Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЕ ХИТРОСТИ


Recommended Posts

Да ,кстати, об армянских хитростях, а то совсем в друго русло потекло....

Если тут есть старики,то пусть вспомнят, а молодые у родителей спросят.. Так в старые Советские времена на кладбишах города Баку, в мастерских по изготовлению надгробий работали в основном армяне. Запомните. Так вот. В конце 80х, у одной семь случилось трагедия и умер всеми любимый пожилой человек. А так как семья была бедной то решили похоронить на месте уже имеюшемся могилки, что не противоречит принятым законам, тоесть похоронить на могиле у своего родственника ,который умер уже 20-25 лет тому назад. Так и порешили. Это было на старом кладбише города Баку. Так вот. Когда открыли надгробный камень могилы у покойного,который был похоронен в 60х годов, то обнаружили, что с внутренней стороны камень исписан армянским крестом и чтото на армянском. С верху камень написан, что здесь похоронен такойто, Азербайджанец, родился - умер, имя ,фамилия, а с внутренней стороны по армянски, совсем другое, другие данные, что здесь похоронен армянин и вымышленные данные.

Так вот начали интерисоваться ,такому положению. Обратились к мастерам, а к этому времени многие армяне уже уехали и остался один старик -арменин, котрый и соткровенничал. Так поступали со многими надгробными памятниками, для Азербайджанских могил, которые мастерили армяне . А загадка вот в чем. Со временем, верхняя часть плиты от дождей и ветров стирается, а внутренняя часть - сохраняется. Поэтому со временем, лет через 200-300, можно будет с уверенностью утверждать, что на верхней части города Баку, были похоронены - армяне и это армянское кладбише.

Вот так вот. Учитесь.

ПИС- мальчик - хош гялмисян. давно ждем.

Воистину говорят век живи , век учись !

Спасибо. Пакостей -хитростей(армянских) по всему миру огромное количество, но такое впечатление ,что Азербайджанцы (форумчане) вообше с армянами не встречаются и их не замечают. Особенно те которые живут в россиии, не говоря уже в европе и в америке. А ведь не только встречаются но и вместе работают, в ресторанах праздники отмечают и в гости ходят. И про армянские хитрости осведомлены, просто про себя говорят : - эх, жаль так мы не умеем.

:kavkaz:Это правда!

Ведь именно пакостные и хитрые армяне весной добрались аж до Лас Вегаса,спросить губернатора о том ,что сподвигло его обьявить ТРАУР по ***********.?Именно пакостные и хитрые армяне ПРОЧИТАВ эту новость на Бакилиларе(Мюбариса эшг олсун :P ) в течении 7 часов бомбили сайт говернора Невады а потом,ну а потом всё стало на места.Стало на места,потому что НИЧЕГО такого в прокломации говернора Вообще не существует.Он бедолага и так под судом с помощью армянских хитростей и не хватало ещё против армян идти..............

Эх жаль что ВЫ так не умеете!В этом ты прав Pis malchik

Поэтому и на земле будут воины ,пока на земле сушествуют - армяне. Даже ,если допустим, что армяне захватили весь Азербайджан и пол Турции, всю Грузию, весь кавказ, Ставропольский и Краснодарский край. Все равно армяне не успакоются. Армяне как рецедевисты, вышли из тюрмы, и опят все по новому. Потомучто зверство и пакость у армян внутри сидит. Это ГЕНЕТИЧЕСКИ.

:kavkaz:Ошибаешься!!!Лично Я мирный человек и генетически тоже.Я в армии не служил и был освобождён от службы как Пацифист,о чём имею запись в военном билете-последняя запись от Радко Младича датированна 1998 годом :loool: а два калаша у меня и у сына в машине=это просто ритуал типа кинжал повешенный с боку.........просто кинжалов в продаже нету.

.................Дааааа,сильно ТЫ к слову генетика приложился,но ты ошибаешься!Я вот не сильно верующий,но все праздники соблюдаю от Рамадана до Нов-руза,а ведь генетически(если тебе верить)я должен соблюдать Пасху и Рождество.Так что ты про генетику брось!

АРА не надо волноваться, у меня есть знакомые с которым наша семья переписывается и по телефону разговариваем ,и в самой армении и в Лос-Анжелесе и в Россиии. Да наши знакомые в полне нармальные и пацифически настроенные армяне, и им плевать на все эти бредовые идеи об "великом", они думают о семье и детях. А так и надо. Но таких только 2-3 %, я же пишу об остальных 97% БОЛЬНЫХ (армян).

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

..............В армении, наверно ТОЛЬКО В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ компы стоят :loool:

Pis Malchik,В этом ТЫ где то ПРАВ! В Армении компьютер совсем даже не редкость,НО в процентном соотношении до Азербайджана не дотягивает.Не думаю что это стыдно,потому что какой нибудь чобан Ашот или чобан Мамед больше думают как принести домой еду.

Странно,но по ceлфонам армяне впереди а по компам(это дорого!)

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............В армении, наверно ТОЛЬКО В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ компы стоят :loool:

Pis Malchik,В этом ТЫ где то ПРАВ! В Армении компьютер совсем даже не редкость,НО в процентном соотношении до Азербайджана не дотягивает.Не думаю что это стыдно,потому что какой нибудь чобан Ашот или чобан Мамед больше думают как принести домой еду.

Странно,но по ceлфонам армяне впереди а по компам(это дорого!)

Да хоть на каждом углу, не повредит. Просто таких как ОУК, к такой технике нельзя допускать. :loool: Пацифизм в миг исчезает.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............В армении, наверно ТОЛЬКО В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ компы стоят :loool:

Pis Malchik,В этом ТЫ где то ПРАВ! В Армении компьютер совсем даже не редкость,НО в процентном соотношении до Азербайджана не дотягивает.Не думаю что это стыдно,потому что какой нибудь чобан Ашот или чобан Мамед больше думают как принести домой еду.

Странно,но по ceлфонам армяне впереди а по компам(это дорого!)

Да хоть на каждом углу, не повредит. Просто таких как ОУК, к такой технике нельзя допускать. :gagash: Пацифизм в миг исчезает.

без очков видно, что ОУК специально провацирует, зачем вы реагируете?

отвечая, вы опускаетесь на его уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клауса нет, так теперь оук появился.Я осуждаю его манеру общения и призываю остальных юзеров меня поддержать. Оскорбления тоже должны иметь предел, который нормальный человек переступать не должен. Игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............В армении, наверно ТОЛЬКО В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ компы стоят :loool:

Pis Malchik,В этом ТЫ где то ПРАВ! В Армении компьютер совсем даже не редкость,НО в процентном соотношении до Азербайджана не дотягивает.Не думаю что это стыдно,потому что какой нибудь чобан Ашот или чобан Мамед больше думают как принести домой еду.

