Перейти к содержимому

Собирун в Зоопарке...


West

Recommended Posts

А мне страус запомнился. Особенно его глазки. Огромныве, выразительные. Он такой общительный был, клацал клювиком в знак симпатии)))) Ребята даже с ним сфотографировались))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я только что проснулся...)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в зоопарке все звери были в самом безнадёжном состоянии. Грязь, вонь, анти-санитария, сложные условия жизни зверей, неухоженность...Минусов очень много..Мне не понравилось.. Единственный зверь к которому я был неравнодушен, это оказался белый, арктический волк. Кстати, до сих пор у меня осталась детская мечта, завести себе ручного волчонка.

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейляк с азери это цапля или аист?

Орр, с добрым утром. И кого из зверушек ты видел во сне?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне страус запомнился. Особенно его глазки. Огромныве, выразительные. Он такой общительный был, клацал клювиком в знак симпатии)))) Ребята даже с ним сфотографировались))))

Страус вообще то был попрошайкой. Это доставляло радость, как он просил, клацал клювом об решётку))) Медведь был там старый, видимо бывший цирковой. Когда его просили покружиться, он кружился. Очень приятный зверь)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем что пришли)) Был рад увидеть всех)) Следите за следующим собируном)

Переношу тему в Мероприятия..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого только не видел...

Конец собируна попал на половину второго ночи...

Особо храбрые я так понял стояли за кулисами.

Я там почти всех спросил: "Бакылылар? Форум?"

Но видимо кто то просто предпочёл остаться в гордом одиночестве, на теме наблюдаю за ними... ))) Ничё бывает так...

Было приятно и самое главное весело, спасибо всем присутствовавшим и отсутствовавшим...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейляк с азери это цапля или аист?

Орр, с добрым утром. И кого из зверушек ты видел во сне?

по-моему это журавль)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за этот собирун,надеюсь не последний.Также была очень рада познакомится с вами в реале.Жаль что мой сорванец не дал мне посидеть с вами и познакомится поближе.Наверно в слудующий раз буду без него.

Впечатление от Амелии самые положительные.А детки очень умные.

Рыбка и в правду веселая.А ЗГ вообще не было слышно,наверно мы сидели далеко друг от друга.

У Вестика сынишка ттт холосий.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за этот собирун,надеюсь не последний.Также была очень рада познакомится с вами в реале.Жаль что мой сорванец не дал мне посидеть с вами и познакомится поближе.Наверно в слудующий раз буду без него.

Впечатление от Амелии самые положительные.А детки очень умные.

Рыбка и в правду веселая.А ЗГ вообще не было слышно,наверно мы сидели далеко друг от друга.

У Вестика сынишка ттт холосий.

ЗГ сил набиралась))Зато после десяти больше всех болтала и кричала)))

Вас видела. Приятная девушка, и сына холосый)

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, давайте удалим эту тему собируна, и создадим одноимённую новую... Хотелось бы со всеми встретиться где-нибудь в кафе, заранее обговорить место, время, цены...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, давайте удалим эту тему собируна, и создадим одноимённую новую... Хотелось бы со всеми встретиться где-нибудь в кафе, заранее обговорить место, время, цены...

Есть тема такая, "Есть предложение? " В бакылыларе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был видеть форумчан. )

Мне только жаль Самик,что тебя не увидела. Кстати хош гялмисян Вятяня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто предложит хорошее и уютное кафе, для будущего собируна?

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Хавва! В следуюший раз может и получится. Нас было в зоопарке немало. Пришло более половины отписавшихся. Это рекорд для виртуального мира. Посмотрели зверушек, выпили чаю, а затем кто куда. Хочу отдельно поблагадарить тех, кто составил мне компанию в боулинге и в караоке. Было всё великолепно. Бакылыларовцы самые лучшие. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну и я

во первых те кого уже давно знаю в реале

Наргиля, Вестушка, Оруждев, Лалинья, Амелия,Жук, Суфий- О вас я говорить ничего не собираюсь ))

тех того вчера впервые увидела

Амеля - очень приятная девушка

Самик - супер!!

Орр, прикольный

Ангел1982 - с виду очень приятная, но её бедную малыш там замотал так что хеч билмяди харасына ня еди ))))

Полупроводник - в тихом омуте черти водятся ))

ЗГ - очень приятная девушка, хотя молчала всю дорогу, после меня уже не знаю чё вытворяла ))))

по моему никого не забыла.

самым впечетляющим был тот момент то как Вест менял памперс своему ушастику ))

все дети прелесть, хотя сорванцы ужасные )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну и я

во первых те кого уже давно знаю в реале

Наргиля, Вестушка, Оруждев, Лалинья, Амелия,Жук, Суфий- О вас я говорить ничего не собираюсь ))

тех того вчера впервые увидела

Амеля - очень приятная девушка

Самик - супер!!

