Перейти к содержимому

Потестируйте пожалуйста


Nime

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

При регистрации я не заметила дату рождения, а как  мы будем осведомляться о рождениях?

Ненсита,инфа о ДР есть в профиле... So,open "My Controls" direction,please,and you will see it.Don`t worry,sweetheart,everything is gonna be allright! :gizildish:

Найм,СПАСИБО! Зря я вчера на него наехала)))Молчу.Что-что,а скорость там и правда лучше. Процесс пошел! :luv:

Одной ногой уже на новом,суперскоростном форуме,Гюля. :luv:

P.S. Но аватар там действительно меньше. :besheniy plach:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, мне периодически надо повторять, что все настройки будут те же самые, включая и размер аватара :luv:

Соломоныч, у тебя просто другое разрешение экрана :gizildish:

Judge, именно из-за проблем во время пика и хотим переехать, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против переезда. Скорость и тут нормальная... а вот темы которые сейчас тут висят, там висеть не будут...

И всё начнётся с начала... Мы только потеряем юзеров.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KA3AHOBA, цитирую во второй раз

В общем вроде данных достаточно, так что, я тот форум пока закрываю и начинаю подготовку к переезду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, многие форумы переходят на новую версию. Так что., это насущная необходимаость. А вообще-то мне больше нравится вариант форума Азтоп. Там много плюсов, которых здесь нет, в особенности в поиске постов. Да и лишних фичей здесь много.

Желательно увеоичить количество постов на одной странице с 40 до 100. Насколько мне известно, это очень просто.

Чтобы было больше постов на странице можно через админ интерфейс "Board Settings"->"User profiles"->"User selectable posts per page dropdown contents"/User selectable topics per forum page dropdown contents"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...