Перейти к содержимому

Начало новой агрессии России против Грузии?


Recommended Posts

Я, конечно, не поддерживаю многое, что делает США, но нужно признать, что в их действиях присутствуют хоть какой то элемент рациональности и человечности. 10 % процентов населения Косова сербы, но несмотря на это США сделало всё, что бы они вернулись на свои земли и получили все права гражданина.

:loool2::loool2::yahoo:

И что такого США сделалО?

пока просто разрушенные православные святыни и геноцид сербов.

Соединенные Штаты Америки СДЕЛАЛО все! :yahoo:

У сербов Косово даже больше прав, чем у сербов в Сербия. Сербы Косово находятся под защитой ЕС, не зря, что сербы Сербии ломятся в Косово, ибо ЕС выделяет сербам кредиты.

падсталом!

Сказочник! Пиши истче! :tease:

Я могу вам дать кучу ссылок, но нет смысла, надеюсь хоть цифры вас убедят. Нынешнее сербское население Косово превышает население Косово до конфликта. Причина проста, многие семейные пары решили жить в Косово. Я понимаю позицию ЕС и США, им не нужна сильная мусульманская страна в центре Европы, нужно внести туда христианский элемент. Поэтому ЕС и защищает сербов, защищает в урон албанцам. Такова политика ЕС. Тоже самое они делают в Турцию. ДЛя них христиане Турции это особое явление.

Ссылочки и факты, плз.

Пока все что я видел по Евроньюз- радостные репортажи албанцев о том ,как они мужественно разрушают православные храмы и монастыри, стоящие разрушенные сербские деревни и пр.

И так же сообщается, что Косово и американская военная база в нем - крупнейший наркотрафик в Европу из Афгана. :loool2:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я, конечно, не поддерживаю многое, что делает США, но нужно признать, что в их действиях присутствуют хоть какой то элемент рациональности и человечности. 10 % процентов населения Косова сербы, но несмотря на это США сделало всё, что бы они вернулись на свои земли и получили все права гражданина.

:loool2::yahoo::yahoo:

И что такого США сделалО?

пока просто разрушенные православные святыни и геноцид сербов.

Соединенные Штаты Америки СДЕЛАЛО все! :tease:

У сербов Косово даже больше прав, чем у сербов в Сербия. Сербы Косово находятся под защитой ЕС, не зря, что сербы Сербии ломятся в Косово, ибо ЕС выделяет сербам кредиты.

падсталом!

Сказочник! Пиши истче! :tease:

Я могу вам дать кучу ссылок, но нет смысла, надеюсь хоть цифры вас убедят. Нынешнее сербское население Косово превышает население Косово до конфликта. Причина проста, многие семейные пары решили жить в Косово. Я понимаю позицию ЕС и США, им не нужна сильная мусульманская страна в центре Европы, нужно внести туда христианский элемент. Поэтому ЕС и защищает сербов, защищает в урон албанцам. Такова политика ЕС. Тоже самое они делают в Турцию. ДЛя них христиане Турции это особое явление.

Ссылочки и факты, плз.

Пока все что я видел по Евроньюз- радостные репортажи албанцев о том ,как они мужественно разрушают православные храмы и монастыри, стоящие разрушенные сербские деревни и пр.

И так же сообщается, что Косово и американская военная база в нем - крупнейший наркотрафик в Европу из Афгана. :loool2:

Прям так и сказали? :loool2:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в аэропорту DULLES один кадр таскал нам чемоданы. И говорил с жутким славянским акцентом.

Вы откуда? спросил я

-Косово

-Серб?

-Албанец. :loool2:

-Извините, говорю ,рожа у вас чисто славянская! (албанцы низкорослые и с мелкими чертами лица)

Мужик задергался , но я его успокоил ,сказав что из России.

он и рассказал ,что назвался албанцем ,что бы свалить оттуда.

много чего рассказывал, но не об этом.

Туда возвращаться не желает ни за какие коврижки- дома сожжены, половина родственников убита.

Вернется- прирежут моментально.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Сербы сейчас жалеют что с Россией связались.Помните сербский лозунг?"На небе Бог,на земле Россия".Оказалось что на земле США. :loool2:

Угу. Грузины сейчас жалеют, что связались с США. Помните грузинский лозунг? "На небе Бог, а на земле США". Оказалось, что на земле Россия.

Как видите от перестановки названий смысл не меняется. Все в этом мире относительно.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не поддерживаю многое, что делает США, но нужно признать, что в их действиях присутствуют хоть какой то элемент рациональности и человечности. 10 % процентов населения Косова сербы, но несмотря на это США сделало всё, что бы они вернулись на свои земли и получили все права гражданина.

:loool2::yahoo::yahoo:

И что такого США сделалО?

пока просто разрушенные православные святыни и геноцид сербов.

Соединенные Штаты Америки СДЕЛАЛО все! :tease:

У сербов Косово даже больше прав, чем у сербов в Сербия. Сербы Косово находятся под защитой ЕС, не зря, что сербы Сербии ломятся в Косово, ибо ЕС выделяет сербам кредиты.

падсталом!

