Перейти к содержимому

Чего ждёт Алиев?


AZERTURK

Почему верховный не начинает войну?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????????? ?? ???????? ??????

    • ?????? ???????????? ????????????? (??????, ?????...)
      7
    • ?????? ????????? ? ????? ?????
      16
    • ??????? ??? ?? ?????????
      2
    • ?????? ???????????? ??????
      6
    • ??????, ??? ????? ?????? ?????
      11
    • ?? ????? ?????
      5
    • ???????? ??????? ??????? ? ??????? ???????
      2
    • ?? ????? ?????????? ?????? ? ??????????? ??????
      0
    • ????? ??? ?????? ????????? ?????, ?????? ?? ??? ??? ??????
      2
    • ???????????? ????????? ??? ??? ??????
      4
    • ? ???, ? ??? ??????, ????? ????-?? ?????
      16
    • ???? ?????? (????? ???? ????????? ?? ?????????????????)
      4


Recommended Posts

постеснялись бы тех ребят,которые сейчас сидят в окопах и верят что тыл у нас крепкий

мне жалко их наивных,молодых и глупых 18-летних... им сумели задурить голову громкими лоозунгами,и они покорно пойдут умирать,будучи твёрдо уверенными,что на благо Родины ...а вот те,которым уже 28 лет,не в какие тылы не верят,и правильно делают.

в 1991-1995 годах,сколько народу погибло,а сколько стало инвалидами...кто помнит о них? об их семьях? я помню,как избивали дубинками ветеранов-инвалидов,просто потому,что они на законных основаниях требовали улучшения своих жизненных условий,повышения пенсий.

Требовали справедливо,потому что отдавали свою жизнь сидя в тех самых окопах,и веря в тот самый крепкий тыл,про который сейчас соловьём разливается гражданин Керимов.. а были избиты дубинками ...а помню одного инвалида,без ноги, на костыле...он говорил растерянным и тихим голосом в камеру:"Я просто хочу хлеба..."

Участь первых,постигнет и участь последующих за ними! И так будет всегда,пока люди наконец не поумнеют.

Противно читать вас,лизоблюды власти....

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Боится проиграть в новой войне.

Армия Обороны превосходит Национальную Армию Азербайджана по боеспособности.

Это главный фактор невозобновления боевых действий в Нагорном Карабахе.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боится проиграть в новой войне.

Армия Обороны превосходит Национальную Армию Азербайджана по боеспособности.

Это главный фактор невозобновления боевых действий в Нагорном Карабахе.

Главная ваша беда в том, что вы очень сильно сплочены вокруг идеи, на первой взгляд, вроде бы похвально. Но одно "большое но", реальные и логичны ли такие штучки. Если да, тогда надо обосновать. Его  у вас нет.

Ссылки на часть оккупированной территории Грузии и Сербский Косово не сработают, неужели вы его не видите.

Все страны, даже Россия вас к разуму приглашает.

Если нет, тогда это сплочение дикий фанатизм, чем это оборачивается по своей истории уже знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боится проиграть в новой войне.

Армия Обороны превосходит Национальную Армию Азербайджана по боеспособности.

Это главный фактор невозобновления боевых действий в Нагорном Карабахе.

Не армия, а вооружённые формирования.... Армия это в Армении...))

Насчёт боеспособности нашей армии сейчас, вы ещё её не проверяли что бы говорить о своём превосходстве......

Не стройте себе воздушных замков, реальность совсем другая.... Армения с Карабахскими сепаратистами ничто для нас, а вот политическая игра влиятельных стран действительно главный фактор невозобновления боевых действий по освобождению Карабаха..... Ну думаю что эти страны скоро придут к единому консенсусу.........а вот тогда и будем заново смотреть на положение вещей....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждёт Алиев?

Как мудрый и дальновидный политик и государственный деятель он ждёт когда созреет азербайджанское общественное мнение к факту неминуемого и неизбежного признания суверенитета Нагорного Карабаха.

Для президента Алиева,как и для его предшественника и отца,ситуация с Нагорным Карабахом предельно ясна и однозначна - удержать этот армянский регион в пределах азербайджанского государства нереально.Потому он исходит из реалий объективной ситуации.