Орр, прикольный

Ангел1982 - с виду очень приятная, но её бедную малыш там замотал так что хеч билмяди харасына ня еди ))))

Полупроводник - в тихом омуте черти водятся ))

ЗГ - очень приятная девушка, хотя молчала всю дорогу, после меня уже не знаю чё вытворяла ))))

по моему никого не забыла.

самым впечетляющим был тот момент то как Вест менял памперс своему ушастику ))

все дети прелесть, хотя сорванцы ужасные )))

Очень приятно читать о всех .Молодцы ребята! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла добавить

Рыбка - Красивая, добрая, умная, милая, жизнерадостная, мудрая... Очень много хороших слов можно о ней сказать!! Но самое главное, что она настоящее золото ))))))))))))))))))) И ОЧЕЕЕНЬ СКРОМНАЯ !!! ))))))) МОЯ СКРОМНОСТЬ МЕНЯ ПОГУБИТ )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая, вот пытаюсь с тобой подружиться.. грех не дружить с такой прелестью с таким чувством юмора))) Жаль тебя вчера не видел)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла добавить

Рыбка - Красивая, добрая, умная, милая, жизнерадостная, мудрая... Очень много хороших слов можно о ней сказать!! Но самое главное, что она настоящее золото ))))))))))))))))))) И ОЧЕЕЕНЬ СКРОМНАЯ !!! ))))))) МОЯ СКРОМНОСТЬ МЕНЯ ПОГУБИТ )))

Какой бы не была,но Ахмед-заде не видеть тебе ,как заддур ,шей дюр, ушных плавников))))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла добавить

Рыбка - Красивая, добрая, умная, милая, жизнерадостная, мудрая... Очень много хороших слов можно о ней сказать!! Но самое главное, что она настоящее золото ))))))))))))))))))) И ОЧЕЕЕНЬ СКРОМНАЯ !!! ))))))) МОЯ СКРОМНОСТЬ МЕНЯ ПОГУБИТ )))

Какой бы не была,но Ахмед-заде не видеть тебе ,как заддур ,шей дюр, ушных плавников))))

Ахмедзяденин тяпясиня даш дюшсюн озю бойда )) о мяни кими шюшя кими гадынын гядрини билмяди ))))))))))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла добавить

Рыбка - Красивая, добрая, умная, милая, жизнерадостная, мудрая... Очень много хороших слов можно о ней сказать!! Но самое главное, что она настоящее золото ))))))))))))))))))) И ОЧЕЕЕНЬ СКРОМНАЯ !!! ))))))) МОЯ СКРОМНОСТЬ МЕНЯ ПОГУБИТ )))

Какой бы не была,но Ахмед-заде не видеть тебе ,как заддур ,шей дюр, ушных плавников))))

Ахмедзяденин тяпясиня даш дюшсюн озю бойда )) о мяни кими шюшя кими гадынын гядрини билмяди ))))))))))))

Йазыга о гядяр гаргыш елядин итгин дюшюб)))))) Бялкям даш дюшюб тяпясиня))))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая, вот пытаюсь с тобой подружиться.. грех не дружить с такой прелестью с таким чувством юмора))) Жаль тебя вчера не видел)

меня невозможно было вчера не заметить, в отличие от тебя я была вся в красном )

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, Ангел1982, жаль, что не увидела Вас в зоопарке.

Хавва, что же Вы не присоединились? =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, Ангел1982, жаль, что не увидела Вас в зоопарке.

Хавва, что же Вы не присоединились? =)

Лалинья,как нибудь познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лала, вы же вроде тоже в зоопарке были

Да, но мы, кажется, не познакомились..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин забыл заказать в караоке песню для ЗГ...вот эту...

Вокруг шум ,все не так ...

Не кипишуй, все ништяк ... )))

Орр почему ты забыл ?))

Рыбка как твои 2 ногтя ? ))

Самик как добрался домой ?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лала, вы же вроде тоже в зоопарке были

Да, но мы, кажется, не познакомились..

я всех запомнил )

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин забыл заказать в караоке песню для ЗГ...вот эту...

Вокруг шум ,все не так ...

Не кипишуй, все ништяк ... )))

Орр почему ты забыл ?))

Рыбка как твои 2 ногтя ? ))

Самик как добрался домой ?)

мои два ногтя послали меня в 5 точку )

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может соединить две темы? Я уже путаться стала...

Собинун в зоо и Поход в зоо.....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин забыл заказать в караоке песню для ЗГ...вот эту...

Вокруг шум ,все не так ...

Не кипишуй, все ништяк ... )))

Орр почему ты забыл ?))

Рыбка как твои 2 ногтя ? ))

Самик как добрался домой ?)

Доехал, в баню и завалился спать ) Певцы, конечно, мы крутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПП, я, кстати, эту песню искала в списке)))Ее не было, новая она для караоке))Через годик обязательно спою)

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...