Перейти к содержимому

Как вы справляетесь с именем мама....


SLeyla

Recommended Posts

Самой всё в радость,вот только очень сложно перед своим малышом быть всё время правельной,иногда в разговоре или в действиях,я знаю ,что поступила бы иначе,и мне кажется что это не я,как буд-то другой человек разговариваает с моим малышом....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чем дальше, тем более стрёмно. Целая личность растёт, новый человек. Ответственно подхожу к каждому шагу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, столько план и мечты у меня в голове .... Очень хочу, чтобы они реализовались... Иногда боюсь...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Сафина у меня тоже самое,я сегда имею много планов насчет малшки,но тоже боюсь что не сбудится.

А еще я всегда когда глубоко задумываюсь боюсь чт плохо получится воспитать детей,мне это очень страашно,ведь как же много им надо дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady... Сегодня, 00:53

Ой Сафина у меня тоже самое,я сегда имею много планов насчет малшки,но тоже боюсь что не сбудится.

А еще я всегда когда глубоко задумываюсь боюсь чт плохо получится воспитать детей,мне это очень страашно,ведь как же много им надо дать.

Вот и мне Фейри ,так страшно за воспитание...........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, воспитание - серьёзная вещь. Не ошибиться бы!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Слейлуша знаешь как время такое пришло везде разврат и много не хорошмхлюдей,мне кажется с девочкой как то легче а вот с мальчишками дело посложнее бывает.

Вспомни наш Азербайджан 10 лет назад все было совсем по другому и смотри что сейчас а представь что будет через 20 лет,поэтому и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady...
да ,и это тоже увы.............

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я со своей дочкой такая какая есть в жизни и всегда была.Долго привыкала к мысли,что я стала мамой,а когда привыкла - жизнь пошла своим чередом.Я к своей четырёхлетней дочери отношусь как ко взрослому человеку,никогда не сюсюкала с ней и не панькалась.В саду - она ребёнок,дома - мамина помощница,самая надёжная и самостоятельная.Я горжусь своей дочей!!!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда конечно же страшно!- речь о воспитании......

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тревожно когда переходной возраст,во круг ребёнка сколько " подруг " именно в этот момент, мы мамы должны общаться и их друзьями ,это необходимо.Хорошо что есть мобильный телефон, пишу сообщение звоню как дела, всё равно волнуюсь ужасно ,во время занятия иногда звоню, хотя не разрещаеться .... Я тоже боюсь за своего ребёнка ,цвет волос ,зависть её подруг ,но я всегда всё замечаю и её предупреждаю об этом . Моя одна знакомая сказала ,надо молиться богу каждое утро чтобы он оберегал наших детей ,он нам подарил ангелов и он защитит их.

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чем дальше, тем более стрёмно. Целая личность растёт, новый человек. Ответственно подхожу к каждому шагу.

Да,очень стремно.У нас начался период самостоятельности,порой просто не знаю как поступить в той или иной ситуации.

Думаю надо больше читать специализированной литературы,но где время достать то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старюсь отталкивать такие мысли,но ни в каком другом вопросе я не испытывала столько сомнений, и так сильно не переживала. Часто впадаю в отчаяние. И только теперь понимаю, как же трудно было моей маме - нас четверо, и каждый со своими тараканами в голове.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старюсь отталкивать такие мысли,но ни в каком другом вопросе я не испытывала столько сомнений, и так сильно не переживала. Часто впадаю в отчаяние. И только теперь понимаю, как же трудно было моей маме - нас четверо, и каждый со своими тараканами в голове.

Да, это точно. Воспитывать детей очень сложно. Я часто впадаю в тупик в сложных ситуациях((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я стала мамой, не могла поверить,неужели я мама?

Сейчас маленькие дети,маленькие проблемы,большие дети,большие проблемы.и каждый аз думаю,сейчас такиая молодеш на улице беспридельная,и боюсь за сына.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponachalu bylo ochen ne privychno i tyajelo.

Na tot moment kogda rodilsya nash synochek, u menya ne ladilis otnosheniya so svekrovyu i zalovkoy, daje moloko propalo na etoy pochve.

Vsyu beremonost i posle rodov byla na nervah, tak chto daje ne ponyala vkus materinstva.

No seychas ya prosto ne mogu nadyshatsya svoim karapuzom. Malysh ochen laskoviy i dobriy,nagrada mne za moi slezy i stradaniya.

Pravda poka ne slushaetsya, malenkiy huligan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ponachalu bylo ochen ne privychno i tyajelo.

Na tot moment kogda rodilsya nash synochek, u menya ne ladilis otnosheniya so svekrovyu i zalovkoy, daje moloko propalo na etoy pochve.

Vsyu beremonost i posle rodov byla na nervah, tak chto daje ne ponyala vkus materinstva.

No seychas ya prosto ne mogu nadyshatsya svoim karapuzom. Malysh ochen laskoviy i dobriy,nagrada mne za moi slezy i stradaniya.

Pravda poka ne slushaetsya, malenkiy huligan.

Это муж должен регулировать отношения. Как я вас понимаю.Вы наверное жили со свекровью поэтому так остро все воспринимали. Вы должны всегда думать что на первом месте у вас должна быть семья- муж и ребенок. Все остальное вычеркните и не сокращайте себе жизнь. Это того не стоит. :kiss:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки иногда боюсь вот чего,сейчас у нас материальное положение хорошое,мы практически себе ни в чем не отказываем и человек привыкает быстро к этому,боюсь то придет момент и зароботка не будет как содержать ребенка без понятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, страшновато конечно, мы с мужем очень хотим стать соему ребенку друзьями, чтобы он не скрывал от нас ничего, делился бы проблемами и планами, но без напряга, чтобы наши советы он не воспринимал как наставления. Знаю, в переходном возрасте, наверное, будет трудно, не хочется ограничивать его свободу, но в то же время, пускать все своим ходом тоже чревато. Поэтому, хотим рано отдать его на спорт, чтобы у него не оставалось много времени на тупости)))))))))

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки иногда боюсь вот чего,сейчас у нас материальное положение хорошое,мы практически себе ни в чем не отказываем и человек привыкает быстро к этому,боюсь то придет момент и зароботка не будет как содержать ребенка без понятия?

Откладывайте по мере возможности...мы так делаем с мужем...я тоже боюсь этого, сама росла в семье среднего достатка, родители вложили все что было в нашу учебу...благодаря этому работаю и не жалуюсь на з/п...так же у мужа...вместе можем себе позволить купить многое и в дом и себе любимым и ляльке...но как далеко смотрящая мама я откладываю на будущее, ведь каждой маме хочется, чтоб ее ребенок учился в хорошей школе, ходил на всякие платные кружки рисования, танцы итд...так что как только появляется лишняя коппеечка-кладите в загажник...

А на счет воспитания, это для меня вообще больная тема, так как мы живем вместе с родителями мужа и думаю что многие меня поймут почему в такой обстановке трудно воспитать в ребенке ту личность, которую бы хотелось...бабушки и дедушки часто позволяют внукам того, на что ставят запрет и бранят родители...эх как всегда дилемма...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой всё в радость,вот только очень сложно перед своим малышом быть всё время правельной,иногда в разговоре или в действиях,я знаю ,что поступила бы иначе,и мне кажется что это не я,как буд-то другой человек разговариваает с моим малышом....

Я тоже стараюсь, быть не только мамой , но и папой тоже, хотя его конечно не смогу заменить. Но чтоб им  не оставалось времени задумываться , начинаю загружать их  разными методами.

И это удаётся не  так легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...