Единственным препятствием к признанию Нагорного Карабаха является общественное мнение Азербайджанской Республики,очень болезненно реагирующее на этот вопрос.Потому Алиев выжидает,по принципу "время лечит",давая тем самым амортизационный период для более спокойной реакции общества к будущим решениям и договорённостям.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждёт Алиев?

Как мудрый и дальновидный политик и государственный деятель он ждёт когда созреет азербайджанское общественное мнение к факту неминуемого и неизбежного признания суверенитета Нагорного Карабаха.

Для президента Алиева,как и для его предшественника и отца,ситуация с Нагорным Карабахом предельно ясна и однозначна - удержать этот армянский регион в пределах азербайджанского государства нереально.Потому он исходит из реалий объективной ситуации.

Единственным препятствием к признанию Нагорного Карабаха является общественное мнение Азербайджанской Республики,очень болезненно реагирующее на этот вопрос.Потому Алиев выжидает,по принципу "время лечит",давая тем самым амортизационный период для более спокойной реакции общества к будущим решениям и договорённостям.

Это вы наверное каждый день вместо молитвы повторяете.....)))

Самовнушение, аутотренинг....))) Армянского региона здесь никогда и не было.....

А насчёт времени (выжидания) скажу одно, нам оно на пользу, а вам во вред..... Разве вы этого не видите? Или просто не хотите с этим смирится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мудрый и дальновидный политик и государственный деятель он ждёт когда созреет азербайджанское общественное мнение к факту неминуемого и неизбежного признания суверенитета Нагорного Карабаха.

koss koss koss

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря нет смысла спорить с армянами.естественно что они будут гнуть свою линию.никто ж не признается что крупно ложанулся с этой авантюрой под названием карабах.

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все так было, как говорит Ми мард,, то за 20 лет Азербайджанская пропагандистская машина уже вбила бы в голову азербайджанцев терпимость к армянам. А я наблюдаю совершенно обратное: армяне враги, и будьте готовы в любой момент взять в руки оружие!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все так было, как говорит Ми мард,, то за 20 лет Азербайджанская пропагандистская машина уже вбила бы в голову азербайджанцев терпимость к армянам. А я наблюдаю совершенно обратное: армяне враги, и будьте готовы в любой момент взять в руки оружие!

Потому что это единственное, что вас объединяет. Если этого не будет, начнется разброд в обществе и вопросы к власти. Пример - Армения.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все так было, как говорит Ми мард,, то за 20 лет Азербайджанская пропагандистская машина уже вбила бы в голову азербайджанцев терпимость к армянам. А я наблюдаю совершенно обратное: армяне враги, и будьте готовы в любой момент взять в руки оружие!

Потому что это единственное, что вас объединяет. Если этого не будет, начнется разброд в обществе и вопросы к власти. Пример - Армения.

Как плохо же вы нас знаете....)))) Это не единственное что нас объединяет..... Может перечислить?)))))

Аха.. разбредёмся и забредём в Армению......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навязать свои действия легче как раз, когда есть разброд в обществе. А с единым мнением народа считатся приходится. Да и я не понимаю..чего это ади Алиев должен смирится? Чего он теряет? Держит Армению в блокаде, наращивает военный потенциал, и говорит "НК никогда не станет независимой" и грозится войной не стесняясь. И кстати говоря, он говорит о войне не только в Баку (чтоб не подумали, что это для внутреннего употребления) ..а даже с мировых трибун. И вроде никто не обвиняет его в этом.

А в армянском обществе все как раз наоборот. Все говорят "ни пяди" ..а Саргсян ведет переговоры об оккупированных районах,, будто не понимают, что после возврата 7 районов (даже при такой уступке армян, мы не признаем Карабах, и этого не скрываем).. Карабах попадает в еще более уязвимое положение. Так спросите у Саргсяна : если ничего не собираешься сдавать, то о чем вообще там говорите за закрытыми дверями? Власти Армении уже подготовили армян на сдачу районов.. Дальше будет тоже самое и с Карабахом.