Странно,но по ceлфонам армяне впереди а по компам(это дорого!)

Да хоть на каждом углу, не повредит. Просто таких как ОУК, к такой технике нельзя допускать. :gagash: Пацифизм в миг исчезает.

без очков видно, что ОУК специально провацирует, зачем вы реагируете?

отвечая, вы опускаетесь на его уровень

Ни спровоцировать ни соблазнить меня уже нельзя,тем более что я не девочка greenyes а скорее наоборот...........дяденька!

А я не на слова уёка ответил а Пис Мальчику.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,кстати, об армянских хитростях, а то совсем в друго русло потекло....

Если тут есть старики,то пусть вспомнят, а молодые у родителей спросят.. Так в старые Советские времена на кладбишах города Баку, в мастерских по изготовлению надгробий работали в основном армяне. Запомните. Так вот. В конце 80х, у одной семь случилось трагедия и умер всеми любимый пожилой человек. А так как семья была бедной то решили похоронить на месте уже имеюшемся могилки, что не противоречит принятым законам, тоесть похоронить на могиле у своего родственника ,который умер уже 20-25 лет тому назад. Так и порешили. Это было на старом кладбише города Баку. Так вот. Когда открыли надгробный камень могилы у покойного,который был похоронен в 60х годов, то обнаружили, что с внутренней стороны камень исписан армянским крестом и чтото на армянском. С верху камень написан, что здесь похоронен такойто, Азербайджанец, родился - умер, имя ,фамилия, а с внутренней стороны по армянски, совсем другое, другие данные, что здесь похоронен армянин и вымышленные данные.

Так вот начали интерисоваться ,такому положению. Обратились к мастерам, а к этому времени многие армяне уже уехали и остался один старик -арменин, котрый и соткровенничал. Так поступали со многими надгробными памятниками, для Азербайджанских могил, которые мастерили армяне . А загадка вот в чем. Со временем, верхняя часть плиты от дождей и ветров стирается, а внутренняя часть - сохраняется. Поэтому со временем, лет через 200-300, можно будет с уверенностью утверждать, что на верхней части города Баку, были похоронены - армяне и это армянское кладбише.

Вот так вот. Учитесь.

Если ты имеешь ввиду Нагорный Парк Кирова(фуникулер).То действительно,там было армянское кладбище и часовня.А ты спроси у своих стариков,-куда делась армянская часовня и кладбище???И что построили на Этом месте???Надо знать,хотя бы историю своего родного города.А то пишешь всякие гадости про армян.

нет,я не имею в виду Эту часть города. А то место, которое называется - кёхня гябирстанных.

А то что было на месте Парка кирова, то там похоронены были те Бакинцы, которых армяне ВЫРЕЗАЛИ в 17г. в Баку, и это более 15 тысяч человек. А затем , "благодоря" Советской власти и Микояну, эту часть срочно снесли, чтоб никому и ничего об этом страшном деле не было известно и чтоб все всё быстро забыли.

А про ЭКСКРИМЕНТЫ, ничего не надо писать, они и так ВОНЯЮТ greenyes

На месте парка Кирова,Армянское кладбище и часовня там были задолго до 1917г.1)Вы похоронили 15 тыс.аз-цев на армяском кладбище?2)И причем тут Микоян?3)Старое кладбище это Чемберекендское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,кстати, об армянских хитростях, а то совсем в друго русло потекло....

Если тут есть старики,то пусть вспомнят, а молодые у родителей спросят.. Так в старые Советские времена на кладбишах города Баку, в мастерских по изготовлению надгробий работали в основном армяне. Запомните. Так вот. В конце 80х, у одной семь случилось трагедия и умер всеми любимый пожилой человек. А так как семья была бедной то решили похоронить на месте уже имеюшемся могилки, что не противоречит принятым законам, тоесть похоронить на могиле у своего родственника ,который умер уже 20-25 лет тому назад. Так и порешили. Это было на старом кладбише города Баку. Так вот. Когда открыли надгробный камень могилы у покойного,который был похоронен в 60х годов, то обнаружили, что с внутренней стороны камень исписан армянским крестом и чтото на армянском. С верху камень написан, что здесь похоронен такойто, Азербайджанец, родился - умер, имя ,фамилия, а с внутренней стороны по армянски, совсем другое, другие данные, что здесь похоронен армянин и вымышленные данные.

Так вот начали интерисоваться ,такому положению. Обратились к мастерам, а к этому времени многие армяне уже уехали и остался один старик -арменин, котрый и соткровенничал. Так поступали со многими надгробными памятниками, для Азербайджанских могил, которые мастерили армяне . А загадка вот в чем. Со временем, верхняя часть плиты от дождей и ветров стирается, а внутренняя часть - сохраняется. Поэтому со временем, лет через 200-300, можно будет с уверенностью утверждать, что на верхней части города Баку, были похоронены - армяне и это армянское кладбише.

Вот так вот. Учитесь.

Если ты имеешь ввиду Нагорный Парк Кирова(фуникулер).То действительно,там было армянское кладбище и часовня.А ты спроси у своих стариков,-куда делась армянская часовня и кладбище???И что построили на Этом месте???Надо знать,хотя бы историю своего родного города.А то пишешь всякие гадости про армян.

нет,я не имею в виду Эту часть города. А то место, которое называется - кёхня гябирстанных.

А то что было на месте Парка кирова, то там похоронены были те Бакинцы, которых армяне ВЫРЕЗАЛИ в 17г. в Баку, и это более 15 тысяч человек. А затем , "благодоря" Советской власти и Микояну, эту часть срочно снесли, чтоб никому и ничего об этом страшном деле не было известно и чтоб все всё быстро забыли.

А про ЭКСКРИМЕНТЫ, ничего не надо писать, они и так ВОНЯЮТ :gagash:

На месте парка Кирова,Армянское кладбище и часовня там были задолго до 1917г.1)Вы похоронили 15 тыс.аз-цев на армяском кладбище?2)И причем тут Микоян?3)Старое кладбище это Чемберекендское?

:gagash:Ну вот тебе и говорят,что перевернули камни,а там -Мы были здесь до ВАС,повернули камень на бок а там-Мы были до того как были до вас............

Ара ладно да глупости писать мужики!

Это что новый прикол,в связи с неактуальностью Величка?Уж и голова седая у многих а умудряются говорить что с церкви стирают надпись и вписывают свою,а теперь и вовсе надгробия в два лица.Мёртвые срама неймут,а ВЫ?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое кладбище это Чемберекендское?

[/color]

:gizildish:Ну вот тебе и говорят,что перевернули камни,а там -Мы были здесь до ВАС,повернули камень на бок а там-Мы были до того как были до вас............

