Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с ПУРПУР/PURPUR

Recommended Posts

Пурик, а у тебя белые носки есть?)))

Есть, только они ангоровые, т.е зимние)))

А ты что, замерзла?)))

не, хотела представить тебя в белых носках, танцующей "Лунную походку")))

Ты молода, успешна, знаменита. У тебя есть все, о чем только можно мечтать, — слава, признание, любовь публики. А дальше?))

Наркотики, беспорядочная половая жизнь, смерть от спида в тюремной камере, а после смерти ....опять, слава, признание, любовь публики + легенда)))

А тапочки белые?

Пурик, а у тебя белые носки есть?)))

Есть, только они ангоровые, т.е зимние)))

А ты что, замерзла?)))

не, хотела представить тебя в белых носках, танцующей "Лунную походку")))

Представила? И как я тебе? Правда красава, аа?)))

Еще какая))))

Еще какая))))

Все, на три моих концерта пройдешь без билета, как своя. Сядешь в стороночке на последнем ряду и будешь гордиться мной и дружбой со мной)))

Опля)))

добилась э я все-таки ))))

кстати, где бы хотела дать свой концерт? (в Азербайджане)))

А тапочки?

А в глаз?

Вспомнила фильм "Морозко" :) и представила Жука...."Молчу, молчу")))))))

Ути-пути, ты моя сказочница)))))

Опля)))

добилась э я все-таки ))))

кстати, где бы хотела дать свой концерт? (в Азербайджане)))

Ну, почему в Азербайджане? Первые три концерта будут в самом крутом и большом самолете над Северным Ледовитым океаном, на тот случай, чтобы убежать было некуда. А после трех концертов народ привыкнет к голосу, отсутствию слуха и даже, я им начну нравится, а потом и полюбят. Так что не дрейфь, ты со мной полюбак. Я тебя в обиду не дам)))

А тапочки?

А в глаз?

Вспомнила фильм "Морозко" :) и представила Жука...."Молчу, молчу")))))))

Нар, я же знаю, что этот хитрый Жук под безобидным "а тапочки" имел в виду белые тапочки))

Пур, а у себя на Родине неужели не хочешь концерт дать?)))

я и родственников своих приведу)))

На Родине не надо. Им не понять моей творческой натуры,. а родственники - халявщики ))

А тапочки?

А в глаз?

Вспомнила фильм "Морозко" :loool: и представила Жука...."Молчу, молчу")))))))

Нар, я же знаю, что этот хитрый Жук под безобидным "а тапочки" имел в виду белые тапочки))

Ну так я ж для себя хотел, когда в гости приду :loool:

Вил, чо те надо-то? )))

вы че, сговорились все в своих инвертях мне вопросы задавать?))))

Вилкеа, все что мое, твое. Так что, мое интервью - твоё интервью. Мне для хороших людей ничего не жалко)))

да?))) ну лана))) тады на что б мне те тут ответить а?))))))))

Пурпур, в школе тянула подружек за косички? )

Пурпур, в школе тянула подружек за косички? )

Этими мелкими шалостями мальчишки занимались. Я классы поджигала, парты, стулья и цветочные горшки с окна выкидывала. Помню, как-то меня наказали и оставили дежурной после уроков, чтобы я класс убрала. Я вошла в роль, достала из шкафа баллон лака и начала лакировать паркет...со шваброй и половой тряпкой, почему-то. И про себя не забыла, захотелось лаковых туфлей, я и по ним прошлась лаком этим. ТОлько на следующее утро я узнала, в кабинете у директора, что это был не лак, а клей.

Самик, не поверишь, но меним элимден выла вся школа. Когда моя мама привела в первый класс моего младшего брата, то завуч округлив глаза спросила у мамы "Как, еще один Бадалов? И много у вас еще таких?", после чего, маме пришлось убеждать ее, что в нашей семье это последний Бадалов, который будет учиться в этой школе. Правда, Бадалова младшего уже с четвертого класса вытурили из школы. Это произошло после того, как директор вошел в класс и увидел, что мой брат танцует лезгинку на подокольнике четвертого этажа....снаружи. У бедного директора, после того как он спокойно затащил брата в класс стараясь не напугать его, был сердечный приступ.

Edited by ПУРПУР

Пурик, со мной в школе один Бадалов учился, сейчас "певцом" стал,в супер популярной группе пел =)) Может и его пропиаришь? Жалко ведь, как-никак однофамильцы =))

Пурик, со мной в школе один Бадалов учился, сейчас "певцом" стал,в супер популярной группе пел =)) Может и его пропиаришь? Жалко ведь, как-никак однофамильцы =))

Нееее, мои Бадаловы поют только в ванной, когда душ принимают и у каждого свой репертуар))))

Классные у вас, Бадаловы, однако, семейные традиции. ) Самое любимое ругательство? ))

Edited by Samik09

Бадалова, салам, нятярсян?

скажи, есть ли у тебя домашняя живность? Ну там... рыбки, канарейки, собака, корова, моль, тараканы...

Вопрос у меня один вызрел... спать не даеть...

Пурик еслиб ты душила пакетом , ты бы пользовалась одноразовыми или одним но прочным ?

:gagash:

Классные у вас, Бадаловы, однако, семейные традиции. ) Самое любимое ругательство? ))

Оооооо, Самик, там же целый словарь. Но, когда-то очень часто употребляла "едрить твою копалку" щас уже отвыкла)))

скажи, есть ли у тебя домашняя живность? Ну там... рыбки, канарейки, собака, корова, моль, тараканы...

