Перейти к содержимому

36% россиян за самоопределение республик


UrArtur

Recommended Posts

А что тогда делают там Российские солдаты, а Урартур? Наверное потому что Карабахские сепаратисты сами себя защитить не могут....))

Что делают русские солдаты, где? :)

Закос под идиота))=)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Армении... Ведь вы только на них и надеетесь.....случись чего...))

Твои пафосные слова о защищённости Карабаха армянскими сепаратистами смешны по причине присутствия в Армении Российских частей, вот если бы их не было, то ты бы сейчас некакафонил бы пафосно......

Это же надо так бравировать за чужой счёт.... :) ))))

Оооо классно..

давай по порядку.

обычные солдаты и миротворцы - не одно и тоже.

первое.

Военная база, вернее одно из ее предназначении именно для Армении - это охрана западных рубежей. проще говоря от Турции.

дальше: Росиийские части ни какого отношения к Карабаху не имеют, но все какафония, как ты выразился у вас по поводу этой базы присутсвует, раз вы все на нее валите))

И самое главное: я так понял ты считаешь Карабах Арменией раз говоришь что солдаты находящиеся в Армении защищают Карабах.))

Уточнение не устроило?

Да меня то как раз все устраивает. это вы ищите причины оправдать своё "НЕ МОГУ". :)

п.с. мне кажется это тема уже превратилась в в остальные 100000000000000000 тем. все одно и тоже. не интересно.

Если есть что по теме (она в первом посте) обращайтесь - нет - болтайте сами с собой попусту.я на это время не трачу. Еще не поняли?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vikdd::loool::P -ого а для справки---99 процентов русских вообще смутно представляет где этот карабах---как такие опросы делаются я знаю-сам работал на гэллапа одно время greenyes ---а вот то что 90 процентов русских за выселение хачей---уж простите так тут всех зовут причем не разбирая по нациям-это я вам гарантирую

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 1600 для такого опроса мало. Надо делить по типам городов, возрастам, профессиям и т.д., чтобы была репрезентативность, а на каждый малый сегмент слишком мало респондентов, а значит шанс статистической погрешности слишком высок

2. Ошибкой было объединить НК с Абхазией и Осетией и не давать людям возможность выражать оценки по отдельности к каждому из конфликтов. Разница между предыдущим и нынешним опросом - это люди, которые захотели явно поддержать Абхазию и ЮО, но попутно фактически были вынуждены включить и НК, так как опции без НК не было.

Эти два фактора говорят уже о несостоятельности опроса и его выводов.

Да и на саму цифру 36% как посмотреть... То есть, даже после августовских событий, только треть россиян явно поддерживает сепаратистов. Это очень мало, с учетом всей пропагандистской кампании за это дело. А с спадением шумихи и этот процент, даже не смотря на манипуляции, будет падать.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении... Ведь вы только на них и надеетесь.....случись чего...))

Твои пафосные слова о защищённости Карабаха армянскими сепаратистами смешны по причине присутствия в Армении Российских частей, вот если бы их не было, то ты бы сейчас некакафонил бы пафосно......

Это же надо так бравировать за чужой счёт.... :gizildish: ))))

Оооо классно..

давай по порядку.

обычные солдаты и миротворцы - не одно и тоже.

первое.

Военная база, вернее одно из ее предназначении именно для Армении - это охрана западных рубежей. проще говоря от Турции.

дальше: Росиийские части ни какого отношения к Карабаху не имеют, но все какафония, как ты выразился у вас по поводу этой базы присутсвует, раз вы все на нее валите))

И самое главное: я так понял ты считаешь Карабах Арменией раз говоришь что солдаты находящиеся в Армении защищают Карабах.))

Уточнение не устроило?

Да меня то как раз все устраивает. это вы ищите причины оправдать своё "НЕ МОГУ". :gizildish:

п.с. мне кажется это тема уже превратилась в в остальные 100000000000000000 тем. все одно и тоже. не интересно.

Если есть что по теме (она в первом посте) обращайтесь - нет - болтайте сами с собой попусту.я на это время не трачу. Еще не поняли?

Читай внимательно и не искажай суть....)) Вы же страшные паникёры....)))))

:ofigel::ofigel::loool:

П.С. По твоей теме уже отвечено...... Правда не так как тебе хотелось бы... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 1600 для такого опроса мало. Надо делить по типам городов, возрастам, профессиям и т.д., чтобы была репрезентативность, а на каждый малый сегмент слишком мало респондентов, а значит шанс статистической погрешности слишком высок

2. Ошибкой было объединить НК с Абхазией и Осетией и не давать людям возможность выражать оценки по отдельности к каждому из конфликтов. Разница между предыдущим и нынешним опросом - это люди, которые захотели явно поддержать Абхазию и ЮО, но попутно фактически были вынуждены включить и НК, так как опции без НК не было.

