Перейти к содержимому

Любовь или деньги?


Elvira

Recommended Posts

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

Эльвира..у тебя какой то сдвиг..то хочешь покончить с жизнью, то не можешь выбрать из толпы богатых и любимых..Кажется пора к терапевту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

Эльвира..у тебя какой то сдвиг..то хочешь покончить с жизнью, то не можешь выбрать из толпы богатых и любимых..Кажется пора к терапевту

Funky, Вы читаете мои мысли, я недавно прочла форум о самоубийстве Elvira, что мне и не ясно.

Если все так плохо и пора прошаться с жизню, откуда вдруг богатые и любимые?

Ведь если есть любимый, к чему суицид, или суицид из-за того, что у любимого нет денег? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно...деньги не вечность...сегодня они есть, завтра их может и не стать...это тоже самое...продаешь себя....

Чувства, вот что важнее...[/color] :gizildish: [/i]

и деньги не вечны, и чувтва тоже проходят, в этой жизне все не вечно!!

самое главное - это сделать верный расчет и тогда все будет Окей, так что рассчитывай дорогая! :luv:

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая

раз такие вопросы задаёшь

вообще  лучше не выходи замуж :gizildish:

Четко подмечено!!!;)

....................................................................................

А вам Эльвира, я скажу, что лучше старайтесь уметь разобраться самой в делах, чем спрашивать совета у окружающих, все разные, соотвественно и такое же мнение у всех......Так что думать и решать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам Эльвира, я скажу, что лучше старайтесь уметь разобраться самой в делах, чем спрашивать совета у окружающих, все разные, соотвественно и такое же мнение у всех......Так что думать и решать вам!

но перед этим надо всех загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так плохо и пора прошаться с жизню, откуда вдруг богатые и любимые?

Ведь если есть любимый, к чему суицид, или суицид из-за того, что у любимого нет денег? [/color] :gizildish:

Амёба,

построй логическую цепь:

Выйти замуж за богатого и устроить ему суицид :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаадаев Петр Яковлевич сказал это не для того чтоб отноститься ко всему с чувством так если ко всему относиться с чувством в конце с этими останешся.

.... Никому я рабски не подчиняюсь (даже своим желанимям) и не кому слепо не следую. Во многом я верю суждениям мудрых и великих людей, кое же в чём полагаюсь и на своё мнение, уважаемый NYUANS. И как убеждает ЛУЧШАЯ философия: все надо оспаривать и ни о чём не высказывать определённого мнения. Ибо мудрость не воражается в одобрении к вещам сомнительным.... А такой риторический вопрос как: "Верить в любовь ожидая ее или выбрать богатого, но нелюбимого ?", я не имею права дать определённый ответ. Каждый выберает то, что ему кажется ближе и правильней. Остальное покажет ИСТОРИЯ! В историю можно не только в войти, но и вляпаться, не стоит забывать об этом.:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

Эльвира..у тебя какой то сдвиг..то хочешь покончить с жизнью, то не можешь выбрать из толпы богатых и любимых..Кажется пора к терапевту

забыла у тебя спросить..а если ленишься лишний раз стучать пальцами об тетю клаву лучше вообще не загружай форум... :gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

Эльвира..у тебя какой то сдвиг..то хочешь покончить с жизнью, то не можешь выбрать из толпы богатых и любимых..Кажется пора к терапевту

Funky, Вы читаете мои мысли, я недавно прочла форум о самоубийстве Elvira, что мне и не ясно.

Если все так плохо и пора прошаться с жизню, откуда вдруг богатые и любимые?

Ведь если есть любимый, к чему суицид, или суицид из-за того, что у любимого нет денег? :gizildish:

А с тобой говорить мне вооощееееееее нехочеться ник уж у тебя больно отвратительный только не в обиду....каков ник таков и....короче.............

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая

раз такие вопросы задаёшь

вообще  лучше не выходи замуж :gizildish:

Четко подмечено!!!;)

....................................................................................

А вам Эльвира, я скажу, что лучше старайтесь уметь разобраться самой в делах, чем спрашивать совета у окружающих, все разные, соотвественно и такое же мнение у всех......Так что думать и решать вам!