Салам аз))) Раньше были кошки, сиамские, такие стервы, одна убежала, вторую выпросили знакомые. Попугайчики были, которых мы выпускали постоянно на свободу, канарейка у нас была, которую мы с братом забыли на балконе и она умерла от холодного ветра, хомяк был, который тоже скинул ласты в баллоне под палящим солнцем, щенка домой притащили и прятали от мамы в шкафу на балконе. Ночью он проснулся, видимо, испугался и устроил концерт. Мама была в шоке. Отвезли на дачу. Кролики были... 2 штуки. Один умер, когда я сильно болела, он ничего не ел, бедняжка. А, когда меня привезли с больницы, он меня увидел, понюхал и умер((( Я его так любила. А второго кролика соседи съели... от меня долго скрывали эту информацию, сволочи. На данный момент никакой живности нет. Но, почти каждый день со двора волоку какого нибудь котенка, кормлю, пою, немного поиграю и отпускаю, держать не могу, аллергия. Они уже привыкли, в лифт сами садятся))) В детстве, очень долго просили маму, купить нам обезьянку, мотивируя это тем, что мы будем ее дрессировать. На что она ответила, "когда я вас передрессирую, тогда и куплю обезьянку". Не купила. Короче, кроме крокодила, что хочешь у нас было...и кроме рыбок))) не в обиду конечно))))))

Пурик еслиб ты душила пакетом , ты бы пользовалась одноразовыми или одним но прочным ?

:kiss:

Изначалаьно, хотела мусорным пакетом, черным и прочным, но, потом поняла, что сквозь черный пакет я не увижу всего ужаса в глазах у жертвы. Поэтому, буду душить прозрачным, но надежным...чтоб не подвел)))

А ты как любишь, чтоб тебя душили?))

, он меня увидел, понюхал и умер(((

:smile300dd:

Пур, ни одно живое существо не выдерживает тебя))))

Дурочка, это они так целуются дааааа. Я лежала на кровати свесив кисть руки, а он прибежал, поцеловал меня, убедился что я жива, а потом умер. Мама говорила, что он взял на себя твою болезнь. Понятно тебе, коза?))))

Дурочка, это они так целуются дааааа. Я лежала на кровати свесив кисть руки, а он прибежал, поцеловал меня, убедился что я жива, а потом умер. Мама говорила, что он взял на себя твою болезнь. Понятно тебе, коза?))))

Ну, блин, прям Василиса Прекрасная...а твой кролик был заколдованным принцем)))) Не надо было чтоб он тебя целовал...Вот если бы ты его поцеловала, он бы превратился бы в прекрасного юношу и увез бы тебя нахх отсюдова)))))))))))))))))))

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :smile300dd:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" greenyes

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :smile300dd:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" greenyes

Кстати, Жук, у меня никогда не было чебурашки((((

Ну, блин, прям Василиса Прекрасная...а твой кролик был заколдованным принцем)))) Не надо было чтоб он тебя целовал...Вот если бы ты его поцеловала, он бы превратился бы в прекрасного юношу и увез бы тебя нахх отсюдова)))))))))))))))))))

Азззз, я сама кого хочешь, куда хочешь увезу, зацалую и вручу обратный билет)))

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :unsure:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" :D

Так Сябищек же лучше :unsure:

Довольствуйся имеющимся.

Оказывается тебя опасно целовать, не знал :unsure:

Сразу вспомнилась одна песня. У нее такая фраза: "от собачьей чумки чебурашки дохнут" :D

Так Сябищек же лучше :unsure:

Довольствуйся имеющимся.

Жук, я ей передала. Она в гневе. Обещала тебе уши поотрывать...гыгыгыыыыыыыы

Блин, до меня только дошло! Я не это имел в виду :loool:

Пусть простит меня и оставит мои уши в покое! Я ведь просто комплимент хотел ей сделать :(

:gagash:

Изначалаьно, хотела мусорным пакетом, черным и прочным, но, потом поняла, что сквозь черный пакет я не увижу всего ужаса в глазах у жертвы. Поэтому, буду душить прозрачным, но надежным...чтоб не подвел)))

А ты как любишь, чтоб тебя душили?))

--------------------------------------------------------------------------------------

Душить меня надумала?)

Тогда тебе нужно будет запастись хорошими духами ...

только учти ,что я предпочитаю тонкие запахи , а сладкие и приторные запахи не переношу )))

А если тебе попадется мазохист и у него не будет ужаса в глазах ?)) что будеш делать ?

Салам аз))) Раньше были кошки, сиамские, такие стервы, одна убежала, вторую выпросили знакомые. Попугайчики были, которых мы выпускали постоянно на свободу, канарейка у нас была, которую мы с братом забыли на балконе и она умерла от холодного ветра, хомяк был, который тоже скинул ласты в баллоне под палящим солнцем, щенка домой притащили и прятали от мамы в шкафу на балконе. Ночью он проснулся, видимо, испугался и устроил концерт. Мама была в шоке. Отвезли на дачу. Кролики были... 2 штуки. Один умер, когда я сильно болела, он ничего не ел, бедняжка. А, когда меня привезли с больницы, он меня увидел, понюхал и умер((( Я его так любила. А второго кролика соседи съели... от меня долго скрывали эту информацию, сволочи. На данный момент никакой живности нет. Но, почти каждый день со двора волоку какого нибудь котенка, кормлю, пою, немного поиграю и отпускаю, держать не могу, аллергия. Они уже привыкли, в лифт сами садятся))) В детстве, очень долго просили маму, купить нам обезьянку, мотивируя это тем, что мы будем ее дрессировать. На что она ответила, "когда я вас передрессирую, тогда и куплю обезьянку". Не купила. Короче, кроме крокодила, что хочешь у нас было...и кроме рыбок))) не в обиду конечно))))))

да уж, не завидую я твоим питомцам. а про моль и тараканов история вообще умалчивает?

а растительность есть?, ну там травка какая нить...)))

Edited by Ribka