Перейти к содержимому

Виртуал влился в реал


Юнге

Recommended Posts

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мени чагырын тоя... сизин учун бир дене лезгинка ойнаюм ки... не исе... давно не видел азербаиджанской свадьбы... проклаятая это война :gizildish: где мой платок?Аллах мубарек елесин (всхлипавая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю От всей имеющиейся и не имеющейся души вам силного здоровья . Ростите своих трех детей которых вам пожелали. Любите ваших соседей которым суждено с вами жить. Короче Будьте счастливы.

Поздравил от души даже незнаю кого :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, автор темы просил назвать имена виновников будущего торжества, а не просто поздравлять :gizildish:

У меня вариантов нет - никого не знаю

Но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Шалунью и впрямь. Мой вариант ответа. Д - это может быть........... Джанулька, Джошуа, Джаджи, Джейла и конечно же я Джаник хотя сомневаюсь (я ещё к этому не готов) а на букву Л это может быт................Литициа Каста, Лана, Лорена, Лурдес, Лия, Ланер, Лонли, Лаки(версион), Лахматая...... Кажеться в глаза только активные они брасаются..............Других не помню............. Я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю правда о ком речь, я здесь недавно... Но от души поздравляю! Счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и конечно же любви....Вообщем ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мой вариант ответа. а на букву Л это может быт................ Лана..... Кажеться в глаза только активные они брасаются..............Других не помню............. Я угадал?

Э.....*Janik*, уважаемый, я старая больная женщина, причём живущая в России - так что.... меня вычёркивай смело. :rolleyes:

По теме. Прочла и правда интересно стало... Хм...всё было на наших глазах, а мы проглядели... У вас же собирун на носу - вот и приоткройте завесу тайны. А результаты, плиз, напишите. А то ещё вон сколько терпеть до обещанного опубликование имён наших молодых.

-------------

Молодые! Привет вам, скрытные вы наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne ponel ..... Ziyadli , a ti seychas qde ?

Гедешь, егер сенин тоюндурса, чагыр гелим... сенин бы дене лезгинка ойнаюм ки.:gizildish: .. даха бир де той елемиёсен.. а где, это не важно... был бы повод для радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам, супруги молодые,

Желаем счастья и добра.

Семью создайте, как твердыню,

Чтоб нерушимою была.

Вступая в сан жены и мужа,

Должны вы помнить много лет,

Что жить должны в такой вы дружбе,

В которой темных пятен нет.

И, наконец, мы вам желаем,

Чтоб свадьба радостной была.

Бокалы с вами поднимаем

За море счастья и добра. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так всем оставаться на своих местах и без волнений. Это наша с Джуджиком свадьба

Джуджик к чему всё это? Можно было ясно написать, чтобы народ не мучался в дагадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рааааааааааа обнаглела до предела. По шее и по другим местам ты явно давно не получала. На свадьбе получишь ОБЕЩАЮ ТОРЖЕСТВЕННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlayu vas , budte s4astlivi i nikogda ne rastovaytes , nadeyus eta vasha lubov navsegda .

Lubov kak obicno bivaet o4en jestoka i redko dvoye vlublenix bivayut s4astlivi , cenite to 4to u vas est i budet v buduyushem , i ne terayti svoye s4astye . Mnogo mogo sladkix vam malishey :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....путун субайларчун олсун.....  :gizildish:  smoking.gif

Холостой гардаш, как я понял вам надоело быть холостяком, понимаю. Сенин учюн олсун........бир дене вагзалы ордан.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne ponel ..... Ziyadli , a ti seychas qde ?

Гедешь, егер сенин тоюндурса, чагыр гелим... сенин бы дене лезгинка ойнаюм ки.:gizildish: .. даха бир де той елемиёсен.. а где, это не важно... был бы повод для радости

Вспомнил пословицу:

"Главное человек,а статья найдеться" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...