Перейти к содержимому

*Красота*Какую красоту мы ценим больше?


Elvira

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Elvira, спасибо за оценку. Вы делаете хорошие посты - респект Вам. Отвечать на них - удовольствие для меня.

А вот цветов не надо. Я не люблю цветы - предпочитаю видеть их живыми и растущими.

Feya

Внешняя не удивляет настолько насколько удивляет внутренняя. И наконец первое можно создать, изменить, приобрести а второе прирожденное и не всем дано.

Согласна целиком. Внешнюю красоту да при наличии определённых усилий ( денег, хирургов, хорошего тренера), создать можно, но она так и останется внешней ( а занчит вполне иллюзорной) красотой. Внутренняя, если она есть - всегда с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки , и глаза , и голос, и слух все женское, следовательно и взгля у меня будет соответственный.

Плиз, поделиТесь различием .

Лана, нам женщинам друг друга легче понять мы с одной планеты :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд не существет внутренней красоты............

Нельзя говорить, что вот этот человек внутренне красив, а вот этот нет.

Если конечно не сравнивать 2 крайности, например Гитлера и Мать Терезу, то 95% людей имеют в равной степени положительные и отрицательные качества. Хотя порой мы для себя делаем категоричное распределение, что мол сосед с первого этажа намного лучше как человек чем сосед с третего, но и это относительно. Относительно нас. Так что бросьте вы все эти разговоры про внутреннюю красоту.

С внешней красотой немного более ясная ситуация, но тоже все очень и очень относительно.

Например для моего друга Джулия Робертс - идеал женской красоты (внешней), а я считаю что у нее очень средненькая внешность. А если взять например Мераййю Кери, то многим она противна, а ее обожаю.........

короче та же относительность..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разделяю уродство и красоту на два типа,

первый, когда человек сразу кажется красивым, ( потом это превращается в мираж)

второй, когда только присматриваясь понимаешь насколько он красив.

Так же   красота делится внешнюю и  внутреннюю . Внешняя  не удивляет настолько насколько удивляет внутренняя. И наконец первое можно создать, изменить, приобрести а второе прирожденное и не всем дано. Иметь и внешнюю и внутренню красоту, воистину - редкость и почти совершенство,  но я таких не встречала.

Для мня важен внутренний мир!

to Feya:

Думаю что мужской и женский взгляды на соотношение внутренней и внешней красоты и вправду различаются. Я против обобщений типа “все мужчины” или “все женщины” , но то что внешняя красота человека важнее для мужчины чем для женщины я думаю -почти доказанный факт. Например, я гораздо чаще встречаю некрасивых мужчин в обществе красивых женщин чем наоборот. Означает ли это что женщина больше интересуется внутренним миром мужчины? Думаю что и тут все не совсем так. Чаще женщину интересует характер, социальное положение и материальный достаток мужчины чем его “внутренняя красота”. Красота мужчины, как внутренняя так и внешняя, вообще мало заботит большинство женщин. А вот внешняя красота для мужчины- это действительно важный фактор при выборе своей партнерши.

P.S. Впредь , Фея, буду с Вами исключительно на Вы... Намек понял, как говорится :gizildish:

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня красивыми как душевно, так и физически являются те, кто попадает в поле моего притяжения или в чье поле попадаю я:gizildish:, а все остальное - приятное или нежелательное общение, к первому из которых стремишься, а второе - ограничиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, спасибо за оценку. Вы делаете хорошие посты - респект Вам. Отвечать на них - удовольствие для меня.

Спасибо! Я хотела бы познакомиться с вами ближе!

Но как? Форум интересен не спорю но...здесь я чувствую себя потерянной....такое чувство что я в огромном торговом центре и немогу выбрать в какой из бутиков заглянуть первой...у вас есть контакты? :rolleyes:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iskrenne otve4y.. Krasoty sozdayet smotryashiy.... 

CIAO!!

Смотря какими глазами смотрит тот кто создает ту самую внешность :rolleyes:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например для моего друга Джулия Робертс - идеал женской красоты (внешней), а я считаю что у нее очень средненькая внешность. А если взять например Мераййю Кери, то многим она противна, а ее обожаю.........

короче та же относительность..............

Аха ... согласен с тобой. Я вот тоже убиваюсь ради Фейф Хилл и Тины Рины ... но многим они не нравяЦЦа ... хотя я сам считаю что они самые красивые ... относительность ..:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[color=redchelovek kotoriy vneshne krasiv ne mojet bid urodliv s nutri ... ili je naoborot ....

tak chto esli nutr cheloveka napolnen qnoem , to on eto otrazitsya i vneshne toje

Вполне поддерживаю Муми. Важно и внешняя и внутреняя [/color] :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot kak raz po etoy teme... vchera bil film "Lubov Zla" s Gvinet Peltrou... kto smotrel?

Film o tom chto glavniy geroy nachal videt Tolko vnutrenniy mir ludey... i ogromnuyu, tolstuyu ne krasivyu devushku no s dobrim serdcem on vidit krasotkoy (Gvinet P.)

Sogasilis bi vi tak... ryadom s vami krasivaya, umnaya, dobraya devushka...(takoy vi eyo vidite) a drugie vidyat eyo takoy kakaya ona est tolstaya i ne krasivaya!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извечная проблема человечества...Все говорят что внутрення красата важнее (я с этим более чем согласен), вот тока есть небольшая проблема... (Относится ко всем) Представьте такую ситуацию: Идете вы по улице, к Вам подходит парень (не так уж я вам скажу и превликательный), соответственно идет по улице девушка (тоже я Вам скажу не первая красавица). Вы парень или девушка... Что Вы сделаете? Парень подойдет ли к этой девушке? и соответсвенно девушка познакомится ли с таким парнем? Я Вас уверяю что НЕТ... Так что я Вас очень прошу не говорите о том что внешняя красота не имеет значения. (ДОРОГИЕ мли это же БРЕД).

Прошу не принимать близко к сердцу мои слова и не обижаться...Я со всеми согласен что красота ВНУТРЕННЯЯ очень важна но без смазливой мордашки я вас Уверяю она не поможет знакомству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...