Перейти к содержимому

Я !


Laetitia_Casta

Recommended Posts

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а вдруг я приглашу тебя вечером на ужин романтический при свечах, думаю, твой жених будет не против. Обещаю вести себя пристойно.

ты за кого маво жениха принимаешь? мой жених не в Горадизе, а совсем рядышком...увидет..и тебя, и меня и даже прапорщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг я приглашу тебя вечером на ужин романтический при свечах, думаю, твой жених будет не против. Обещаю вести себя пристойно.

ты за кого маво жениха принимаешь? мой жених не в Горадизе, а совсем рядышком...увидет..и тебя, и меня и даже прапорщика

Твой парень папенькин сынок :gizildish: А мой мужыком приедит :(( А потом вы поменяетесь местамиты будешь ему говорить : так это нельза ,туда не ходи и тд :luv::luv::luv: И все же тебе удача больше нужнп ,чем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вы поменяетесь местамиты будешь ему говорить : так это нельза ,туда не ходи и тд

____________________________________

слушай, нагадай еще что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну всё же факт на лицо.. Есть в женщинах зависть (не во всех конечно же, но есть)

Как не крути в Мужиках такого не найдешь

Девушки да ладно ВАМ СПОРИТЬ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7тЪ, скоро и я начну завидовать Летисии - Вы с Ультра столько внимания ей уделяете:gizildish:

Ну вот уже началось.

Летися, вот я тебе завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь таварищЫ.. НУ хотите я вам всем сразу буду завидовать.. Вы Все ПРЕКРАСНЫ... ВСе те, кто показывает себя и кто не показывает, но только выражает своё пресудствие.

ВСЕ КРАСАВИЦЫ, ВСЕ ХОРОШИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой мужыком приедит

________________________

ну если только к бабе...мужиками они только к бабам возвращаются

Бог тебе судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Judge,

------> зависть есть у всех... У мужиков тоже. Только я не буду об этом.

Милый Ромео,

------> будь Romeo... И не обижай девчонок, плиз.

Милая Лети,

------> ты очень милая, но такой ребенок...

Милые ТЕ, кто решил, что девушки, посчитавшие тему бессмысленной и намекнувшие об этом, на самом деле просто завидуют,

------> вы ошибаетесь. Среди тех, кто прикололся над темой, были и мужчины (читайте между строк)... Что же и у них от зависти на носу прыщи растут? B)

Удачи всем.

:gizildish:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная Апрель лучше быть ребёнком ,чем.................... не будем всё называть как есть. А Ромео совсем не обижает девчонок.:gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya vot prosto uje vtoroy den viju etot POST.. i vse vrema,kak chitayu..

ya zadumivayus.. a vot komy vi vse spasibo govorite i s4itaete krasivoy.. Laetitiu Castu.. tu samuyu model.. ili je etu devushku kotoraya razmestila ee fotki zdes?! prosto kak to vse govoryat spasibo imenno etoy devushke i delayut komplimenti ey i ya ne poymu za shto..:gizildish: da spasibo Laetitia!! eto ya pro vas devushka s nickom Laetitia Casta!!,chto razmestila stol krasivie fotki etoy zamechatelnoy italianki.. Mucho Grazia.. CIAO!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты за кого маво жениха принимаешь? мой жених не в Горадизе, а совсем рядышком...увидет..и тебя, и меня и даже прапорщика

А мы скрытно, он даже не узнает. Он будет с прапорщиком своим занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети,ну вот...Ты есть ты и ты прекрасна.

Я же говорила,не надо никем "прикрываться".Будь собой и принимай себя такой,какая ты есть. Хотя нет предела совершенству,особенно самосовершенству... :gizildish:

Ты действительно красавица,и племяшка у тебя-чудо.

А что до ссор и зависти-то я лучше промолчу.Результат налицо...

Держись от всего этого подальше.

(надеюсь,что я еще не в игноре.8-))))))

С пожеланием не сотворить себе кумира,а стать кумиром для других,Гюля. :luv:

P.S.Очень прошу всех расслабиться.Пора бы уже. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты за кого маво жениха принимаешь? мой жених не в Горадизе, а совсем рядышком...увидет..и тебя, и меня и даже прапорщика

А мы скрытно, он даже не узнает. Он будет с прапорщиком своим занят.

вай..скоро мне завидовать начнут.....ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, эротические сны...  :gizildish:

дык вам уже пора в суперинтим переходить:luv:

Не торопи события.

Милая Апрель, мы же все тут шутя пишем, и прыщики шуточные. Я и в детсве не обижал девченок, не хватало только теперь обижать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пожеланием не сотворить себе кумира,а стать кумиром для других,Гюля.

,Гюля xlopayu stoya..:gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети,ну вот...Ты есть ты и ты прекрасна.

Я же говорила,не надо никем "прикрываться".Будь собой и принимай себя такой,какая ты есть. Хотя нет предела совершенству,особенно самосовершенству... :luv:

Ты действительно красавица,и племяшка у тебя-чудо.

А что до ссор и зависти-то я лучше промолчу.Результат налицо...

Держись от всего этого подальше.

(надеюсь,что я еще не в игноре.8-))))))

С пожеланием не сотворить себе кумира,а стать кумиром для других,Гюля. :gizildish:

P.S.Очень прошу всех расслабиться.Пора бы уже. :luv:

Милая пойми я не прикрываюсь Laetitia_Casta. Я такая какая есть и все это знают .И я очень люблю себя .Родная ты не когда не будешьна игноре, я хорошое помню :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ГЮНЕЛЬ гой отурмушых да, ахшам вахты бизи чин атына миндирма......а так ты поправде на последней фотке похожа на нее...... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...