Перейти к содержимому

Россия и Украина


shelve

Recommended Posts

А вы то сами на Украине были давно? какие голодные рты????? о чём вы говорите??? Я на Украине уже несколько лет живу! Кто работает - тот оочень хорошо имеет!!!!!!! Это правильно, я считаю! Хочешь жить - умей вертеться! а если сидеть, ничего не делать и кричать ,что голодный, то с неба манны не будет!

Позвольте поинтересоваться. Сколько россиян призжает на заработки в Украину и сколько украинцев ищут способ зарботать в России.

Каков % россиян и украинцев отдыхает за преелами своей страны?

А природные богатства есть! и газ тот самый есть...Вопрос в том, что его сложно достать. Он в труднодоступных местах. но там запасы ого-го ещё! для Украины хватит точно! И его понемногу добывают уже...

Знаете, если использовать Вашу логику, то тогда Ваши слова в следующем абзаце являются 100% противоположностью сказанного Вами в этом абзаце. Ну если считать что Вы - честный, последовтельный, противник предвзятости, и не стремитесь к выделению преимуществ у себя и одновреенно негатива у других.

А про болото мутное, я помолчу лучше...Я очень часто бываю в России и Евросоюзе.Так большего болота чем в Росии, я не видела ещё нигде! а более гнилый и чёрствых людей чем в Евросоюзе - тоже!!!!!!!!Да в России живёт вроде-бы только москва и остальные большие города, а остальные города и деревни...валятся и ни на 1 грамм не лучше чем на Украине!!!!!!!!!

Вы сами сказали что в России не лучше чем в Украине.

Но скажите насколько в Украине лучше чем в России?

Что Вы назыаете БОЛОТОМ в России?

И про болото в Украине расскажите или его там нет?

Я говорю о том, что нечего ехать в Россию, а а сидеть и работать дома нужно!!! тем более есть где!У меня, например, много знакомых уехало на заработки в россию, но! ВСЕ ОНИ ЛЕНТЯЮКИ, КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ! Они тут то на бирже сидели, то перебивались кое-как...Они едут тоже работать, но за ту же работу вдвое больше получают, увы. Но и экономики разные....и потребительская корзина. А в Украине оооочень много зароботчан с Кавказа (много знакомых в среднем по 26 лет), много китайцев, узбеков.

незнаю кто как, за статистикой по поводу отдыха за рубежом не слежу, но сама часто бываю. и отношусь не к высшим слоям, а обычный средний класс. И Все мои знакомые хоть 1 раз в году но куда-то за рубеж ездят. 

А болото и трясина есть везде( Увы это так. Я уже выше писала сегодня, что не перекручивайте слова! Я не говорю ,что украина РАЙ! тем более я сама родилась не здесь, и по национальности не украинка вовсе, не националистка и т.д. Но болота здесь не больше чем в России и соседних странах! В разных местах и разных структурах...но оно есть( 

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто там утверждал, что Украина позарез нужна России для возрождения империи? Вот сам б. президент Кучма печалится, что его Украина стала никому не нужна - ни России, ни ЕС, ни США.

Уж он то лучше знает, что к чему.

КИЕВ, 23 ноября. Украина больше не является лакомым кусочком, за который готовы бороться США, ЕС и Россия. Как сообщает ЛIГА.net, об этом заявил бывший украинский президент Леонид Кучма, добавив, что Америка потерпела поражение в борьбе за Украину.

«Сегодня, — подчеркиваю, именно сегодня, — Украина не является тем лакомым кусочком, вокруг которого ведется бескомпромиссная геополитическая борьба. Именно геополитические интересы мировых игроков в последние годы определенным образом изменились, как изменились и геополитические риски, приоритеты. Поэтому Запад в целом, и особенно США, теперь будут осторожнее. Тем более, что Барак Обама пообещал не экспортировать американскую демократию. Жалко, что он не стал президентом США раньше», — сказал Кучма.

Он подчеркнул: «Для США сегодня головная боль — не Украина, хотя они и тут, по моему мнению, потерпели поражение. Есть более серьезные проблемы — Ближний Восток, Иран, Афганистан. Для решения этих проблем Соединенные Штаты прямо заинтересованы в сотрудничестве с Россией. Добавьте еще тему Ирака, откуда администрация Обамы не знает, как вылезти… Хотя не исключено, что у России и США есть какие-то договоренности по Украине».

