Перейти к содержимому

Что празднует праздник (а главное за что)?


Tota

Recommended Posts

Хочу вас всех поздравить и призадуматься. Приближается самый романтиченский, самый сопливый, с нюнями и цветочками, рюшечками и пумпончиками, самый любимый праздник женщин, девушек и почти девушек, праздник, узаконивший внебрачные отношения, и неправ хярякяти, дружно ненавидимый всем мужчинами (но это только между собой т-сссс, а при дамах, обожаемый, огооо как обожаемый!), праздник-химера, праздник, заставляющий вереницу несчастных мужиков шумной толпой плестись в магазины и мучительно выбирать разную дребедень, которую в обычный дни фиг купишь, лишь бы угодить своим горячо любимим, ненаглядным, хорошеньким, сладеньким, гнидам подколодным, стервозам, что жизнь нашу испоганили и превратили черт знает во что и прочими по недоразумению именуемыми «нашими лучшими половинами»

Странно, что святой Валентин стал такой популярной личностью в Азербайджане наравне с загадочным Хеллоуином, Кристмасом, и прочими чуждыми азербайджанскому образу жизни и менталитету праздниками. Эх, разве этому учили нас няня-баба?!

В эти праздничные дни все заведения нашего города будут переполнены сияющими парами, хотя сияющими в этих парах, будут как раз «лучшие половины», а соответственно худшие половины, то бишь мы мужчины, будут сидеть с мрачными физиономиями и печальными потухшими глазами, горестно вздыхая о проклятой несправедливости, отнятом 23-ем февраля и, вообще, о тяжелой нашей доле, усугубленной глупым поступком, совершенным этим невтемным Валентином многие годы тому назад:gizildish: (какой именно поступок я не помню, ибо слышал много версий, но одно я помню совершенно точно, все эти поступки были абсолютно неуместными:luv:)

Вот так вот...

Поздравляю вас, влюбленные! Шаддыгларда горущяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тота-ненавижу этот праздник!лучше бы наши"возлюбленные"-пили бы поменьше крови чем счастливо улыбались и дарили нам подарки в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не крохаборничайте!

Прекрасные половины стоят намног большего, чем эзиййет и расходы пару раз в год в Валентинов день, 8 марта, ДР и другие.

Пысы, оз арамызда, Валентин 8 мартдан добрый праздникдир. Если отношения официальные, то на 8 марта всем близким родственницам тоже падарок надо дарить. А это расход в несколько раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал свое отношение к этому "празднику" на соседней теме. Один момент - мы празднуем даже не день смерти этого Валика, а день, когда он был канонизирован буллой римского папы. Быть может, нам все буллы папы римкого отмечать? Просто наш народ безудержен в чаше веселья. Да и у многих анализо-осозновательный процесс поставлен не лучшим образом.

Считаю, у каждого должен быть свой день влюбленных - скажем, день, когда индивидум впервые влюбился. Или годовщина свадьбы. Или.. ну возможны варианты, в общем. Но отмечать канонизацию христианского святого по меньшей мере неразумно. Умнейте, хазары:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mujiki...

Tak vi je toje v etot den podarki poluchaete... tak chto ne nado,... davayte ne budem! :luv: !!!

Neujeli vse vot takogo mneniya?!

... :gizildish: :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный праздник - день Влюбленных.

А то что Папа Римский и т.д. - это формальность. Январский Новый год тоже же не наш праздник. Но для меня и для многих - он самый дорогой и любимый. Танцуют всееееееееееееееееееее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и мучительно выбирать разную дребедень, которую в обычный дни фиг купишь, лишь бы угодить своим горячо любимим, ненаглядным, хорошеньким, сладеньким, гнидам подколодным, стервозам, что жизнь нашу испоганили и превратили черт знает во что и прочими по недоразумению именуемыми «нашими лучшими половинами»...

Тота,ты неп:)дражаем!...........Падаю стоя! :gizildish::luv: :luv:

Спасибо за добрые слова)))) Ответные выскажу аккурат 14-го.

Конкретно надорвавшая сегодня челюсть Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно " Бу номрейе зенг чатмыр"

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

СТРАЖ Лооооооооооооооол

:gizildish::luv::luv:

Олдюме гшюлмякдян!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь милли праздник влюбленных!

Правильно Маэстро и будем его отмечать каждое первое воскресенье нового месяца. :gizildish::luv::luv:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный праздник - день Влюбленных.

А то что Папа Римский и т.д. - это формальность. Январский Новый год тоже же не наш праздник. Но для меня и для многих - он самый дорогой и любимый. Танцуют всееееееееееееееееееее !

Быть может, новый год - не Ваш праздник. Его история говорит о том, что все-таки он наш. Впрочем, как и Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Tota @ Feb 10 2003, 10:34)

...и мучительно выбирать разную дребедень, которую в обычный дни фиг купишь, лишь бы угодить своим горячо любимим, ненаглядным, хорошеньким, сладеньким, гнидам подколодным, стервозам, что жизнь нашу испоганили и превратили черт знает во что и прочими по недоразумению именуемыми «нашими лучшими половинами»...

