Перейти к содержимому

Вернуться В Прошлое


bryunetka

Recommended Posts

6 лет назад мне приснился вот такой сон: Я оказалась в прошлом, с целю изменить будущее. Помню, встретилась с мамой, она меня не узнала, она была молода !!! Себя увидеть мне не удалось..

Я хотела сказать маме, чтобы она вовремя отвела двух наших родственников к врачу , чтобы болезнь не обострилась.

Но, к сожалению, не смогла, мама меня разбудила... :(

Предположим, у вас есть шанс вернуться в прошлое на один день , с условием, что вы что-то измените...

Какой день / год вы бы выбрали, а главное, что изменили бы?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

kak bi ludi ne govorili ,chto ni delaetsya vsyo k luchshemu....vsyo ravno ya bi izmenila pust ne mnogoe,no koe chto izmenila bi .......a esli bi izmenila koe chto,to ne bila bi seychas sdes v Amerike...

no uvi mi ne volshebniki...nu esli vdrug takie naydutsya sredi forumchan...dayte znat ya nazovu tochnuy datu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день / год вы бы выбрали, а главное, что изменили бы?

[/color][/b]  :gizildish:

Хотел бы вернуться в 1988 год год в месяц январь 12 число . И если можно было бы изменил судьбу близкого мне человека . :(

Ех неисе жаль , что такого не существует . Аллах оленлере Рехмет Еласин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет назад мне приснился вот такой сон: Я оказалась в прошлом, с целю изменить будущее. Помню, встретилась с мамой, она меня не узнала, она была молода !!! Себя увидеть мне не удалось..

Я хотела сказать маме, чтобы она вовремя отвела двух наших родственников к врачу , чтобы болезнь не обострилась.

Но, к сожалению, не смогла, мама меня разбудила... :(

Предположим, у вас есть шанс вернуться в прошлое на один день , с условием, что вы что-то измените... 

Какой день / год вы бы выбрали, а главное, что изменили бы?

  flower.gif

Что ни делается, все к лучшему, покопаться-можно найти, но стоит ли? Стплько воды утекло... Один день вряд ли что изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни делается, все к лучшему, покопаться-можно найти, но стоит ли? Стплько воды утекло... Один день вряд ли что изменит.

полностью с тобой согласна!..

что не делает Аллах, все к лучшему!!!

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернулась в 1999 год 21 октября и просто изменила бы тот день! Как же было хорошо, если могла это сделать.... :luv:

И вообще есть кое что , что бы изменила! Но 21 октября.... :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka

фантастика ! мне давно както приснилось тоже самое

очень жуткий сон

правда я не знал его значения, и стараюсь в такие вещи не верить

но иногда приходится

пол года назад увидел сон как во круг моей машины столпилась много народу

чувствовал что на улицу лучше не высововаться но выехал

в этот день от неё ниче не осталось , разнесли в дребизги

хоть это и не такая уж страшная беда

но думаю что по дороге в " назав в будущее" заскачил бы туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1985 год.

Маленькая Сайка стоит у зеркала. За спиной стоит мама и тетя с ножницами в руках. И отстригают длинные волосы :(( :(( :((.

С тех пор они не отросли до прежней длины.

Я бы вернулась бы в 1985-й год, устроила бы большой скандал и не дала бы себя стричь.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2003 год, 12 февраля 12.31. Я бы не зашел на эту тему и не потратил секунды, чтобы выходить обратно на первую страницу форума:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил бы многое.. Одного дня не хватило бы

Хотел бы вернуть 1991 год

Хотел бы вернуть 1993 год

Хотел бы вернуть 1996 год

Хотел бы вернуть 1998 год

Хотел бы вернуть 1999 год

Хотел бы вернуть 2002 год

Все не перечислить

Час от часу не легче... Чему быть тому не миновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Какой в этом смысл?

Нельзя возвращаться в прошлое. Оживляет старые проблемы и они придут к вам из будущего.

Сайка, гезял - несколько раз немного подстриги волосы на прибывающую луну - и они вырастут больше прежнего :-) Жалеть об отрезанных волосах право не стоит. Но на будущее не позволяй этим двум дамам вмешиваться в твои дела - ничего хорошего это видимо не дает. :-)

Особенный момент - острожно относитесь к ушедшим - отпустите - мертвым мертвое, живым живое. Никаких сожалений, идете против воли Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет назад мне приснился вот такой сон: Я оказалась в прошлом, с целю изменить будущее. Помню, встретилась с мамой, она меня не узнала, она была молода !!! Себя увидеть мне не удалось..

Я хотела сказать маме, чтобы она вовремя отвела двух наших родственников к врачу , чтобы болезнь не обострилась.

