Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЕ ХИТРОСТИ


Recommended Posts

Наши соседи армяне проявляют завидную смекалку в мире в вопросе признания пресловутого геноцида. Вот один реальный

пример произошедший в одной из западноевропейских стран несколько лет тому назад

ПРиведу один пример армянской пропаганды.

Несколько лет назад поставили в европе спектакль ну тема у них одна сами знаете какая, любимая. Сделали очень хитро. ПРигласили из

еревана часть актеров а часть взяли из местных театров . За деньги ,дали выучить текст на армянском языке. Когда спектакль был готов

пригласили президента той страны и всех из правительства и депутатов.Президент конечно не пришел из политических соображений конечно. Но

пришли некоторые члены правительства, .

Итог---

1--В прессе широко все освещалось ,

2--обратили на себя внимание

3-- завязались полезные связи с членами правительства той страны

А это очень и очень много значит в Европе.

Тому кто все это замутил присвоили очень высокую правительственную награду в армении

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Учитесь господа ,как надо работать на благо своей страны за ее пределами !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши соседи армяне проявляют завидную смекалку в мире в вопросе признания пресловутого геноцида. Вот один реальный

пример произошедший в одной из западноевропейских стран несколько лет тому назад

ПРиведу один пример армянской пропаганды.

Несколько лет назад поставили в европе спектакль ну тема у них одна сами знаете какая, любимая. Сделали очень хитро. ПРигласили из

еревана часть актеров а часть взяли из местных театров . За деньги ,дали выучить текст на армянском языке. Когда спектакль был готов

пригласили президента той страны и всех из правительства и депутатов.Президент конечно не пришел из политических соображений конечно. Но

пришли некоторые члены правительства, .

Итог---

1--В прессе широко все освещалось ,

2--обратили на себя внимание

3-- завязались полезные связи с членами правительства той страны

А это очень и очень много значит в Европе.

Тому кто все это замутил присвоили очень высокую правительственную награду в армении

И что здесь "хитрого" вы нашли?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я увидел ваш следующий пост (№2), то не спрашивал бы.

Теперь понятен смысл: с вашей стороны просто прозвучал призыв к землякам- "не расслабляйтесь!")))) правильно?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахнит очередным дешовым ананимкой.В каком точно стране? как звать президента? точное время гастоли?кто поучил награды и где?В каом прессе освещались? вопросов нету конца товарищщ вы хотя бы научилис врать у так называемоголезгина999.Вы напоминайте мне Горбачёва он тоже говорил кое где, кое кто, кое как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахнит очередным дешовым ананимкой.В каком точно стране? как звать президента? точное время гастоли?кто поучил награды и где?В каом прессе освещались? вопросов нету конца товарищщ вы хотя бы научилис врать у так называемоголезгина999.Вы напоминайте мне Горбачёва он тоже говорил кое где, кое кто, кое как.

Да даже если это и было, то что в этом "хитрого"?)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ джан поздравляю с возвращением ох как тебе нам не хватало видеш сколько произошдо во время твоего отсуствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши соседи армяне проявляют завидную смекалку в мире в вопросе признания пресловутого геноцида. Вот один реальный

пример произошедший в одной из западноевропейских стран несколько лет тому назад

ПРиведу один пример армянской пропаганды.

Несколько лет назад поставили в европе спектакль ну тема у них одна сами знаете какая, любимая. Сделали очень хитро. ПРигласили из

еревана часть актеров а часть взяли из местных театров . За деньги ,дали выучить текст на армянском языке. Когда спектакль был готов

пригласили президента той страны и всех из правительства и депутатов.Президент конечно не пришел из политических соображений конечно. Но

пришли некоторые члены правительства, .

Итог---

1--В прессе широко все освещалось ,

2--обратили на себя внимание

3-- завязались полезные связи с членами правительства той страны

А это очень и очень много значит в Европе.

Тому кто все это замутил присвоили очень высокую правительственную награду в армении

Это тонкий намек на элитный театр "ÜNS"...? :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хитрого.. Просто люди оторвали свои задницы с кресел, и чтото сделали во имя Родины.

Так и должно быть..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хитрого.. Просто люди оторвали свои задницы с кресел, и чтото сделали во имя Родины.

Так и должно быть..

Совершенно верно

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос журналиста на пресс-конференции 2 сентября в Ереване: «В предвыборной программе президента Армении Серж Саргсяна четко говорится о том, что Карабах должен иметь границу с Арменией. В вашем же выступлении говорится о коридоре. Если в этом вопросе что-то изменилось, то почему общественность Армении ничего не знает?».