Говоря о позиции Евросоюза, Кучма отметил, что его участники более обеспокоены внутренними проблемами – «недавний саммит ЕС, выборы первого президента это наглядно продемонстрировали».

«А Россия, невзирая на произносимые слова, всеми действиями подчеркивает, что может обойтись без Украины. Это видно, в первую очередь, по активизации строительства обходных газопроводов. И в этом она нашла полную поддержку Евросоюза. Экономические отношения ЕС с Россией вышли на первое место. Смело можно сказать, что это наше поражение», — добавил экс-президент Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но болота здесь не больше чем в России и соседних странах! В разных местах и разных структурах...но оно есть( 

Вот смотрите как Вы сейчас написали!

А вот ранее писали, что ТАКОГО БОЛОТА как в России НЕТУ!

Что то у Вас расхождения наблюдается в процессе общения!

И не только по поводу БОЛОТА!

Что это небольшое уточнение или Вы не помните что писали ранее?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко рассказал, как спасти Россию

DELFI, УНИАН

22 ноября 2009 20:54

"Сильная Украина в составе объединенной Европы - это историческое спасение для России и защита для нее от сползания в трясину, в которой погибла Российская империя, а затем и Советский Союз", - считает Ющенко.

:loool2::loool2: :loool2:

Интересно, кто сможет провести психиатрическую экспертизу Ющенко?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая страна стала бы для Раши только обузой и на фига ей это?

Хотя в политике часто важны прагматичные интересы, не надо забывать о будущем. Возрождение Российской Империи начнём с Окраины.

Для общей пользы человечества, надо "собрать детей Рейха под одним крылом".

Вы похоже Белорусию уже не рассматриаете.

А Ю.О. и Абхазия?

Но с краиной пока чтор будет не мало хлопот, даже есливоссоединение случится.

Но если использовать терминалогию III рейха, то гда можно на ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!

Так получается или КАК?

Белоруссия здесь оффтоп. Тема про Украину. ЮО и Абхазию уже де факто "присоединили".

И чем же Российская Империя не рейх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там утверждал, что Украина позарез нужна России для возрождения империи? Вот сам б. президент Кучма печалится, что его Украина стала никому не нужна - ни России, ни ЕС, ни США.

Уж он то лучше знает, что к чему.

Кучме никак верить нельзя - у него самого рыльце в пушку и он заинтересованное лицо.

Второе. Простите, что спрашиваю:" Вы - азербайджанец?"

Если нет, ничего страшного. Если да, то когда Вы покупаете виноград на рынке у кавказцев, для того чтобы сразу сбить цену Вы не спрашиваете: "Почем это гнилой виноград?"

Обычно у продавцов после этой фразы перехватывает дыхание и заломить цену уже не могут.

Так и тут: нафтогаз ржавый, всё на затычках и т.д. и т.п. Обычная торговля - ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая страна стала бы для Раши только обузой и на фига ей это?

Хотя в политике часто важны прагматичные интересы, не надо забывать о будущем. Возрождение Российской Империи начнём с Окраины.

Для общей пользы человечества, надо "собрать детей Рейха под одним крылом".

Вы похоже Белорусию уже не рассматриаете.

А Ю.О. и Абхазия?

Но с краиной пока чтор будет не мало хлопот, даже есливоссоединение случится.

Но если использовать терминалогию III рейха, то гда можно на ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!

Так получается или КАК?

Белоруссия здесь оффтоп. Тема про Украину. ЮО и Абхазию уже де факто "присоединили".

И чем же Российская Империя не рейх?

Если следовать Вашей логике и НЕ_нудеть, то Ю.О. с Абхазией тоже ОФТОП!

Ну если говорить про рейх, то пока что более актуально переадресовать это Ющенко!

Ведь он БОЛЬШОЙ специалист по ГЕРОЯМ Украины! :D

Ему видней кто заслуживает БОЛЬШЕ почестей ветераны из РККА или ОУН и др., носившие свастику и награды III рейха!

Не говоря уже о ДЕЯНИЯХ!