Сказочник! Пиши истче! :tease:

Я могу вам дать кучу ссылок, но нет смысла, надеюсь хоть цифры вас убедят. Нынешнее сербское население Косово превышает население Косово до конфликта. Причина проста, многие семейные пары решили жить в Косово. Я понимаю позицию ЕС и США, им не нужна сильная мусульманская страна в центре Европы, нужно внести туда христианский элемент. Поэтому ЕС и защищает сербов, защищает в урон албанцам. Такова политика ЕС. Тоже самое они делают в Турцию. ДЛя них христиане Турции это особое явление.

Ссылочки и факты, плз.

Пока все что я видел по Евроньюз- радостные репортажи албанцев о том ,как они мужественно разрушают православные храмы и монастыри, стоящие разрушенные сербские деревни и пр.

И так же сообщается, что Косово и американская военная база в нем - крупнейший наркотрафик в Европу из Афгана. :loool2:

Прям так и сказали? :loool2:

Именно так!!

Интервью офицера наркоконтроля в Брюсселе ,а за спиной карта маршрута: Афган- Косово, где яркой точкой и огромными буквами указана американская база. Самая крупная в Европе ,к стати.

И офицер сетовал .что евросоюз неимеет достаточного влияния ы этом регионе, а американцы не сотрудничают. :hi:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и были случаи, но правительство Албании пресекает такие попытки. Христианское наследие Косова находится под особой защитой ЕС. Предлагаю вам меньше смотреть новости ОРТ. Я уже не смотрю эти новости, ибо, действительно, это оскорбление для интеллекта человека. Как российское общество стало таким? Вы живёте в виртуальном мире, где все вокруг враги и только ваш Путлер спасает все народы. Даже Белоруссия от вас убегает. Вы не пытаетесь задать себе вопрос, почему все наши соседи бегут от вас, как от чумы?

ПС: Повторяю ещё раз, нет смысла вещать тут ссылки, и вы тогда повесите свои ссылки, это не конструктивная беседа. Лучше исходить из результатов.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат: Югославии больше нет, Сербия раздроблена, в Ираке оружия не нашли, наркотрафик через Косово идет полным ходом.

ЗЫ А может поискать в Грузии оружие массового поражения?

надо в Кремль подбросить идею.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы воюют техникой, а не мясом. как сталинский СССР.

Операции союзников в Европе (второй фронт) по уровню потерь не сильно отличались от операций РККА. и это против худших частей вермахта.

Если бы американцы повоевали с Германией четыре года их потери были бы больше чем у РККА.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и были случаи, но правительство Албании пресекает такие попытки. Христианское наследие Косова находится под особой защитой ЕС. Предлагаю вам меньше смотреть новости ОРТ. Я уже не смотрю эти новости, ибо, действительно, э

Вообще-то Косово- это не Албания.

Если Вы не знали. :loool2:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат: Югославии больше нет, Сербия раздроблена, в Ираке оружия не нашли, наркотрафик через Косово идет полным ходом.

ЗЫ А может поискать в Грузии оружие массового поражения?

надо в Кремль подбросить идею.

Результат: все сербы живут на своей земле, имеют все права. А Сербия превратилось в более демократичное государство и скоро вступит в ЕС.

А результат на другой стороне. Около полтора миллионов людей из Азербайджана и Грузии оказались беженцами ради 150 тысяч, которых Путлер полюбил. И у этих 150 тысяч нет никаких прав.

Думаю, что разумные люди поймут о чём я.

В Косово тоже больщинство Албанцы, хотя это и не Албания.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам меньше смотреть новости ОРТ. Я уже не смотрю эти новости, ибо, действительно, это оскорбление для интеллекта человека. Как российское общество стало таким? Вы живёте в виртуальном мире, где все вокруг враги и только ваш Путлер спасает все народы. Даже Белоруссия от вас убегает. Вы не пытаетесь задать себе вопрос, почему все наши соседи бегут от вас, как от чумы?

А почему тогда Финляндия,Германия, Франция, Италия, Китай, Казахстан не бегут от России а плодотворно сотрудничают? Белоруссия намерена развивать отношения с Россией, экономические споры во времы кризиса присутствуют, но это дело житейское, уладим. В Украине после выборов к власти должны придти адекватные люди. Конфронтация с Украиной прекратиться. Айзербайджан проводит прагматичную взаимовыгодную политику в отношении России. Остаются страны прибалтики и Грузия.

З.Ы. Коверкаете фамилию главы РФ. Некрасиво и мелочно.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам меньше смотреть новости ОРТ. Я уже не смотрю эти новости, ибо, действительно, это оскорбление для интеллекта человека. Как российское общество стало таким? Вы живёте в виртуальном мире, где все вокруг враги и только ваш Путлер спасает все народы. Даже Белоруссия от вас убегает. Вы не пытаетесь задать себе вопрос, почему все наши соседи бегут от вас, как от чумы?

А почему тогда Финляндия,Германия, Франция, Италия, Китай, Казахстан не бегут от России а плодотворно сотрудничают? Белоруссия намерена развивать отношения с Россией, экономические споры во времы кризиса присутствуют, но это дело житейское, уладим. В Украине после выборов к власти должны придти адекватные люди. Конфронтация с Украиной прекратиться. Айзербайджан проводит прагматичную взаимовыгодную политику в отношении России. Остаются страны прибалтики и Грузия.

