Перейти к содержимому

Видео - реклама "Тайда" !


Соломоныч

Recommended Posts

Я думаю, все вы видели разные рекламные ролики фирмы "Тайд". Но я уверен, что почти никто из вас не видел ЭТОГО ролика. Очень рекомендую посмотреть! Как сказал один мой хороший знакомый, админ классного сайта, кстати - просто МЕГА ЛОЛЛЛ !!!

Настоятельно прошу слабонервных и противников чёрного юмора НЕ СКАЧИВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Для подтверждения - скриншот:

030213tide.jpg

Я предупредил. Dixi.

А клип - здесь (5,77 Мб).

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Качаю. Слабостью нервной никогда не отличалсь. Что до чёрного юмора - не мне вам говорить. Самой за себя стыдно. С вами и не такой станешь)))

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, да ладно тебе! Не прибедняйся - ты тоже внёс посильную лепту. Пришла я на форум ромашка ромашкой. И что в итоге? Самому-то не страшно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то? С чего бы это?... Я вить далеко, мне всё равно всё по барабанчику... И всегда. )) И всё равно - никакой лепты я никуда не вносил. Скорее - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам вот тоже мужичок веселый один приходил. Зашел в комнату и как крикнет: „Как?! Вы все еще кипятите??!!“ Ну, мы обрадовались, естественно. А он у нас чайник электрический отобрал и два кипятильника. Из пожарной инспекции, сцука такая, был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolik klassniy . smeyalis' vse utro vsem offisom :luv:

Sky a ti chego ujastiki lubish ??

Tochno Obojayu!!!

No tolko ne tam gde izvrasheniya ( krov i vsyo takoe...) :((

Nashi toje smeyalis.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю - всё-таки есть люди, среагировавшие так же, как я... А я думал - я один сдвинутый такой... Хотя ,в принципе - ничего такого вроде и нету... %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам вот тоже мужичок веселый один приходил. Зашел в комнату и как крикнет: „Как?! Вы все еще кипятите??!!“ Ну, мы обрадовались, естественно. А он у нас чайник электрический отобрал и два кипятильника. Из пожарной инспекции, сцука такая, был.

:luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, дарагой))) То есть всё это следует понимать, как поощрение продолжения вывешивания весёлых видюшек, я вас правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете... Очень странно, но я думал, что я один в Баку "сцука" говорил.... %))

Ну, значит теперь нас двое:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...