Про Нюренберг я так думаю даже НЕ_стоит Вам говорить.

Или стоит?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко рассказал, как спасти Россию

DELFI, УНИАН

22 ноября 2009 20:54

"Сильная Украина в составе объединенной Европы - это историческое спасение для России и защита для нее от сползания в трясину, в которой погибла Российская империя, а затем и Советский Союз", - считает Ющенко.

:loool2::loool2::loool2:

Интересно, кто сможет провести психиатрическую экспертизу Ющенко?

Он как-то это аргументировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там утверждал, что Украина позарез нужна России для возрождения империи? Вот сам б. президент Кучма печалится, что его Украина стала никому не нужна - ни России, ни ЕС, ни США.

Уж он то лучше знает, что к чему.

Кучме никак верить нельзя - у него самого рыльце в пушку и он заинтересованное лицо.

Второе. Простите, что спрашиваю:" Вы - азербайджанец?"

Если нет, ничего страшного. Если да, то когда Вы покупаете виноград на рынке у кавказцев, для того чтобы сразу сбить цену Вы не спрашиваете: "Почем это гнилой виноград?"

Обычно у продавцов после этой фразы перехватывает дыхание и заломить цену уже не могут.

Так и тут: нафтогаз ржавый, всё на затычках и т.д. и т.п. Обычная торговля - ничего личного.

Кучме верить нельзя, он заинтересованное лицо. Я правильно понял?

А Кравчуку, или Ющенко с Тимошенко, не говоря про Януковича?

Им то можно верить?

У них то рыльце наверное чистенькое! Особенно у Ющенко! Причем как в прямом, так и в переносном смысле.:D

Кстати вопрос про НАФТОГАЗ и ГТС.

1. Решено реставрировать ГТС Украины, причем БЕЗ участия России!

Ну и кто знает КОГДА эта РЕСТАВРАЦИЯ начнется?

Или ОБЕЩАЛ, не_значит женился? :D

Или Украина ждет денег на реставрацию своей ГТС от России?

Ну тогда пусть ищет дураков у себя на хуторах или лучше на Майдане среди ЗА-ПА-ДЕН-ЦЕВ!

2. Нафтогаз продает газ.

Значит деньги должны быть.

Почему же тогда столько гемороя к моменту расплаты за газ с Россией?

Что ни очередной платеж, так ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ у Украины!

И что то я НЕ_понял на счет чего КОНКРЕТНО идет разговор о торговле?

Кто с кем торгуется и ЗА ЧТО???????

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить про рейх, то пока что более актуально переадресовать это Ющенко!

Мой "рейх" к третьему не имеет прямого отношения. Владимир, Вы знаете, что такое метафора?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BE%D1%80%D0%B0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ющенко рассказал, как спасти Россию

DELFI, УНИАН

22 ноября 2009 20:54

"Сильная Украина в составе объединенной Европы - это историческое спасение для России и защита для нее от сползания в трясину, в которой погибла Российская империя, а затем и Советский Союз", - считает Ющенко.

:loool2::loool2::loool2:

Интересно, кто сможет провести психиатрическую экспертизу Ющенко?

Он как-то это аргументировал?

А Ющенко вообще хоть что то аргументировал, хоть когда либо?

Даже с голодомором в итоге он практически опровергает свои ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ заявления в адрес России!!!

Так что напоследок надо бы ему отработать вложенные в него бабло.

Иначе диоксин, который нашли у него ТОЛЬКО в США, зря был потрачен! :D

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить про рейх, то пока что более актуально переадресовать это Ющенко!

Мой "рейх" к третьему не имеет прямого отношения. Владимир, Вы знаете, что такое метафора?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BE%D1%80%D0%B0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85

Я воспользовался Вашими ссылками.

Вдруг я действительно ПЛОХО понимаю эти понятия.

Но я НЕ_понял одного.

Почему Вы применяете немецкое к российскому?

Обычной метафорой это как то НЕ_объясняется!

Рейх ВСЕГДА будет ассоциироваться с Гитлером.

Если Вам НЕ_известно, то поинтересуйтесь ПОЖАЛУЙСТА используют ли в Германии СЕЙЧАС, после 1945 г, это слово - РЕЙХ???????

