Перейти к содержимому

Голубая свадьба в Баку


EJIXAH

Recommended Posts

Приношу извинения, писал на эмоциях. Но ведь это и есть суть гомосексуализма. Сколько цветными флагами не прикрывайся - это последняя стадия разврата. Если мир смирится с этой болезнью, то следующая революция будет педофилийная..

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да что там голубая! У моих соседей вчера была золотая свадьба. А это куда реже встречается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там голубая! У моих соседей вчера была золотая свадьба. А это куда реже встречается))

 

А бриллиантовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бриллиантовая?

Я слышал про такие легендарные свадьбы, но не встречал. Так долго люди не живут. Особенно в браке. Кто-то, кого-то обязательно сведёт до гроба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...
В 08.07.2013 в 17:15, Заур Гусейнов сказал:

Я слышал про такие легендарные свадьбы, но не встречал. Так долго люди не живут. Особенно в браке. Кто-то, кого-то обязательно сведёт до гроба))

60-летний юбилей свадьбы - Бриллиантовая (платиновая) свадьба. Название свадьбы прозрачно, как бриллиант. Муж и жена прожили вместе 60 лет, устояв перед бурями судьбы как самый твёрдый камень - алмаз.

image.jpeg.5d2c1e45f0596cf1bceaf94b15cdbcfc.jpegimage.jpeg.ed3fed36b68b074d69346deb6300348c.jpeg

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Rasstrelli said:

60-летний юбилей свадьбы - Бриллиантовая (платиновая) свадьба. Название свадьбы прозрачно, как бриллиант. Муж и жена прожили вместе 60 лет, устояв перед бурями судьбы как самый твёрдый камень - алмаз.

image.jpeg.5d2c1e45f0596cf1bceaf94b15cdbcfc.jpegimage.jpeg.ed3fed36b68b074d69346deb6300348c.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...