З.Ы. Коверкаете фамилию главы РФ. Некрасиво и мелочно.

Путин уже не Президент, поэтому думаю, что входит в рамки критизма, если кто то играет с именем премьер министра, это обычная практика. Так, что я буду продолжать использовать термин Путлер, ибо больше всего он соответствует образу Гитлера. Не толька война в Грузии, но и отнощение к свои гражданам нерусским. Именно blagodarja Путлерu в России начались преследования кавказцев. Вся мощь СМИ России работало и продолжает работать наd образom врага в лице кавказца. Путин действительно фашист, это класический образ фашиста. Eго творение это нынешняя Россия, где фашизм стал нормой. Чtо касается Германии, то Меркель дала чётко понять России, что против Путлера. Недавняя встреча Медведева с ней этому подтверждение. Германия отказалась от ранее принятых решениях вести диалог в Санк Петербурге. Все страны ЕС расматривают нынешнюю Россию как нацистскую Германию.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин уже не Президент, поэтому думаю, что входит в рамки критизма, если кто то играет с именем премьер министра, это обычная практика. Так, что я буду продолжать использовать термин Путлер, ибо больше всего он соответствует образу Гитлера. Не толька война в Грузии, но и отнощение к свои гражданам нерусским. Именно из Путлера в России начались преследования кавказцев. Вся мощь СМИ России работало и продолжает работать на образ врага в лице кавказца. Путин действительно фашист, это класический образ фашиста. Эго творение это нынешняя Россия, где фашизм стал нормой. Чтоп касается Германии, то Меркель дала чётко понять России, что против Путлера. Недавняя встреча Медведева с ней этому подтверждение. Германия отклазалась от ранее принятых решениях вести диалог в Санк Петербурге. Все страны ЕС расматривают нынешнюю Россию как нацистскую Германию.

Может приведете примеры нациских или дискриминационных законов которые принял Путин. Немало кавказцев живут и зарабатывают в России и не собираются из нее уезжать. В Москве количество кавказцев увеличивается. Может расскажите на сколько увеличилось количество русских в Баку? Вы рассказываете о тысячах беженцев, но при этом забываете о тысячах русских которых выгнали и вытеснили из Закавказья. В Ваших словах нет объективности. Национализм в России преследуется, при Путине баркашовцы и лимоновцы призераемы и фактически ушли в подполье.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин уже не Президент, поэтому думаю, что входит в рамки критизма, если кто то играет с именем премьер министра, это обычная практика. Так, что я буду продолжать использовать термин Путлер, ибо больше всего он соответствует образу Гитлера. Не толька война в Грузии, но и отнощение к свои гражданам нерусским. Именно из Путлера в России начались преследования кавказцев. Вся мощь СМИ России работало и продолжает работать на образ врага в лице кавказца. Путин действительно фашист, это класический образ фашиста. Эго творение это нынешняя Россия, где фашизм стал нормой. Чтоп касается Германии, то Меркель дала чётко понять России, что против Путлера. Недавняя встреча Медведева с ней этому подтверждение. Германия отклазалась от ранее принятых решениях вести диалог в Санк Петербурге. Все страны ЕС расматривают нынешнюю Россию как нацистскую Германию.

Может приведете примеры нациских или дискриминационных законов которые принял Путин. Немало кавказцев живут и зарабатывают в России и не собираются из нее уезжать. В Москве количество кавказцев увеличивается. Может расскажите на сколько увеличилось количество русских в Баку? Вы рассказываете о тысячах беженцев, но при этом забываете о тысячах русских которых выгнали и вытеснили из Закавказья. В Ваших словах нет объективности. Национализм в России преследуется, при Путине баркашовцы и лимоновцы призераемы и фактически ушли в подполье.

Дмитрий, вы думаете, что законы бывают фашисткими? Гитлер тоже не принимал такие законы, парламент принимал законы , которые не противоречат международному праву. Закон одно, а действительность - другая. Бесправие всего российского народа на лицо. Но бесправие кавказцев выделяется даже на этом фоне. Это реалии России. И Русские ненавидят кавказцев, я их не виню, ибо если каждый день на ТВ будут показывать кавказцев насильников и убийц, то невольно всякий народ вознанивидит своих насильников. Это политика Путина, на этом он и держится, ибо только зло и ненависть его козыри. Снова начнёт начнёт "мочить в сортире" кавказцев и будет героем. Русский народ уже отвык от требований лучшего образования, лучшей медицины, лучшего будушего для своих детей. У них есть враг в лице кавказцев и Путлер герой, ибо убивает их.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам меньше смотреть новости ОРТ. Я уже не смотрю эти новости, ибо, действительно, это оскорбление для интеллекта человека. Как российское общество стало таким? Вы живёте в виртуальном мире, где все вокруг враги и только ваш Путлер спасает все народы. Даже Белоруссия от вас убегает. Вы не пытаетесь задать себе вопрос, почему все наши соседи бегут от вас, как от чумы?

А почему тогда Финляндия,Германия, Франция, Италия, Китай, Казахстан не бегут от России а плодотворно сотрудничают? Белоруссия намерена развивать отношения с Россией, экономические споры во времы кризиса присутствуют, но это дело житейское, уладим. В Украине после выборов к власти должны придти адекватные люди. Конфронтация с Украиной прекратиться. Айзербайджан проводит прагматичную взаимовыгодную политику в отношении России. Остаются страны прибалтики и Грузия.

