Перейти к содержимому

Суицид


ANGIE

Recommended Posts

стрелять нужно не в голову . а два пальца от соска и вид приличный получится, правда крови много)

А что делать тем у кого большая грудь? Двумя пальцами не отделаться

ствол под грудь. подняв примерно на 20 градусов ствол вверх))

Самоубийство путем отстреливания соска? :yemishbash:

Чат и оффтоп...20%

Изменено пользователем West

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самоубийство путем отстреливания соска? :yemishbash:

кому как..для кого то это уже конец жизни.. ))))

20% а оффтоп и чат в теме про Суицид...

+ 20% и бан на 3 дня за переход на личности...

Изменено пользователем West

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелять нужно не в голову . а два пальца от соска и вид приличный получится, правда крови много)

А что делать тем у кого большая грудь? Двумя пальцами не отделаться

ствол под грудь. подняв примерно на 20 градусов ствол вверх))

Самоубийство путем отстреливания соска? :yemishbash:

не соска, а под грудь ствол и чуток вверх. т.е пуля будет лететь не под сердцем, а в него)) прости, но я в своё время очень даже прекрасно стрелял из многих типов огнестрельного оружия))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соска, а под грудь ствол и чуток вверх. т.е пуля будет лететь не под сердцем, а в него)) прости, но я в своё время очень даже прекрасно стрелял из многих типов огнестрельного оружия))

Стреляли в людей или в себя? :blink:

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соска, а под грудь ствол и чуток вверх. т.е пуля будет лететь не под сердцем, а в него)) прости, но я в своё время очень даже прекрасно стрелял из многих типов огнестрельного оружия))

Стреляли в людей или в себя? :blink:

стрелял по мишеням и в птиц...

20% а оффтоп, чат и прдолжение разборок в теме про Суицид...

Учитывая что уже 80% было, забанен навсегда...

Изменено пользователем West

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если все это заранее предусмотреть, и умереть голодным, оклизматизированным, и, на всякий случай в памперсе? ...

smeshno))))))

20% за латиницу...

Изменено пользователем West

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем, твоё дело, верить или нет... не хочу грубить...

я так соскучилась по Вашему хамству и истерикам..зря..у Вас это так изящно получается)))

"милая", ты кажется перегибаешь. учти, ты первая начала, не я. и в отличии от тебя, а ты истеричка ещё та и не только, но и.... я вполне хладнокровный человек...

Тема ушла не в то русло. Вы видимо очень хорошо знакомы. Но думаю не стоит взаимнооскорблять друг друга.Не уважаете друг друга,пожалейте нас

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеку собирающемуся совершить суицид, будет всё равно, как он выглядит потом…Этим их не напугаешь, тут надо психологам потрудиться. Если человек не смог с первого раза покончить с собой, то как правило второго уже не бывает (попытки суицида), ну а если всё никак не успокаивается, то тут уже надо в «жёлтый» дом везти и оформлять в «палату №6»

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если все это заранее предусмотреть, и умереть голодным, оклизматизированным, и, на всякий случай в памперсе? ...

тогда это не самоубийство а шоу изврашенца прочитавшего выше написанное :) ....или эксперемент во имя науки :001ff:

ну, не скажи ) теперь, когда я знаю все это, и вме вдруг не дай Бог сильно понадобится, я все это учту ) ... потому как не всем все равно как будут выглядеть после )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не скажи ) теперь, когда я знаю все это, и вме вдруг не дай Бог сильно понадобится, я все это учту ) ... потому как не всем все равно как будут выглядеть после )

Вспомнила слова Майи Плисецкой. Она тоже мечтела выглядеть красивой после самоубийства. Не понимаю как можно такое говорить в интервью?

Из моих знакомых,те кто пытались покончить с собой делали это для давления на кого-то. Сейчас одна знакомая шантажирует парня,если он ее бросит,она перережет себе вены. Это нечестно,некрасиво и неправильно.