Эти два фактора говорят уже о несостоятельности опроса и его выводов.

Да и на саму цифру 36% как посмотреть... То есть, даже после августовских событий, только треть россиян явно поддерживает сепаратистов. Это очень мало, с учетом всей пропагандистской кампании за это дело. А с спадением шумихи и этот процент, даже не смотря на манипуляции, будет падать.

да треть поддерживает

и немногим больше 1 десятой не поддерживает.

остальным по барабану - мягко говоря- поэтому их можно вообще не учитывать.

мало?

теперь считаем: если 17 + 36 (53) это 100%, то 36 это где то 68% (ЗА) и 32% (против)

то есть проще говоря соотношение 2 к 1.

и Карабах в данном контексте был отделен в опросе от Осетии и Абхазии. так как Осетия и Абхазия уже признаны Россией.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, ну что вам написать, если вы сами откровенно искажаете результаты даже этого кривого опроса?

Почему это остальным по барабану??? "Относительно стабильна группа тех, кто считает нужным искать конкретное решение каждой отдельно взятой ситуации (34-36% в течение 2006-2009 гг.).".

Трети россиян не по барабану. Они разумно считают, что нельзя все в одну кучу сваливать. А явно против сепаратистов не одна десятая часть, а одна шестая. Разницу чувствуете?

Итого, 36+17% = 53% не считают, что нужно любому сепаратисту давать волю, а еще одна шестая часть, считает, что недостаточно разбираются, чтобы отвечать. Варианта "мне все равно" в опросе вообще не было. Кстати, зря.

И еще, нужно учитывать, что значительная часть населения России - это народы, имеющие свои автономии и возможно, когда голосуют за право на самоопределение, они голосуют за себя, а не за армян. Кстати, почему бы Путину не посмотреть на этот опрос и не дать независимость своим автономиям?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, ну что вам написать, если вы сами откровенно искажаете результаты даже этого кривого опроса?

Почему это остальным по барабану??? "Относительно стабильна группа тех, кто считает нужным искать конкретное решение каждой отдельно взятой ситуации (34-36% в течение 2006-2009 гг.).".

Трети россиян не по барабану. Они разумно считают, что нельзя все в одну кучу сваливать. А явно против сепаратистов не одна десятая часть, а одна шестая. Разницу чувствуете?

Итого, 36+17% = 53% не считают, что нужно любому сепаратисту давать волю, а еще одна шестая часть, считает, что недостаточно разбираются, чтобы отвечать. Варианта "мне все равно" в опросе вообще не было. Кстати, зря.

И еще, нужно учитывать, что значительная часть населения России - это народы, имеющие свои автономии и возможно, когда голосуют за право на самоопределение, они голосуют за себя, а не за армян. Кстати, почему бы Путину не посмотреть на этот опрос и не дать независимость своим автономиям?

Да перестаньте вы. это опрос четко отражает Российскую политику.

И то что Россиия склонна признать и Приднестровье и Карабах не секрет. Просто нельзя.

Грузия пошла вобанк и тут уж выхода нет. пришлось отказываться от Грузии.

А российские автономии это ее автономии и она с ними сама разберется.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот... Опрос вообще-то должен отражать мнение в обществе, а тут отражает политику ))

Россияне не склонны признавать НК, их даже об этом не спросили. Спросили об отношении к "непризнанным республикам" в общем котле.

Я посмотрел сайт ВЦИОМ... 1600 человек на 42 области и 140 населенных пунктов. Это по 40 человек на область и 11 человек на населенный пункт должны отобразить мнение всего социума в регионе??? Ну маразм, честное слово. И это называется всероссийский центр? И после этого они пишут о погрешности в 3,4%?

Кстати, с учетом того, что опрос не касался Нагорного Карабаха прямо, название темы поменяю на более корректное.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот... Опрос вообще-то должен отражать мнение в обществе, а тут отражает политику ))

Россияне не склонны признавать НК, их даже об этом не спросили. Спросили об отношении к "непризнанным республикам" в общем котле.

Я посмотрел сайт ВЦИОМ... 1600 человек на 42 области и 140 населенных пунктов. Это по 40 человек на область и 11 человек на населенный пункт должны отобразить мнение всего социума в регионе??? Ну маразм, честное слово. И это называется всероссийский центр? И после этого они пишут о погрешности в 3,4%?