З.Ы. Коверкаете фамилию главы РФ. Некрасиво и мелочно.

Забыли Узбекистан! У меня за забором Российская территория! (Филиал Российской компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы думаете, что законы бывают фашисткими? Гитлер тоже не принимал такие законы, парламент принимал законы , которые не противоречат международному праву. Закон одно, а действительность - другая. Бесправие всего российского народа на лицо. Но бесправие кавказцев выделяется даже на этом фоне. Это реалии России. И Русские ненавидят кавказцев, я их не виню, ибо если каждый день на ТВ будут показывать кавказцев насильников и убийц, то невольно всякий народ вознанивидит своих насильников. Это политика Путина, на этом он и держится, ибо только зло и ненависть его козыри. Снова начнёт начнёт "мочить в сортире" кавказцев и будет героем. Русский народ уже отвык от требований лучшего образования, лучшей медицины, лучшего будушего для своих детей. У них есть враг в лице кавказцев и Путлер герой, ибо убивает их.

Гитлер такие законы применял против евреев, они были законодательно ограничены в правах. Такие законы применяются в Прибалтике против "неграждан". В России их нет.Проблемма между коренными и приезжими присутствуют, но они носят скорее экономический характер. Произвол милиции присутствует, но от него страдают все. Большинство моих знакомых относятся к приезжим спокойно, ненависти нет. Вы преувеличиваете "бесправие кавказцев". Сравните положение приезжих в ОАЭ, где за нарушение местных законов грозит немедленная высылка из страны. Путин положил конец войне в Чечне, бездарно развязанную Ельциным, он положил конец этому позору. Вот за это его и уважает большинство населения России.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам меньше смотреть новости ОРТ. Я уже не смотрю эти новости, ибо, действительно, это оскорбление для интеллекта человека. Как российское общество стало таким? Вы живёте в виртуальном мире, где все вокруг враги и только ваш Путлер спасает все народы. Даже Белоруссия от вас убегает. Вы не пытаетесь задать себе вопрос, почему все наши соседи бегут от вас, как от чумы?

А почему тогда Финляндия,Германия, Франция, Италия, Китай, Казахстан не бегут от России а плодотворно сотрудничают? Белоруссия намерена развивать отношения с Россией, экономические споры во времы кризиса присутствуют, но это дело житейское, уладим. В Украине после выборов к власти должны придти адекватные люди. Конфронтация с Украиной прекратиться. Айзербайджан проводит прагматичную взаимовыгодную политику в отношении России. Остаются страны прибалтики и Грузия.

З.Ы. Коверкаете фамилию главы РФ. Некрасиво и мелочно.

Забыли Узбекистан! У меня за забором Российская территория! (Филиал Российской компании)

Извините, каюсь.

З.Ы. Также забыл Японию, КНДР и США с Норвегией.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы думаете, что законы бывают фашисткими? Гитлер тоже не принимал такие законы, парламент принимал законы , которые не противоречат международному праву. Закон одно, а действительность - другая. Бесправие всего российского народа на лицо. Но бесправие кавказцев выделяется даже на этом фоне. Это реалии России. И Русские ненавидят кавказцев, я их не виню, ибо если каждый день на ТВ будут показывать кавказцев насильников и убийц, то невольно всякий народ вознанивидит своих насильников. Это политика Путина, на этом он и держится, ибо только зло и ненависть его козыри. Снова начнёт начнёт "мочить в сортире" кавказцев и будет героем. Русский народ уже отвык от требований лучшего образования, лучшей медицины, лучшего будушего для своих детей. У них есть враг в лице кавказцев и Путлер герой, ибо убивает их.

Гитлер такие законы применял против евреев, они были законодательно ограничены в правах. Такие законы применяются в Прибалтике против "неграждан". В России их нет.Проблемма между коренными и приезжими присутствуют, но они носят скорее экономический характер. Произвол милиции присутствует, но от него страдают все. Большинство моих знакомых относятся к приезжим спокойно, ненависти нет. Вы преувеличиваете "бесправие кавказцев". Сравните положение приезжих в ОАЭ, где за нарушение местных законов грозит немедленная высылка из страны. Путин положил конец войне в Чечне, бездарно развязанную Ельциным, он положил конец этому позору. Вот за это его и уважает большинство населения России.

ну ты за большинство то не отвечай---этого плешивого подводника мы еще призовем к ответу вместе с его еврейской марионеткой который канает под президента---у нас в России по любому власть русская будет-и с дружбой народов все будет в порядке---все чечены-ингуши будут благополучно выселены в горы как и все те кто собирается жить на моей земле по своим законам---про войну говоришь---врете уважаемый-не кончилась она-а только начинается---походи по прокуратурам-налоговым---там дети гор как грибы после дождя размножаются-это при путине твоем любимом русские люди перешли на положение индейцев---только фигушки---не пройдет власть медвепутов---крышка скоро ей ---и всем путиноидам тоже

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы думаете, что законы бывают фашисткими? Гитлер тоже не принимал такие законы, парламент принимал законы , которые не противоречат международному праву. Закон одно, а действительность - другая. Бесправие всего российского народа на лицо. Но бесправие кавказцев выделяется даже на этом фоне. Это реалии России. И Русские ненавидят кавказцев, я их не виню, ибо если каждый день на ТВ будут показывать кавказцев насильников и убийц, то невольно всякий народ вознанивидит своих насильников. Это политика Путина, на этом он и держится, ибо только зло и ненависть его козыри. Снова начнёт начнёт "мочить в сортире" кавказцев и будет героем. Русский народ уже отвык от требований лучшего образования, лучшей медицины, лучшего будушего для своих детей. У них есть враг в лице кавказцев и Путлер герой, ибо убивает их.