И ПОЧЕМУ????????????????

Такими методами можно достаточно ДАЛЕКО уйти, пока НЕ_остановят!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался Вашими ссылками.

Вдруг я действительно ПЛОХО понимаю эти понятия.

Но я НЕ_понял одного.

Почему Вы применяете немецкое к российскому?

Обычной метафорой это как то НЕ_объясняется!

Рейх ВСЕГДА будет ассоциироваться с Гитлером.

Если Вам НЕ_известно, то поинтересуйтесь ПОЖАЛУЙСТА используют ли в Германии СЕЙЧАС, после 1945 г, это слово - РЕЙХ???????

И ПОЧЕМУ????????????????

Такими методами можно достаточно ДАЛЕКО уйти, пока НЕ_остановят!

Че тут понимать?!

Они всегда будут стараться подменить понятия итальянского ФАШИЗМА и гитлеровского НАЦИЗМА (НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА) - так непонятнее. А дискриминацию по расово-национальному признаку равнять с классовой и пр.

Проецируя все на Россию и русских.

С единственной целью- приравнять русских и нацистов .

В Латвии научились с такими разговаривать -"в лоб и на сеновал". :vikdd:

Это с той же "мули": "муслим -значит террорист". :gizildish:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался Вашими ссылками.

Вдруг я действительно ПЛОХО понимаю эти понятия.

Но я НЕ_понял одного.

Почему Вы применяете немецкое к российскому?

Обычной метафорой это как то НЕ_объясняется!

Рейх ВСЕГДА будет ассоциироваться с Гитлером.

Если Вам НЕ_известно, то поинтересуйтесь ПОЖАЛУЙСТА используют ли в Германии СЕЙЧАС, после 1945 г, это слово - РЕЙХ???????

И ПОЧЕМУ????????????????

Такими методами можно достаточно ДАЛЕКО уйти, пока НЕ_остановят!

Че тут понимать?!

Они всегда будут стараться подменить понятия итальянского ФАШИЗМА и гитлеровского НАЦИЗМА (НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА) - так непонятнее. А дискриминацию по расово-национальному признаку равнять с классовой и пр.

Проецируя все на Россию и русских.

С единственной целью- приравнять русских и нацистов .

В Латвии научились с такими разговаривать -"в лоб и на сеновал". :vikdd:

Это с той же "мули": "муслим -значит террорист". :gizildish:

Что-то не пойму, кому и про кого вы тут пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался Вашими ссылками.

Вдруг я действительно ПЛОХО понимаю эти понятия.

Но я НЕ_понял одного.

Почему Вы применяете немецкое к российскому?

Обычной метафорой это как то НЕ_объясняется!

Рейх ВСЕГДА будет ассоциироваться с Гитлером.

Если Вам НЕ_известно, то поинтересуйтесь ПОЖАЛУЙСТА используют ли в Германии СЕЙЧАС, после 1945 г, это слово - РЕЙХ???????

И ПОЧЕМУ????????????????

Такими методами можно достаточно ДАЛЕКО уйти, пока НЕ_остановят!

Че тут понимать?!

Они всегда будут стараться подменить понятия итальянского ФАШИЗМА и гитлеровского НАЦИЗМА (НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА) - так непонятнее. А дискриминацию по расово-национальному признаку равнять с классовой и пр.

Проецируя все на Россию и русских.

С единственной целью- приравнять русских и нацистов .

В Латвии научились с такими разговаривать -"в лоб и на сеновал". :vikdd:

Это с той же "мули": "муслим -значит террорист". :gizildish:

Что-то не пойму, кому и про кого вы тут пишете?

Это Вы Wenden ли мне?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Решено реставрировать ГТС Украины, причем БЕЗ участия России!

Ну и кто знает КОГДА эта РЕСТАВРАЦИЯ начнется?

Или ОБЕЩАЛ, не_значит женился? :D

Или Украина ждет денег на реставрацию своей ГТС от России?

Ну тогда пусть ищет дураков у себя на хуторах или лучше на Майдане среди ЗА-ПА-ДЕН-ЦЕВ!

можно я тоже скажу!

Ждут, ждут!

Ышо как!