Но, к сожалению, не смогла, мама меня разбудила... :(

Предположим, у вас есть шанс вернуться в прошлое на один день , с условием, что вы что-то измените... 

Какой день / год вы бы выбрали, а главное, что изменили бы?

  :gizildish:

yabi nichego ne izmenilbi dlya sebya..no dumayu chto vnes bi izmeneniya v jizn drugix lyudei... navernoe eto povliyalobi na moyu jizn toje..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вернулся в 87-й год. В то время наши окупированные земли были у нас. И перестрелял бы тех кто продал исторические земли АЗЕРБАЙДЖАНА.

:(( :(( :(( :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет назад мне приснился вот такой сон: Я оказалась в прошлом, с целю изменить будущее. Помню, встретилась с мамой, она меня не узнала, она была молода !!! Себя увидеть мне не удалось..

Я хотела сказать маме, чтобы она вовремя отвела двух наших родственников к врачу , чтобы болезнь не обострилась.

Но, к сожалению, не смогла, мама меня разбудила... :(

Предположим, у вас есть шанс вернуться в прошлое на один день , с условием, что вы что-то измените... 

Какой день / год вы бы выбрали, а главное, что изменили бы?

  :gizildish:

Незнаю, мне тоже кажется, что ни делается то к лучшему. И вообще ничего не надо менять, или знать заранее. По этой причине я никогда не гадаю...Хотя у нас в Баку это немного распространено среди женского населения.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что какой-то один день повлиял на настоящее положение дел. Если уж брать, то какой-то период. Но я не хочу ворошить старое. Всё , что имею сейчас, это лучшее, из того, что могло бы быть, и я в этом уверена. Впрочем, хоелось иногда прожить несколько жизней, но не подряд, а параллельно... Жаль, что этой так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день вспоминала 12 февраля 2000...И очень хотелось все вернуть, повторить жтот день и потом не потерять то, что он мне тогда принес...

Но...Все сложилось так, как сложилось, а мне остается только смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё оставила бы, как оно есть.

Было всё - и хорошее и плохое.

Только вот 6 октября 2002 года я бы всё сделала по-другому. Наверное, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы изменила одно, не было бы чего-то другого, из него вытекающего, изменила бы другое, не было бы третьего...и т.д. Все события связаны между собой и, изменив хотя бы одно, меняются все остальные. Так что не надо никуда возвращаться и ничего менять, поскольку я дорожу тем, что имею сейчас...Разве что попросила бы прощения и сказала бы столько несказанных слов благодарности тем, кто этого заслужил. Но уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то видел фильм Машина времени - там ничто не смогло изменить ход вещей, будет так, как должно быть, даже если будет иначе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха .. Змейка. Принцип относительности - если вернуЦЦа в прошлое и купить картины за бесценок у тогда еще неизвестного Пикассо, вернувшись чтобы их продать за крупные деньги обнаружишь что из-за того что они не прошли нужного пути того же Пикассо никто уже не знает и они даже в музей не годяЦЦа ... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха .. Змейка. Принцип относительности - если вернуЦЦа в прошлое и купить картины за бесценок у тогда еще неизвестного Пикассо, вернувшись чтобы их продать за крупные деньги обнаружишь что из-за того что они не прошли нужного пути того же Пикассо никто уже не знает и они даже в музей не годяЦЦа ... Так?

да, согласна, кстати на этих днях хотели продать Ван Гога за $80, не зная, что это Вaн Гог, а продали кажется за 3/4 миллиона, а Ван Гог идет намного дороже, просто по незнанию реставраторы погубили полотно, оставив только несколько мазков великой кисти. ирония судьбы, думаю цена потом вырастет из-за этого казуса:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казус вот в чём .... Если та же самая картина Пикассо которая притащена из прошлого до этого ценилась людьми ... значит она будет цениться и после того ... не смотря на то что Пикассо продал ее раньше. Ведь в большинстве случаев люди красоту покупают а не название автора .. Хотя исключения бывают очень часто .... Выходит если уйти в прошлое что бы образно говоря "изменить" что то в нём ... купить картину, вернувшись ты скорее всего ничего не потеряешь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего менять не хочу, но с удовольствием потусовался бы в 70-х, 60-х годах. Хотел бы посмотреть на Баку, на своих родителей в молодости, как в фильме "Зеркало для героя". Вчера, кстати, с удовольствием посмотрел по Лидеру "Ушаглыгын сон геджяси "(Последня ночь детсва). Те годы, по-моему, были наполнены романтикой.

Какой с души за это чувство спрос?

Но как бы хитрый рок меня не путал,

Я знаю, что и данные минуты

Начнут тревожить в будущем до слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...