К тому же, Саргсян сидит на своем троне только благодаря своей сговорчивости. Вот как только он пришел, сразу начал диалог с Турцией, перевел контекс карабахских переговоров в формат Мадридских принципов.. А в принципе он умный чел. Он понимает, что такое существование Армении долго продолжатся не может, и люди понимая , что так может длится вечно все больше и больше станут покидать Армению. Он понимает, что пока границы с Азербайджаном и Турцией не откроются, то у Армении нет будущего. Вот и заставил себя перешагнуть через гордость (как бы тяжело это небыло), и начать диалог. Прагматик он.. Понимает, что в этой исторической плоскости он должен пойти на уступки, чтобы не потерять Армению в будущем.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Саргсян пойдет на уступки, он очень быстро станет экс-президентом. И пикнуть не успеет. И так 30-35% избирателей проголосовало за Блевона.

Ну а что случится если на уступки пойдет Алиев? =)

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андо, а разве кто то оккупировал часть Армении?))) Пример твой неправильный, для моногосударства такой исход должен был быть......и ещё будут у вас погромы и разгоны..... Ваши олигархи опять натравят своих телохранителей на народ, как это было в прошлый раз....

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

Так что не надо пустобрёхством заниматься........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Саргсян пойдет на уступки, он очень быстро станет экс-президентом. И пикнуть не успеет. И так 30-35% избирателей проголосовало за Блевона.

Ну а что случится если на уступки пойдет Алиев? =)

Делов том, что это понимает и Саргсян, и турки и мы конечно же. Об этом прекрасно осведомлены и на Западе, и в России. И когда три президента по вопросу НК пришли к единому мнению. то это говорит о том, что Саргсяну дали гарантии безопастности . Тоесть сами обратите внимание, что и АОД, и другие радикальные партии уже разошлись во мнениях по отношении этих вопросов, и не действуют вместе. Тоесть оппозицию разбили на части, и уже нет такой существенной силы, которая могла бы противостоять правящей партии. В этом Саргсяну конечно же помогают и поддерживают извне.

Я вас уверяю.. при сдаче районов, Саргсян не станет экс-президентом. Либо он уйдет, но получит такие блага, и гарантии, что ни разу не пожалеет о потерянной власти. Сами смотрите : "Агдам не наша родина!" его слова? А почему никто не протестует? Да потому что некому.. Основную группу расчленили так, что возразить то особо некому.

А что касается уступок Алиева.. то и тут аналогичная ситуация. Но разница в том, что изза того, что Азербайджан учавствует в важнейших региональных проектах,и никому не хочется поссорится с нами. К тому же, есть очень серьезные силы, которые могут скинуть его. Не оппозиция конечно же.. а тоже факторы извне. И в основном эти силы концентрированы в Турции.

Понимаете.. удержать счет всегда труднее, чем догонять. У Армении просто нет серьезных политических и экономических ресурсов, чтобы перетянуть одеяло на свою сторону. Все это не потому, что ктото любит армян или азербайджанцев больше или меньше.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постеснялись бы тех ребят,которые сейчас сидят в окопах и верят что тыл у нас крепкий

мне жалко их наивных,молодых и глупых 18-летних... им сумели задурить голову громкими лоозунгами,и они покорно пойдут умирать,будучи твёрдо уверенными,что на благо Родины ...а вот те,которым уже 28 лет,не в какие тылы не верят,и правильно делают.

в 1991-1995 годах,сколько народу погибло,а сколько стало инвалидами...кто помнит о них? об их семьях? я помню,как избивали дубинками ветеранов-инвалидов,просто потому,что они на законных основаниях требовали улучшения своих жизненных условий,повышения пенсий.

Требовали справедливо,потому что отдавали свою жизнь сидя в тех самых окопах,и веря в тот самый крепкий тыл,про который сейчас соловьём разливается гражданин Керимов.. а были избиты дубинками ...а помню одного инвалида,без ноги, на костыле...он говорил растерянным и тихим голосом в камеру:"Я просто хочу хлеба..."

Участь первых,постигнет и участь последующих за ними! И так будет всегда,пока люди наконец не поумнеют.

Противно читать вас,лизоблюды власти....