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наиболее лучшие варианты самоубийства 3:

1) Включить музыку сесть в машину протянуть шланг туда из выхлопа, а лучше это сделать в гараже. Включить зажигание и медленно и навсегда уснуть.

Реальный пример: так умерли знакомые зимой, парень и девушка, в гараже (правда случайно, им холодно было).

2) Повеситься на галтуке во сне и с пьяну. Тело обмякает и вы на том свете.

Реальный пример: так погиб родственник, но тоже случайно решил разыграть свою жену.

3) Закрытить двери и окна плотно на кухне. Включить газовую плиту на полную и выпить. А затем медленно уснуть. Наверно, можно зажечь спичку для фейрверка.

Реальный пример:нет

greenno

Жизнь человека – это последствия его решений. Поэтому, у каждого своя судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Включить музыку сесть в машину - А если нет машины?

2) Повеситься на галтуке во сне и с пьяну. - Не представляю как во сне можно повесится

Можно умереть от угарного газа в ванной.Такое часто бывает в зимнее время. Знакомых человек 6 так умерло. Сама тоже была на путь в тот мир.Но меня спасли. Это были не самоубийства, а несчастные случаи

"Я люблю тебя" эта фраза стала такой же попсой, как pepsi и кокаин (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наиболее лучшие варианты самоубийства 3:

1) Включить музыку сесть в машину протянуть шланг туда из выхлопа, а лучше это сделать в гараже. Включить зажигание и медленно и навсегда уснуть.

Реальный пример: так умерли знакомые зимой, парень и девушка, в гараже (правда случайно, им холодно было).

2) Повеситься на галтуке во сне и с пьяну. Тело обмякает и вы на том свете.

Реальный пример: так погиб родственник, но тоже случайно решил разыграть свою жену.

3) Закрытить двери и окна плотно на кухне. Включить газовую плиту на полную и выпить. А затем медленно уснуть. Наверно, можно зажечь спичку для фейрверка.

Реальный пример:нет

:)

1 медленно ... по поводу уснуть сомнительно... но блевотины столько будет...ойойой

интересно выбрали бы эти варианты сами ?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 медленно ... по поводу уснуть сомнительно... но блевотины столько будет...ойойой

Куда-то спишишь, а вообще не более 30 мин. 100% уснешь - угарный газ!!!

Выпить для расслабления, а не напиваться и не нажираться. И блевотины не будет.

интересно выбрали бы эти варианты сами ?)

Лучше всего яд, я это пробовал. Но не помогло, пришлост здаваться англичанам и отправляться на остров св. Елены. Где умер через 6 лет. Вот пишу с небес. :kavkaz:

Жизнь человека – это последствия его решений. Поэтому, у каждого своя судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня все же доведут до самоубийства... я выберу самый тяжелый и долгий - от старости...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо же, как вокруг вас все мрут ... я знаю только одного погибшего в институте на первом курсе ... говорили от передозировки, или что его убили ... это была для нас такая сенсация! ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была для нас такая сенсация! ....

Ну незнаю. Одним миллионом больше, одним меньше? :loool:

А хотите настоящую сенсацию, так сходите в больницу к раковым больным. Называется онкологическая. Так позовидуете мертвым. У меня знакомый от рака умерал 1 год - страшное зрелище. :plach: А врачи говорили не протянет и 3 месяцев.

Жизнь человека – это последствия его решений. Поэтому, у каждого своя судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенсация не то что он умер, а то что наркоман "живой " был, и то, что убили.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Способы самоубийства: Повешение

человек в буквальном смысле оказывается весь в дерьме.

из одного дерьма в другое, черт возьми.. :smoking:

эта стратегия превентивных мер в виде описательных статей интересна, должна быть эффективной.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт отравления снотворными?Вроде никаких рвотных рефлексов и разжиманий сфинктера не происходит,человек просто засыпает и не просыпается...

А сколько надо выпить чтоб не проснуться обратно ?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт отравления снотворными?Вроде никаких рвотных рефлексов и разжиманий сфинктера не происходит,человек просто засыпает и не просыпается...