ВАШИМИ ОТВЕТАМИ МОЯ СУДЬБА НЕ РЕШИТЬСЯ

ДА И ГЛУПО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ТАК ДУМАТЬ

А НА ФОРУМЕ МЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УНИЖАТЬ ИЛИ ОСКОРБЛЯТЬ А ДЛЯ ТОГО ЧТО РАЗМЫШЛЯТЬ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ТЕМЫ

НЕНРАВИТЬСЯ?

АЙ БАЛАМ ПРОПУСТИ ДАААА

ЧТО МЕШАЕТ ТО?

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят, как по учебнику урок заучивали, а когда касается жизни, выбирают благополучие.

И не говори... согласна с тобой. Два раза не живут, а много и таких, которые и один раз жить не умеют. "Жажда наживы не создала еще ни одного художника, но погубила многих." /В. Олстон/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный выбор - или сидеть сложив ручки и ждать гипотетического любимого или сесть на мешок с деньгами и опять ждать, видимо, когда они закончатся, .....кто сказал, что богатый любить-то будет или что любимый сам тебя найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A yesli budet bedniy i budet bolshaya lubov'.. togda chto?

Тогда я подожду,пока он разбогатеет,и любовь станет еще больше... :gizildish::luv:

Ради светлого будущего готовая и подождать,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что богатый любить-то будет или что любимый сам тебя найдет?

слово "ждать" в переносном смысле тут употребляется

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и деньги не вечны, и чувтва тоже проходят, в этой жизне все не вечно!!

самое главное - это сделать верный расчет и тогда все будет Окей, так что рассчитывай дорогая! :luv:

удачи!

Согласна с тем...что не все вечно, но не любя выходить за деньги...а потом раз и нету их, выходит мало того, жить без денег да плюс еще и не любить...

делая выбор...за любимого...хотя бы есть чувства, и мое мнение умный мужчины никогда не беден. Согласна страсть и все такое проходит, но все равно остается привычка...

Делать я свой выбор буду :gizildish:

Спасибо за удачу...она нам всем нужна!:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poslushayte dyadyu El'dara xot' adin raz v jizni ya vam plaxovo ne pojelayu . Vam nexvotaet nezavisimosti. Posle takogo pointa vse vashe absujdeniye katu pod xvost.... lori dilinde virajayas' flood dami i gospoda. Izvintires no vi devushki pogalovna vse ya padchorkevayu vse zdes' prisudstvuyushie litaete gdeto v 7-8-mix ablokax ......... Ash jalko mne vas kil'yanus' chesni slovo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги тоже...тем более если жена любительница оных

хехехе анекдот вспомнила:

-может ли женщина сделать мужчину миллионером?

-да, если до этого он был миллиардером :luv:

Елвира, дорогая, любовь не ждут, она приходит в своё время. А что для вас важнее: любовь или обеспеченная жизнь? Все зависит от человека.. Я не смогла бы жить без любви...

Желаю вам большой и счастливой любви ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так плохо и пора прошаться с жизню, откуда вдруг богатые и любимые?

Ведь если есть любимый, к чему суицид, или суицид из-за того, что у любимого нет денег? [/color] :gizildish:

Амёба,

построй логическую цепь:

Выйти замуж за богатого и устроить ему суицид :luv:

Невозможно строить логическую цепь, основываясь на полное отсутствие логики в такого рода постах.

В таких случаях помогает богатое воображение и чувство юмора :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

Эльвира..у тебя какой то сдвиг..то хочешь покончить с жизнью, то не можешь выбрать из толпы богатых и любимых..Кажется пора к терапевту

Funky, Вы читаете мои мысли, я недавно прочла форум о самоубийстве Elvira, что мне и не ясно.

Если все так плохо и пора прошаться с жизню, откуда вдруг богатые и любимые?

Ведь если есть любимый, к чему суицид, или суицид из-за того, что у любимого нет денег? :gizildish:

А с тобой говорить мне вооощееееееее нехочеться ник уж у тебя больно отвратительный только не в обиду....каков ник таков и....короче.............