кстати, выражение "лучшая половина" или "дражайшая половина" не совсем верны с арифметической точки зрения. Адам ведь отдал свое ребро ради появления Евы:gizildish: Как следующий шаг предлагаю валентинам и валентинкам отмечать Пасху. Форум дружно печет куличики:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для влюбленных людей...каждый день, проведенный вместе...должен быть Днем Валентина, а не именно 14 Февраля...

Для меня он такой же обычный день, как и все другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело совсем не в крахаборстве,просто не садиться этот праздник на сердце...Подумаешь Валентин..А почему бы не сделать 19 октября Нац.День Влюбленных и назвать его

День Назойливого Алиага Дайы..Да и будем тогда дарить всем все на свете..:gizildish:

PS SoUL...Хеле о йахшыды иногда бывает и хужж...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Иннокентий =(

Ай миллет, есть такой выход. С 13-го февраля и до 9 марта ссоримся со всеми знакомыми и незнакомыми чувихами, а 9 марта появляемся с извинениями и заверениями в вечной любви. Ериварский вариант, ибо и денюжки в кармане, и девушки рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы обсуждаете, я уже получила подарок, но не ожидала, что правда, то правда. на 3 дня раньше. кажется, оттуда, откуда и цветы на день рождения:gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота как всегда изящно выразился.

О чем я подумала прочитав - как все яростно нападающие на романтиков и сентименты наш Тота в душе бааальшой романтик. Иначе этот праздник не стал бы его так раздражать.

ООООбожаю февраль. И день рождения и праздник влюбленых и когда то мужской праздник, а в этом году даже Гурбан байрамы. Писдир?

Чем хорош день святого Валентина - в этот день и девушка может сделать подарок любимому или признаться в любви.

Крохоборам же скажу - в Англии дамы в этот день делали предложения джентельменам, а он при отказе должен был как минимум подарить даме платье. Так что в нашем случае подарки это еще не так обременительно.

Мне лично этот праздник нравится, несмотря на то, что как правило меня если с ним и поздравляют, то совершено нейтральные люди ( в прошлом году над одним таким звонком я долго смеялась, хотя и было приятно внимание).

Так что, дарите друг другу сердечки и радуйтесь мои дорогие. Еще один праздник еще один повод порадоваться ( только не говорите дялия хяр гюн байрамдыр :-))))))

Изменено пользователем Eviza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота-ненавижу этот праздник!лучше бы наши"возлюбленные"-пили бы поменьше крови чем счастливо улыбались и дарили нам подарки в этот день

Сказала обескровленная (в прямом смысле этого слова) Gulia и упала замертво (allah elemesin)...

Ну чтож ты так плохо о НАС Вашей любимой половине.. Чтож ОН твой ПОЛОВИНКА сделал такого, что ты так говоришь.. Дайка мне его номерок я поговорю с ним... :gizildish: Усё будет хорошо... :luv:

Изменено пользователем Dr.Jafaroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не крохаборничайте!

Прекрасные половины стоят намног большего, чем эзиййет и расходы пару раз в год в Валентинов день, 8 марта, ДР и другие.

Я не крахабор просто хочу заметить, что это всего лишь "пару" раз в год продолжается в течении всего года, а именно (и попробуй не сделать подарка - всю жизнь виноватым будешь) НОВЫЙ ГОД, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, ДЕНЬ Св. ВАЛЕНТИНА, 8 МАРТА, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, ДЕНЬ ПРЕВОЙ ВСТРЕЧИ, ГОДОВШИНЫ всякие ну и давайте я остановлюсь пока не сошел сума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он обычен и для меня , не с кем проводить :gizildish:

Bashdadilarda aglamaga.. Men aglasam ne olacag?Ya je vsem skazal Кто один давайте будем два!!! (поймите меня правильно это только для одиноких (и не совсем) лиц женского пола..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не крахабор просто хочу заметить, что это всего лишь "пару" раз в год продолжается в течении всего года, а именно (и попробуй не сделать подарка - всю жизнь виноватым будешь) НОВЫЙ ГОД, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, ДЕНЬ Св. ВАЛЕНТИНА, 8 МАРТА, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, ДЕНЬ ПРЕВОЙ ВСТРЕЧИ, ГОДОВШИНЫ всякие ну и давайте я остановлюсь пока не сошел сума...

Брат, скажи честно, разве эти милые создания, ангелочки без крылышек, не стоят тех мелочей, этих пустяков, этого эзиййета? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят, о чем базар-то?

Валентинка стоит от 2 до 5 лысых. Дешево и сердито.

Просто у нас почему-то считается, что пул хярджлямяк лазымдыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...