Гражданин Айну Шамс,настоятельно рекомендую вам выбирать выражение когда пишите про меня.Слава богу что такие как я никогда по настояшему не надеялись на таких как вы,а всегда надеялись на самих себя.Здесь никто не лизоблюдничает власти,а люди говорят серьезные веши.Можете изменить что то,вперед.Только такие как вы это и есть соловьи,я бы сказал не соловей а шакал из мультфильма "А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР".В какой то теме вы писали если начнется да я да мы,а сейчас вы пишите что 28 летние не верят и правильно делают и при этом противоречите сами себе.Так какому вашему слову верить?И потом 18 летние сидят там не потому что они одураченны властью,как у вас мог язык повернуться написать про этих ребят такое.Они же там прикрывают ваш же зад,если вы конечно живете в Азербайджане.Я думаю такую дурку можно понять и в 18-ть лет,оставить свой пост и повернуть домой,они там сидят потому что в отличие от вас в вопросах чести они щепетильнее вас и своим юным умом понимают что Родина это не только И.Алиев,а и матери и сестры и все родное и близкое что у нас есть на этой земле.А такие как вы соловьи которые из-за границы могут только орать за родину вперед,всегда всем не довольны,потому что такие как вы имеют комплексы и состоят в категории неудачников и интриганов,кроме того чтоб плести сплетни больше ничего не умеете,ни зарабатывать нормально,ни служить ни воевать.А свои недостатки вы умело прикрываете недовольством властью.Поройтесь у себя в душе и подумайте что лично вы зделали не для Алиева а для Азербайджана?И еще у меня к вам вопрос,где это дубинками избивали ветеранов и инвалидов войны которые просили хлеба?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андо, а разве кто то оккупировал часть Армении?))) Пример твой неправильный, для моногосударства такой исход должен был быть......и ещё будут у вас погромы и разгоны..... Ваши олигархи опять натравят своих телохранителей на народ, как это было в прошлый раз....

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

Так что не надо пустобрёхством заниматься........

Много чего я начиталась про положение в Армении, но такой чуши еще ни разу не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требовали справедливо,потому что отдавали свою жизнь сидя в тех самых окопах,и веря в тот самый крепкий тыл,про который сейчас соловьём разливается гражданин Керимов.. а были избиты дубинками

Какая чушь.. Нифига они хлеба не требовали!! Они просто не хотели платить налоги , свет газ и за воду. У них у всх были обьекты. И до этого случая,, некоторые ветераны (многие просто покупали книжки, ни разу не побывав в зоне боевых действий) просто избивали налоговиков, и других костылями. Я лично сам это 100 раз видел.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись Керимов..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен служить в армии, или хотя бы быть обучен военному делу..... Что бы защищать в первую очередь свой дом, свою семью, свою землю...... Разве что то может быть важней этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые , чтобы подстраховать свою совесть от возможного дезертирства на случай войны, просто придумывают более изошренные отмазки : типа Варлылар гетсин, мяндя гедим... или же Я за Алиева не пойду воевать.. Гейрят джырыр е бязилярини!!!

Хорошо , что таких мало.Но плохо, что они имеют права говорить .

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андо, а разве кто то оккупировал часть Армении?))) Пример твой неправильный, для моногосударства такой исход должен был быть......и ещё будут у вас погромы и разгоны..... Ваши олигархи опять натравят своих телохранителей на народ, как это было в прошлый раз....

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

Так что не надо пустобрёхством заниматься........

Много чего я начиталась про положение в Армении, но такой чуши еще ни разу не встречала.

А вы пройдитесь по ссылкам(добавленные юзерами) которые в теме Багирки, там один армянский форум есть интересный, там армянские активисты предлагали провести акцию по составлению петиции...... Вот там много чего интересного найдёте....))

Я просто не умею вставлять от туда сюда.....

П.С. Вы работаете на 1 канале?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕРИМОВ я с тобой. те которые ничего не хатят делат в пользу азербайджана только болтают в пустую.их в угул зажать пуст паймут, что мы еше не проиграли войну, войну мы обьязательно выиграем. я думаю после войны в загафгазе не будет армянская государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андо, а разве кто то оккупировал часть Армении?))) Пример твой неправильный, для моногосударства такой исход должен был быть......и ещё будут у вас погромы и разгоны..... Ваши олигархи опять натравят своих телохранителей на народ, как это было в прошлый раз....

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

Так что не надо пустобрёхством заниматься........