Ара ладно да глупости писать мужики!

Это что новый прикол,в связи с неактуальностью Величка?Уж и голова седая у многих а умудряются говорить что с церкви стирают надпись и вписывают свою,а теперь и вовсе надгробия в два лица.Мёртвые срама неймут,а ВЫ?

:gizildish: Нет э нет.За чемберекендское кладбище,отвечаю.Там,памятников на 2х языках он не увидит.На этом кладбище мой отец 25 лет памятники делал и ставил своими руками(а я иногда помогал).Смотри ааа Пис Мальчик отвечаю,только за эти памятни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% уверен что читали книгу"Аналогичную с книгой ганира пашаевой который печатался в Баку(якобы автор Зории Балаян) о том как Армяни издевались с пленными мирными Азербайджанцами особенно с подросками якобы похвасталис своими зверствами?.Я о книге.

А по чему так уверены ?

НЕт ! книга куплена мною была еще до событий в Карабахе в начале восьмидесятых годов, в Баку !

Автор --Зорий балаян. Отпечатана книга в Ереванской типографии . Так что Ганира Пашаева к этой книге никакого отношения

не имеет.

Так что нинадо говорить что у армении никогда не было никаких притязаний и она ни к чему не готовилась. не надо.

я верю фактам .

Армянские юзеры естественно все сейчас будут отрицать.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% уверен что читали книгу"Аналогичную с книгой ганира пашаевой который печатался в Баку(якобы автор Зории Балаян) о том как Армяни издевались с пленными мирными Азербайджанцами особенно с подросками якобы похвасталис своими зверствами?.Я о книге.

А по чему так уверены ?

НЕт ! книга куплена мною была еще до событий в Карабахе в начале восьмидесятых годов, в Баку !

Автор --Зорий балаян. Отпечатана книга в Ереванской типографии . Так что Ганира Пашаева к этой книге никакого отношения

не имеет.

Так что нинадо говорить что у армении никогда не было никаких притязаний и она ни к чему не готовилась. не надо.

я верю фактам .

Армянские юзеры естественно все сейчас будут отрицать.

Естественно, будем отрицать и на полном основании. Я в свое время по всем инстанциям (кстати для иностранного посла) пыталась обнаружить следы этой книги на территории Армении и не смогла, потому что такой книги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% уверен что читали книгу"Аналогичную с книгой ганира пашаевой который печатался в Баку(якобы автор Зории Балаян) о том как Армяни издевались с пленными мирными Азербайджанцами особенно с подросками якобы похвасталис своими зверствами?.Я о книге.

А по чему так уверены ?

НЕт ! книга куплена мною была еще до событий в Карабахе в начале восьмидесятых годов, в Баку !

Автор --Зорий балаян. Отпечатана книга в Ереванской типографии . Так что Ганира Пашаева к этой книге никакого отношения

не имеет.

Так что нинадо говорить что у армении никогда не было никаких притязаний и она ни к чему не готовилась. не надо.

я верю фактам .

Армянские юзеры естественно все сейчас будут отрицать.

Ваша Ганира Пашаева(когда Зорий Балаян пригрозил ей своим намерением обращения в суд),сама призналась,что она не читала этой книги.А взяла информацию из форумов в интернете и т.д. .Даже Ганира Пашаева не видала этой книги(из которой аз.юзеры пытаются очернить Зория Балаяна,и армян).А Вы можете подтвердить,что у Вас Именно та самая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже армянская хитрость..написать книгу и ни где ее не издавать

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже армянская хитрость..написать книгу и ни где ее не издавать

Полностью согласен... . greenyes Да-Да!!!Мы такие!

С уважением Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже армянская хитрость..написать книгу и ни где ее не издавать

Эта книга была написана в единственном экземпляре. Вся книга занимает две страницы. И написано она по заказу Зория Балаяна, неким Мамедовым . Сразу же после написания, Мамедов уничтожил все улики, запив эти страницы сладким чаем с тремя ложками сахара, ой вру четырьмя ложками сахара и с лимоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению Юзеров Азербайджанцев.

Посмотрите как живо и сплоченно реагируют наши соседи ?

Берите пример. Что Вам нечего сказать про Армянские хитрости ?

Высказывайтесь ! не молчите !

Активнее надо быть земляки активнее !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% уверен что читали книгу"Аналогичную с книгой ганира пашаевой который печатался в Баку(якобы автор Зории Балаян) о том как Армяни издевались с пленными мирными Азербайджанцами особенно с подросками якобы похвасталис своими зверствами?.Я о книге.

А по чему так уверены ?

НЕт ! книга куплена мною была еще до событий в Карабахе в начале восьмидесятых годов, в Баку !

Автор --Зорий балаян. Отпечатана книга в Ереванской типографии . Так что Ганира Пашаева к этой книге никакого отношения

не имеет.

Так что нинадо говорить что у армении никогда не было никаких притязаний и она ни к чему не готовилась. не надо.

я верю фактам .

Армянские юзеры естественно все сейчас будут отрицать.

Естественно, будем отрицать и на полном основании. Я в свое время по всем инстанциям (кстати для иностранного посла) пыталась обнаружить следы этой книги на территории Армении и не смогла, потому что такой книги нет.

Ожидать другую реакцию было бы просто наивно.

НУ да Армения это очень миролюбивая страна . А что Карабах ,так ,пустяк А что заняли еще другие районы ? да разве заняли а они еще со времен ноя были нашими вот у нас и доказательство есть Месропа Маштоца по этому поводу.

А Зорий балаян что то написал. да он же сказки пишет сказки. он армянский андерсен просто

так вас прикажете понимать ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% уверен что читали книгу"Аналогичную с книгой ганира пашаевой который печатался в Баку(якобы автор Зории Балаян) о том как Армяни издевались с пленными мирными Азербайджанцами особенно с подросками якобы похвасталис своими зверствами?.Я о книге.

А по чему так уверены ?

НЕт ! книга куплена мною была еще до событий в Карабахе в начале восьмидесятых годов, в Баку !

Автор --Зорий балаян. Отпечатана книга в Ереванской типографии . Так что Ганира Пашаева к этой книге никакого отношения

не имеет.

Так что нинадо говорить что у армении никогда не было никаких притязаний и она ни к чему не готовилась. не надо.

я верю фактам .

Армянские юзеры естественно все сейчас будут отрицать.

Естественно, будем отрицать и на полном основании. Я в свое время по всем инстанциям (кстати для иностранного посла) пыталась обнаружить следы этой книги на территории Армении и не смогла, потому что такой книги нет.

Ожидать другую реакцию было бы просто наивно.

НУ да Армения это очень миролюбивая страна . А что Карабах ,так ,пустяк А что заняли еще другие районы ? да разве заняли а они еще со времен ноя были нашими вот у нас и доказательство есть Месропа Маштоца по этому поводу.

