Перейти к содержимому

Форум Bakililar. 2017 год


Postman

Recommended Posts

Николетта уже не пытается вернуться в Мериленд с очередного уикенда. ЕЁ сил хватает только на то, чтобы доехать на коляске до Бруклинского моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раздел “поздравления” плавно переходит в раздел “На все воля Аллаха” и заполняется некрологами.Смаилики постепенно удаляются, красная роза превращается в черный тюльпан.

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем.

Власть на форуме перешла в руки повстанцев. Любое проявление агрессивного атеизма - карается отпи***нием костями руки по лицу. Любое проявление гомосексуализма карается тем же самым, но в особо крупных размерах. Форумчанки, уличенные в феминизме будут отконвоированы на кухню на предмет прохождения тренинга по приготовлению бозбаша. Восхваление Г.Алиева категорически запрещается. Негритянские пляски по поводу избрания кое кого в вице президенты кое чего отменяются и объявляются вне закона.

Заместитель председателя Рев Воен Совета

Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта уже не пытается вернуться в Мериленд с очередного уикенда. ЕЁ сил хватает только на то, чтобы доехать на коляске до Бруклинского моста.

а пересечь его?:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пересечь его?:gizildish:))))

Попытка взобраться на мост под углом в 15 градусов оказывается непосильной задачей. Она скатывается назад прямо к дверям бара, от которых только что отъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: Стер,князь ты мой Серебрянный-а я тебя на ADULTe-битый час жду,уже незнаю готовить ли платье илинет ,а ты тут :(((

Зачем тебе платье в Эдалте ... не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пересечь его?:luv:))))

Попытка взобраться на мост под углом в 15 градусов оказывается непосильной задачей. Она скатывается назад прямо к дверям бара, от которых только что отъехала.

ну вы же с Ziyadli там будете:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем.

Власть на форуме перешла в руки повстанцев. Любое проявление агрессивного атеизма - карается отпи***нием костями руки по лицу. Любое проявление гомосексуализма карается тем же самым, но в особо крупных размерах. Форумчанки, уличенные в феминизме будут отконвоированы на кухню на предмет прохождения тренинга по приготовлению бозбаша. Восхваление Г.Алиева категорически запрещается. Негритянские пляски по поводу избрания кое кого в вице президенты кое чего отменяются и объявляются вне закона.

Заместитель председателя Рев Воен Совета

Я.

Che, ti natalkivaesh mena na novie idei :gizildish: jdi sleduyushiy post

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонный разговор между ЛАНОЙ и Маестро:

- “ЛАНА, ну хоть в этот раз ты приедешь?"

- “ААА???"

- “приедешь или нет!!??"

- “Чего???"

- " Я ГОВОРЮ: ПРИЕДЕШь!!!???"

- " АААААА?????"

- “ДА ПОШЛА ТЫ !!!!!!!"

- “ААА, И ТЫ БУДь ЗДОРОВ!!!"

Бен, так это ты третьим на линии сидел? А я-то думаю, чаво так плохо слышно?

И что мне делать? Опять к кармелиткам? Откроет кто-нибудь форум для кармелиток? Со мной, знаю точно, пойдёт Змейка и Лурдес.

Записываться у Змеи - раз она смогла пересечь Бруклинский мост, то сил у неё много.

На форуме кармелиток будут обсуждаться проблемы, связанные с массовым паломничеством форумчан к оному монастырю, тиражирование и распространение фотографий на фоне монастыря и последующим распеределением заработанным средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник “Моратти” просто исчез с экранов в один прекрасный день... Она так и не проронила ни слова...

В отличие от некоторых .. которые говорят вплоть до 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё маленькая дополнение - в 2017 году ник ЛАНА изменится на ник "баба Лана" и все желающие смогут обратиться за психологической, лингвистической помощью, помощью по вопросам правописания, помощью по вопросам ловко уходить от ответов на заданные вопросы. Баба Лана будет также вести мастер-класс по прыжкам с темы на темы и ловкому умению чтения между строк и выискиванию чёрных кошек. Форум предлагаю так и назвать: " У бабы Ланы".

зы - для особо сомневающихся - всё бесплатно, ибо баба Лана, как старая и прожжённая буквоедка, знает, что слово к делу не пришьёшь и за ним же лучше в карман не лазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник “Моратти” просто исчез с экранов в один прекрасный день... Она так и не проронила ни слова...

Ник исчез, но Морати осталась и последнего слова еще не сказала!

Если принять во внимание возраст в пять тысяч лет и вечную молодость, то в ближайшие четырнадцать лет ей ничего не грозит. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Гюличкааааааааааааааааааа..............это ж я от большой любви !!

бешенный kisssssssss :luv:))

Да ладно тебе,я все понимаю.Спасибо. :gizildish:

Только вот со смайликами ты явно переборщил... :luv:

По большому счету,даже польщенная тем фактом,что и через четырнадцать лет форум будет жить и поздравлять*))),Гюля. :luv:

Раздел “поздравления” плавно переходит в раздел “На все воля Аллаха” и заполняется некрологами.Смаилики постепенно удаляются, красная роза превращается в черный тюльпан.

Только через мой труп,господа! :)

P.S.Сорри за оффтоп.That`s all. )))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2017-ый год..

Раздел : Спорт

Тема: Матч между сборными женскими командами по футболу форумов "Азтоп" и " Бакылылар"-превратился в драку игроков.Были задержаны все 10 игроков.Ведеться расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выборах побейдает Стракер, так как за него проголосовало 95 % Бакилылар, а это 7 500 000 человек:gizildish:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a superintim?

Раздел “суперинтим” удален за отсутствием посещаемости.

Слово "интим" вызывает у форумчан непонятную тревогу.

сначала тихо отомрет супер, а потом уже и все остальное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же Казанова вместе с Паоло нес гроб Мики, которая умерла от большой любви. Сама любовь не умирает, она - вечна. Об этом форумчан известила новоявленная гражданка Тибета:gizildish:

Изменено пользователем SoUl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же Казанова вместе с Паоло нес гроб Мики, которая умерла от большой любви. Сама любовь не умирает, она - вечна. Об этом форумчан известила новоявленная гражданка Тибета:luv:

:luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате вместо надписи “кто в чате” написано “кто в коме”.

Бегущей строкой обозначены кардиограммы прикованных к постели. Они одна за одной превращаются в прямые... загорается надпись: “от нас ушёл”... и обозначает она совсем не то, что в 200зм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...