Вот и молчи, возьми Учебник Русского Языка для 4 класса и зубри, больше толку будет.

А ник я сделала как раз для таких как ты, чтобы гордились своими никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

kogo jdat`..? lyubov..? Elvira.. ludshe vibrat` bogatogo i jit`, esli kogda priddet lyubov mojno i ot milionera rastatsa.. :P

i eshe shas lyubvi malo.. ne izvestno ti ee eshe naydesh ili net.. :lol: kak napisal Maestro nagdi olsun , sogan olsun, (i kakoy sogan.. bogatiy sogan.. :gizildish: )

и деньги не вечны, и чувтва тоже проходят,  в этой жизне все не вечно!!

самое главное - это сделать верный расчет и тогда все будет Окей, так что рассчитывай дорогая! :lol:

удачи!

sentementalnost` inogda meshaet etomu... :D

Согласна с тем...что не все вечно, но не любя выходить за деньги...а потом раз и нету их, выходит мало того, жить без денег да плюс еще и не любить...

делая выбор...за любимого...хотя бы есть чувства, и мое мнение умный мужчины никогда не беден. Согласна страсть и все такое проходит, но все равно остается привычка...

Делать я свой выбор буду :luv:

Спасибо за удачу...она нам всем нужна!:D

Balashka raz i deneg nety.. raz naxadu i razvod.. :D

umniy muj4ina ne beden.. v azerbaycane eto pravilo ne deystvuet.. :)

А у меня нет она будет жить всегда :)  :)  :)

gde to 4ital.. "Любовь бывает вечной.Только партнеры меняются"..

Ждать принца, любимого, на 600 мерсе цвета "металика"...

:luv:  :P  :luv:

}|{gaTb.. }|{gaTb.. i tak do konca jizni.. :luv:

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать принца, любимого, на 600 мерсе цвета "металика"...

:gizildish:  :)  :luv:

}|{gaTb.. }|{gaTb.. i tak do konca jizni.. :) [/i][/b]

предлагаешь...

пуститься на поиски...судорожно

искать.......суженого...

или всемирный бал женихов...

:luv::):luv:

пусть... сами...парятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gde to 4ital.. "Любовь бывает вечной.Только партнеры меняются"...

Однако,верно.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

lubov mimoletna.. esli tebe nujno chtobi tvoi lubimii bil bogatim....dumayu buduchi nebogatim on sdelaet vse chtobi stat im...radi tebya...;o)...neupusti svoego samogo samogo...dengi eto bumajki..oni prixodyat i uxodyat....... a tot kto mojet predlojit tebe nastoyajuyu drujbu...vzaimoponimaiye...lubov...mojet poyavitsya vsego odin raz v tvoei jizni..i esli ti ego upustij .....to vtoroi jans mojet i nepoyavitsya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в любовь ожидая ее  или выбрать богатого но  нелюбимого ?

uuuuuuuuuuupssssssss ya pereputal...zajel na bakililar forum a tut ktoto pod nikom week-end zabil viiti iz foruma...nu a ya to daje neobratil na eto vnimaniye..koroche eto vot to chto snizu napisano...moe mnenie..week-end izvini

lubov mimoletna.. esli tebe nujno chtobi tvoi lubimii bil bogatim....dumayu buduchi nebogatim on sdelaet vse chtobi stat im...radi tebya...;o)...neupusti svoego samogo samogo...dengi eto bumajki..oni prixodyat i uxodyat....... a tot kto mojet predlojit tebe nastoyajuyu drujbu...vzaimoponimaiye...lubov...mojet poyavitsya vsego odin raz v tvoei jizni..i esli ti ego upustij .....to vtoroi jans mojet i nepoyavitsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе этот нелюбимый хоть каплю симпатичен, и к тому же обожает и уважает тебя, то выбирай его, а потом и смотри полюбишь!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе этот нелюбимый хоть каплю симпатичен, и к тому же обожает и уважает тебя, то выбирай его, а потом и смотри полюбишь!!! :gizildish:

или изменишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...