А Зорий балаян что то написал. да он же сказки пишет сказки. он армянский андерсен просто

так вас прикажете понимать ?

Да Зории Балаян больше известен в Азербайджане чем в Армении и это у вас продаётся больше его книг чем у нас, у вас что сним контракт есть на пиар?. Вы забили про Сильву Капутикяна от вас я не ожидал такое попустительство :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее надо быть земляки активнее !

Так вот. Как Вы знаете , в Европе демократия. В одной из демократических ,европейских стран, в парламенте этой страны, "странные" законы. Тоесть при работе депутатов парламента , могут присутствовоть всякий кто захочет, и простой смертный и журналист, для этого есть специальная галерка, где надо тихо сидеть и наблюдать. Так вот, тАм есть даже дни открытых дверей, когда каждый может пообшаться с депутатами. Это делаетсся для того, чтобы электорат выбранного депутата на яву видел дела избранного ими депутата и мог с ним обшатся по тем или иным вопросам.

А вот тихо подбираемся к тому ,как работают армяне, используя демократию. Армянское лобби- мафия, подбирает среди своих девушек, например 19-25 лет, смазливых не дурно сложенных, родившихся в этой стране или прибывших в малолетнем возрасте, естественно окончивших и школу и институт здесь же в Европе, с подвешенным языком, не замужних. Так вот, нарядив и разукрасив их, армяне пускают девушек туда , к депутатам, по видом тонго, что красавицы ОХ как интересуются делами депутатов их деятельностью, их работой, политикой и принятыми законами. А на самом деле им плевать всего того,что не относится к армении.Тихо тихо, шебеча сладкими язычками подбираются к главному. Самое главное показать, что они, девушки армянки, распростронить среди депутатов брошурки и книги про армению, историю армении ( напечатанные специально на всех языках мира ), поплакаться , навести страху про наступаюший мусульманство, про "геноцид" и Карабах. Вообшем, все то что надо, чтоб одурманить. Дальше, смотря по ходу дела ,завязывают отношения, те кто более примитивен и поддатлив, приглашают на сборише армян, под предлогом взаимного понимания и обшения между народностями проживаюшими в этой стране, показывают свою ,чисто армянскую культуру, выдаваемые за армянские и Азербайджанскую культуру,песни,пляски ,нц.одежду и ковры. Вообшем ИДЕТ ОБРАБОТКА депутата. А там ,смотря кого и можно и подкупить. А если и повезет и армянка подцепит какого нибудь депутата, то это вообше удача.

Вот так вот армяне работают с депутатами тех или иных стран. Красиво и просто.

Учитесь Азербайджанцы! Учиться никогда не поздно ! И далеко не надо ходить, под боком учителя, только берите пример.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее надо быть земляки активнее !

Так вот. Как Вы знаете , в Европе демократия. В одной из демократических ,европейских стран, в парламенте этой страны, "странные" законы. Тоесть при работе депутатов парламента , могут присутствовоть всякий кто захочет, и простой смертный и журналист, для этого есть специальная галерка, где надо тихо сидеть и наблюдать. Так вот, тАм есть даже дни открытых дверей, когда каждый может пообшаться с депутатами. Это делаетсся для того, чтобы электорат выбранного депутата на яву видел дела избранного ими депутата и мог с ним обшатся по тем или иным вопросам.

А вот тихо подбираемся к тому ,как работают армяне, используя демократию. Армянское лобби- мафия, подбирает среди своих девушек, например 19-25 лет, смазливых не дурно сложенных, родившихся в этой стране или прибывших в малолетнем возрасте, естественно окончивших и школу и институт здесь же в Европе, с подвешенным языком, не замужних. Так вот, нарядив и разукрасив их, армяне пускают девушек туда , к депутатам, по видом тонго, что красавицы ОХ как интересуются делами депутатов их деятельностью, их работой, политикой и принятыми законами. А на самом деле им плевать всего того,что не относится к армении.Тихо тихо, шебеча сладкими язычками подбираются к главному. Самое главное показать, что они, девушки армянки, распростронить среди депутатов брошурки и книги про армению, историю армении ( напечатанные специально на всех языках мира ), поплакаться , навести страху про наступаюший мусульманство, про "геноцид" и Карабах. Вообшем, все то что надо, чтоб одурманить. Дальше, смотря по ходу дела ,завязывают отношения, те кто более примитивен и поддатлив, приглашают на сборише армян, под предлогом взаимного понимания и обшения между народностями проживаюшими в этой стране, показывают свою ,чисто армянскую культуру, выдаваемые за армянские и Азербайджанскую культуру,песни,пляски ,нц.одежду и ковры. Вообшем ИДЕТ ОБРАБОТКА депутата. А там ,смотря кого и можно и подкупить. А если и повезет и армянка подцепит какого нибудь депутата, то это вообше удача.

Вот так вот армяне работают с депутатами тех или иных стран. Красиво и просто.

Учитесь Азербайджанцы! Учиться никогда не поздно ! И далеко не надо ходить, под боком учителя, только берите пример.

Сатгын.Бир гер ня йол гестярирсян халгыва.Бяс,сянин Азярбайджанда Ана-Баджыларын вар.Эля,сянин кимиляр бу джяхяннями текдюляр халгларын башына.Хялак оланлар(эрмяни,азярбайджанлы,вя сайры миллятдян) ,,гетдиляр" о дунйая,амма Сянин кимиляр....Даже врага надо УВАЖАТЬ,а ты даже СВОИХ не Уважаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее надо быть земляки активнее !

Так вот. Как Вы знаете , в Европе демократия. В одной из демократических ,европейских стран, в парламенте этой страны, "странные" законы. Тоесть при работе депутатов парламента , могут присутствовоть всякий кто захочет, и простой смертный и журналист, для этого есть специальная галерка, где надо тихо сидеть и наблюдать. Так вот, тАм есть даже дни открытых дверей, когда каждый может пообшаться с депутатами. Это делаетсся для того, чтобы электорат выбранного депутата на яву видел дела избранного ими депутата и мог с ним обшатся по тем или иным вопросам.

