Перейти к содержимому

1.000.000$


Lucky- version 1.2

Recommended Posts

Итак , свершилось. Та самая неизвестная бабушка в штатах наконец загнулась, успев при этом оставить вам в наследство все что у неё было. А был у неё, помимо вставной челюсти и любимого кота, скромный банковский счёт на 1.000.000$. Старуха ненавидела своих близких за их американский егоизм. Она всегда помнила о Вас и заранее составила завещание на Ваше имя. Итак, сидя в своем задрипанном оффисе , работая на противного лысого хозяина, вы вдруг узнаете радостную весть- 1.000.000USD отныне ваши и только ваши.

Что сделаете вы с этими деньгами? Как распорядитесь ими? Давайте помечтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Куплю сто двадцать серверов по всему миру и подарю администрации Бакылылар.

Открою пиццерию,соберу лучших поваров мира и буду каждый день кушать новый сорт пиццы.

Дам по доллару каждому флудеру форума Бакылылар за каждый ненаписанный ими пост.

Куплю кафе Сахил и 027 клуб и объявлю их национальным достоянием.

Проведу домой выделенку 1 Мбит/сек.

Куплю виллу, машину и прочую домашне-бытовую фигню.

Найму киллера и застрелю Лаки за такие пытки над голодными студентами. Киллер будет в клоунском обряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, я пытаюсь вывести фобию на поверхность, ибо появился факт бесплодных мечтаний,который запутывает основную патологию. Думаю, Вы сумеете выявить причину мечтаний нашего пациента, если выведете фобию во всей красе на поверхность.

Респект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки, мечтатель, сначала бы ты залатил налоги и немалые.

---------------------------------

И ещё. Вам бабушка такой подарок сделала, а Вы её так нелицеприятно - "загнулась " и прочее. А как же чувство благодарности? Хоть бы свечечку какую за неё поставили ( ну, смотря какого бабуля была вероисповедания), что-ли...

---------------------------------

По теме. Если бы , да кабы... После уплаты всех налогов, купила бы гостиницу, маленькую такую, уютную и домашнюю и...пригласила бы бакылаларовцев в гости.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boyus na moi zamisli 1 mln ne xvatit....

1. Vlojila bi kuda nibud chto bi prinosil doxod, a uje iz doxoda ... dalshe..

... vsegda xotela postoit bolshoy Centr (t.e Detskiy priyut+sadik+shkola+bolnica+Obshejitie) gde nibud za gorodom (na ogromnoy territorii) i chto bi uchitela, vrachi, vospitateli tam bili bi samimi chesnimi, dobrimi, umnimi i nikto iz nix vipusknikov ne stal bi bomjom, vorom i t.d.

Jelanie poyavilos eshe v Detstve, toli posle kakoy to programmi ili kakogo to filma o detyax (pomnu tolko chto dolgo plakala) :gizildish:

No Eto ne znachit chto ya takaya pryam dobraya i t.d i t.p ... o sebe i o blizkix konechno ya bi ne zabila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найму киллера и застрелю Лаки за такие пытки над голодными студентами.

_____________________

Пожалуй, возьму я грех на душу. Сколько дашь? :gizildish:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю сто двадцать серверов по всему миру и подарю администрации Бакылылар.

Открою пиццерию,соберу лучших поваров мира и буду каждый день кушать новый сорт пиццы.

Дам по доллару каждому флудеру форума Бакылылар за каждый ненаписанный ими пост.

Куплю кафе Сахил и 027 клуб и объявлю их национальным достоянием.

Проведу домой выделенку 1 Мбит/сек.

Куплю виллу, машину и прочую домашне-бытовую фигню.

Найму киллера и застрелю Лаки за такие пытки над голодными студентами. Киллер будет в клоунском обряде.

---------------------------

Ширхан, а тебе хватит? :gizildish:

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo Shirxanu chto podstegnul etu temu. Nadeyus chto vse tak u nego i poluchitsya kak on zaplaniroval,no tolko kogda on reshit nanimat' killera den'gi kak raz zakonchatsya.

Ya, v otlichie ot bolshinstva uzerov etogo foruma ,na blagotvoritelnost tratit nichego ne budu. Ne dlya togo moya babusya zaginalas chtobi ya razdal ee denyujki golodrancam. Nu naschet udachnogo vlojeniya v bizness-eto slishkom skuchno.

Ya bi prosto potratil ix s bleskom. Tak chtobi eshe dolgo posle etogo vse vokrug vspominali menya ,nastolko prezirayushego den'gi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------------------------

По теме. Если бы , да кабы... После уплаты всех налогов, купила бы гостиницу, маленькую такую, уютную и домашнюю и...пригласила бы бакылаларовцев в гости...

Что то больно смахивает на начало " Десять негритят” Агаты Кристи. Не поеду я в твою гостиницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Построить Мечеть в городе котором родился..

2.Огромный Гарем в котором будет одна единственная.

3.Оздоровительный комплекс.

4.Благотворительная акция.

5.Как минимум 10% суммы на депортацию из любимого города так называемых "чушек".

6.Купить престижный ресторан в Риме и переименовать его на

baku.gif

7. Недвижимость, машина, собаку и т.д. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.Как минимум 10% суммы на депортацию из любимого города так называемых "чушек".

b]

А я потрачу половину той суммы на ихнее возвращение, а остальную сумму на ихнее поселение напротив твоего дома :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ogni" -ya podaryu tebe svoi million na deporatciyu :gizildish:

Лаки, мы тут все время о твоем миллионе и говорили. После того как Ширхан с помощью убийцы тебя на тот свет отправит, тебe не нужны будут эти миллоны. Свой я буду тратит на девочек и выпивку :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы открыла самую лучшую клинику в городе Баку, пригласила бы туда настоящих врачей-специалистов(Бамбук, тебя обязательно), и помогала бы людям. :gizildish:

затем купила бы всякую недвижимость, все золото из Престижа, а остальное потратила бы на кругосветное путешествие. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ooo.ooo$ mm.. mojno xorosho projit do konca jizni.. :gizildish:

2oo.ooo - dom i vsyakie neobxodimie veshi..

1oo.ooo - Tachka..

4oo.ooo - na rabotu..

1oo.ooo - razvle4eniya..

5o.ooo - tanishlara borc..

5o.ooo - blagotvoritelnie dela..

1oo.ooo - Ostavlyu na s4ety v Sweyzarskom Banke..

eshe 1.ooo.ooo$ est`..? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы потратила эти деньги на лчение одного очень близкого человека... для начала, а остальное все потом...

Дорогая, я думаю форумчане будут рады помочь вам. Давайте откроем фонд, вы только скажите сколько денег надо и куда деньги отправлять. Надеюсь, все уладится. Аллах шяфа версин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...