А сколько надо выпить чтоб не проснуться обратно ?

около 10 доз.

Острое отравление снотворными сопровождается угнетением функций центральной нервной системы. Ведущим симптомом является нарушение дыхания и прогрессирующее развитие кислородного голодания. Дыхание становится редким, прерывистым. Все виды рефлекторной деятельности подавлены. Зрачки вначале суживаются и реагируют на свет, а затем (вследствие кислородного голодания) расширяются и на свет уже не реагируют. Резко страдает функция почек: уменьшение диуреза способствует медленному выделению барбитуратов из организма. Смерть наступает в результате паралича дыхательного центра и острого нарушения кровообращения.

Стадия 1 - "засыпания": характеризуется сопливостью, апатией, снижением реакций на внешние раздражители, однако контакт с больным может быть установлен.

Стадия 2 - "поверхностной комы": отмечается потеря сознания. На болевое раздражение больные могут отвечать слабой двигательной реакцией, кратковременным расширением зрачков. Затрудняется глотание и ослабевает кашлевой рефлекс, присоединяются нарушения дыхания из-за западения языка. Характерно повышение температуры тела до 39°-40°С.

Стадия 3 - "глубокой комы": характеризуется отсутствием всех рефлексов, наблюдаются признаки угрожающего нарушения жизненно важных функций организма. На первый план выступают нарушения дыхания от поверхностного, аритмичного до полного его паралича, связанного с угнетением деятельности центральной нервной системы.

Стадия 4 - тут возникает дилемма: не проснешься - доиграешь в ящик, проснешься - получишь пневмонию, трахеобронхиты, пролежни.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт отравления снотворными?Вроде никаких рвотных рефлексов и разжиманий сфинктера не происходит,человек просто засыпает и не просыпается...

А сколько надо выпить чтоб не проснуться обратно ?

около 10 доз.

10 -таблеток за раз или 10 таблеток по 10 ? :blink:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед биипо будешь писать тут хрень я тебя сам кокну и тебе суицид непонадобиться!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 10 доз.

10 -таблеток за раз или 10 таблеток по 10 ? :blink:

Плохиш, не в количестве таблеток дело, в концентрации, что указывается на упаковке.

непонадобиться!

"не понадобится" пишется раздельно.. и без "ъ".

неадекватное быдло, к тому же и незнакомое.

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в этой теме стоит обсуждать количество таблеток, необходимое для летального исхода. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение модератора.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сдохнуть от таблеток, глотнуть нужно больше, чем помещается в руке.

Предполагается жевать, или заглатывать разом.

Данное количество одинаково учтено как для старших, так и для детей.

Подстрекательство? плевать.

Принимаю в виде уведомительной информации.

..дальше что?

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду нужно принимать целиком и делать выводы...не все это могут. Вот например есть родители которые не признают и не верят в то , что их ребенок маньяк...(надеюсь ошибок не наделал в правописании...если ,что исправьте)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед биипо будешь писать тут хрень я тебя сам кокну и тебе суицид непонадобиться!

Честно говоря не понял причину подобного грубого обращения.

20%.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в этой теме стоит обсуждать количество таблеток, необходимое для летального исхода. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение модератора.

Таблетки таблеткам рознь. Да и люди разные, каждый со своим организмом.

Человек, решившийся на суицид, либо сделает это в состоянии аффекта - так он ни количество таблеток ни диаметр веревки выбирать не будет, либо по предварительному расчету. В последнем случае он и без нас начитается в нете чего сколько надо.

Я так думаю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как провизор со стажем напишу что одно и тоже лекарство оказывает на разных людей разный эффект

кто то может умереть от одной таблетки аспирина

а другой не чего не почуствует съев даже отравленый обед

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить мне от 3-х таблеток ничЁ не будет :172dd:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато, я теперь знаю сколько таблеток пить НЕ надо .. очень даже полезная тема.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько надо выпить чтоб не проснуться обратно ?

а я не поняла почему задаются такие вопросы ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...