Перейти к содержимому

Форум Bakililar. 2017 год


Postman

Recommended Posts

“Наркомания, выпивания и курения - эта очень плёха!" - сказала известная дива L.K. нашему корреспонденту в интервью о плохих привычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всемирно известная поэтесса Neya написала новый цикл стихов, посвященных посторгазменному состоянию женщины. Сборник называется "И это все? ".

В тоже время на прилавках крупнейших книжных магазинов мира появились книг некоего Мемфиса под названиями "Самоучитель по написанию ПМ" и "ПМ - путь к сердцу"

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По официальным статистическим данным Департамента по правам эммигрантов количество нахичеванцев в США возросло в 2,5 раза. Информированный источник в департаменте утверждает, что это стало возможным благодаря активной деятельности некоего В. по привлечению в страну своих близких и дальних родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тоже время на прилавках крупнейших книжных магазинов мира появились книг некоего Мемфиса под названиями "Самоучитель по написанию ПМ" и "ПМ - путь к сердцу"

После чего сразу же в переплет была отдано приложение этой самой книги под названием " От сердца до пастели",автором которого являеться некий S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 января 2018 года на улицах Нью Йорка был задержаны 2 дряхлых старика, разъезжающие в роскошном купе чёрного цвета.

Полицейские долго не могли идентифицировать автомобиль, но в конце концов выяснилось, что автомобиль относится к классу Мерседес СЕК 560, выпуск которых был прекращён ещё в то время, когда вышеуказанные полисмены не были зачаты.

На вопросы детектива " Старики, вы чё офигели? Разве можно с такой скоростью носиться по городу?, задержанные отвечали: " Пошёл на **, у нас через 15 минут собирун, отвали нам надо ещё за девочками заехать..."

Расследование показало, что старики не имели прав на вождение. И в стране находились нелегально.

Девочки(так называемые) предаставились как Змея и Ти Бёд и узнали в стариках Тоту, Че Геварру и Бенсона. Все дружно орали что они Легенды Форума и что у них много кубиков под аватарами (??).

Все помещены в Лечебницу. Ведется расследование.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ася

Nensi 16 129 15th February 2003 - 08:22

-------------------------------------------------------

Не посчастливилось гражданке N. в связи с тем, что у неё заглючило ICQ. В течении следующих суток к ней переехало Четверо подруг, которые были не в силах отказаться от общения со столь приятным человеком. “Бу Аськуя ня деим!!!!” - oтветил разьяренный отец гр. N. нашему корреспонденту, -- сегодня ещё четверо по телефону наш адрес спрашивали!".

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышав свежую новость о переезжании форума,некий юзер-оффтопщик написал 45 новых смышленных постов,которые вызвали интерес у народа.Все равно переезжаем,нужно засорять эфир!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- “ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АЛААААААААА!!!"

- “АЛАААААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!"

Только это и смогли выговорить старые друзья М. и Б., увидевшись после многолетней разлуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто Spanish был задержaн вчера при попытке перейти нелегально мексиканско-американскую границу. Мотиватсией своего поступка он назвал непреодолимое желание увидеть родственника, некоего Б., который якобы покинул Испанию в 68 году.

На вопрос удивленного внешним видом S. пограничника:"Habla espan'ol?", S. ответил:

-“Бу ня сохбятди, ганешна!“

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евиза знакомится с Лазаревым, они женятся и уезжают в Тибет:gizildish:

Лазарев женат и не является мусульманином.

Бен, а ты казался мне лучшей кандидатурой для поездки в ашрам - в Тибет я только с тобой - все чакры прочищу - будешь в 2017 году молодой и красивый :-)

(сейчас Бенсону станет плохо прямо у монитора :luv: )

Слушьте, я же русским языком сказала - я еще круче Лазарева людей нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всемирноизвестном фестивале была вручена премия юзеру Соул на выдающееся исполнение роли второго плана на подпевках у Мистера Б.

Псоле исполнения данной роли втечение многих лет Соул наконец был удостоен оскара за терпение и постоянство в подпевании. Посздравляем Вас мистер Соул.