Ответ министра: «четко было сказано, что между Арменией и Карабахом должна быть надежная связь. Эту связь, называете ли ее коридором…, никогда не представляйте в качестве дороги. Это не так. Связь между Арменией и Карабахом…».

Журналист: «граница и связь это разные вещи, конкретизируйте…».

Министр: «когда будет достигнута договоренность и станет возможным обнародовать их результаты по данному вопросу, тогда станет возможным предоставить вам подробности. Но сегодня, я говорю, речь идет о надежной связи, а не о какой-то дороге в буквальном смысле. Понимаете? Речь идет о бесперебойной связи или связи с перебоями».

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр: «когда будет достигнута договоренность и станет возможным обнародовать их результаты по данному вопросу, тогда станет возможным предоставить вам подробности. Но сегодня, я говорю, речь идет о надежной связи, а не о какой-то дороге в буквальном смысле. Понимаете? Речь идет о бесперебойной связи или связи с перебоями».

Думаю, речь идет о связи Wi Fi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это значит что Карабах войдёт состав Армениии не будет никаих общих границ.На другое мы не согласны :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное.. на форуме открыли по этому поводу сразу несколько тем..

-Что имел ввиду Налбандян?

-Налбандян издевается над нами?

-Голосование: Какую связь имел в виду Налбандян?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное.. на форуме открыли по этому поводу сразу несколько тем..

-Что имел ввиду Налбандян?

-Налбандян издевается над нами?

-Голосование: Какую связь имел в виду Налбандян?

Вариант Орхана там был?)

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное.. на форуме открыли по этому поводу сразу несколько тем..

-Что имел ввиду Налбандян?

-Налбандян издевается над нами?

-Голосование: Какую связь имел в виду Налбандян?

Вариант Орхана там был?)

А мне почему-то не смешно. Когда будут наши войска в Лачине, тогда и поржу всласть.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширваншах не пугай народ что ты что ты так разозлился на нас Армян у нас чуть нервный срыв не случилось если так дальше будеш пугать мы и зангезур на десерт оставим и убежим ааааа вспомнил Индиию :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширваншах не пугай народ что ты что ты так разозлился на нас Армян у нас чуть нервный срыв не случилось если так дальше будеш пугать мы и зангезур на десерт оставим и убежим ааааа вспомнил Индиию :smoking:

Температуру померь.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то всё в норме просба не пугай войной не октуален.нужно думать как нам достич мира без войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то всё в норме просба не пугай войной не октуален.нужно думать как нам достич мира без войны.

Уже 15 лет думаем, не видишь? ))))

"Мадридские принципы", "План Гобла", "Дорожная карта", "Встреча в Майндорфе".... и т.д. и т.п.

Мирным способом- не получается, военным- никто не начинает.

Так и будет: "А воз и ныне там" еще 15 лет.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то всё в норме просба не пугай войной не октуален.нужно думать как нам достич мира без войны.

Уже давным давно придумали. Так что это вам нужно думать, пока не поздно.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь и хвала той нации, которая так себя пиарит. И нам грустно должно быть, что у нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авот и еще один пример хитрости армян.

Есть еще одна нация на свете которая уже сделала глубокие анализы и приняла на вооружение действия еврейских диаспор --- это к сожалению наши соседи армяне

и надо сказать они добились и немалого добились посмотрите аннексировали 20 процентов Азербайджанской земли вырезали сотни мирных жителей а имеют наглость при этом орать на весь мир что армении угрожают и доят свою любимую корову геноцидную

и как видите американцы не спешат тама навести порядок как они это делали в югославии. Афганистане и Ираке\

и даже более того скажу я вам стоит только Азербайджану силой оружия освободить свои законные земли так тут же его заставят неважно кто Россия или Же Америка вернуть все назад!!!!!!!!!!!! Вот так !!!

А это все дорогие мои неустанная работа Армянской диаспоры и в первую очередь В США где проживает Армян более миллиона человек и во

вторую очередь Франция Где проживает 500 000 пятьсот тысяч армян и они не просто проживают они работают на армению на диаспору как

муравьи работают с полной отдачей поверьте что это именно так

Это так как говорится информатция к размышлению....

Последние события в мире лишь подтверждают сказанное выше. а именно : Еще один штат США штат Гаваййи

признал геноцид нет не Азербайджанского народа а армянского. Такой далекий от армении штат в США. а ето именно

прямая кропотливая работа именно армянской диаспоры на благо своего народа работа армян которые проживают за

пределами армении неустанная и каждодневная работа каждый день а не только по праздникам..........