А вот тихо подбираемся к тому ,как работают армяне, используя демократию. Армянское лобби- мафия, подбирает среди своих девушек, например 19-25 лет, смазливых не дурно сложенных, родившихся в этой стране или прибывших в малолетнем возрасте, естественно окончивших и школу и институт здесь же в Европе, с подвешенным языком, не замужних. Так вот, нарядив и разукрасив их, армяне пускают девушек туда , к депутатам, по видом тонго, что красавицы ОХ как интересуются делами депутатов их деятельностью, их работой, политикой и принятыми законами. А на самом деле им плевать всего того,что не относится к армении.Тихо тихо, шебеча сладкими язычками подбираются к главному. Самое главное показать, что они, девушки армянки, распростронить среди депутатов брошурки и книги про армению, историю армении ( напечатанные специально на всех языках мира ), поплакаться , навести страху про наступаюший мусульманство, про "геноцид" и Карабах. Вообшем, все то что надо, чтоб одурманить. Дальше, смотря по ходу дела ,завязывают отношения, те кто более примитивен и поддатлив, приглашают на сборише армян, под предлогом взаимного понимания и обшения между народностями проживаюшими в этой стране, показывают свою ,чисто армянскую культуру, выдаваемые за армянские и Азербайджанскую культуру,песни,пляски ,нц.одежду и ковры. Вообшем ИДЕТ ОБРАБОТКА депутата. А там ,смотря кого и можно и подкупить. А если и повезет и армянка подцепит какого нибудь депутата, то это вообше удача.

Вот так вот армяне работают с депутатами тех или иных стран. Красиво и просто.

Учитесь Азербайджанцы! Учиться никогда не поздно ! И далеко не надо ходить, под боком учителя, только берите пример.

Сатгын.Бир гер ня йол гестярирсян халгыва.Бяс,сянин Азярбайджанда Ана-Баджыларын вар.Эля,сянин кимиляр бу джяхяннями текдюляр халгларын башына.Хялак оланлар(эрмяни,азярбайджанлы,вя сайры миллятдян) ,,гетдиляр" о дунйая,амма Сянин кимиляр....Даже врага надо УВАЖАТЬ,а ты даже СВОИХ не Уважаешь...

Да нет АРА. По армянски рассуждаеш. Врага надо уважать, смотря какого. такого как армяне нельзя уважать ни при каких случаях. такие враги ведут обшество и всю планету в пропасть. Большая часть армян - фашисты и человеконенавистники. Можно ли фашистов уважать ???

А учится я призываю, потомучто ВЫХОДА НЕТ. С волками жить- по волчьи выть. Нас армяне заставляют. А то жили себе мирно и думать не думали ,что в спину нож получим, от близкого соседа. Так,что и ножичком по спине - и этому надобно учиться и уметь решится на такое, хотя ЭТО и подло и коварно. И самое прискорбное, что поганые проделки армян поддерживают большинство стран этого поганного мира. Так,что извини ЖИЗНЬ такая - поганая, и все на этой поганной земле.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARISTOKRAT2009

Армяне Армении и Карабаха, кроме самых ярых националистов, признают, что 7 районов - это территория Азербайджана, занятая армянскими войсками для обеспечения безопасности Карабаха. Никто на эти районы не претендует. Нам эти земли как часть Армении или Карабаха НЕ нужны. Поэтому армяне эти земли не заселяют и заселять не собираются и называют их "буферной зоной", а не "исконно армянской землей" (опять же, в отличие от дашнакцаканов и им подобных).

Вопрос в том, что карабахцы единственной и неоспоримой гарантией своей безопасности видят полную независимость от Азербайджана. Они, я думаю, имеют полное основание так считать, так как в недалеком прошлом азербайджанское государство пыталось их выселить и уничтожить. Никто, кроме Господа Бога, не сможет гарантировать карабахским армянам жизнь, свободу и право жить там, где они родились, если они поверят азербайджанцам и согласятся жить в составе их государства. У вас никогда не было такого печального опыта, а армян великие державы обманывали не один и не два раза. Мы знаем, что как только Карабах войдет в состав Азербайджана, юридически выселение карабахских армян станет внутренним делом вашей страны, и великие державы будут разводить руками. Глупости, подобной операции "Кольцо", современный Азербайджан не совершит никогда (это не Аз. ССР, да и урок пошел вам впрок, надеюсь), а будет армян выселять потихоньку.

Поэтому пусть хоть весь мир треснет, армяне Карабаха в составе Азербайджана жить не согласятся НИКОГДА. Зато если они будут жить независимо от Азербайджана, не будет больше никакой причины препятствовать азербайджанцам вернуться в Шушу, а также удерживать 7 районов. Карабах должен принадлежать людям, которые там живут, в том числе и карабахским азербайджанцам, которые захотят туда вернуться. Если через 100 лет их будет большинство, тогда Карабах пусть опят входит в состав Азербайджана.

Поэтому лично я согласен в общем с Мадридским планом. Я бы только хотел, чтобы 7 районов армяне освободили только после референдума о статусе бывшей НКАО. Чтобы как говорится все было без сучка и задоринки.

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARISTOKRAT2009

Армяне Армении и Карабаха, кроме самых ярых националистов, признают, что 7 районов - это территория Азербайджана, занятая армянскими войсками для обеспечения безопасности Карабаха. Никто на эти районы не претендует. Нам эти земли как часть Армении или Карабаха НЕ нужны. Поэтому армяне эти земли не заселяют и заселять не собираются и называют их "буферной зоной", а не "исконно армянской землей" (опять же, в отличие от дашнакцаканов и им подобных).

Вопрос в том, что карабахцы единственной и неоспоримой гарантией своей безопасности видят полную независимость от Азербайджана. Они, я думаю, имеют полное основание так считать, так как в недалеком прошлом азербайджанское государство пыталось их выселить и уничтожить. Никто, кроме Господа Бога, не сможет гарантировать карабахским армянам жизнь, свободу и право жить там, где они родились, если они поверят азербайджанцам и согласятся жить в составе их государства. У вас никогда не было такого печального опыта, а армян великие державы обманывали не один и не два раза. Мы знаем, что как только Карабах войдет в состав Азербайджана, юридически выселение карабахских армян станет внутренним делом вашей страны, и великие державы будут разводить руками. Глупости, подобной операции "Кольцо", современный Азербайджан не совершит никогда (это не Аз. ССР, да и урок пошел вам впрок, надеюсь), а будет армян выселять потихоньку.

Поэтому пусть хоть весь мир треснет, армяне Карабаха в составе Азербайджана жить не согласятся НИКОГДА. Зато если они будут жить независимо от Азербайджана, не будет больше никакой причины препятствовать азербайджанцам вернуться в Шушу, а также удерживать 7 районов. Карабах должен принадлежать людям, которые там живут, в том числе и карабахским азербайджанцам, которые захотят туда вернуться. Если через 100 лет их будет большинство, тогда Карабах пусть опят входит в состав Азербайджана.

Поэтому лично я согласен в общем с Мадридским планом. Я бы только хотел, чтобы 7 районов армяне освободили только после референдума о статусе бывшей НКАО. Чтобы как говорится все было без сучка и задоринки.

Ando

Отвечаю по пунктам.

Что же по Вашей логике если рассуждать. То когда СССР оккупировал Афганистан он должен был еще впридачу оккупировать

и Пакистан и Индию в качестве "буфферной зоны" ?

