обиженники. Из-за таких как ты, у которых, видимо, нет собственного ума и которые верят всяким сказкам про полмиллиона человек, часть армянской нации пошла на поводу у провокаторов типа Пашиняна и подняла оружие на солдата своей собственной армии. Вечный позор тем людям, которые в угоду личным амбициям согласны на все, хоть лечь под Азербайджан и Турцию, как твой любимый ЛТП. Я кстати не карабахец, не беженец, родился в Ереване, и родственников / друзей во власти у меня нет. И Сержа я могу критиковать часами. Однако по сравнению с ЛТП Серж Саргсян, это ангел во плоти.

Кстати, что типично для блевоновцев: они не стесняются поливать грязью своих политических противников (своих соотечественников!) даже на азербайджанских / турецких форумах. Весьма типично для самого ЛТП - как я уже говорил, он готов пойти на союз хоть с турками, хоть с азербайджанцами, хоть с кем угодно, лишь бы прийти к власти и показать, что он умный, а потом плюнуть в лицо народу еще раз, как это он уже сделал.

Увидите у себя таких политиков, уважаемые азербайджанцы - сразу закройте лет на 50, чтоб потом не жалеть.

Hisus ты откуда родом? ваш серж не может даже одно придложение самстятельно говарит но он призидент!!! он просто Генни!!! Серж полевой камандир и не боле!!! его местов Карабахе на постах!!! рано или позно все это лопнит и вы прикрасно это знайте!!! серж и вобше весь карабахскый клан уйдет!!!!

Изменено пользователем vardan1988.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варданчик, ты свою фотку выложи, чтобы на армянском форуме можно было открыть тему "враги Армении (трусливые шакалы и лохи)"

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варданчик, ты свою фотку выложи, чтобы на армянском форуме можно было открыть тему "враги Армении (трусливые шакалы и лохи)"

Ты ещё скажи что он не армянин...)))) Вот она ваша сепаратистская демократия, по армянски....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варданчик, ты свою фотку выложи, чтобы на армянском форуме можно было открыть тему "враги Армении (трусливые шакалы и лохи)"

а ты герой армении))

сразу парина обзываеш ты сидиш в Россие и жвёш папин денги кайфуеш с друзями а вот Вардан жвёт в Армение и все видет своим глазами и говарит все правду ))

вед он тоже хочет жыт нормално кайфоват как ты , почему он должен страдат и за интрессы пару полевых камандиров и таких как ты ?

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варданчик, ты свою фотку выложи, чтобы на армянском форуме можно было открыть тему "враги Армении (трусливые шакалы и лохи)"

А почему вы его оскорбляете???Он что сказал верните карабах Азербайджанцам???Он просто выразил свое мнение и ответил на мой вопрос.

Кстати меня всегда поражали лжепатриоты пригревшие свой зад в далеке от родины но очень хорошо знающие что этой родине нужно,кто ее враги, в отличии от техкто там живет непосредственно...

В случае начала войны между нами как раз Вардан в отличии от вас и пойдет ее защищать...а такие как вы так и будут в итернете болеть со стороны... :D

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом из Еревана, и родители из Еревана, а предки из Муша и Ардагана. С карабахскими армянами у меня нет ничего общего, кроме НЕЖЕЛАНИЯ предавать интересы нации в угоду личным интересам. Серж может и не умеет говорить как ЛТП и выглядит не так гламурно как Кочарян, зато у него башка работает и я ему верю. А про карабахскую мафию - если тебя не затруднит, найди мне хоть одного карабахца в руководстве Армении, кроме президента и министра обороны. Ничего себе мафия.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом из Еревана, и родители из Еревана, а предки из Муша и Ардагана. С карабахскими армянами у меня нет ничего общего, кроме НЕЖЕЛАНИЯ предавать интересы нации в угоду личным интересам. Серж может и не умеет говорить как ЛТП и выглядит не так гламурно как Кочарян, зато у него башка работает и я ему верю. А про карабахскую мафию - если тебя не затруднит, найди мне хоть одного карабахца в руководстве Армении, кроме президента и министра обороны. Ничего себе мафия.

да ладно с Арменией управляет именно карабахский клан ! :loool:

а в Ереване их не долюбливает потом что они все что есть дают сепаратистом ) и еще ереванцев обзывает ереванским бараном а они их карабахским ослом да и говарят еще они друг друга через переводчика понимает языкы даже разное )) :gizildish::D

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, сытый голодного не разумеет, да?)))))

проста вардану скоро служит зват будут а ему не охото что бы посли смерта звали психа -болным гуляющим в позицие !

