Перейти к содержимому

Посоветуйте сестренке (гыыы)


Lonely

Recommended Posts

Время бежит неимоверно быстро. Не успеешь оглянуцца, как вдруг сестренка, за которой когда-то бегала с ложкой при попытке запихнуть ей очередную порцию еды вдруг собираецца замуж. Да, все мы там будем гыыыы.... (я не в счет)

Люди добрые, помогите советом. Моя фантазия уже почти исчерпана, до обручения осталось 3-4 дня, но если я ей не преподнесу должного сценария по проведению обручения на уровне, то я до него, то бишь до обручения врядли доживу, т.к. она меня съест на закуску ;)

Может у кого-нибудь уже есть опыт проведения такого рода мероприятий? Хочется чтобы это событие запомнилось на всю жизнь. Понимаю, не свадьба, скажете вы и будете правы, но тем не менее, все равно хочецца :gizildish:

Буду очень благодарна за любые идеи :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Сценарий.

Её Жених(в дальнейшем Её Ж)одевает белые гольфики поверх чёрных брюк,предварительно что бы на них было вышито оранжевыми нитками:Опюрям сяни! или Акстафа форева!(или любой другой город,но лучше Акстафа,ибо все будут смотреть,и думать,что там написано Афтафа форева,и конечно же хихикать,этим самым поднимать себе настроение.)

Так же что бы Её Ж,одел яркожёлтые подтяжки на чёрную майку(сочетание чёрного и жёлтого,очень будет сильно напоминать чёрное и жёлтое).

Пиджак конечно же,шерстяной и зелёный,и при этом учитывая жаркую погоду,пусть во внутренние карманы,положит по три банки деодоранта.

Во-первых,это будет выглядеть загадочно,все будут думать,что это у него торчит.

Во-втрорых,он может незаметно,душиться.

И самое главное,что бы на голове,у него был поварской колпачок,что бы родственники невесты,знали,что он умеет не только готовить,но и носить поварской колпачок.

И естественно,в руках у него должен быть летающий змей.

Зайти он должен со словами:Я убью себя Румия!(этим самым напустить загадачности)

Она.Должна быть в медицинском халате на брительках,желательно что бы волосы у неё были собраны в руках.То есть она должна сама держать волосы в руках(то есть в одной из рук).Это будет символизировать,что она девочка хозяйская,и ничего просто так не использует.

В другой руке,пусть держит портрет Назпяри Досталиевы,перечёркнутый крестом красной краской,это как бы будет говорить,родственникам Её Ж,что она её не любит.

Родители должны быть одеты,в костюмах Деда Мороза и Снегурочки,как бы намекая,что скоро зима.

Потом он в ритме вальса сажает её на стол.

Именно на стол,это ново,и оригинально.

Потом,когда кто-то захочет сказать первый тост,пусть они резко включат заранее подготовленную пластинку с песней Африк Симона:Трых чача,трых чача.Фа-фа на-на.

И пусть начнут танцевать.

Когда подадут плов,пусть она и он,зажгут бенгалькие огни,и бросают их в нелюбимых родственников.

Потом обязательно,когда будет возможность,пусть она и он,в середине торжества,надувают шарики.Это тоже будет выглядеть оригинально.

На прощание,пусть она похлопает по плечу,его маму,и скажет:Ну что мамаша,повеселимся!

Поверь мне,это обручение,они запомнят на всю жизнь.

З.Ы.Аллах хошбахт елясин.Бизи йаддан чыхартма.Торту да ордан,бизя вермяя унутма.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOOOOOOOOOOOL! Nekto, ti v svoem amplua! Molodec. Tolko nasha Lon je seryeznA poprosila, a ti... bengalskiye ogni v nelyubimix rodstvennikov?:-))) LOL!

A vobshem-to, Lonely, rodnaya, chestnoslova, esli bi bili idei, napisala bi, razve chto ti mojesh na dessert sservirovat' kaffe glyasse - no eto vo mne nostalgiya po dalekim 70-m poshla... Schastya tvoey sestre i ee jenixu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время бежит неимоверно быстро. Не успеешь оглянуцца, как вдруг сестренка, за которой когда-то бегала с ложкой при попытке запихнуть ей очередную порцию еды вдруг собираецца замуж. Да, все мы там будем гыыыы.... (я не в счет)

Люди добрые, помогите советом. Моя фантазия уже почти исчерпана, до обручения осталось 3-4 дня, но если я ей не преподнесу должного сценария по проведению обручения на уровне, то я до него, то бишь до обручения врядли доживу, т.к. она меня съест на закуску ;)