-------------------------------------------

В нормальных и цивилизованных странах этот вопрос решают цивилизованно. Если скажем население Марнеульского района

Грузии составляет большинство азербайджанцы. Но Азербайджанцы не присоединяют свой район к Азербайджану не

самоопределяются и неидут войною на Грузию И Азербайджан не вмешивается в это также. А те Азербайджанцы которые не

хотят жить В Марнеули в составе грузии, просто собирают чемодан и переезжают в Азербайджан на свою историческую

родину ! Хотя и родились в грузии. У Армян тоже есть своя историческая родина это АРМЕНИЯ !И никто им не может

запретить если они пожелают. Но переехать на другое место это одно а перевести все село или весь район вместе с домом и

землей это уже совсем другое.

вернутся туда

-------------------------------------

И вы серьезно думаете что армения с населением в три раза меньше Азербайджана и территорией в три раза меньше способна

самостоятельно была выиграть сражение за Карабах ?

В таком случае вы совсем ничего не знаете про эту войну.!

Если бы не помощь старшего брата и не предательство некоторых лиц со стороны Азербайджана все было бы совсем подругому

и этот конфликт не тянулся бы так долго.

Что за вояки армяне знаю сам не по наслышке. Вместе призывались с карабахскими армянами еще во времена СССР и вместе

служили тоже кстати. ))

-----------------------------------------------

Армяне карабаха давно бы все прекратили бы уж им то это надоело больше всего. большинство из них на самом деле хотят

жить как раньше в составе Азербайджана и мирно. Тем более что они видят что имеют сейчас и что потеряли. им есть с чем

сравнивать. Да только армения точнее руководство армении воду мутит все время.

--------------------------------------------------------------

Армения сама попала в заложники ситуации. Ее подставили. и ей этот конфликт не нужен вообще.Что она выиграла кроме

иллюзии карабаха. Это как кассир знаешь мимо проходят огромные деньги но они не твои но ты их вроде как трогаешь, но не

твои и мимо. Армения стала заложником кучки оголтелых националистов и шовинистов которые на волне :свободу карабаху

самоопределение, великая Армения пришли к власти.

Вот и все ! опомнитесь Армяне они просто Вас используют .проедая деньги и кредиты. А как живет простой народ в Армении.?

Посмотри разве этого вы хотели разве к этому стремились. и разве нам плохо жилось вместе а Ара ?

------------------------------------------------------------

Провести референдум сейчас это же нелогично . Во первых все население сейчас составляют только армяне накаченные

прийчем какие звери Азербайджанцы и как они будут их убивать.

Сначала беженцы вернутся на свои земли и в свои дома.

Потом Азербайджан сделает многомиллиардные вливания превратит все в конфетку. лишь после этого будет голосование.

и когда армяне карабаха увидят что азербайджанцы не людоеды как об этом им толдычили постоянно.И когда они сравнят как

жили раньше и как после . Вот тогда и будем проводить голосование в соответствие с Мадридским планом.

--------------------------------------------------------

В заключении же хочу привести один пример. Россия воевала с Германией. Проливалась кровь и гибли люди. Закончилась

война, прошло время. Посмотрите какие сейчас отношения хорошие добрососедские между этими странами ? !

Вот с кого надо брать пример.

Так что давайте выводите свои войска возвращайте земли и садитесь за стол переговоров.

Землю надо пахать и сеять в ней пшеницу а не мины !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же по Вашей логике если рассуждать. То когда СССР оккупировал Афганистан он должен был еще впридачу оккупировать и Пакистан и Индию в качестве "буфферной зоны" ?

Смог бы - оккупировал бы. Это была бы гарантия мира в Афганистане на долгие годы. Но это было невозможно.

В нормальных и цивилизованных странах этот вопрос решают цивилизованно. Если скажем население Марнеульского района Грузии составляет большинство азербайджанцы. Но Азербайджанцы не присоединяют свой район к Азербайджану не самоопределяются и неидут войною на Грузию И Азербайджан не вмешивается в это также. А те Азербайджанцы которые не хотят жить В Марнеули в составе грузии, просто собирают чемодан и переезжают в Азербайджан на свою историческую родину ! Хотя и родились в грузии. У Армян тоже есть своя историческая родина это АРМЕНИЯ !И никто им не может запретить если они пожелают. Но переехать на другое место это одно а перевести все село или весь район вместе с домом и землей это уже совсем другое.

Считают ли азербайджанцы Грузии, что грузины их притесняют? Есть ли у азербайджанцев серьезные причины полагать, что грузины хотят выселить из из Грузии либо, если не получится, уничтожить? Происходили ли в Грузии азербайджанские погромы? Так вот, всего этого нет и не было. Одно дело, когда человек добровольно берет чемодан и уезжает из Марнеули, и совсем другое, когда к нему приходят, вышвыривают из дома под предлогом проверки паспортного режима, и выселяют из страны без этого самого чемодана, а если начнет качать права - прикладом по башке в лучшем случае.

И вы серьезно думаете что армения с населением в три раза меньше Азербайджана и территорией в три раза меньше способна самостоятельно была выиграть сражение за Карабах ? В таком случае вы совсем ничего не знаете про эту войну.! Если бы не помощь старшего брата и не предательство некоторых лиц со стороны Азербайджана все было бы совсем подругому и этот конфликт не тянулся бы так долго.

Что за вояки армяне знаю сам не по наслышке. Вместе призывались с карабахскими армянами еще во времена СССР и вместе служили тоже кстати. ))

Да я не думаю, я уверен в этом. Даже если бы население Армении было меньше в десять раз. Сравните, скажем, население Израиля и арабских стран, Афганистана и США, Пакистана и Индии и т. д.

Кроме того, мне кажется, это вы совсем ничего не знаете про войну =)) Современная война - понятие комплексное. Туда входит не только военная составляющая, но и дипломатическая, и экономическая, и информационная, и много других. Иметь сильных союзников - это в войне не менее важно, чем иметь хорошо вооруженную армию. Так что если вы считаете, что Россия в той войне помогла Армении (хотя помогала нам она абсолютно равнозначно), то это заслуга армян. И если Россия поможет армянам и в новой войне, тоже - заслуга нашей страны. В то же время, предательство ваших генералов и политиков, как я уже говорил, это ваш просчет, мы в этом не виноваты. И нет гарантии, что такое не повторится в случае новой войны.

Армяне карабаха давно бы все прекратили бы уж им то это надоело больше всего. большинство из них на самом деле хотят жить как раньше в составе Азербайджана и мирно. Тем более что они видят что имеют сейчас и что потеряли. им есть с чем сравнивать. Да только армения точнее руководство армении воду мутит все время.

