Перейти к содержимому

Голосуем за самые хорошие памперсы...


SLeyla

Recommended Posts

Как то summer76 открыла тему про порошок,мне очень было интересно почитать,а какой действительно выберают наши хозяюшки,вот теперь интересно и про подгузникиbabc229d2d56ba69cff3adace0493833.gif ,вообщем девочки поехали...

                                                                   383e8650493779e5353e1c6bd54661d5.gif

Вот я лично перепробaвала много разных фирм,и остановилась на Huggies и ещё Libero,очень нравится ,что они оба очень мягкие,и рисунки не очень яркие,что же касается впитываемости,что тоже очень нормально,не протикают,главное размер правельно подобрать :mikka:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Libero number 1! :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком я пользовалась только Haggies Ultra и Advencher, позже трусиками haggies, была очень довольна их качеством, ребенку было комфортно. Со вторым малышом я все время экспериментирую, так как у него чувствительная кожа, я выбирала придирчиво, в результате выявила несколько наименований подгузников, которые считаю очень качественными, это - Sun Herbal, Goon, Merries (подгузники и трусы), и трусы Libero(подгизники мне не понравились). Но по моему мнению, самые лучшие - Sun Herbal, жалко, что нет трусиков, во всяком случае у нас, мы уже давно перешли на трусы и попращались с этими подгузниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, Памперс ...это брендовое имя. Голосовать будем за разновидности их продукции? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы изначально неправильное. Пузяка не обижайся, плизз :blushL:

Голосуем за самые хорошие подгузники.

Мы были довольны подгузниками "Памперс" и его турецкой альтернативой - "Canbebe".

Совсем не подошли нам "Либеро" и "Хаггиес". Подгузники фирмы "Хелен Харпер" - вообще отстой. Не подгузник, а наждачная бумага ((((

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы изначально неправильное. Пузяка не обижайся, плизз :kiss:

Голосуем за самые хорошие подгузники.

Мы были довольны подгузниками "Памперс" и его турецкой альтернативой - "Canbebe".

Совсем не подошли нам "Либеро" и "Хаггиес". Подгузники фирмы "Хелен Харпер" - вообще отстой. Не подгузник, а наждачная бумага ((((

А у дочи наоборот от Pampers были покраснения и раздражения на попке. Сыночку первое время памперсы одевала, поскольку в роддоме давали подгузники этой фирмы, но когда закончились, плавно перешли по привычке на Libero. Довольны, как всегда. Правда заметила, что у мальчиков чаще протекают подгузники (дудушка виновата?) :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокунь, видимо из-за нее протечки из подгузников и бывают :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у дочи наоборот от Pampers были покраснения и раздражения на попке. Сыночку первое время памперсы одевала, поскольку в роддоме давали подгузники этой фирмы, но когда закончились, плавно перешли по привычке на Libero. Довольны, как всегда. Правда заметила, что у мальчиков чаще протекают подгузники (дудушка виновата?)

Как мама двоих мальчиков, смею утверждать, что дело не в этом, может попробуюте другой подгузник и важно подобрать точный размер индивидуально, ориентируясь не только на вес.

С Libero, я меняла подгузник каждый час, так как они очень плохо впитывают, кожа оставалась влажной. Памперсы не нравятся тем, что они очень жесткие, и вдобавок шуршат.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у дочи наоборот от Pampers были покраснения и раздражения на попке. Сыночку первое время памперсы одевала, поскольку в роддоме давали подгузники этой фирмы, но когда закончились, плавно перешли по привычке на Libero. Довольны, как всегда. Правда заметила, что у мальчиков чаще протекают подгузники (дудушка виновата?)

Как мама двоих мальчиков, смею утверждать, что дело не в этом, может попробуюте другой подгузник и важно подобрать точный размер индивидуально, ориентируясь не только на вес.

С Libero, я меняла подгузник каждый час, так как они очень плохо впитывают, кожа оставалась влажной. Памперсы не нравятся тем, что они очень жесткие, и вдобавок шуршат.

Качеством Либеро мы довольны, а вот размер вполне может быть неправильным, но мы намеренно покупаем для него размер побольше, чтобы сильно не придавливало дудульку.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huggies!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс.

и по качеству, и по непротиканию, и по реакции на него кожи.

остальные нам не подходили.

Canbebe у нас на втором месте после Памперс. Тоже не плохие.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить -то ?))))

Довольны и Памперсами, и Либеро.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс.

и по качеству, и по непротиканию, и по реакции на него кожи.

остальные нам не подходили.

Canbebe у нас на втором месте после Памперс. Тоже не плохие.

+1 хоть уже попращались мы с подгузниками.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс и только памперс! на другие были красные попы у всех. японские не пробывала правда..жаба здушила

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс! Я перепробовала все подгузники, но понравились только Памперс.

Правда потом, когда мы перешли на памперсы-трусики, то пришлось перейти на Хаггис из-за хорошего дизайна трусиков (у памперсов шовчик все время расходился по бокам - носили всего пол часа потом выкидывали неиспользованный). У Хаггис удобная липучка, но при этом они выполнены в форме трусиков. Правда качество впитывания Хаггисов меня не устраивала, но было удобно использовать.

А самые лучшие подгузники - это японские GOON! Но они очень редко бывают в продаже, нужно искать в спец. магазине. У них и трусики качественные очень.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самые лучшие подгузники - это японские GOON! Но они очень редко бывают в продаже, нужно искать в спец. магазине.

В аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовала и памперс и хаггис, понравились памперсы. продолжаем пользоваться.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс! Я перепробовала все подгузники, но понравились только Памперс.

Правда потом, когда мы перешли на памперсы-трусики, то пришлось перейти на Хаггис из-за хорошего дизайна трусиков (у памперсов шовчик все время расходился по бокам - носили всего пол часа потом выкидывали неиспользованный). У Хаггис удобная липучка, но при этом они выполнены в форме трусиков. Правда качество впитывания Хаггисов меня не устраивала, но было удобно использовать.

А самые лучшие подгузники - это японские GOON! Но они очень редко бывают в продаже, нужно искать в спец. магазине. У них и трусики качественные очень.

есть и в аптках и в утконосе (на дом привозят!)

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подходит исключительно Памперс. От других попа высыпала сразу

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, про утконос спасибо! На второго ребенка буду точно знать где их брать)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс.

и по качеству, и по непротиканию, и по реакции на него кожи.

остальные нам не подходили.

Canbebe у нас на втором месте после Памперс. Тоже не плохие.

+1

Это самые хорошие из всех имеющихся у нас в продаже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы изначально неправильное. Пузяка не обижайся, плизз :)

Голосуем за самые хорошие подгузники.

Мы были довольны подгузниками "Памперс" и его турецкой альтернативой - "Canbebe".

Совсем не подошли нам "Либеро" и "Хаггиес". Подгузники фирмы "Хелен Харпер" - вообще отстой. Не подгузник, а наждачная бумага ((((

+1 Это точно.Вот сейчас пользуюсь Pampers,знаете не плохо,даже очень не плохо,нравятся своей мягкостью.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем девочки,смотрю я на свою тему и вижу,что победилиf_4a1272dba8f88.jpg ,на 2 месте -Huggies ,а на 3-Libero  ,вот таk вот...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee: поздравляю ))) у нас щас скидки на памперсы, плюс у меня были купоны на памперс. так я и закупилась ими ))
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: поздравляю ))) у нас щас скидки на памперсы, плюс у меня были купоны на памперс. так я и закупилась ими ))

Классно,ну скидок я пока не наблюдала(за всю жизнь своих детей),а вот в некоторых маркетах,салфеки влажные прилагаются как подарок...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мы с первого дня попробовали "Памперс",пока через месяц у дочки не началась сильнейшая на них аллергия.Тогда попробовали "Молфикс",но они мне не очень понравились,плохо впитывали и сильно растягивались.Тогда мы решили взять "Хэппи",хоть и дешёвые,но оказались очень хорошие и мы ими только и пользовались до 2,5 годиков.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились раньше Хэппи, но последнее время попробовала Либеро и остановилась на них. Главное нет этого геля, который набухает после первого же туалета как в Памперсе, Жанбебе и Молфиксе.Они просто ужасные, запах после лосьона, вообще тонкие как салфетка.Хоть я и меняю почти через 2 часа, но совсем не нравятся они.

Словом,-Либеро!!!

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haggies Ultra и Advencher sonra isə Pampers sozsüz ki, orijinal olmalıdır. yadimdadir bir defə səidə Almalı marketdən "Paddelka" Haggies almışdim, yazıq uşaqda əməlli allergik reaksiya olmuşdu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с первого дня попробовали "Памперс",пока через месяц у дочки не началась сильнейшая на них аллергия.Тогда попробовали "Молфикс",но они мне не очень понравились,плохо впитывали и сильно растягивались.Тогда мы решили взять "Хэппи",хоть и дешёвые,но оказались очень хорошие и мы ими только и пользовались до 2,5 годиков.

вот так тоже бывает,надо тоже попробывать...

Haggies Ultra и Advencher sonra isə Pampers sozsüz ki, orijinal olmalıdır. yadimdadir bir defə səidə Almalı marketdən "Paddelka" Haggies almışdim, yazıq uşaqda əməlli allergik reaksiya olmuşdu!

Согласна,покупаю Pampers в разразных местах и вот качество,очень часто отличается ,они такие мягкие,а вот когда сталкиваюсь с подделкой всегда жёсткие :vikdd:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первых дней пользовалась Хагиесом,потом поняла что они очень жесткие для нежной детской кожи.Перешла на Памперс и ни секунды не жалела.Одно время по настоянию подруги купила пачку из 72 штук Либеро,но уже вторую пачку не стала покупать,так как попка на утро была вся мокрая и красная.Когда на ней образовалась бордового цвета опрелость,как будто прошлись наждачной бумагой,то перестала им пользоваться.Кстати Либеро тоже как Хагиес грубый.Вот Памперс это другое дело.Но слава Богу что мы завязали с этими подгузниками навсегда.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первых дней пользовалась Хагиесом,потом поняла что они очень жесткие для нежной детской кожи.Перешла на Памперс и ни секунды не жалела.Одно время по настоянию подруги купила пачку из 72 штук Либеро,но уже вторую пачку не стала покупать,так как попка на утро была вся мокрая и красная.Когда на ней образовалась бордового цвета опрелость,как будто прошлись наждачной бумагой,то перестала им пользоваться.Кстати Либеро тоже как Хагиес грубый.Вот Памперс это другое дело.Но слава Богу что мы завязали с этими подгузниками навсегда.

мы тоже перешли на памперс. понравились, очень мягкие, нежные, но есть одно НО...наши какульки растекаются из них. с Хагиесом таких проблем не было. вроде размер беру 7-18кг, а весит она 8200

Изменено пользователем Ilaydja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...