Гитлер такие законы применял против евреев, они были законодательно ограничены в правах. Такие законы применяются в Прибалтике против "неграждан". В России их нет.Проблемма между коренными и приезжими присутствуют, но они носят скорее экономический характер. Произвол милиции присутствует, но от него страдают все. Большинство моих знакомых относятся к приезжим спокойно, ненависти нет. Вы преувеличиваете "бесправие кавказцев". Сравните положение приезжих в ОАЭ, где за нарушение местных законов грозит немедленная высылка из страны. Путин положил конец войне в Чечне, бездарно развязанную Ельциным, он положил конец этому позору. Вот за это его и уважает большинство населения России.

Путин положил начало войне в Чечне, а не конец. Дудаев, узнав о планах войны России, готов был оставаться в границах России, ибо понимал, что значит война с Россией. В результате 20 % населения Чечни уничтожены. Это на самом деле геноцид. Геноцид чеченского народа. И чеченцы этого не забудят, буть это Кадыров или кто то другой. Взорвав пару домов в России, Пурлер, свалив это на чеченцев, начал масщтабную войну против чеченцев. Уничтожев 200 000 чеченцев. Вы думаете, что это осталось в прошлом. За это через несколько лет Путлер будет отвечать в Гаагском суде.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы..

Наверное Путин. а не Басаев напал на Дагестан?! :krasneyu:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Ccербия оптправляла Милошевича на международный трибунал, то многие сербы искренне его жалели, но сейчаc, поняв ситуацию, сербы радуются тому, что извабились от него. Ибо Милошевич был фашистом. Именно он разрушил Югославию, ибо поставил выше сербов над другими народами. А нынче Сербия счастлива, ибо живёт как цивилизованая страна. И Россия когда то это поймёт. Мировое сообщество готово помочь. Нужно очищение в России. Это сложный процесс. Но это должно произойти. Ибо вечно мракобесие не может продолжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:krasneyu:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь и подумайте:

Дело в том, что МВФ – это вовсе не международная благотворительная организация, которая, как нам пытаются внушить сами чиновники МВФ, спешит на помощь любой стране, где возникают финансовые трудности или нужда в модернизации экономики. МВФ и Мировой банк были созданы ТНК не в филантропических целях, а для того, чтобы навязывать государствам стратегию ТНК. При этом надо понимать, что сами ТНК транснациональны только по названию и сфере действия. Все эти компании имеют четкую национальную привязку: у всех ТНК штаб-квартиры расположены в какой-то определенной стране и все ТНК платят этой стране налоги. Силами так называемых антиглобалистов удалось выяснить, что свыше 90 % ТНК – это, на самом деле, компании США, и их деятельность обогащает финансовую верхушку США. Именно эти компании контролируют действия МВФ и Мирового банка, поскольку эти организации носят глубоко антидемократический характер и решения в них принимаются не большинством голосов, а теми, у кого больше денег (а больше всего денег в МВФ и Мировом банке у банкиров США). Вся деятельность МВФ и Мирового банка обусловлена пакетом полулегальных соглашений, заключенных между этими организациями и Министерством финансов США. Этот пакет называется «Вашингтонский консенсус» и направлен на усиление влияние финансового капитала США во всем мире, уничтожение конкурентов Уолл-Стрита и аккумулирование мировых финансовых запасов в банках США.

Поэтому МВФ и Мировой банк предоставляют займы разным странам только при условии выполнения ими требований «Вашингтонского консенсуса» – требований экономических и политических. Требования эти можно свести к следующим пунктам: свобода передвижения капитала; тотальная приватизация – даже в тех областях, где невозможна конкуренция (например, на железных дорогах – никто же не будет ради введения конкурентного выбора строить 3 параллельные железные дороги, принадлежащие разных хозяевам, скажем, из Москвы в Петербург, – это нонсенс), что дает частному капиталу возможность необоснованно завышать цены, не повышая качество товаров и услуг; высокие процентные ставки, что препятствует развитию промышленности, но облегчает финансовые спекуляции; сокращение до минимума или ликвидацию всех социальных программ (бесплатного или дешевого здравоохранения, образования, дешевого жилья, общественного транспорта и т.п.); отказ от защиты природы и охраны окружающей среды; поддержка стабильности национальной валюты путем установления ее зависимости от доллара США и ограничения реальной денежной массы (что приводит к невыплатам зарплат, пособий и дефициту наличных денег, а также к частичной потере национального суверенитета); сокращение зарплат и ограничение прав трудящихся (права на забастовку, прав профсоюзов и т.п.); налоговые реформы, которые увеличивают давление на бедных и облегчают налоговое бремя богатых (в России это вылилось в единый 13-процентный налог – бедные стали платить на 1 % больше, а богатые – на 7, 12, 17, 27 и т.д. процентов меньше).