Вот вы с армянами Карабаха не общаетесь, а я - общаюсь. Я знаю много карабахских армян, которые не любят руководство Армении, но пока еще не встречал ни одного, который хотел бы даже на секунду очутиться в составе Азербайджана.

Армения сама попала в заложники ситуации. Ее подставили. и ей этот конфликт не нужен вообще.Что она выиграла кроме иллюзии карабаха. Это как кассир знаешь мимо проходят огромные деньги но они не твои но ты их вроде как трогаешь, но не твои и мимо. Армения стала заложником кучки оголтелых националистов и шовинистов которые на волне :свободу карабаху самоопределение, великая Армения пришли к власти. Вот и все ! опомнитесь Армяне они просто Вас используют .проедая деньги и кредиты. А как живет простой народ в Армении.? Посмотри разве этого вы хотели разве к этому стремились. и разве нам плохо жилось вместе а Ара ?

Азербайджанцам этого никогда и не понять. Вам постоянно кажется, что все можно мерять на деньги и выгоды. И Карабах вы хотите получить назад как землю, а не как родину карабахских азербайджанцев. Поэтому вы и не понимаете, почему Армения, не задумываясь ни на секунду, поставила себя в тяжелое положение. Если бы мы про это думали, мы бы не поддержали карабахских армян - зачем нам это, пусть лучше нефть через Армению идет и мы разбогатеем! Однако мы про это не думали и думать не будем, потому что в ситуации, когда рядом с тобой убивают твоих соотечественников и выселяют их с земли, где похоронены их предки, ДУМАТЬ вообще нельзя.

Провести референдум сейчас это же нелогично . Во первых все население сейчас составляют только армяне накаченные прийчем какие звери Азербайджанцы и как они будут их убивать. Сначала беженцы вернутся на свои земли и в свои дома. Потом Азербайджан сделает многомиллиардные вливания превратит все в конфетку. лишь после этого будет голосование. и когда армяне карабаха увидят что азербайджанцы не людоеды как об этом им толдычили постоянно.И когда они сравнят как жили раньше и как после . Вот тогда и будем проводить голосование в соответствие с Мадридским планом.

Абсолютно с вами согласен. Азербайджан хочет, чтобы ему дали шанс убедить карабахских армян жить в составе Азербайджана - я считаю, что этот шанс ему нужно дать обязательно. Если потом Карабах все-таки отделится, совесть у всех будет чиста. А если произойдет чудо и карабахские армяне прельстятся жизнью в составе Азербайджана - что же, такова воля Господа, и Армения поддержит любое их решение.

Просто было бы хорошо, чтобы все это не касалось 7 районов - пусть вернутся только карабахские азербайджанцы, потом пройдет сколько-то времени, потом референдум, а потом вернут вам районы (в любом случае их вам вернут, даже если карабахские армяне решат жить в составе Азербайджана). Эти районы - гарантия невозобновления боевых действий.

В заключении же хочу привести один пример. Россия воевала с Германией. Проливалась кровь и гибли люди. Закончилась война, прошло время. Посмотрите какие сейчас отношения хорошие добрососедские между этими странами ? ! Вот с кого надо брать пример. Так что давайте выводите свои войска возвращайте земли и садитесь за стол переговоров.Землю надо пахать и сеять в ней пшеницу а не мины !

И тут я с вами согласен. Я даже уверен, что так и будет. Меня просто очень тревожит тот факт, что ваше государство, чтобы сохранить видимость национальной идеи, пропагандирует антиармянский шовинизм и фашизм. Азербайджанцы ненавидят армян до посинения. Думаете, это пройдет без последствий? Зачем вы это делаете? Ведь с первого взгляда видно, что ненависть эта - неестественная, азербайджанцы, живущие в России и не получающие ежедневной дозы антиармянской пропаганды, прекрасно живут, дружат с армянами. У меня была девушка-азербайджанка и мы прекрасно уживались друг с другом.

В Армении например анти азербайджанская и антитурецкая пропаганда отсутствует как массовое явление. Если не читать дашнакских газет, конечно. Фашизмом мы переболели в начале 90-х.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андо.Я-не дашнак.Но в дашнакских газетах,в основном содержится ответ на действия или комментарии Азербайджанских писателей,современных историков,полтологов,политических деятелей.В начале 90-х г.г. Армения и мы переболели лже-национализмом.В остальном полностью согласен и полностью поддерживаю(возвращение территорий будет зависеть от того,под каким,,соусом"нам предложат Воссоединение с Арменией, или Республика,или в составе Азербайджана).С уважением.Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее надо быть земляки активнее !

Так вот. Как Вы знаете , в Европе демократия. В одной из демократических ,европейских стран, в парламенте этой страны, "странные" законы. Тоесть при работе депутатов парламента , могут присутствовоть всякий кто захочет, и простой смертный и журналист, для этого есть специальная галерка, где надо тихо сидеть и наблюдать. Так вот, тАм есть даже дни открытых дверей, когда каждый может пообшаться с депутатами. Это делаетсся для того, чтобы электорат выбранного депутата на яву видел дела избранного ими депутата и мог с ним обшатся по тем или иным вопросам.

А вот тихо подбираемся к тому ,как работают армяне, используя демократию. Армянское лобби- мафия, подбирает среди своих девушек, например 19-25 лет, смазливых не дурно сложенных, родившихся в этой стране или прибывших в малолетнем возрасте, естественно окончивших и школу и институт здесь же в Европе, с подвешенным языком, не замужних. Так вот, нарядив и разукрасив их, армяне пускают девушек туда , к депутатам, по видом тонго, что красавицы ОХ как интересуются делами депутатов их деятельностью, их работой, политикой и принятыми законами. А на самом деле им плевать всего того,что не относится к армении.Тихо тихо, шебеча сладкими язычками подбираются к главному. Самое главное показать, что они, девушки армянки, распростронить среди депутатов брошурки и книги про армению, историю армении ( напечатанные специально на всех языках мира ), поплакаться , навести страху про наступаюший мусульманство, про "геноцид" и Карабах. Вообшем, все то что надо, чтоб одурманить. Дальше, смотря по ходу дела ,завязывают отношения, те кто более примитивен и поддатлив, приглашают на сборише армян, под предлогом взаимного понимания и обшения между народностями проживаюшими в этой стране, показывают свою ,чисто армянскую культуру, выдаваемые за армянские и Азербайджанскую культуру,песни,пляски ,нц.одежду и ковры. Вообшем ИДЕТ ОБРАБОТКА депутата. А там ,смотря кого и можно и подкупить. А если и повезет и армянка подцепит какого нибудь депутата, то это вообше удача.

Вот так вот армяне работают с депутатами тех или иных стран. Красиво и просто.

