Перейти к содержимому

Загадка №2


LANA

Recommended Posts

«Бить допрашиваемого надо так, чтобы запугать его, а не забить до смерти. Прежде чем приступить к пытке, необходимо обследовать состояние здоровья допрашиваемого и осмотреть орудия пыток...» (Из «Руководства по допросам S-21»)

Pol Pot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ziyadli

Pol Pot

Точно - это он. Молодца!

какие вы все трудные, и как мне вам згадки загадывать? Ну ничего - есть ешщё порох в пороховницах! Я ещё повоюю. :luv:

Опыт высказывается

Гыыыыыы :gizildish:

---------------------

Продолжать, что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d4.jpg

Коэффициент умственных способностей (IQ) Х равнялся 149.

Энди Уорхол однажды подарил Х телефон из золота со слоновой костью, по которому якобы можно было напрямую связаться с Господом Богом. Х сразу же выбросил его на помойку.

Когда объявили о смерти Дженис Дж**лин (вскоре после смерти Хендрикса), Х повернулся к присутствующим и сказал: "Вы пьете с номером три".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я явно не знаю... он не политик, не гоншик, не альпинист, не спортсмен, не артист... а я не большой фен всяких алкоголиков и рокстарс. A IQ=149...not bad, not bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы,

...поверь, он был хорошим человеком. А то, что пил... Что ж - многие пили и пьют. Но это не помешало ему быть и стать тем кто он сейчас является.

Он пытался любить мир, а мир его не любил. Он пытался любить жизнь, но она его не любила. Он не хотел славы, но она его нашла.

При жизни его называли шаманом, пророком или даже мессией, после смерти некоторые считают его богом, для других он так и остался сумасшедшым наркоманом и сексуальным маньяком. Наверное, все это соответствует действительности настолько, насколько реальны были все эти роли, сыгранные им на сцене и в жизни.

Его отец был морским офицером, который впоследствии дослужился до контр-адмирала. Противоречия в характере Х проявились еще в школе. С одной стороны, он был умен, обаятелен и радовал учителей своими хорошими манерами, с другой, шокировал окружающих своим языком и безудержным враньем. Одна черта Х особенно поражала его учителей. Это то, сколько и что он читал. Его бывший учитель английского вспоминает, что он даже был вынужден проверить в Библиотеке Конгресса, действительно ли существуют все те книги, о которых говорил Х. Он читал философов, из которых наибольшее впечатление на него произвел Ницше, французских поэтов-символистов, из которых больше всего ему нравился Рембо, прочитал всех опубликованных к тому времени авторов-битников, таких, как Керуак, Гинзбург, Ферлингетти, а также Бальзака, Кокто, Мольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чук и Гек, что ли?

Бен, убил напрочь! Они, они, родимые. Вот, дождались папку, фантики подобрали и выросли - нам на удивление. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Doors, Jim Morrison

Nikoletta, молодец!! Правильно!!!

Итак, продолжаю:

63-3.jpg

Их знают все, даже те, кто не знают.

Bratki Strugatskie...

Ne ponyal nameka o tom chto ix znayut daje te kto ne znaet. Dogadalsya sluchayno. Sovetskiy interyer...Bratya..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Бить допрашиваемого надо так, чтобы запугать его, а не забить до смерти. Прежде чем приступить к пытке, необходимо обследовать состояние здоровья допрашиваемого и осмотреть орудия пыток...» (Из «Руководства по допросам S-21»)

25-27-1b.jpg

садист из садистов, умер не так давно кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, Бенсон, может братья Стругацкие

Не, сначала я подумал, что Рам и Шам, но обстановка смутила.

Бен, ты прав - несомненно. Если бы Рама и Шама вывезти в люди ( читай из какого-то захудалого индийского района и привезти их в город, да одеть на них очки, да дать в руки книжку, да для антуражу посадить их на стулья - однозначно, это могли быть и они. :gizildish:

Lucky- version 1.2

Lana-ti kajetsya reshila chto ya mogu ugadat cheloveka bez tvoix kommentariev? Mne konechno lestno ,no takix yaponcev millioni...Davay podskazku  

Лаки.... Насчёт того, что таких японцев миллионы.... Хм.... Я понцев, конечно, много... Но... Итак, подсказка:

Х родился в 1949 году в Киото, учился на факультете классической драмы в университете Васэда, держал джазовый бар в Токио. Женился. . В 33 года он бросил курить и начал тренироваться; ежедневно совершает пробежки и плавает в бассейне; просыпается в шесть утра и ложится спать в 10 вечера. Живет на Западе. </b>

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна подсказка. Его знает почти все известные мне форумчане. А те, с кем я не очень хорошо знакома, всё равно знают о нём. Потому, что читают мои посты и реплаи.

По-моему - ответ налицо. Ну! Ну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....народ....!! Ещё даю подсказку:

".....если ты веселый, жизнерадостный человек, любящий хорошо покушать и посмотреть на ночь комедию с Арнольдом Шварценеггером, забудь о Х..... Ему по барабану коллективисткие ценности и высоты общественного духа, ..... предпочитают борьбе за очередное будущее алкоголь и галлюцинации..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харуки Мураками - писатель

Psihoanalitik- молодца!!!!Сам или всё же подсказки помогли? ( :gizildish: )

"...Как я завидую безмозглым!" , "...Я себя чувствую, но плохо..." - это она говорила...

fr_sm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАНА даже у мышеловки есть выход. Давишь ногой Мышь Шобы она не мучалась :gizildish:

Надо же...как просто... Как говорит Фоменко: " Поймал мыша - ешь не спеша". :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же...как просто... Как говорит Фоменко: " Поймал мыша - ешь не спеша". :((

Да ладно тебе Лан я же просто пошутил. Не злись плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раневская, как не узнать

Nikoletta- умничка. Да - это Фаина Георгиевна. Очень её люблю. Её цитаты - это соль жизни. Да и сама её жизнь - ходячая цитата.

Однажды за ней бежали пионеры и кричали ей сакраментальное :" Муля, Муля!". Раневска, ничтоже сумняшеся повернулась и громко и твёрдо сказала: " Пионэры, идите в жо*у!". Эх.... вот у кого учится надо... :luv: *Janik- и ты молодец. Хороший мальчик. И ответы у тебя лучше чем у других - с тобой интересно :gizildish:

Да ладно тебе Лан я же просто пошутил. Не злись плиз

ОК - мир и жевачка! :rolleyes:

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раневская, как не узнать

Nikoletta- умничка. Да - это Фаина Гергиевна. Очень её люблю. Её цитаты - это соль жизни. Да и сама её жизнь - ходячая цитата.

Однажды за ней бежали пионеры и кричали ей сакраментальное :" Муля, Муля!". Раневска, ничтоже сумняшеся повернулась и громко и твёрдо сказала: " Пионэры, идите в жо*у!". Эх.... вот у кого учится надо... :gizildish: *Janik- и ты молодец. Хороший мальчик. И ответы у тебя лучше чем у других - с тобой интересно :luv:

ona - nechto:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...