Перейти к содержимому

Футбол, Вторник 21го


West

Recommended Posts

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На сколько раньше нужно подойти к кафе експресс?

PS ндаа)))...невовремя заданный вопрос)

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

Консервы были ржавыми ..победить не удалось :gagash::D ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достойная победа Консерв над Мафиози со счётом 12-9...

Лучший игрок матча - Каппо

Сюрприз матча - Гуитарифф

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...Начнём)

Во первых, всем спасибо! Всех был рад видеть! Гитариф и Лоббист, рад был впервые увидеть - было приятно познакомится.

По игре - "Консервы", то бишь мы - победили, со счётом 12-9.

Игра прошла честно, не грубо, с уважением к сопернику, со спортивным, здоровым азартом)

Хотелось бы выделить Гитариффа - в нём оказывается умирает дар - голкипер! Я не кривлю душой - поверьте мне, замечательная реакция. А уж я в этом имею толк...

Кто то там кому то хотел кое что отбить...Так вот, отбили мне) Спасибо Блэк Кнайт)))) Буду надеятся что наследства я не лишен!)

Ну а потом, (жалко ВМ и Шотган ушли) замечательно посидели, попили чай, пиво, и поболтали!)

Решили следующий вторник забронировать площадку опять.

Я призываю остальных форумчан к активности - будем поактивне, футбольные собируны это спорт, здоровье, веселье, радость от встречи друг с другом, да и вообще, это приятно)

Решено поменять название нашей команды) Вы будьте хоть Мафиози, а мы будем "Торнадо") Я как капитан команды - самозванец, учитывая наши скорости и нашу технику, решил переименовать команду с "Консервы" на "Торнадо")

Составы были следующими:

"Мафиози"

1. Лоббист - Вратарь. Мишень Босс-а))

2. Вест - Защитник. Капитан. Запомнился прекрасный удар по нашим воротам!

3. Блэк Кнайт - Защитник. Пострадал глазик. Но отомстил по полной, пробив со всей силой мне между ног...

4. Вечно Молодой - шпионил у наших ворот) И при удобном случае коварно пробивал по воротам)

5. Шотган - Забивало) Убийственной силы удар!)

6. Вест+1. Неплохо сыграл)

"Консервы" (ныне "Торнадо")

1. Гитарифф - Шмейхель нервно курит в сторонке

2. Брейкер - диспетчер центра поля

3. Босс - на острие атак целился в заветные части тела Лоббиста

4. Руфат - Техника и скорость нашей команды

5. Каппо - с хромающей ногой и амлетом кое где, кое как отыграл)

Ждёмсс следующего вторника! Болельщицы приветствуются)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой плохо мне)) ой рука дрожит)) ой колено болит))

Давайте нашу команду переименуем в Пираты))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой плохо мне)) ой рука дрожит)) ой колено болит))

Давайте нашу команду переименуем в Пираты))

)))) Пираты будет в тему) Выбитый глаз у Блэк Кнайта, побитая рука и нога у Лоббиста...Ну чем не пираты)

Кста, Лоббист, отдельное спасибо что не дал мне больно упасть на попу, и бережно принял все мои 73 кг на себя)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто Каппо) С вас 50 долларов)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 aprel 2009-cu il həvəskarlar arasında futzal üzrə Azərbaycan birinciliyinin PSL – “Smart” matçı başa çatdıqdan sonra “Smart” klubunun 11 №-li futbolçusu Süleyman Quliyev və PSL klubunun 7 №-li futbolçusu Ceyhun İsmayılov bir-birinə zərbə endirdikləri üçün hər iki futbolçu 2 oyunluq cəzalandırılıb (maddə 48).

Только что прочитал...Меня оказывается на 2 тура дисквалифицировали за то что сопернику зуб выбил... После матча начал кулаками махать в прошлом туре Чемпионата...Вот, теперь для меня 2 игры проведу на трибуне(( Вечер омрачён((( Ухожу с футбола на фиг)

http://affa.az/index.php?r=1&id=4127〈=az

Самая нижняя строка...