Я даже не удивлюсь, если они таки надыбают российских деньжат.

На счёт западенцев,

их нет - все ушли на фронт, то бишь подались на заработки в РФ

Если на востоке Украины остались хоть какие-то предприятия в рабочем состоянии, то на западной её часть таковых - кот наплакал, так что майданить времени нет.

И ещё,

вы говорите, что мол есть у них деньги, мол НАФТОГАЗ продаёт газ "а где моржа" как сказал бы Путин :P

Да, деньги то есть :gizildish:

только тратятся они не на оплату долгов, а на ведение антироссийской политики.

За "здорово живёшь" ни одна СМИ, организация или конкретный человек не будет вести риторику в нужном Ющенко ключе, за всё надо платить, на дворе рынок однако :P

Вспомнилась одна поговорка: Твоим же салом, по мусалам :P

я не знаток криминального сленга, но "мусала" - это кажется что-то типа "рожа" или "харя" извините за выражение )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воспользовался Вашими ссылками.

Вдруг я действительно ПЛОХО понимаю эти понятия.

Но я НЕ_понял одного.

Почему Вы применяете немецкое к российскому?

Обычной метафорой это как то НЕ_объясняется!

Рейх ВСЕГДА будет ассоциироваться с Гитлером.

Если Вам НЕ_известно, то поинтересуйтесь ПОЖАЛУЙСТА используют ли в Германии СЕЙЧАС, после 1945 г, это слово - РЕЙХ???????

И ПОЧЕМУ????????????????

Такими методами можно достаточно ДАЛЕКО уйти, пока НЕ_остановят!

Че тут понимать?!

Они всегда будут стараться подменить понятия итальянского ФАШИЗМА и гитлеровского НАЦИЗМА (НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА) - так непонятнее. А дискриминацию по расово-национальному признаку равнять с классовой и пр.

Проецируя все на Россию и русских.

С единственной целью- приравнять русских и нацистов .

В Латвии научились с такими разговаривать -"в лоб и на сеновал". :vikdd:

Это с той же "мули": "муслим -значит террорист". :gizildish:

Объясните разницу ФАШИЗМа итальянского и НАЦИЗМа, пусть даже гитлеровского!

Почему гитлеровцев называли именно ФАШИСТАМИ, а не НАЦИСТАМИ?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Решено реставрировать ГТС Украины, причем БЕЗ участия России!

Ну и кто знает КОГДА эта РЕСТАВРАЦИЯ начнется?

Или ОБЕЩАЛ, не_значит женился? :D

Или Украина ждет денег на реставрацию своей ГТС от России?

Ну тогда пусть ищет дураков у себя на хуторах или лучше на Майдане среди ЗА-ПА-ДЕН-ЦЕВ!

можно я тоже скажу!

Ждут, ждут!

Ышо как!

Я даже не удивлюсь, если они таки надыбают российских деньжат.

На счёт западенцев,

их нет - все ушли на фронт, то бишь подались на заработки в РФ

Если на востоке Украины остались хоть какие-то предприятия в рабочем состоянии, то на западной её часть таковых - кот наплакал, так что майданить времени нет.

И ещё,

вы говорите, что мол есть у них деньги, мол НАФТОГАЗ продаёт газ "а где моржа" как сказал бы Путин :P

Да, деньги то есть :gizildish:

только тратятся они не на оплату долгов, а на ведение антироссийской политики.

За "здорово живёшь" ни одна СМИ, организация или конкретный человек не будет вести риторику в нужном Ющенко ключе, за всё надо платить, на дворе рынок однако :P

Вспомнилась одна поговорка: Твоим же салом, по мусалам :P

я не знаток криминального сленга, но "мусала" - это кажется что-то типа "рожа" или "харя" извините за выражение )))))

В а/п Борисполе не пустили в Украину 2-х российских ученых (кажется).

Они разве ШПИОНЫ или ДИВЕРСАНТЫ?

Может их когда то объявляли в Украине персонами "нон грата"?

В чем суть ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ в Украине?

Может, в том числе, такими действиями хотят заставить Россию все таки дать Украине 5 млрд. $$$, которые должны были быть получены Украиной из ЕС для реставрации той же ГТС Украины!!!