Год назад в Америке, в некотором малоизвестном местечке Б-К бы замечен бум нового переселения. Это вынужденные переселенцы из Армении предпочли переселится прямо в Америку, как на историческую родину соседей, справедливо посчитав, раз они выгнаны с родных земель, то могут занять принадлежащие соседям. Местные власти обеспокоены приездом новых жителей, а также скоростью рождения у них потомства. Все попытки местных волонтеров внедрить программу планирования семьи переселенцы с возмущением отклонили, расценив это вмешательством в дела Всевышнего.

В результате к суду привлечен местный житель Бенсон, так как именно он спровоцировал переселение восточных жителей, после своего отказа поехать в Тибет. Ему было предложено либо оплатить перезд еразов обратно, либо эмигрировать самому. Отпущенный под залог Бенсон скрылся и через год был замечен в Гималаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так хохотался!

Спасибо всем!

Сам что-нибудь тожне напишу, надеюсь... до 2017 года:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 2017.

Eviza:

Уже пора напомнить миру,

Что я любовь пропагандиру...

Benson: Любовь - морковь , как не прогандируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Баку открылся новый Салон Мадам Х. Наш корреспондент взял интервью у хозяйки салона, некоей Мадам Э., как раз в тот момент, когда рабочие сбивали старую вывеску:“Лазарев - путь к светлому будущему!"

“Лазарев кимдир ала? Цмо. Женился без моего спроса. К тому же он не мусульманин. Есть люди покруче какого-то Лазарева-шмазарева." - сказала Мадам Э

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Шизофреничка” - так называется новая автобиографическая книга известной писательницы Е., выпущенная издательством “Бакилылар”.

Первый тираж исчез с прилавков города в течении дня. “Где она???" - вопрошают недоуменные почитатели таланта. Ответа нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате к суду привлечен местный житель Бенсон, так как именно он спровоцировал переселение восточных жителей,

Я и еразы???

..................... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате к суду привлечен местный житель Бенсон, так как именно он спровоцировал переселение восточных жителей,

Я и еразы???

..................... :luv:

Не менее дико чем ты и Лазарев. :gizildish:

Бен ты повторяешься. Тебе подкинуть новых темочек для приколов? Зависаешь на одном предмете

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в аэропорту нашего города произошёл грандиозный скандал. Некто Э., на вопрос таможенника: “Что везёте с собой в качестве груза?", ответила : “Чакры. Я везу их с собой, потому что их надо почистить”. Таможенник сказал, что с грязными вещами в самолёт нельзя. Только ей удалось объяснить бедному парню, что ей просто необходимо вывезти их с собой, скандал приобрёл другую окраску и усилился, когда выяснилось, что гр. Э. продали билет в одну лишь сторону. Причём по цене за в две . 3 полицейским с трудом её удалось запихать её в самолёт с билетом в одну сторону. “Она не хотела садиться, а у нас смена кончается”, - ответил дежурный лейтенант нашему корреспонденту.- "Мы её успокоили.так было лучше для неё. Ведь дорога неблизкая - Тибет всё-таки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так называется книга известного путешественника P., вышедшая недавно в издательстве “Наука? ни в жизнь”. Первый экземпляр был подписан и вручен почитательнице героя некоей Саманте.

..........................................................................................................

Очень остроумно все написано браво! А причем здесь Саманта?

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак форум Бакилилар. 2017 год. Утро.

moy sin zashel dumaet;" naydu ka sebe nevestku .POYDU PO STEPAM OTCA

:luv::gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливого путешествия Бен!

Я уже нашел свой Тибет, это тебе яхшы йол!

Чтобы духовно расти необязательно ехать в Тибет.

Повесить специально для тебя информацию о чакрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы духовно расти необязательно ехать в Тибет.

---------------------------------------------------------------------

Необязательно доказывать мне, что ты не поедешь в Тибет. Это доказывает только то, что ты не понимаешь шуток.

Повесить специально для тебя информацию о чакрах?

-------------------------------------------------------------------------

А про чакры - это к кому-нибудь со свободными ушами :luv:

Удачи тебе в изучении новых теорий!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Небес нет чувства юмора, признай я путешествие пришлось бы отправится, а я извините разленилась, мне бы дома побыть. :-)))))))

У тебя превосходное чувство юмора Бен и я всегда читаю твои посты.

За пожелание удачи - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Небес нет чувства юмора, признай я путешествие пришлось бы отправится

---------------------------------------------------------------------------------

Это как, по новой теории??

За пожелание удачи - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Не за что, будь счастлива.

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...