Лоббист, перечислением оплачу)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется спортивная ярость)) Кстати ту игру мы выиграли 13-5)

))аа. вот как это называется. ага. понятно)) а где ярость сегодня была?)

в любом случае поздравляю победителей), ну а проигравшие знают мое к ним расположение)) надеюсь, мальчик, шпионивший у ворот соперника, передавал всем привет от нас с Банни.. только представьте, каких высот достиг форумский футбол, если в далекой Москве за него пили шампанское по ..... рублей бутылка)))(стерла стоимость, чтоб не зазнавались)

кста, заметила тенденцию.. тогда мне был объявлен счет--14-5, сегодня он 12-9, а мне было сказано, что проиграно 4 мяча... 12-9=4??? какая занимательная математика))) Айдын, я тебе учебник по арифметике подарю, досчитаешься))))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется спортивная ярость)) Кстати ту игру мы выиграли 13-5)

))аа. вот как это называется. ага. понятно)) а где ярость сегодня была?)

в любом случае поздравляю победителей), ну а проигравшие знают мое к ним расположение)) надеюсь, мальчик, шпионивший у ворот соперника, передавал всем привет от нас с Банни.. только представьте, каких высот достиг форумский футбол, если в далекой Москве за него пили шампанское по ..... рублей бутылка)))(стерла стоимость, чтоб не зазнавались)

кста, заметила тенденцию.. тогда мне был объявлен счет--14-5, сегодня он 12-9, а мне было сказано, что проиграно 4 мяча... 12-9=4??? какая занимательная математика))) Айдын, я тебе учебник по арифметике подарю, досчитаешься))))

Спасибо, привет до нас дошёл, Айдын передал)

А почему за "Консерв" никто не болел???((

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) ну сам посуди--кто болеет за консервы?))) ну за хлеб или там фрукты витаминные--еще куда ни шло)))

да не переживай, мы вам всем кости перемыли.. эээ.. то есть.. мы за всех переболели)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) ну сам посуди--кто болеет за консервы?))) ну за хлеб или там фрукты витаминные--еще куда ни шло)))

да не переживай, мы вам всем кости перемыли.. эээ.. то есть.. мы за всех переболели)

За меня чем болели?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) не думаю, что тебе это стоит знать))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо)))

Босс кстати обещанное выполнил!) Забил голы Лоббисту, отомстив ему за отданный голос не ему) И не один гол, а целых три!))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. ты не заболел?)))) зачем про Босса говоришь?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все реально было классно.)))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово провели время вчера. Было очень приятно познакомиться с форумчанами)

И игра прошла классно.

Особенно уникально прошло чаепитие после игры. Мы договорились встретится в чайхане в парке. Так вот, там оказалось две чайханы в одинаковых конструкциях по разные стороны парка))) посидели раздельно, выпили чай, потом опять встретились)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотган - отлично бил по воротам из-за пределов штрафной...обидно, что пропустил пару дальних мячей)

Босс - хоть и обещал пресекать любые попытки нападения на наши ворота, но увидев мои перчатки, вспомнил про давнюю закадычную дружбу с Лоббистом и почти всю игру провел рядом с его воротами)

Брикер - неплохо помог в защите, несколько раз спасал меня от сокрушительных ударов Веста и Шотгана)

БлякНайт - оплот защиты Мафиози, хотя частенько появлялся у наших ворот и помогал форвардам.

Лоббист - учитывая, что за нас играли два выдающихся нападающих (Каппо и Руфат(Каппо+1)), сыграл отлично ИМХО. Я уж думал Босс щас его арестует)

Вест - настоящий лидер своей команды. Пару раз, как истинный супермод, брал на себя обязанность судьи и назначал пенальти, соотвественно, в наши ворота, мол получите свои проценты)...нам повезло, выкрутились)

Мафиози - очень неплохо сыграли в защите, особенно во второй половине игры, проводя стремительные и результативные контратаки.