Может у кого-нибудь уже есть опыт проведения такого рода мероприятий? Хочется чтобы это событие запомнилось на всю жизнь. Понимаю, не свадьба, скажете вы и будете правы, но тем не менее, все равно хочецца  :gizildish:

Буду очень благодарна за любые идеи flower.gif  :luv:

Lonely, tak u tebya je bilo sester i brat`ev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она.Должна быть в медицинском халате на брительках,желательно что бы волосы у неё были собраны в руках.То есть она должна сама держать волосы  в руках(то есть в одной из рук).Это будет символизировать,что  она девочка хозяйская,и ничего просто так не использует.

В другой руке,пусть держит портрет Назпяри Досталиевы,перечёркнутый крестом красной краской,это как бы будет говорить,родственникам Её Ж,что она её не любит.

предлагаю еще кое-что...

на невесту одеть сапоги кирзовые,но обезательно в грязи должны быть-это будет показывать,как сильно она любит землю,и любит ковыряться в земле....эт будет как тайный знак родителям-на столе у Вас всегда будут свежиефрукты и овощи :)

и еще молодожены должны поехать в загс на телеге запряженной милыми ишачками..в ушки им можно заплести ленточки...а колокольчики привязать к хвостам ишачков-они так весело махают хвостиками,а с бубенцами ващеееее загледение:luv::P:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за споры, где же еще кроме как Сахил? Общий стол, немецкий счет, пиво, мороженое и Эльнур как свидетель (озде с обоих сторон)

Только, чур Lonely будет в красном:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деме, деме, Кай, видишь как они смеются над моей архиважной проблемой rolleyes.gif Людиииииии, у нас времени в обрез, есть конкретные предложения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло,

салам азизим, тебрик елейирем.

твоя просьба написана несовсем правильно. План проведения нишана зависит от предпочтений Вашей семьи. Можно провести традиционно, или же по современному. И В первом и во втором варианте есть несколько сценариев. Плиз сначала определись. Кроме того весьма важен размер выделенной суммы. В зависимости от суммы, которую Вы хотите потратить сценарий нишана может меняться. От этого зависит число приглашаемых гостей. Будут одни друзья или родственники с обоих сторон тоже?

Дай детали плиз.... Если они будут кидать букет, я приду ловить rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время бежит неимоверно быстро. Не успеешь оглянуцца, как вдруг сестренка, за которой когда-то бегала с ложкой при попытке запихнуть ей очередную порцию еды вдруг собираецца замуж. Да, все мы там будем гыыыы.... (я не в счет)

Люди добрые, помогите советом. Моя фантазия уже почти исчерпана, до обручения осталось 3-4 дня, но если я ей не преподнесу должного сценария по проведению обручения на уровне, то я до него, то бишь до обручения врядли доживу, т.к. она меня съест на закуску ;)

Может у кого-нибудь уже есть опыт проведения такого рода мероприятий? Хочется чтобы это событие запомнилось на всю жизнь. Понимаю, не свадьба, скажете вы и будете правы, но тем не менее, все равно хочецца  s151.gif

Буду очень благодарна за любые идеи :gizildish:  :luv:

К сожалению ничего посоветовать не могу, пока мне это незнакомо, но знаю точно самым счастливым днем будет свадьба моей сестры :) Счастья Вашей сестре!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло, прими мои поздравления и пожелания счастья твоей сестре!!! В качестве совета - пусть будет больше молодёжи, если это возможно... :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, друзья за теплые слова!

Усик, Лонли, которая была в Сахиле не лгала, но сестричка, которая выходит замуж мне как родная.

Цветочка, идея с кофе-гляссе хорошая :luv:

Арк, если будет стоящий сценарий с финансами можно и поднапрячься. А букет она будет бросать на свадьбе, я тебя обязательно позову букет ловить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так, для начала поздравь свой сестр с окольцеванием (правда не очень уверен что с этим стоит поздравлять). По теме.... Я понимаю что там будут родственники жениха со всеми минталитетами:gizildish: но ведь ща не не 2-й год прошлого века.... Устройте конкурсы... На лучший танец, лучшую песню для кольцующихся..... Вытащите этих новоипеченных изза стола, поставьте спиной друг к другу и заставьте вспомнить что одето на товарище за спиной (для тех кто на бронепоезде объясню по телефону), вытащите парочики молодых друзей, кключите медленную музыку, пусть танцуют, но....