Но зачем России спонсировать Украину, когда Украина причиняет России ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ?

Это ж тогда покажут всему миру очередной раз, что Россия - дура!

Но думаю, что ЭТОГО НЕ_БУДЕТ!

Либо Россия получит то, что захочет, либо Украина пересмотрит условия договора по реставрации своей ГТС в плане участия России!

И это как минимум!!!!!!!

Скупой платит дважды, а на всякого мудреца довольно простоты!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, грань, отделяющая понятия "нацизм" и "фашизм" очень тонкая.

Может фашизм отличался большей радикальностью и пропагандированием превосходство одной расы, "арийской" над другими.Пропагандированием или ранжированием рас, народов.

Кстати, гитлеровцев также называли "нацистами" (членов национал-социалистической партии)

А "фашизм"- это просто партии, организации, отличающиеся крайним радикализмом, сторонники реакционной политики.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Что-то не пойму, кому и про кого вы тут пишете?

Это Вы Wenden ли мне?

И Вам и Wenden-у.

Ну а конкретно то сказать или спросить то ЧТО хотите?

Надеюсь Вы не из ТЕХ, кто НАМЕКАМИ и ЗАГАДКАМИ ведете беседу.

Кстати ПОЧЕМУ Вы так красноречиво промолчали про вопросы о фашизме, национализме и РЕЙХе в (292).

Здесь кроется что то секретное :D или пытаетесь сформулировать ответ!

Надеюсь, что Вы так же не из тех, которые бросают слова на ветер.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В а/п Борисполе не пустили в Украину 2-х российских ученых (кажется).

Они разве ШПИОНЫ или ДИВЕРСАНТЫ?

Может их когда то объявляли в Украине персонами "нон грата"?

В чем суть ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ в Украине?

Может, в том числе, такими действиями хотят заставить Россию все таки дать Украине 5 млрд. $$$, которые должны были быть получены Украиной из ЕС для реставрации той же ГТС Украины!!!

Но зачем России спонсировать Украину, когда Украина причиняет России ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ?

Это ж тогда покажут всему миру очередной раз, что Россия - дура!

Но думаю, что ЭТОГО НЕ_БУДЕТ!

Либо Россия получит то, что захочет, либо Украина пересмотрит условия договора по реставрации своей ГТС в плане участия России!

И это как минимум!!!!!!!

Скупой платит дважды, а на всякого мудреца довольно простоты!

Фролова и Меськову не пустили на международную конференцию, по проблемам молодежной политики в Украине и в России

просто их мнение и позиция неугодна чинушам из аппарата Ющенко

а как предлог не пускать: подозрение в незаконном финансировании блока Лёни Грача "За новый Крым" :kavkaz:

Не знаю, но на сегодняшний день, у меня впечатление, что любые уступки или выгоды со стороны РФ для Украины - давно в прошлом. Прагматика рулит во всём и более того, если сегодня РФ в чём-то уступит, то завтра вернёт себе в тройном размере

и сие верно, да будет так! greenyes

Изменено пользователем Mi to You
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В а/п Борисполе не пустили в Украину 2-х российских ученых (кажется).

Они разве ШПИОНЫ или ДИВЕРСАНТЫ?

Может их когда то объявляли в Украине персонами "нон грата"?

В чем суть ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ в Украине?

Может, в том числе, такими действиями хотят заставить Россию все таки дать Украине 5 млрд. $$$, которые должны были быть получены Украиной из ЕС для реставрации той же ГТС Украины!!!

Но зачем России спонсировать Украину, когда Украина причиняет России ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ?

Это ж тогда покажут всему миру очередной раз, что Россия - дура!

Но думаю, что ЭТОГО НЕ_БУДЕТ!

Либо Россия получит то, что захочет, либо Украина пересмотрит условия договора по реставрации своей ГТС в плане участия России!

И это как минимум!!!!!!!

Скупой платит дважды, а на всякого мудреца довольно простоты!