Действия МВФ разрушили экономику многих стран мира, например Югославии. Югославия была первой страной «восточного блока», которая начала перестраивать свою экономику по рецептам МВФ (еще с 1980 г.). Именно МВФ потребовал от югославского руководства отказаться от «социалистических планов» выравнивания экономического развития всех регионов страны, что лишило традиционно отсталое Косово огромных государственных дотаций и дало возможность ходжаистской тогда Албании использовать недовольство местного населения «новой экономической политикой» для создания в Косове албанского сталинистского подполья. Первый косовский кризис был в 1981 г., когда сталинистское подполье развязало террор против неалбанского населения и спровоцировало уличные столкновения. Было убито 30 человек, 20 тысяч сербов, черногорцев и евреев бежало из Косова.

К 1984-му югославская госбезопасность разгромила 3 подпольные сталинистские «компартии» в Косове и плюс подпольную ходжаистскую организацию «Путь к свободе». Всё это обошлось югославской казне в сумму, равную 70% займов, полученных от МВФ. Еще почти 25% ушли на оплату услуг экспертов МВФ! Кончилось тем, что в 1986 г. МВФ установил над экономикой Югославии полный контроль. Отказ от «выравнивания» вызвал теперь уже недовольство в Сербии, так как закреплял отставание этой республики от Хорватии и Словении, наиболее промышленно развитых. Так МВФ возродил в Югославии сербский национализм (с которым Тито – хорват по национальности – боролся безжалостно, вплоть до выселения сербов из других республик). И именно по рекомендации МВФ Милошевич ответил на новый всплеск насилия в Косове в 1989–1990 гг. принятием поправок к конституции, которые урезали права автономных краев по сравнению с республиками: без этого оказалось просто невозможно проводить экономическую политику МВФ – руководство Косова прямо заявляло, что такая политика противоречит югославской конституции.

По требованию МВФ югославского руководство приняло закон о приватизации. Но когда эксперты МВФ вникли в этот закон, они пришли в ярость: закон предусматривал создание в Югославии «народного капитализма», в соответствии с которым иностранный капитал мог рассчитывать только на 10 % акций любого приватизированного предприятия, основным владельцем акций становились трудовые коллективы и, кроме того, приватизация проводилась на сугубо добровольной основе (принудительно можно было приватизировать только предприятия-банкроты). Поэтому МВФ отказался от дальнейшей «работы с Югославией», и был взят курс на развал федерации. Это привело к гражданской войне, в которой погибло 600 тыс. человек, и к распаду единой Югославии. При этом 80 % югославских капиталов, естественно, бежало из воюющей страны в западные банки (из них 70 % – в банки США). В Сербии, однако, у власти оставалась Социалистическая партия, которая и заставила Милошевича принять именно такой закон о приватизации. Поэтому понадобилась еще одна война – якобы из-за Косова, – в результате которой промышленность Сербии была уничтожена американскими бомбардировками, а правительство Милошевича пало. Новое правительство отменило прежний закон о приватизации, открыв таким образом Сербию для западного, в том числе американского, капитала.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы думаете, что законы бывают фашисткими? Гитлер тоже не принимал такие законы, парламент принимал законы , которые не противоречат международному праву. Закон одно, а действительность - другая. Бесправие всего российского народа на лицо. Но бесправие кавказцев выделяется даже на этом фоне. Это реалии России. И Русские ненавидят кавказцев, я их не виню, ибо если каждый день на ТВ будут показывать кавказцев насильников и убийц, то невольно всякий народ вознанивидит своих насильников. Это политика Путина, на этом он и держится, ибо только зло и ненависть его козыри. Снова начнёт начнёт "мочить в сортире" кавказцев и будет героем. Русский народ уже отвык от требований лучшего образования, лучшей медицины, лучшего будушего для своих детей. У них есть враг в лице кавказцев и Путлер герой, ибо убивает их.

Гитлер такие законы применял против евреев, они были законодательно ограничены в правах. Такие законы применяются в Прибалтике против "неграждан". В России их нет.Проблемма между коренными и приезжими присутствуют, но они носят скорее экономический характер. Произвол милиции присутствует, но от него страдают все. Большинство моих знакомых относятся к приезжим спокойно, ненависти нет. Вы преувеличиваете "бесправие кавказцев". Сравните положение приезжих в ОАЭ, где за нарушение местных законов грозит немедленная высылка из страны. Путин положил конец войне в Чечне, бездарно развязанную Ельциным, он положил конец этому позору. Вот за это его и уважает большинство населения России.

Путин положил начало войне в Чечне, а не конец. Дудаев, узнав о планах войны России, готов был оставаться в границах России, ибо понимал, что значит война с Россией. В результате 20 % населения Чечни уничтожены. Это на самом деле геноцид. Геноцид чеченского народа. И чеченцы этого не забудят, буть это Кадыров или кто то другой. Взорвав пару домов в России, Пурлер, свалив это на чеченцев, начал масщтабную войну против чеченцев. Уничтожев 200 000 чеченцев. Вы думаете, что это осталось в прошлом. За это через несколько лет Путлер будет отвечать в Гаагском суде.

