Перейти к содержимому

Бренды, ставшие нарицательными


senorita la bella

Recommended Posts

вот бренд так бренд

http://www.from-ua.com/kio/b70ea80c261a4.html

Хотя Coca-Cola, конечно, тратит немало средств для того, чтобы организовать монополию на образ Санта-Клауса, однако существуют и другие фирмы, где хитрый толстяк нашел возможность подработать промоутером. В 1961 г. известный специалист по рекламе Дэвид Макколл придумал для производителя бритв Norelco (подразделение Phillips) сюжет рекламного ролика: Санта-Клаус, съезжающий с горки на электробритве. Ролик с Сантой показывали каждое Рождество в течение 35 лет. Когда компания в 1996 году решила прекратить демонстрацию ролика, это даже вызвало досаду многих потребителей! И в 2002 году Санта вновь вернулся на экраны для рекламы электобритв, что весьма иронично, учитывая пристрастие Санты носить пышную бороду.

я каталась )))))))))))))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а еще у нас все тампоны назывались тампексами ))))))))

думаю что для стран СССР большую роль сыграла реклама первых товаров в этой отрасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас свой такой нарицательный брэнд?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goru var ki kəfəni də olsun? :)

öldürdün ki )))

а если честно, надо вспомнить, может что-нибудь придет на ум

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас свой такой нарицательный брэнд?

Азерсель и Баксель номера чаще называют Сим-сим и Джин соответственно.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Мне на ум сразу приходит мотоциклы, а ведь у них целый завод выпускающий музыкальные инструменты, кстати у нас тоже открылся недавно магазин возле консерватории. Там такие клавиновы!!!! М-м-м. Я когда - то заканчивала школу музыкальную. Уже все забыла, даже ноты. А у них есть инструмент, который сам вас научит игре, мало этого ещё и целый оркестр подиграет. Вот времена пошли... Семь лет училась, а теперь любой ребенок за месяц может все без педагога научиться не только играть , а даже создавать новые произведения.

Японцы всегда были на высоте. Какие у вас ассоциации с этим брендом. Yamaha.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...