Учитесь Азербайджанцы! Учиться никогда не поздно ! И далеко не надо ходить, под боком учителя, только берите пример.

А можно примеры привести? Вы написали так, словно описали себя и своих близких. Это ваш метод. Учитесь аз-цы у жены М.Брайзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог бы - оккупировал бы. Это была бы гарантия мира в Афганистане на долгие годы. Но это было невозможно.

------------------------------------------------------

А Амина сверг . А он был не просоветски настроен.

Ошибаетесь ответ надо ставить в другой плоскости.

Если бы хотел захватил бы, но не захватил.

Эти 7 районов у армении как кость в горле. но что поделать таковы реалии.

как ни крути но агрессора по другому не назовешь

Армения -- Агрессор !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если вы считаете, что Россия в той войне помогла Армении , то это заслуга армян. И если Россия поможет армянам и в новой войне, тоже - заслуга нашей страны. В то же время, предательство ваших генералов и политиков, как я уже говорил, это ваш просчет, мы в этом не виноваты. И нет гарантии, что такое не повторится в случае новой войны.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот наконец здравый ответ и более менее честный. И про предательство я тоже выше говорил сам знаю.

А вот предположим что в этот раз она не станет помогать, что тогда ?

Азербайджан воевал честно и как мог Армения же добыла Карабах себе Благодаря России.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот господа ВАм еще одна Армянская хитрость !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы с армянами Карабаха не общаетесь, а я - общаюсь. Я знаю много карабахских армян, которые не любят руководство Армении, но пока еще не встречал ни одного, который хотел бы даже на секунду очутиться в составе Азербайджана.

-----------------------------------------------------------------------

А почему Вы решили что я не общаюсь ? ))

Общаюсь, правда редко ,представте себе. и это их пожелания

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда рядом с тобой убивают твоих соотечественников и выселяют их с земли, где похоронены их предки, ДУМАТЬ вообще нельзя.

----------------------------------------------

Андо -- мой Дед и мой Отец Родились в Эриваньском ханстве. У нас была нама в самом центре ЕРЕВАНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОМ ДВУХЭТАЖНЫЙ И

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ФРУКТОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ.

вЫШЕ Я ПИСАЛ ПРО СОСТАВ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭРИВАНЬ. НА период до революции опираясь на большую Российскую

энциклопедию.Азербайджанцев тама было большинство. Но когда их начали претиснять они не стали требовать присоединения Эриваньского

ханства к Азербайджану а уехали в Азербайджан

Заметь их претисняли и насильственно выселяли уже во времена СССР !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто было бы хорошо, чтобы все это не касалось 7 районов - пусть вернутся только карабахские азербайджанцы, потом пройдет сколько-то времени, потом референдум, а потом вернут вам районы (в любом случае их вам вернут, даже если карабахские армяне решат жить в составе Азербайджана). Эти районы - гарантия невозобновления боевых действий.

-----------------------------------------------------------------

Хитрите Андо ))

Нет Вы же сами отлично понимаете что то что только что сказали невозможно. да и просто непорядочно. по отношению к Азербайджанцам депортированным оттуда.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была девушка-азербайджанка и мы прекрасно уживались друг с другом.

В Армении например анти азербайджанская и антитурецкая пропаганда отсутствует как массовое явление. Если не читать дашнакских газет, конечно. Фашизмом мы переболели в начале 90-х.

------------------------------------------------

Говорю без злости. У меня тоже была девушка Армянка и с ней мы тоже были неразлейвода но после известных событий ей пришлось уехать но

в Армению она не поехала... наверное была не патриоткой )

Андо ВЫ все зомбированы Дашнакской и антиазербайджанской пропагандой.

Что же ты такое говоришь а ?

Да у Вас у власти главный ДАШНАК сидит !! и руководит страной !!!

открыто выпускаются и продаются дашнакские газеты. А ВЫ !!! ЭХ Андо Андо.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда рядом с тобой убивают твоих соотечественников и выселяют их с земли, где похоронены их предки, ДУМАТЬ вообще нельзя.

----------------------------------------------

Андо -- мой Дед и мой Отец Родились в Эриваньском ханстве. У нас была нама в самом центре ЕРЕВАНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОМ ДВУХЭТАЖНЫЙ И

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ФРУКТОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ.

вЫШЕ Я ПИСАЛ ПРО СОСТАВ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭРИВАНЬ. НА период до революции опираясь на большую Российскую

энциклопедию.Азербайджанцев тама было большинство. Но когда их начали претиснять они не стали требовать присоединения Эриваньского

ханства к Азербайджану а уехали в Азербайджан

Заметь их претисняли и насильственно выселяли уже во времена СССР !

Во времена СССР,азербайджанцев ПЕРЕСЕЛЯЛИ В АЗЕРБАЙДЖАН ПО РЕШЕНИЮ ВЛАСТЕЙ СССР.При этом КАЖДАЯ азербайджанская семья получила денежную Компенсацию От ПРАВИТЕЛЬСТВА СССР.А это сильно отличается от Притесняли и Насильственно Выселяли(как Вы пытаетесь представить).Правдивее надо писать Аристократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда рядом с тобой убивают твоих соотечественников и выселяют их с земли, где похоронены их предки, ДУМАТЬ вообще нельзя.

----------------------------------------------

Андо -- мой Дед и мой Отец Родились в Эриваньском ханстве. У нас была нама в самом центре ЕРЕВАНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОМ ДВУХЭТАЖНЫЙ И

БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ФРУКТОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ.

вЫШЕ Я ПИСАЛ ПРО СОСТАВ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЭРИВАНЬ. НА период до революции опираясь на большую Российскую

энциклопедию.Азербайджанцев тама было большинство. Но когда их начали претиснять они не стали требовать присоединения Эриваньского

ханства к Азербайджану а уехали в Азербайджан

Заметь их претисняли и насильственно выселяли уже во времена СССР !

Во времена СССР,азербайджанцев ПЕРЕСЕЛЯЛИ В АЗЕРБАЙДЖАН ПО РЕШЕНИЮ ВЛАСТЕЙ СССР.При этом КАЖДАЯ азербайджанская семья получила денежную Компенсацию От ПРАВИТЕЛЬСТВА СССР.А это сильно отличается от Притесняли и Насильственно Выселяли(как Вы пытаетесь представить).Правдивее надо писать Аристократ

Отец был еще тогда маленьким мальчиком ,а дед никакой компенсации не получил. И вот такая вот чистая правда господин

Кировский. Просто взяли и вытолкали из своего дома из своей законной заметте есть документы земли. Аот такая вот

"Армянская справедливость" !

П,С.-- Мой Вам соседский совет -- не читайте эти фашистские дашнакские газеты. которые промывают Вам мозги. Головой

надо думать своей а не верить всему тому что пишут !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...