:krasneyu: А геноцид русского народа он интересно признает??? Мне как человеку который служил в Чечне это смешно слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем понятно, что нынешняя колонизация идёт через глобальную экономичекую систему. Рабы нынче не в моде, нужны страны, которые в состоянии сделать богатымы Макдоналдс или Кока-Кола. Это всем понятно. А что мы в состоянии противостоять? Ведь человеческая нарура такова, что не откажется от соблазна на американские кредиты ( в виде дешевизны доллара ), что позволяет ему купить себе самый современный мобильник или на американских кредитах в банке купить себе новую тачку. В этом и секрет рост благосостояния России. Россия должна быть признательна США за то, что использует их доллар. Но сейчас ситуация другая. Доллар под угрозой, время халявы исчезло, нужно работать, что бы разбогатеть. В этом и состоит суть нынешнегего экономического кризиса. Нынче в моде трудяги, а не менеджеры. .

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милишевича выдала в Гаагу отнюдь не "Сербия" ,а лично бушевский пудель Джинджич. премьер-министр Сербии.

За что схлопотал от благодарных сограждан пулю. И поделом.

К стати- за Милошевича Сербия тогда обещанных кредитов не получила.

А Милошевича ни вчем не смогли обвинить и просто прикончили в тюряге.

зато Карла Дель понте в мемуарах рассказала оченно много. за что и услали подальше .в Аргентину.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем понятно, что нынешняя колонизация идёт через глобальную экономичекую систему. Рабы нынче не в моде, нужны страны, которые в состоянии сделать богатымы Макдоналдс или Кока-Кола. Это всем понятно. А что мы в состоянии противостоять? Ведь человеческая нарура такова, что не откажется от соблазна на американские кредиты ( в виде дешевизны доллара ), что позволяет ему купить себе самый современный мобильник или на американских кредитах в банке купить себе новую тачку. В этом и секрет рост благосостояния России. Россия должна быть признательна США за то, что использует их доллар. Но сейчас ситуация другая. Доллар под угрозой, время халявы исчезло, нужно работать, что бы разбогатеть. В этом и состоит суть нынешнегего экономического кризиса. Нынче в моде трудяги, а не менеджеры. .

Хм.. а Баку амерам не должен быть благодарен? :mikka:

Страны Шанхайского Договора и БРИК подумывают о создании новой. наднациональной валюты взамен доллара.

А Медведеву уже подарили "евродоллар".

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Сербы сейчас жалеют что с Россией связались.Помните сербский лозунг?"На небе Бог,на земле Россия".Оказалось что на земле США. :gizildish:

Угу. Грузины сейчас жалеют, что связались с США. Помните грузинский лозунг? "На небе Бог, а на земле США". Оказалось, что на земле Россия.

Как видите от перестановки названий смысл не меняется. Все в этом мире относительно.

Ложь.У грузин такого лозунга небыло.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее в регионе учашаются провокации с российской стороны. Как обычно, обстреливают Грузию или Осетию и обвиняют в этом грузинскую сторону. И все инициативы западных стран об исследовании этих событий отклоняются Россией. Сегодня Министерство Обороны России выступило с угрозой в адрес Грузии

Интересно, если бы Россия вмешалась бы в Карабах, и вернула бы ему если не независимость, а принадлежность к Азербайджану, ты бы тоже так же кричал и называл Россию агрессором?

Тебе легко писать лажу всякую, сидя мирно у компа и попивая пивасик или чай... твой дом среди ночи не бомбили, из-за того, что ты азербайджанец по нации, этносу...

Азербайджанцы изгнанные из своих домов тоже подвергались обстрелу,в том числе и российских военных.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за право сильного? Закон джунглей? Прав тот, кто сильнее ? А если армяне завтра будут сильнее экономически и в военном плане ?

Считаешь это справедливым?

Нельзя недооценивать - ага, надо сидеть, и не рыпаться. Что уж поделать, если Россия сильная. Завтра сильным будет Китай . Согласишься, если так же молчать будет Россия, или возмутишься, если Китай будет навязывать свои правила - раз граничишь со мной, изволь "культурно себя вести"?

Достаточно просто не хамить! :gagash:

И политический деятель, особенно глава государства, должен ОТВЕТСТВЕННО принимать решения, предвидя последствия.

После того ,как российским офицерам плюнули в лицо и выкинули с огромной помпой из Грузии, что последовало? :mikka:

Стали депортировать нелегальных грузинских гастеров. За счет государства. к стати.

Что, Саакашвили не предполагал, что такой ответ может быть? Предполагал и знал- предупреждали.

И все равно сделал.

Значит ему .как главе государства. просто наплевать на этих людей, которые зарабатывали на хлеб в столь "недружественной" стране.

Значит- хотел вызвать такие действия и раздуть скандал на этой теме.

Раздул!

Кому стало лучше?

Начав 080808 с убийства российских миротворцев он на что рассчитывал?

Что РФ утрется?

Не утерлись.

Результат? :gizildish:

Представьте себе ,что напали бы на американских миротворцев! Что бы было с напавшей страной?

Посол США в Латвии на этот вопрос хихикнул и ответил :"Трудно даже представить".