Много чего я начиталась про положение в Армении, но такой чуши еще ни разу не встречала.

А вы пройдитесь по ссылкам(добавленные юзерами) которые в теме Багирки, там один армянский форум есть интересный, там армянские активисты предлагали провести акцию по составлению петиции...... Вот там много чего интересного найдёте....))

Я просто не умею вставлять от туда сюда.....

П.С. Вы работаете на 1 канале?)))

Я работаю в иностранном посольстве,если вы помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андо, а разве кто то оккупировал часть Армении?))) Пример твой неправильный, для моногосударства такой исход должен был быть......и ещё будут у вас погромы и разгоны..... Ваши олигархи опять натравят своих телохранителей на народ, как это было в прошлый раз....

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

Так что не надо пустобрёхством заниматься........

Много чего я начиталась про положение в Армении, но такой чуши еще ни разу не встречала.

А вы пройдитесь по ссылкам(добавленные юзерами) которые в теме Багирки, там один армянский форум есть интересный, там армянские активисты предлагали провести акцию по составлению петиции...... Вот там много чего интересного найдёте....))

Я просто не умею вставлять от туда сюда.....

П.С. Вы работаете на 1 канале?)))

Я работаю в иностранном посольстве,если вы помните.

Почему то запамятовал.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

У Суфия машина времени, перенесшая его в 1993 год =)

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про богатый урожай глаголят, а народ у вас в очередях за хлебом стоит..... А с вашего 1 канала продолжаются гипнотические сеансы идти.....до голодной боли в животе.... (это взято со слов ваших граждан на ваших же форумах)

У Суфия машина времени, перенесшая его в 1993 год =)

Бабулям и дедулям там наверняка очень худо. Молодёжь подалась на Руси. Денежные переводы, которые отправляются рядовыми гражданами по сравнению с азербайджанцами у вас мизер. Азербайджанцы ещё и почаще колесят на Родину, благо пассажирских поездов не счесть, а на легковушке вообще длинные очереди на сухопутной границе.

Как же и насколько вы будете терпеть свою изолированность, из-за каких то нереальных амбиций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя зарплата в Армении 316 долларов, в Азербайджане 300 долларов, снимите доходы от нефти и увидете что получется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабулям и дедулям там наверняка очень худо. Молодёжь подалась на Руси. Денежные переводы, которые отправляются рядовыми гражданами по сравнению с азербайджанцами у вас мизер. Азербайджанцы ещё и почаще колесят на Родину, благо пассажирских поездов не счесть, а на легковушке вообще длинные очереди на сухопутной границе.

Как же и насколько вы будете терпеть свою изолированность, из-за каких то нереальных амбиций ?

Вы меня извините... как вы думаете, кого больше в России из людей, уехавших на заработки - армян или азербайджанцев?

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя зарплата в Армении 316 долларов, в Азербайджане 300 долларов, снимите доходы от нефти и увидете что получется

Бугага :gizildish:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя зарплата в Армении 316 долларов, в Азербайджане 300 долларов, снимите доходы от нефти и увидете что получется

Бугага :gizildish:

А какая у вас средняя зарплата в Азербайджане?

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 августа 2009

БАКУ, 17 августа - «Новости-Азербайджан», Матанат Насибова. Размер заработной платы за январь – июль 2009 года в Азербайджане вырос на 17,8% в годовом исчислении, сообщили «Новости-Азербайджан» в Госкомитете по статистике.

При этом в июле размер средней заработной платы составил 298 манатов или 372,5 доллара по среднему обменному курсу в 0,8 манатов за доллар США.

Согласно статистике, по итогам 7 месяцев средняя заработная плата в стране на более чем 46% превысила средние денежные доходы на душу населения в месяц.

При этом номинальные денежные доходы населения страны за отчетный период выросли на 13.6% по сравнению с показателями за аналогичный период минувшего года.

За январь – июль текущего года на приобретение товаров и услуг население страны направило более 67% собственных доходов, на выплату налогов, социальных и страховых взносов и пошлин - порядка 10.3%, на накопление и приобретение СКВ - более 22%.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-любому разница небольшая - в Армении это 100,000 драмов то есть чуть меньше чем 300 долларов. До кризиса было где-то 360.

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100000: 380=263 долларов США

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...