они работают по принципу вода камень точит не получилось с Бушем признать геноцид будут пытаться с Обамой . Не

получится с ним будут пытаться с последующим президентом и когда нибуд это может прокатить и поверте в этих поступках

есть своя логика . Механизм действия прост и примитивен и подл как и большинство присушее им . Во время президентских

выборов кандидаты идут на все лишь бы набрать побольше голосов избирателей . Посредством связей организуется встреча на

которой предлагаются голоса в обмен на признание геноцида. В етот момент и получается согласие у будущего кандидата.

затем они реально дают свои подписи тому кандидату за которого надо проголосовать .После избрания кандидата в

президенты ему периодически в той или иной форме напоминают про данное им обещание и намекаю на шантаж в случае если

он не сделает выводов правильных . Повторяю в США проживает более

одного миллиона армян ето не так страшно .. плохо что они очень активны чего к огромному сожалению я не могу сказать об

Азербайджанцах. нету явных лидеров к голосам которых прислушивались бы остальные ,нету газет и журналов

ориентированных на нас проживающих за рубежом своей родины людей в чьем сердце живет Азербайджан !!!

И Это тоже информатция к размышлению....

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы так, будет и у вас в США мощная диаспора лет через 70-80. Армянская формировалась с 1915 года, начала отсчета азербайджанской 90-е годы ХХ века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю в США проживает более

одного миллиона армян ето не так страшно .. плохо что они очень активны чего к огромному сожалению я не могу сказать об

Азербайджанцах. нету явных лидеров к голосам которых прислушивались бы остальные ,нету газет и журналов

ориентированных на нас проживающих за рубежом своей родины людей в чьем сердце живет Азербайджан !!!

И Это тоже информатция к размышлению....

Да уж, что правда, то правда...

Если бы эта диаспора направила бы свою деятельность на реальные, а не туманные, иной раз на грани фантастики направления для армян Армении пользы было бы намного больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит скоро будете праздновать 100 летие)))

могли бы пригласить и нас для обмена опытом

интересно эти двжения вашей диаспоры направлены на то чтоб вас слышали или на то чтоб вас не заглушили???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже пригласили министра спорта и туризма Азербайджана и заключили договор сегодня не слышали?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже пригласили министра спорта и туризма Азербайджана и заключили договор сегодня не слышали?.

Раздел называется армянские хитрости. Но в данном случае пример заслуживает категорию мудрости. По чаще приглашайте. Азербайджанский гимн будет звучать в спорт-халле в Ереване и все до единого в зале будут вставать (это межд. этикет), потом вы приедите и тд и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово хитрый придумали неудачники кому жизни нечего и некогда не везёт в отличие умного и мудрого человека которого он от зависти называет хитрый.По поводу гимна Азербайджана пожалуйста если выиграли почему бы и нет Турецкий гимн у нас звучит довно спортивных состизаниях что от этого Армения развалилась?.Вот это как раз и мы толерантный народ национальность для нас не имеет значение главное хорошие манеры и воспитанность человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово хитрый придумали неудачники кому жизни нечего и некогда не везёт в отличие умного и мудрого человека которого он от зависти называет хитрый.По поводу гимна Азербайджана пожалуйста если выиграли почему бы и нет Турецкий гимн у нас звучит довно спортивных состизаниях что от этого Армения развалилась?.Вот это как раз и мы толерантный народ национальность для нас не имеет значение главное хорошие манеры и воспитанность человека.

Что то вы сразу спорите. Я не разу не писал не реальные вещи.

Про армянские хитрости говорят, как минимум весь постсовет, от бендер до чукчи.

Причём здесь удачники или неудачники? Про турок, правы. Хоть хором скажите Яшасын (Да здравствует) Туркия, с Арменией абсолютно ничего не случится, только для соседа будет от этого очень хорошо. Завтра уже они хором скажут приятного о вас. Это называется добрососедство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, шедевр армянской хитрости: оккупировали территории соседа, тем самым загнали себя в тупик, и уже 20 лет находятся в блокаде. Гениально:)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрыми, как вы нас называете, армяне не появились на свет.

Например, ни грузины, ни азербайджанцы особо воевать не умеют. Вообще я думаю, что воинственная часть тюрок добралась до Австрии, а миролюбивая осела на территории от Монголии до Азербайджана =)

И армяне не умели. Жизнь заставила научиться и воевать, и хитрить, и все что угодно делать. По сравнению с армянами те же грузины жили и развивались в тепличных условиях. Азербайджанцы так вообще - жили и радовались себе - нефть есть, солнце есть, море есть =) Зачем хитрить, зачем воевать.. =)

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...