предварительно выдайте каждой паре по апельсину пусть прижпутся к нему лбами и недавайте касаться больше ничем:luv: нечего эротику разводить:P Да мало что ли конкурсов? Я понимаю, что сыпанье шариков на голову кольцующихся идея гениальная, но составить корридор из официантов с веточками гладиолусов.... смотрится совсем неплохо, официантом могно заменить на родственников жениха, а глпдиолусы на розы:)))) Ладно на сегодня хватит.... все коментарии на molchaliviy@arcticmail.com

Best Regards

Molchaliviy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Просто Молчаливый
Значится так, для начала поздравь свой сестр с окольцеванием (правда не очень уверен что с этим стоит поздравлять). По теме.... Я понимаю что там будут родственники жениха со всеми минталитетами:luv: но ведь ща не не 2-й год прошлого века.... Устройте конкурсы... На лучший танец, лучшую песню для кольцующихся..... Вытащите этих новоипеченных изза стола, поставьте спиной друг к другу и заставьте вспомнить что одето на товарище за спиной (для тех кто на бронепоезде объясню по телефону), вытащите парочики молодых друзей, кключите медленную музыку, пусть танцуют, но....

предварительно выдайте каждой паре по апельсину пусть прижпутся к нему лбами и недавайте касаться больше ничем:) нечего эротику разводить:P Да мало что ли конкурсов? Я понимаю, что сыпанье шариков на голову кольцующихся идея гениальная, но составить корридор из официантов с веточками гладиолусов.... смотрится совсем неплохо, официантом могно заменить на родственников жениха, а глпдиолусы на розы:)))) Ладно на сегодня хватит.... все коментарии на molchaliviy@arcticmail.com

Best Regards

Molchaliviy

:gizildish::):P:):P:):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время бежит неимоверно быстро. Не успеешь оглянуцца, как вдруг сестренка, за которой когда-то бегала с ложкой при попытке запихнуть ей очередную порцию еды вдруг собираецца замуж. Да, все мы там будем гыыыы.... (я не в счет)

Люди добрые, помогите советом. Моя фантазия уже почти исчерпана, до обручения осталось 3-4 дня, но если я ей не преподнесу должного сценария по проведению обручения на уровне, то я до него, то бишь до обручения врядли доживу, т.к. она меня съест на закуску ;)

Может у кого-нибудь уже есть опыт проведения такого рода мероприятий? Хочется чтобы это событие запомнилось на всю жизнь. Понимаю, не свадьба, скажете вы и будете правы, но тем не менее, все равно хочецца  :)

Буду очень благодарна за любые идеи :)  :gizildish:

Я тоже очень люблю когда такие важные события организовываются оригинально. Ведь это такая память на всю оставшуюся жизнь...

Конкурсы конечно очень хорошая идея. Особенно среди молодежи это пройдет с успехом, А также танцы с внезапным прерыванием музыки,такого плана как наша детская игра, если помните, ЗАМРИ- ОТОМРИ. И вообще можно устроить небольшую дискотеку...

Или можно устроить шведский стол со необычной сервировкой стола, но если обручение будет в ресторане,тогда конечно отпадает.

У иранцев есть такой обычай на обручении, когда подают нож к нарезке торта, то сестра или подруга невесты должна сначала с ним станцевать а потом получить " ширинник" от жениха за получение

ножа.Причем нож должен быть тоже красиво украшен... Мне нравится этот обычай.

Вообще если взаимствовать некоторые обычаи получается весьма оригинально... :luv::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что твою сестричку могно уже поздравить? :gizildish:

Передавай от меня самые наилучшие пожелания, чтобы хомут пришелся в пору, не натирал в области шеи, чтоб небыло крупных сор :tweak: (мелких всё равно не избежать), чтоб любили друг друга :luv::):P , сохраняли верность настряпали кучу лялек :) (после свадьбы есесено) и прочее и т.д.

P.S. Будь другом, дай мне, плиззззз :luv: , кассету просмотреть:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, спасибо всем вам, друзья за ваши пожелания :luv:

2 Молчаливый,

Спасибо за теплые пожелания :P Это великое событие произошло в субботу и все прошло великолепно, мне пришлось все воскресение отходить от него :gizildish: А сестра теперь не ходит, а летает :P

А кассета сейчас находится на стадии обработки. Мы вместо жениха Ричарда Гира туда монтируем, гыыыы :) Так, что как только будет готова, так сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...