Кстати, с учетом того, что опрос не касался Нагорного Карабаха прямо, название темы поменяю на более корректное.

нацик в этой теме, верно заметил 9 из 10 россииян знать не знают, что за Карабах такой. Но стоит только сказать, что еще один конфликт того времени на постсоветском пространстве, как сразу получите результаты опроса.

и 1600 человек вполне нормально. это не перепись населения как ни как.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня особое мнение поводу Абxазии ,Осетии,Грузии. Если нации будут уважать других,могут жить счастливо в государстве под названием-Федеративная Республика Грузия. И еслиб енто ФРГ правильно строило отношение с соседями,былобы проблем меньше.

Армяне по великодушию Азербайджана и давлению сомневаюшейся в соседях русских,России,получила уже государственность. Но Россия получает плохой имидж, не одергивая своего мононацисткого вассала. Вассал чуствует определенную свободу и наглеет.

Азербайджан может силой навести порядок в НГ не обращая внимание на Армению. Да и мир уже отличает

"русских" из СССР.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нацик в этой теме, верно заметил 9 из 10 россииян знать не знают, что за Карабах такой. Но стоит только сказать, что еще один конфликт того времени на постсоветском пространстве, как сразу получите результаты опроса.

и 1600 человек вполне нормально. это не перепись населения как ни как.

Ну тогда значит тем более этот опрос бесполезен.... Если все "от фонаря" отвечали....

Ты лучше про официальное мнение России не забывай......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur если в опросе участвовало бы 4 человека и все они придерживались бы одного мнения. Тогда получилось бы что 100 процентов россиян :gizildish: .....

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нацик в этой теме, верно заметил 9 из 10 россииян знать не знают, что за Карабах такой. Но стоит только сказать, что еще один конфликт того времени на постсоветском пространстве, как сразу получите результаты опроса.

и 1600 человек вполне нормально. это не перепись населения как ни как.

Ну тогда значит тем более этот опрос бесполезен.... Если все "от фонаря" отвечали....

Ты лучше про официальное мнение России не забывай......))

ну так оно неизменно это мнение.

к примеру Россия как признавала 5 лет назад тер целостность Грузии так до сих пор и признает. :gizildish:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом Приднестровье нет конфликтов? Урарту Армения за самоопределение Чечни? В чем разница между гарабахской,приднестровской и чеченской проблемами?

В Чечне большинство населения за автономию в составе России.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан может силой навести порядок в НГ не обращая внимание на Армению.

Это исключено.

Нападение на Карабах автоматически подразумевает нападение на Армению.

Армения совершенно недвусмысленно об этом заявила,что является гарантом безопасности Нагорного Карабаха.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, вы сейчас соригинальничали, с точки зрения международного права. НК признан за Азербайджаном всем миром и ни при каком контексте боевые действия там не могут составлять нападение на Армению или на кого-то еще. А вот вмешательство Армении или официальное обнаружение ваших войск там, будет означать развязывание агрессии к своему соседу и может стать основанием для развязывания боевых действий на территории Армении в ответ.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан может силой навести порядок в НГ не обращая внимание на Армению.

Это исключено.

Нападение на Карабах автоматически подразумевает нападение на Армению.

Армения совершенно недвусмысленно об этом заявила,что является гарантом безопасности Нагорного Карабаха.

Уточните-Армения подразумевает. ООН и не только признает целостность Азербайджана. Армения слаба для войны.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нацик в этой теме, верно заметил 9 из 10 россииян знать не знают, что за Карабах такой. Но стоит только сказать, что еще один конфликт того времени на постсоветском пространстве, как сразу получите результаты опроса.

и 1600 человек вполне нормально. это не перепись населения как ни как.

Ну тогда значит тем более этот опрос бесполезен.... Если все "от фонаря" отвечали....

Ты лучше про официальное мнение России не забывай......))

ну так оно неизменно это мнение.

к примеру Россия как признавала 5 лет назад тер целостность Грузии так до сих пор и признает. :blink:

Ещё раз говорю, Грузия это Грузия, а Азербайджан это Азербайджан.... И по поводу Азербайджана мнение не менялось....

Ты лучше заботься что бы Армению не списали вообще...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не может признавать терцелостность Грузии, признавая независимость ЮО и А.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 15 лет на карабахско-азербайджанской и армяно-азербайджанской границах сохраняется перемирие и не ведутся активные боевые действия.Все эти годы под эгидой Минской группы ОБСЕ(сопредседатели США-Россия-Франция) ведутся переговоры по разрешению конфликта,отводу войск,разминированию местности,разблокированию коммуникаций,возврату беженцев,обмену пленных,определению статуса территории и т.д.