Спрашивается: Зачем хамить?

Есть ли ум у нынешнего грузинского президента ?

Ответ очевиден.

Поэтому вполне можно ожидать обстрелов и провокаций с грузинской стороны. :gagash:

Уместно вспомнить угрозы Саакашвили "сорвать Сочинскую Олимпиаду" тем же образом. :blink:

Великий фанат Путина и Ко...Ваш любимый герой, мечта ваших сновидений поступил ещё хуже чем "Галстукоед"...Вы хоть следите за последними событиями? Этот великий человек(читай старый и профессиональный рейдер) решил наскоком закрыть Черкизовский рынок и начал гнать против Китайцев...И чё в итоге,приехала делегация с Китая и через день в Москве был согласован проект о постройке огромного китайского торгового центра.ссылок могу кинуть пруд пруди....

И ещё ,я не понимаю,при чем здесь русский народ,русские?Если кто то критикует политику РФ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН КРИТИКУЕТ НАРОД И ВСЕХ РУССКИХ.ЧЁ ЗА МАРАЗМ?

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Сербы сейчас жалеют что с Россией связались.Помните сербский лозунг?"На небе Бог,на земле Россия".Оказалось что на земле США. :blink:

Угу. Грузины сейчас жалеют, что связались с США. Помните грузинский лозунг? "На небе Бог, а на земле США". Оказалось, что на земле Россия.

Как видите от перестановки названий смысл не меняется. Все в этом мире относительно.

Ложь.У грузин такого лозунга небыло.

Вы меня не поняли. Я Вам хотел показать что в этом мире не все так однозначно.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.. а сколько до этого Америка воевала с этой "малюськой"? :blink:

И как это весь Китай и вся юВ Азия были этими "малюськами" оккупирована.

Численность Квантунской армии не припомните? :kiss:

Ok, если следовать вашей логике, то действия США оправданы?

В части атомной бомбардировки воюющей страны- ДА! :gagash:

Американцы воюют техникой, а не мясом. как сталинский СССР.

Зашибись!

До самого открытия второго фронта США сидели заткнувшись, а потом, уже в 1945 год когда был уничтожен основной противник- Германия, вдруг проснулись! И, уничтожив за пару дней почти 150 тыс человек (не считая умерших потом от лучевой болезни) мирного населения (!!!). Благодаря этому, что ли, они получили звание развитой страны?

Если так берегли жизни своих солдат, как они это делали до открытия второго фронта, то пусть объявили бы нейтралитет.

А то и картошку хотят съесть и руки не обжечь.

Так что, если развитость страны определяется только мощностью экономики, то да- США- расзвитая страна.

А если учесть и указанные выше обстоятельства, а также войну во Вьетнаме, Корее, Ираке и Югославии (не считая ее скрытой роли в остальных конфликтах)- то США ничем не лучше Кореи.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Сербы сейчас жалеют что с Россией связались.Помните сербский лозунг?"На небе Бог,на земле Россия".Оказалось что на земле США. :blink:

Угу. Грузины сейчас жалеют, что связались с США. Помните грузинский лозунг? "На небе Бог, а на земле США". Оказалось, что на земле Россия.

Как видите от перестановки названий смысл не меняется. Все в этом мире относительно.

Ложь.У грузин такого лозунга небыло.

Вы меня не поняли. Я Вам хотел показать что в этом мире не все так однозначно.

142 миллионная Россия должна гордиться великими успехами в войне на Кавказе.Победив трехмиллионную Грузию(под видом зашиты осетин).Сейчас надо выпускать новые учебники,где красочно описать,как в русских сериалах маленькая рота российских военных отразила наступление грузинской авиации численностью 40 самолетов.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты за большинство то не отвечай---этого плешивого подводника мы еще призовем к ответу вместе с его еврейской марионеткой который канает под президента---у нас в России по любому власть русская будет-и с дружбой народов все будет в порядке---все чечены-ингуши будут благополучно выселены в горы как и все те кто собирается жить на моей земле по своим законам---про войну говоришь---врете уважаемый-не кончилась она-а только начинается---походи по прокуратурам-налоговым---там дети гор как грибы после дождя размножаются-это при путине твоем любимом русские люди перешли на положение индейцев---только фигушки---не пройдет власть медвепутов---крышка скоро ей ---и всем путиноидам тоже

Вы бы сначала рейтинги доверия и опросы общественного мнения посмотрели. Большинство доверяют Путину. Это факт. Наверное, при Ельцине жилось лучше? Путин не идеален, но какой-никакой порядок в стране навел. Жить стало объективно лучше. Кто по Вашему в России из политиков лучше бы справился с управлением страной?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

142 миллионная Россия должна гордиться великими успехами в войне на Кавказе.Победив трехмиллионную Грузию(под видом зашиты осетин).Сейчас надо выпускать новые учебники,где красочно описать,как в русских сериалах маленькая рота российских военных отразила наступление грузинской авиации численностью 40 самолетов.

Зачем тогда маленькая Грузия начала наводить конституционный порядок в Южной Осетии, убивая при этом миротворцев? Саакашвили о чем думал? Вот ему-то как раз гордиться абсолютно нечему. В конфликте выиграла не Россия, это проиграла Грузия.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...