Консервы(ныне Торнадо) - Защита порой хромала, в результате чего у наших ворот оказывались три Мафиоза почти одни)...но, отлично сыграли в нападении, ответив на 9! пропущенных голов 12-ю)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч-реванш скоро... )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра получилась, ещё приятнее когда выигрываешь. Приятно было видеть Блек найт (давно не играли с ним), знакомство с Гитарифф (он нас раз 20 выручил, отличный вратарь и сам отличный парень), с удовольствием опять увиделся с Шотгун, ВМ. Лоббиста давно не видел, правда не смог желание Ахмедзаде выполнить, но 3 раза успел его огорчить). Если честно и он как я и Блекнайт давно не играл. Ну конечно Каппо, Бреакер и Вестом регулярно общаемся и с ними давно не посидел, и это сделали. У нас Каппо и Руфат пахали – это явно было видно. Но если о себе говорить, то дыхание на час полностью хватило без замен. Думаю к следующему игры буду полностью готов.

Скажу , что душевая была отличная, можно на этом поле регулярно играть. Жаль, что времени маловато было, не смог долго посидеть, пока ребят по домам отвез и т.д. домой зашел только 00:30.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гялан хяфтя Намига гол вура билмеджексян. Чунки Камал гапычылары дейишмяк истяйир.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда исполню желание Элчина))

оз арамызды вчера пол кило бросил

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу , что душевая была отличная, можно на этом поле регулярно играть. Жаль, что времени маловато было, не смог долго посидеть, пока ребят по домам отвез и т.д. домой зашел только 00:30.

Добавлю что это была женская душевая)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессия плохоя у меня :flower: но я все таки волосы сушил на мужской раздевалке)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гялан хяфтя Намига гол вура билмеджексян. Чунки Камал гапычылары дейишмяк истяйир.

Вот как)...значит сезон начался в полную силу...Мафиози уже проявляют активность на трансферном рынке)...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратарь, который пропускает 11 мячов, может только в сибире на оленях кататься :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки...Лоббист ни в чем не виноват...делал отличные сейвы. Проиграла команда.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вратаря мы не меняем..Камал опровергнул эти слухи)) Мы просто усилим нападение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вратарь, который пропускает 11 мячов, может только в сибире на оленях кататься :)

саташырсан ааа ))))))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотган - отлично бил по воротам из-за пределов штрафной...обидно, что пропустил пару дальних мячей)

Босс - хоть и обещал пресекать любые попытки нападения на наши ворота, но увидев мои перчатки, вспомнил про давнюю закадычную дружбу с Лоббистом и почти всю игру провел рядом с его воротами)

Брикер - неплохо помог в защите, несколько раз спасал меня от сокрушительных ударов Веста и Шотгана)

БлякНайт - оплот защиты Мафиози, хотя частенько появлялся у наших ворот и помогал форвардам.

Лоббист - учитывая, что за нас играли два выдающихся нападающих (Каппо и Руфат(Каппо+1)), сыграл отлично ИМХО. Я уж думал Босс щас его арестует)

Вест - настоящий лидер своей команды. Пару раз, как истинный супермод, брал на себя обязанность судьи и назначал пенальти, соотвественно, в наши ворота, мол получите свои проценты)...нам повезло, выкрутились)

Мафиози - очень неплохо сыграли в защите, особенно во второй половине игры, проводя стремительные и результативные контратаки.

Консервы(ныне Торнадо) - Защита порой хромала, в результате чего у наших ворот оказывались три Мафиоза почти одни)...но, отлично сыграли в нападении, ответив на 9! пропущенных голов 12-ю)

Я же говорил, у нас команда нападающих))) А у них почти все игроки оборонительного класса) Но составы менять не будем)

"Торнадо" - "Мафиози" 1-0!

Общий счёт пошёл)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за прекрасный матч. Давно мы так не собирались. Почти уже 2 года. Рад был вновь встретится с Боссом и с лоббистом. Поздравляю соперника хотя могли мы быть на их месте )))). Нельзя не выделить вратаря Гитариффа который прекрасно провёл этот матч. Из нашей команды могу похвалить Шотгана. А так не плохо провели время даже за пределами поля.)))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессия плохоя у меня :heart: но я все таки волосы сушил на мужской раздевалке)

Босс, поясни мне, нерусской, смысл этого экспромта))))

и еще раз поздравляю всех игравших с зарядом положительных эмоций, которые дают вот такие встречи)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...