ООН своими резолюциями признаёт все спорные территории конфликта территориями юрисдикции Азербайджанской Республики,на том основании,что до начала конфликта эти территории номинально входили в состав Азербайджанской ССР.Но,когда в 1991 г. Азербайджанская Республика объявила суверенитет и вышла из состава СССР,эти территории уже не контролировались азербайджанскими властями.Причём Нагорно-Карабахская Автономная Область вышла из состава Азербайджанской ССР на основании закона СССР о порядке выхода союзных республик из состава СССР(закон №1409-1 от 3 апреля 1990 г.).

Так что НКАО вышла из состава Аз.ССР согласно действовавшим тогда советским законам юридически безупречно.Провозглашённая в 1991 г. Нагорно-Карабахская Республика приняла Акт о суверенитете и заключила с Республикой Армения договор о взаимопомощи.Армения в свою очередь провозгласила себя гарантом безопасности НКР. Однако же ни ООН,ни страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ не признали и не признают Армению агрессором и оккупантом.Эти уважаемые международные структуры в своих документах признают факт конфликта,требующего урегулирования.

Завтра стороны конфликта придут к общему знаменателю и заключат соглашение,это найдёт отражение в документах ООН и ОБСЕ.

Не найдут общий язык,документы ООН и ОБСЕ будут дублировать свои многолетние предыдущие резолюции.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Армения разве не вышла из состава СССР?)) Да и может Армения скоро отстранится от участия в Карабахском конфликте...оставив Карабахских сепаратистов на произвол судьбы......

Ми мард, а те старые законы о принадлежности Карабаха Азербаджанской Республике пока ещё никто не отменял...... Так что, Карабах был в составе Азербайджана, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал на форуме про хронологию событий. Вы лжете! Доказать еще или заткнетесь?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал на форуме про хронологию событий. Вы лжете! Доказать еще или заткнетесь?

Он просто возомнил себя таким вот своеобразным миссионером наглой лжи.....))) А ещё с крестом на шее....

Но всё шито белыми нитками....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Армения разве не вышла из состава СССР?)) Да и может Армения скоро отстранится от участия в Карабахском конфликте...оставив Карабахских сепаратистов на произвол судьбы......

Ми мард, а те старые законы о принадлежности Карабаха Азербаджанской Республике пока ещё никто не отменял...... Так что, Карабах был в составе Азербайджана, есть и будет.

Право не терпит разночтения в определениях.

Вы правы,старые советские законы свидетельствуют о принадлежности НКАО Азербайджанской ССР,но не Азербайджанской Республике.

К тому же постановлением от 26 ноября 1991 г. Меджлис Азербайджанской Республики упразднил Карабахскую Автономию,т.е. ликвидировал её.

С тех пор в составе Азербайджанской Республики нет автономии Нагорного Карабаха,это не предусмотрено законодательно.

Не буду лукавить,Постановление Меджлиса Азербайджанской Республики от 26 ноября 1991 г. отвечало чаяниям карабахского народа.Это Постановление в Нагорном Карабахе было принято с чувством глубокого понимания и удовлетворения.

Я хочу вам задать вопрос - О каком статусе автономии Нагорного Карабаха в составе Азербайджанской Республики может идти речь,если за прошедшие 18 лет власти Азербайджанской Республики своё решение не изменили?

Получается упразднение Карабахской Автономии отвечает не только интересам карабахского народа,но и интересам азербайджанских властей.

В этом я вижу основание для будущего компромисса между карабахской и азербайджанской сторонами.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, Карабах считается как один из всех районов Азербайджана..... Захотят армяне спокойно жить в этом (с самым высоким статусом) районе Азербайджана то будут там жить....не захотят уедут к себе в Армению...... Всего делов то....

Azərbaycan Respublikası Dağlıq Qarabağ rayonu.... И всё...

П.С. Так ведь и Армянской ССР давно нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий может поднять вопрос о дополнительной инфе. Например при рецедивах лжи около ника появится значок -знак репутации. А то получается,что мы одобряем ложь. Репутация форума не страдает?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий может поднять вопрос о дополнительной инфе. Например при рецедивах лжи около ника появится значок -знак репутации. А то получается,что мы одобряем ложь. Репутация форума не страдает?

