Перейти к содержимому

Жалобы, вопросы и предложения.


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 287
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

Ооой дынг дынг, как я ждала этого момента, когда ты взбрыкнешься. Давай, мач муч, ты мой родной. 

Сейчас Джавана позову, спорим, придет?

Если мач мач, гуч гуч то я согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на всякий случай повторю для ушей и глаз у стен: любил и люблю 365, провел там замечательные пару лет с приятными людьми, претензии только к администрации. Были. Теперь уже нет. Безразлично после трусливого вечного бана без формальной причины  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Heydar Ali said:

Никаких чс, только гнобить ,чтоб это дерьмо здесь не размножалось

Нет, нельзя. Люди с таким характером получают энергию когда получается злить других. Никакого негатива. На земле 8 миллиардов человек, 7 миллиардов из них лишние по умственному, интеллектуальному, финансовому, семейному и многим другим параметрам. Я же не буду о каждом думать. Let it be 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Нет, нельзя. Люди с таким характером получают энергию когда получается злить других. Никакого негатива. На земле 8 миллиардов человек, 7 миллиардов из них лишние по умственному, интеллектуальному, финансовому, семейному и многим другим параметрам. Я же не буду о каждом думать. Let it be 

Неее , я мазохист)))) Гяльсинярь!!!!

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Опять на всякий случай повторю для ушей и глаз у стен: любил и люблю 365, провел там замечательные пару лет с приятными людьми, претензии только к администрации. Были. Теперь уже нет. Безразлично после трусливого вечного бана без формальной причины  

Мои как минимум двадцать ников с дерьмом смешали, начиная с Зондика. Что им плохого Зиндик сделал? Сидел, стихи в литературном разделе сочинял, чтобы плюсы себе ставить. Это было как раз в тот момент, когда колхоз пытался  снять у меня унитаз. Так и было, дело говорю.

Предпоследний был Мамалыга, который им шикарную тему про кошек и собак открыл.

Сейчас Дурень сидит и помалкивает, вообще.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Screenshot_20220604-161059_Samsung Internet.jpg

 

5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Для нее красные это росскошь

Screenshot_20220604-161137_Samsung Internet.jpg

 

Хяля другой тоже объявится, подождем 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Heydar Ali said:

Неее , я мазохист)))) Гяльсинярь!!!!

Завтра никто не скажет Гейдар Али дон Кихот, боролся с нехорошими явлениями. Скажут тот который с Чертовкой воюет. Тебе это надо?

Война со штольцем уменьшила моё собственное уважение к себе. Я понял что тратил время и нервы на болотную тину, и даже сегодня есть немало юзеров прекрасно с ним общающихся. Вот он пусть им и блюет в автобусах и онанирует на колбасу, и регулярно открывает темы про азнавуров называя их детей зверями.

Каждому горшку своя крышка. 

Изменено пользователем gasiga
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Завтра никто не скажет Гейдар Али дон Кихот, боролся с нехорошими явлениями. Скажут тот который с Чертовкой воюет. Тебе это надо?

Война со штольцем уменьшило моё собственное уважение к себе. Я понял что тратил время и нервы на болотную тину, и даже сегодня есть немало юзеров прекрасно с ним общающихся. Вот он пусть им и блюет в автобусах и онанирует на колбасу, и регулярно открывает темы про азнавуров называя их детей зверями.

Каждому горшку своя крышка. 

Согласен с тобой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Heydar Ali said:

Если мач мач, гуч гуч то я согласен)

Сначала так написал, а потом быстренько переделал. Вот так да вы, мужчины, боитесь свои желания показать, на вас сразу набрасываются стаями ревнивые женщины.

 Но если ты сдержишь слово, я подумаю.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Virgo_L сказал:

Эээ...опять у меня лайков нет(( Согласна с вышесказанным, с чем именно думаю понятно :dirol:)))

 

Бордж верим?))) 

Могу и подарить))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

Завтра никто не скажет Гейдар Али дон Кихот, боролся с нехорошими явлениями. Скажут тот который с Чертовкой воюет. Тебе это надо?

Война со штольцем уменьшила моё собственное уважение к себе. Я понял что тратил время и нервы на болотную тину, и даже сегодня есть немало юзеров прекрасно с ним общающихся. Вот он пусть им и блюет в автобусах и онанирует на колбасу, и регулярно открывает темы про азнавуров называя их детей зверями.

Каждому горшку своя крышка. 

 

 

В точку 

Хотя бы себя нужно уважать

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Бордж верим?))) 

Могу и подарить))) 

Бордж мянлик дейил)) Как появятся, вернусь и лайкну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Бангладеш гяльсин э))Агент 007 ёпта дешевка))

 

А царь не настоящий!) Агент-то раскрылся)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

 

В точку 

Хотя бы себя нужно уважать

Можно спорить и что-то пытаться объяснить человеку своего уровня, в противном случае это бездарно потраченное время))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Безе74 сказал:

А вы ушли разве с 365?

Я кот который гуляет сам по себе, здесь собрались приятные мне люди, там я отписывался не из за форума, а из за юзеров

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает смелости называть имена и ресурсы. Импендинг сидит и гадает о каком сайте речь и кто эти юзеры о которых говорят. Ну скажи открыто да всё. 

Жалкое зрелище))

  • Upvote 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

не хватает смелости называть имена и ресурсы. Импендинг сидит и гадает о каком сайте речь и кто эти юзеры о которых говорят. Ну скажи открыто да всё. 

Жалкое зрелище))

Мяндя плюс битти, но........память у меня хорошая

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, gasiga said:

Кто читал что про нас/бакылылар на 365 написали Бакылы и Чертовка?

 

Я таких забанил бы навсегда и там и тут. Неприятное зрелище. Называя всех сплетником сплетничать)))

На свой счет впредь оба в чс. Никаких пересечений. 

Жизнь, наверное, скучная у них в реале. Очень скучная...

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

@Heydar Ali

 

 

Я под это засну, темп давай, тем более в прошлом я спортсмен, я всё делаю дерзко с применением физической силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...