Перейти к содержимому

Работа задаром


Recommended Posts

Есть люди, которые любят свою работу, есть люди, которые ее ненавидят.. Есть работа физическая, есть для души... А какая ваша "работа мечты"? Где бы вы были рады работать, даже если бы вам не платили?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатором свадеб или просто меджлисов..говорят у меня это не плохо получается. Кстати опыт большой и никто ещё не развёлся,но и не ожил к сожалению.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "задаром" я предполагаю, что другие средства к существованию есть, по определению?

Если так, то научные исследования...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок звездой или анимешником или же тестировал бы игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналистом...в редакции журнала "вокруг света" например

Правда она одна, толька видим мы ее все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мог бы работать имиджмейкером и раскрутчиком какого нибудь товара.....но уже за деньги....и + % от продаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артисткой была бы задаром.. или археологом

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые любят свою работу, есть люди, которые ее ненавидят.. Есть работа физическая, есть для души... А какая ваша "работа мечты"? Где бы вы были рады работать, даже если бы вам не платили?

В робототехнической промышленности... :shades: Или же президентом :) А вообще-то, работа задаром-это уже не работа, а хобби.

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, вот вчера как раз думала на эту тему и вдруг тут ее нарыла...

если бы у меня не было бы своей семьи на данный момент и при условии что я не нуждалась бы в оплачиваемой работе, то я бы весь день работала в доме ребенка или в доме малютки, с совсем маленькими детьми до 3-4 лет, я их просто обожаю. Это несмотря на то, что профессия у меня далеко не педадогическая или медицинская, но я от души хотела бы заботиться о маленьких детях и мне неважно были бы они сиротами или нет, я просто их очень-очень люблю. Как жаль что у меня нет огромного состояния, все-таки с деньгами можно многое сделать для тех, кого судьба обделила в столь нежном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дорогие форумчане несколько предпочтений - одно из них радотать в автомастерской - очень люблю я это дело, другое - в музыкальной студии. Иншалла когда разбогатею позволю думаю себу содержать 2 разнопрофильных предприятия - сейчас к сожалению нужно только думать о хлебе насущном - все время забирает :prigprig:

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была бы задаром Тётенькой в ЗАГсе. я бы задушевным таким голосом голосом говорила: "Сегодня родилась ваша семья и блаблабла. и потом указочкой красивой тыкала бы в журнальчик: Жених... Невеста...Свидетели...."

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Богом....

А вот интересно, какой аналог таким богам в исламе? :gizildish:

Нет у вас вполне таки отменный вкус и я понимаю, что по-русски Бог, это не Аллах.. просто не знаю эквивалента.

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Богом....

А вот интересно, какой аналог таким богам в исламе? :D

Нет у вас вполне таки отменный вкус и я понимаю, что по-русски Бог, это не Аллах.. просто не знаю эквивалента.

...а по-арабски Аллах и есть Бог - так что нет никакой ошибочки).... А в Исламе нет аналогов таким богам - их просто нет...) В истории Ислама были широко известные в узких кругах люди которые утверждали "ан аль-Хакк" и всем сердцем верили в "ла Илаха иллАллах" - хочу быть кемнить из этой славной плеяды "Халладж-Несими-Баязид Бистами-скрытые".....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...