Да неплохо было бы.... Но на одобрение с нашей стороны это не похоже....))) Я так думаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, Карабах считается как один из всех районов Азербайджана..... Захотят армяне спокойно жить в этом (с самым высоким статусом) районе Азербайджана то будут там жить....не захотят уедут к себе в Армению...... Всего делов то....

Azərbaycan Respublikası Dağlıq Qarabağ rayonu.... И всё...

П.С. Так ведь и Армянской ССР давно нет.....

Понимаете какой юридический казус получается?

2 сентября 1991 г. Нагорно-Карабахский Областной Совет народных депутатов на своём заседании упразднил НКАО и провозгласил НКР.

26 ноября 1991 г. Меджлис Азербайджанской Республики принял постановление об упразднении НКАО бывшей Аз.ССР.

Что получается?

Вместо того,чтобы опровергнуть решение карабахских депутатов,азербайджанские депутаты их косвенно поддержали. :D

С тех пор прошло почти 18 лет.Так и живём.

Но ни те,ни другие депутаты своего решения не изменили,значит те решения их устраивают.

Тогда остаётся вопрос - Какую автономию обсуждают на переговорах по карабахскому урегулированию?

Ведь эта автономия ни карабахцам,ни азербайджанцам не нужна.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, упразднить автономию не означает исключить территории с состава. Это означает, что районы автономии переводятся в прямое республиканское подчинение.

А что касается областных депутатов, то сомневаюсь, что у них был мандат объявлять независимость.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, упразднить автономию не означает исключить территории с состава. Это означает, что районы автономии переводятся в прямое республиканское подчинение.

А что касается областных депутатов, то сомневаюсь, что у них был мандат объявлять независимость.

Да,упразднить автономию,по мысли азербайджанских депутатов,не означало исключения из состава.Статус понижался с автономной области до административного района.

Что касается областных депутатов,то мандат объявлять независимость им предоставили 80.000 подписей жителей области,собранные в феврале 1988 г. под обращением к Верховным Советам СССР,Аз.ССР и Арм.ССР с просьбой о передаче НКАО из состава Аз.ССР в состав Арм.ССР.А также авиационные бомбы и артиллерийские снаряды,выпущенные с азербайджанской стороны и падавшие на головы жителей области.

Время показало,мандат каких депутатов оказался более весомым.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не может признавать терцелостность Грузии, признавая независимость ЮО и А.

это не я придумал. это официальное заявление МИД.

все она признает. только в новых граница. так что как признавали раньше так и признают теперь. greenyes

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, Карабах считается как один из всех районов Азербайджана..... Захотят армяне спокойно жить в этом (с самым высоким статусом) районе Азербайджана то будут там жить....не захотят уедут к себе в Армению...... Всего делов то....

Azərbaycan Respublikası Dağlıq Qarabağ rayonu.... И всё...

П.С. Так ведь и Армянской ССР давно нет.....

Понимаете какой юридический казус получается?

2 сентября 1991 г. Нагорно-Карабахский Областной Совет народных депутатов на своём заседании упразднил НКАО и провозгласил НКР.

26 ноября 1991 г. Меджлис Азербайджанской Республики принял постановление об упразднении НКАО бывшей Аз.ССР.

Что получается?

Вместо того,чтобы опровергнуть решение карабахских депутатов,азербайджанские депутаты их косвенно поддержали. greenyes

С тех пор прошло почти 18 лет.Так и живём.

Но ни те,ни другие депутаты своего решения не изменили,значит те решения их устраивают.

Тогда остаётся вопрос - Какую автономию обсуждают на переговорах по карабахскому урегулированию?

Ведь эта автономия ни карабахцам,ни азербайджанцам не нужна.

30 августа 1991 года на внеочередной сессии Верховного Совета Азербайджана была принята Декларация о восстановлении государственной независимости республики.

Какой на хрен- Нагорно-Карабахский Областной Совет народных депутатов?

2 сентября 1991 на совместной сессии Нагорно-Карабахского областного и Шаумяновского районного Советов народных депутатов Азербайджанской ССР было провозглашено о создании Нагорно-Карабахской Республики.

23 ноября 1991 Верховный Совет Азербайджанской Республики принял постановление о ликвидации НКАО. Верховный Совет СССР признал недействительным это решение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%81%D1%82%D1%8C

Приведите состав этого хрен-совета !

Замечательно то ,что после провозглашения Азербайджаном ... действуют какие то организации АзССР... а верховный совет ,что то отменяет.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагорно-Гарабахская Автономная область возникла после вхождения Азербайджанской Республики в состав СССР ...

Какого хрена она была создана ? Есть тут историки которые напишут про это ?

Читал где то в 21-23 году создали ,точно не помню.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...