а Артура пофiгу кто там умерает и за что может он сам вообще не служил ))

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом из Еревана, и родители из Еревана, а предки из Муша и Ардагана. С карабахскими армянами у меня нет ничего общего, кроме НЕЖЕЛАНИЯ предавать интересы нации в угоду личным интересам. Серж может и не умеет говорить как ЛТП и выглядит не так гламурно как Кочарян, зато у него башка работает и я ему верю. А про карабахскую мафию - если тебя не затруднит, найди мне хоть одного карабахца в руководстве Армении, кроме президента и министра обороны. Ничего себе мафия.

Очень интересно.помнится во время выборов некоторые армяне называли ЛТП турецким шпионом)))И вот вам эврика, защитник интересов Армении Саркисов Сергей начинает тайные переговоры с Турцией...

Так кто предатель интересов??????????????

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какии там интрессы)

это все интрессы РФ дал команду Сержа что начинай налажыват отнашения вот и он начил действоват по приказу )) да i грузинский конфликит так напугал что начили геноцыд забыват ))

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТП сказал что надо нармализовать отнашение с соседами!!! и с Турцией и с Азербайджаном!!! ЛТП сказал что если станит призидентом дабется таго чтоб открили Армяно турецкое границу!!! + сказал что надо вернуть Азербайджанум 5 районов и подписать мирное соглашение!!! это все ис уст ЛТП прозвучало начаьном этапе призиденткой гонки!!! я помню эти кадры где о об этом он говарит!!! после этого Айлур начил распрастрянять инфо что ЛТП придатель и шпион Турции!!! черный пиар!!! Саргисян сейчас делает то что предлогал ЛТП но не кто его не обвиняет онтиАрменизме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогые Аз-юзеры прашу вас понять меня правильно!! некоторые обвеняют меня Анти-Армянизме!!! Анти-Саргисян-изм не значит Анти-Армян-изм!!!! это различные вещи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уж вернут надо все Вардан))

если дела было это 5 раён думаю давно решили бы проблему )))

Петросян был 1 призидентом он сам был на стране русских потом ему дошло что так дела на пойдёт скоко можна Фор-постом для РФ ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vardan

да ты не слушай Артура вед не ему жыт в Ераване он уже давным давно стал гражданином РФ )

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vardan

да ты не слушай Артура вед не ему жыт в Ераване он уже давным давно стал гражданином РФ )

Артур месяц назад купил в Ереване квартиру и офигенно сэкономил на падении драмма. так что ни тебе решать где Артуру мне жить.

по поводу ЛТП, Вардан, ты хоть раз видел азербайджанца, который бы пришел на армянский форум и начал обсуждать кто лучше для армян Алиев или другой Алиев? они даже у себе это не обсуждают. так что если хочешь говорить о левоне и о том какой он "хороший" думаю ты нашел не лучшее место. а его предвыборные "здам 5 районов" и закопали его в могилу на выборах. он не выйгрыл бы даже если бы Сержа не было. с такими лозунгам его бы народ убил своими руками.

Серж ни на каие уступки ни Азербайджану ни Турции не пошел, если ты не заметил. о каком то возврате и речи не вел, если ты не заметил.

Все.. все остальное полсе этого обсуждаем не тут.

да какии там интрессы)

это все интрессы РФ дал команду Сержа что начинай налажыват отнашения вот и он начил действоват по приказу )) да i грузинский конфликит так напугал что начили геноцыд забыват ))

кроме пустых слов что то еще есть. 24 апреля посмотришь как начали забывать.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас народ ничего не решет это уже давно всем ясен вот какраз на выборав все было доказнно думаю ты сам видел как убивали людей как скот ради интресса РФ может не так было ?? каким образом стал призодентом даже барану понятно так что не гони тут жывым закопает мёрдвым вытышит ! это тот народ досехпор за решоткой сидят !)

Вардан тут выговарил все что думает потомчто в армянских форуме не кто не обсуждает проблему своих толка все разговору об Азербайджанский нефти то газа или турки уроды мы их закопаем если надо арарата вернём или же азербаджанцы все бараны а И.Алиев пастух ) вот втыри себе глаз и смотри кто баран кто постух ))

мы обсуждаем своих призидентов да есть кто против власта ну подавляющий страна все таки за ненышний власти да и мы независмый республика отличе от вас народ сам ришает каму быт призидентом каму нет!

ну да зачем сержа итди в уступки турки признают и геноцыд и откроет граница а Азербайджан отдаст НК вам , выходит так вед ? если ты считаеш что серж не пошол на уступки ???)) ты что советник сержа откуда знаеш все это ?)))) хренн вам без уступки а не нармалный отнашение )))

вообще то правителство Армении сам ничего не решает как им будут дават приказ таки они будут делат

П.С «Мы стали наложницей России, это худший вид рабства Паруйр Айрикян!!

P.S а по поводу квартира поздравляю молодец давно пора перебратся квартиру скоко межна в тайге жыть )) :)

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...