Перейти к содержимому

Женщина изменила мужчине.


Дождь

Recommended Posts

Как само-собой разумеющееся, обсуждается вопрос измены мужчин. Самое уникальное, что многие считают это неписанным правом мужчин. Некоторые мужчины успоокаивают женщин : "Не обращайте внимания, мы вас любим, но хочется разнообразия." А что, если наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зависит от того, насколько это касается меня лично.

Женщину можно оправдать тоже, на измену ее толкают более весомые факторы, нежели мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошему мужчине женщина никогда не изменит. Сами же мужики толкают женщину на такой шаг.

:gizildish:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исключением тех случаев когда женщина просто порочна по своей природе я согласна с Ромео. На измену женщин толкают мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего женщины ищут (и находят) в посторонних связях друга, советчика и крепкое плечо, чего нет в своем избраннике. Но прежде, чем прыгнуть в постель - долго решаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошему мужчине женщина никогда не изменит. Сами же мужики толкают женщину на такой шаг.

:gizildish:

Dedabeeee guzu keserem sene... Вот она ИСТИНА. А вы начали .... Устами Mishenka глаголит ИТСИНА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок,конечно,правильно говорит,но все равно не женское это дело,имхо.

Думаю,что измене со стороны женщины КАКОЕ-ТО оправдание должно быть,но оно-ничто по сравнению с оправданием мужчины.Как всегда,да. :gizildish:

Но в целом и общем,я против.Как мужской,так и женской измен.Я за любовь! :luv:

Если любящая,то конкретно,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если изменила с женщиной- это измена?

( хочется поменять тему )

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните - Женщина мужчине или Жена Мужу? Это две большие разницы.

Женщина изменила мужчине - она просто сменила партнера.

А жена мужу - это супружеская измена, нежелательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не оправдывает женскую измену, да и в корне саму измену.

Я против любой измены и не могла ее прощать, да и не прощу.

А вот то что для женщины является большим позором, мужчины этот позор носят с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как само-собой разумеющееся, обсуждается вопрос измены мужчин. Самое уникальное, что многие считают это неписанным правом мужчин.  Некоторые мужчины успоокаивают женщин : "Не обращайте внимания,  мы вас любим, но хочется разнообразия." А что, если наоборот?

Забросать камнями :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь читал Жоржи Амаду "Дона Флор и два ее мужа"?

Там ее первый муж был Гуляка - его так и звали и после его смерти она очень переживала - так преживала, что он вернулся :-)

Он изменял ей почти с каждой женщиной, но был женат на ней и каждый раз возвращаясь к ней он говорил - все остальные просто развлечение - а ты мой цветок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не оправдывает женскую измену, да и в корне саму измену.

Я против любой измены и не могла ее прощать, да и не прощу.

А вот то что для женщины является большим позором, мужчины этот позор носят с большим удовольствием.

Вот это-то и обидно! :luv: Мужчина изменил, многие оправдывают(ну или не винят), а если женщина так сразу обвиняют...А ведь и женщина -Человек! Если к ней относится плохо...да я думаю исключая некторые случаи, мужчины сами толкают женщин! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаха оправдывают те, кто с изменой мерится. Но поступать также как мужчина назло, тоже не верно.

Ева читала я это произведение, кто-то позволяет обманываться, а кто-то нет. Слабой женщине всегда будут изменять, а сильной сто раз подумают прежде чем совершить подобное. Сильная просто повернется и уйдет.

У Настоящей Женщины должно быть слишком много причин, чтоб пойти на измену. Обидеть женщину куда легко, но понять трудно, потому что и понимать никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,ЛОООЛ!Читала!Обожаю это произведение и еще больше-одноименный фильм.Смотрела?Там все его похождения переданы с достоверной точностью... :):gizildish::luv:

Особенно как он ей лапшу на уши вешал,мировой мужик.)))))))

Вообще,убойная ролевая комедия! :luv:

С уважением к тебе и к Жоржи Амаду,Гюля. :luv::)

P.S.Сорри за оффтоп.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так резво все принялись за осуждение...

А если отношения стали скучными, но женщина успела привязаться к человеку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отношения скучные, а привязанность успела привязаться к женщине, то надо такую привязанность развязывать. Честность самая большая добрадетель, даже у извращенцев и извращенок (как и у присутствующего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина изменила мужчине., Что вы по этому поводу думаете?

Думаю, если она пошла на такой поступак, то были, видимо, основательные причины для этого. Разумеется, исключая варианты, если она больна (проблема со здоровьем). Или... если её мораль и порядочность меняется взависимости от место нахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу оправдать женщину , изменившему мужу. Это самое последнее , что может сделать женщина, по моему мнению.

Если , что-то побудило её на этот шаг, самое милое дело - это уйти от мужа, развестись. А потом пусть делает что хочет. А если есть дети взрослые, то это вообще не порядочность по отношению вообще к семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонку - Истинная Женщина не покажет на вечеринке, что ревнует своего поклонника, а Действительно Истинная Женщина тут же забудет о нем :-)))))))

Я не оправдывала Гуляку, но дона Флор по нему долго скучала :-)))))))))

Что женщина будет терпеть знает лишь она сама. Как ее сердцу хочется пусть так и поступает.

Вот только уж пускай не оборачивается на сделанное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne prosto jal tex lyudey kotorie ne znayut svoe mesto i naznachenie v obshestve .... jivut kak sobaki ...

odevayutsya vo chto popalo , qovoryat chto na um lezit i e.....a s kem popalo .... a potom opravdivayut sebya krasivimi , qromkimi slovami ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если наоборот?

__________________

ты чего это? как ты можешь такие слова на свои уста...ужас, куды мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata, u mnogix Vas jizn eshe tolko nachinaetsya i vse vperedi, i ne nado moralizirovat i zarekatsya tipa "nelzya, nikogda, oi oi oi kak ploxo, samoe poslednee na chto mojet poiti i t.d......". Jizn polna "surprizov" i dai Bg 4tob Vi s opsannim vishe yavlenieim po vozmojnosti ne stalkivalis (opyat-taki po vozmojnosti)

Изменено пользователем Gypsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, любой мужчина изменяет своей жене. И это не потому что он её не любит, существуют другие факторы...долго рассказывать, обсудим на следующем соберуне форума.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной арабской стране жена изменяет мужу. Женщину и мужчину связывают по рукам и ведут на центральную площадь. Мужчина отделывается 50-тью плетьми, а женщину зарывают до шеи в землю и все горожане бросают в голову камни до тех пор, пока голова не превратится в окровавленное мясиво.

Женщина в мусульманском обществе за измену коралась жестоко, а мужчине сходило с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехов сказал,что изменившая жена-это холодная котлета,которой не хочется трогать, потому что её уже держал в руках кто-то другой...не могу судить...оставаясь консерватором в вопросах чести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...