Перейти к содержимому

Президент Сирии не посетил аллею шехидов


Recommended Posts

Накануне, 10 июля завершился двухдневный официальный визит президента Сирийской Арабской Республики Башара аль-Асада в Азербайджан. Примечательно, что в программу визита Башара Асада согласно госпротоколу Азербайджана было включено посещение бакинской "Аллеи шехидов", где похоронены солдаты, погибшие в ходе нагорно-карабахской войны.Однако президент Сирии отказался посетить это кладбище, тем самым продемонстрировав солидарность с Арменией в вопросе урегулирования нагорно-карабахской проблемы. Напомним, что в июне Башар Асад побывал с официальным визитом в Армении, где высказался в поддержку принципа самоопределения народов.

Следует также отметить, что в Азербайджане, выступая с заявлением для печати, глава Сирийского государства подчеркнул, что у Сирии хорошие отношения как с азербайджанской, так и с армянской сторонами и Сирия может внести свой вклад в решение карабахского вопроса.

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1184775.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что удивляться то? большая часть арабского мира (там где армянское лобби достаточно сильно) поддерживает проармянскую позицию.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята не дергайтесь, ведь он не посетил и памятник -Геноциду Армян. По политическим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята не дергайтесь, ведь он не посетил и памятник -Геноциду Армян. По политическим причинам.

ну да. правда вот в самой Сирии мемориал Геноциду Армян есть.. а вот Аллеи Шехидов нет.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята не дергайтесь, ведь он не посетил и памятник -Геноциду Армян. По политическим причинам.

И что изменилось?Ожили?Посетил но вроде не признал.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посетил аллею, ну и фиг с ним..... Может так оно и лучше, что ОН не посетил.....

А на кого ссылается этот регнум?

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посетил аллею, ну и фиг с ним..... Может так оно и лучше, что ОН не посетил.....

А на кого ссылается этот регнум?

Регнум всегда проармянская.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регнум всегда проармянская.

вот пожалуйста самый проазербайджанский сайт: http://www.president.az/index.php?lang=ru

а вот что они посетили: http://www.president.az/articles.php?item_...4&sec_id=20

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто решил выбрать позицию "ни нам, ни вам"...

Мол, азербайджанцы, турки и армяне разбирайтесь между собой как хотите, а меня не втягивайте...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто решил выбрать позицию "ни нам, ни вам"...

Мол, азербайджанцы, турки и армяне разбирайтесь между собой как хотите, а меня не втягивайте...

Точно.У него самого проблемы.Израиль и армяне начнут вопить.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто он такой ??

за газом опят прилетел а нашым лиш бы денги продадут !

хотя зачем проармянский страном продават я не понимаю !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто он такой ??

за газом опят прилетел а нашым лиш бы денги продадут !

хотя зачем проармянский страном продават я не понимаю !

вообще то это ваш президент его пригласил)))

ну конечно не продавайте ни кому. вокруг одни проармянские страны)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята не дергайтесь, ведь он не посетил и памятник -Геноциду Армян. По политическим причинам.

ну да. правда вот в самой Сирии мемориал Геноциду Армян есть.. а вот Аллеи Шехидов нет.

Я как-то слышал, что армянская диаспора добилась у властей Дамаска построить свою церковь, чуть ли не в самом серце столицы и это возмутило остальной арабский мир. В связи с чем началось строительство четырех мечетей, рядом с церковью, с каждой стороны. Данную информацию я не проверял, но все таки интересно, могло ли иметь место подобному.

Да и всамом деле зачем ему посещать мемориал генациду армян в Армении, если он может каждый день делать у себя в Сирии.

Изменено пользователем Судья Дредд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ещё пачкать своими нечистыми туфлями Аллею.

Не посетил - и фиг с ним. Улетел уже - фиг с ним. В свою Сирию - фиг с ней. Фиг со всеми ими.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также слыхал,что в Сирии очень сильное армянское "лобио",что сирийские армяне под видом арабов учавствовали в войне в Нагорном Карабахе.

То,что Башар Аль Асад не посетил "аллею шехидов" - можно объяснять разными причинами. От его ортодоксального Ислама,до невероятно низкого уровня рейтинга Азербайджана в мире,и не в последнюю очередь в арабском. Ну,и "лобио" не дремлет,разумеется (:

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сирийские армяне под видом арабов учавствовали в войне в Нагорном Карабахе.

че за бред. зачем армянам в Карабахе воевать под видом арабов? да и каким образом)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто решил выбрать позицию "ни нам, ни вам"...

Мол, азербайджанцы, турки и армяне разбирайтесь между собой как хотите, а меня не втягивайте...

Единственый умный ответ о причине не посещение мемориал в Ереване и в Баку. :football:

Суть даже не в том, что пусть сами разбираются со своими конфликтами. Если быть политически граммотным то да можно позволить себе подобное, но эти аллеи ставились "изначально" не для того, чтобы доказать и показать миру, что турки и армяне убивали друг друга, а то что умерли люди НИ ЗА ЧТО (по крайней мере я так считаю, хотя мы зашищали свои земли). И лишь только поэтому нужно было посетить аллею, а такой пофигизм он не грамматен. И я уверен этому хаму из его окружения никто этого необьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто решил выбрать позицию "ни нам, ни вам"...

Мол, азербайджанцы, турки и армяне разбирайтесь между собой как хотите, а меня не втягивайте...

Единственый умный ответ о причине не посещение мемориал в Ереване и в Баку. :victoryL:

Суть даже не в том, что пусть сами разбираются со своими конфликтами. Если быть политически граммотным то да можно позволить себе подобное, но эти аллеи ставились "изначально" не для того, чтобы доказать и показать миру, что турки и армяне убивали друг друга, а то что умерли люди НИ ЗА ЧТО (по крайней мере я так считаю, хотя мы зашищали свои земли). И лишь только поэтому нужно было посетить аллею, а такой пофигизм он не грамматен. И я уверен этому хаму из его окружения никто этого необьяснил.

Перед чем принять такое решение они сто раз анализируют свои действа.В Армении это приняли хладнокровно и знали что он не будет также посещать В Баку алею шахидов.А на счет пофигизма очень даже прогматичен смотри договор о поставки газа в Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусы действительно,очень интересные.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...