Перейти к содержимому

А у меня пофигизм развился...


Funky

Recommended Posts

Хорошо это? Развился пофигизм. Совершенно не думаю о том, что происходит вокруг, не реагирую даже на глупость, а она ведь меня раньше так раздражала.. :gizildish: Бывает человек хочет казаться пофигистом, но у меня не так. Мне даже все равно, покажусь ли я пофигисткой или нет. И кем вообще я кажусь со стороны. Такие вот дела. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Funky, всё путём...Это временно...к сожалению...или к счастью((((. Дураки были есть и будут - как же без них?! Больше пофигизма - меньше траты нервов, так что наслаждайся этим состоянием и продлевай жизнь своей нервной системе))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигизм - это плохо. Обычно, им человек закрывается от проблем или переживаний. Часто это бывает реакцией организма после сильных эмоций... Так или иначе, откуда бы он ни появился, никаких положительных сторон у этого явления нет и его надо стараться избегать всеми силами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не пофигизм...это ты сама развиваешься, растешь так сказать

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо это? Развился пофигизм. Совершенно не думаю о том, что происходит вокруг, не реагирую даже на глупость, а она ведь меня раньше так раздражала..  :gizildish: Бывает человек хочет казаться пофигистом, но у меня не так. Мне даже все равно, покажусь ли я пофигисткой или нет. И кем вообще я кажусь со стороны. Такие вот дела. :luv:

Замуж тебе пора :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо это? Развился пофигизм. Совершенно не думаю о том, что происходит вокруг, не реагирую даже на глупость, а она ведь меня раньше так раздражала..  :luv: Бывает человек хочет казаться пофигистом, но у меня не так. Мне даже все равно, покажусь ли я пофигисткой или нет. И кем вообще я кажусь со стороны. Такие вот дела. :gizildish:

a togda pofig ti etu temu sozdala :luv: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо это? Развился пофигизм. Совершенно не думаю о том, что происходит вокруг, не реагирую даже на глупость, а она ведь меня раньше так раздражала..  :luv: Бывает человек хочет казаться пофигистом, но у меня не так. Мне даже все равно, покажусь ли я пофигисткой или нет. И кем вообще я кажусь со стороны. Такие вот дела. :gizildish:

Vsego ponemnoshku ne budet mishat'. Pofigizm tak zametno u teba proyavlaetca? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, ты и так развита во всех отношениях::gizildish:

баланс, одно за счёт другого, в данном случае за счёт пофигизма, а не издеваешься часом?:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так..обращение ко всем - страдающим пофигизмом, плохостью, хорошестью и прочими прелестями. Это всё от излишних колбиипий извилинами - они и приносят ту самую головную боль. Предлагаю всем стать ДЯТЛАМИ. У дятлов, как известно, голова не болит. Если не поможет и это - гильотина. Лучшее средство от головной боли. Я уже мастерю - обращайтесь. Сделаем некий ашрам и построим гильотину на всех желающий - одну, но очень большую.

Пошла пилить доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поможет и это - гильотина. Лучшее средство от головной боли. Я уже мастерю - обращайтесь. Сделаем некий ашрам и построим гильотину на всех желающий - одну, но очень большую.

Пошла пилить доски.

Lana, Lana, я читаю "Сансона", это очень страшно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а как колбиипия извилин связаны с пофигизмом?

А вот когда они колеблются не с той амплитудой, что положено - вот и возникают отклонения. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а как колбиипия извилин связаны с пофигизмом?

А вот когда они колеблются не с той амплитудой, что положено - вот и возникают отклонения. ИМХО

А как связан пофигизм с отклонениями? Если, например, я игнорирую человека, который меня раздражает- это отклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо это? Развился пофигизм. Совершенно не думаю о том, что происходит вокруг, не реагирую даже на глупость, а она ведь меня раньше так раздражала..  :gizildish: Бывает человек хочет казаться пофигистом, но у меня не так. Мне даже все равно, покажусь ли я пофигисткой или нет. И кем вообще я кажусь со стороны. Такие вот дела. :luv:

Развиваешься хорошо .но не в ту сторону !Это вообще то со знаком "минус" и называется не развитие а деградация ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...