Фролова и Меськову не пустили на международную конференцию, по проблемам молодежной политики в Украине и в России

просто их мнение и позиция неугодна чинушам из аппарата Ющенко

а как предлог не пускать: подозрение в незаконном финансировании блока Лёни Грача "За новый Крым" :kavkaz:

Не знаю, но на сегодняшний день, у меня впечатление, что любые уступки или выгоды со стороны РФ для Украины - давно в прошлом. Прагматика рулит во всём и более того, если сегодня РФ в чём-то уступит, то завтра вернёт себе в тройном размере

и сие верно, да будет так! greenyes

Примерно ЭТОГО ответа я и ожидал! :smoking:

Как же тогда в Украине трактуется ВЫСШИЕ ЗАВОЕВАНИЯ ДЕМОКРАТИИ и прежде всего СВОБОДА СЛОВА?

Мне как то СОВСЕМ НЕ_ПОНЯТНО, КАК Ющенко может УЧИТЬ Россию ДЕМОКРАТИИ и т.д.!!!

Хотя я и этот ответ практически знаю! :loool:

А ПРАГМАТИЧНОСТЬ появляется ВСЕГДА, когда просят денег и одновременно ПЛЮЮТ в лицо!

Это я только про политиков!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Что-то не пойму, кому и про кого вы тут пишете?

Это Вы Wenden ли мне?

И Вам и Wenden-у.

Ну а конкретно то сказать или спросить то ЧТО хотите?

Надеюсь Вы не из ТЕХ, кто НАМЕКАМИ и ЗАГАДКАМИ ведете беседу.

Кстати ПОЧЕМУ Вы так красноречиво промолчали про вопросы о фашизме, национализме и РЕЙХе в (292).

Здесь кроется что то секретное :D или пытаетесь сформулировать ответ!

Надеюсь, что Вы так же не из тех, которые бросают слова на ветер.

Я спросил конкретно, Вы промолчали.

Я веду беседу намеками и загадками.

Я красноречиво промолчал про фашизм.

Здесь кроется что-то секретное или пытаюсь сформулировать ответ.

Не надейтесь, я из тех, кто бросает слова на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет увидеть цирк с хорошой клоунадой, поезжайте в Украину.

Ох, скоро такое начнется шапито! Чем ближе к выборам, тем будет смешнее. Но этот цирк лучше наблюдать издалека и со стороны.

Бедная Украина, отчего ей так не везет с рулевыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Что-то не пойму, кому и про кого вы тут пишете?

Это Вы Wenden ли мне?

И Вам и Wenden-у.

Ну а конкретно то сказать или спросить то ЧТО хотите?

Надеюсь Вы не из ТЕХ, кто НАМЕКАМИ и ЗАГАДКАМИ ведете беседу.

Кстати ПОЧЕМУ Вы так красноречиво промолчали про вопросы о фашизме, национализме и РЕЙХе в (292).

Здесь кроется что то секретное :D или пытаетесь сформулировать ответ!

Надеюсь, что Вы так же не из тех, которые бросают слова на ветер.

Я спросил конкретно, Вы промолчали.

Я веду беседу намеками и загадками.

Я красноречиво промолчал про фашизм.

Здесь кроется что-то секретное или пытаюсь сформулировать ответ.

Не надейтесь, я из тех, кто бросает слова на ветер.

Ну вот и поговорили!

расставили так сказать точки над i! :loool:

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно ЭТОГО ответа я и ожидал! :smoking:

Как же тогда в Украине трактуется ВЫСШИЕ ЗАВОЕВАНИЯ ДЕМОКРАТИИ и прежде всего СВОБОДА СЛОВА?

Мне как то СОВСЕМ НЕ_ПОНЯТНО, КАК Ющенко может УЧИТЬ Россию ДЕМОКРАТИИ и т.д.!!!

Хотя я и этот ответ практически знаю! :loool:

А ПРАГМАТИЧНОСТЬ появляется ВСЕГДА, когда просят денег и одновременно ПЛЮЮТ в лицо!

Это я только про политиков!

В принципе не в трактовках дело, фактически в Украине, все провозглашаемые лозунги о демократии и свободе, не что иное, как ширма, за которой делается грязная политика.

И политика эта не только против РФ, но прежде всего против собственнного народа.

Эта ситуация с провозглашенной демократией и объявленной свободой слова, напоминает мне ситуацию

с педофилом, конфеткой и малолетним несмышлёнышем, которого будут разводить при помощи этой конфетки, по полной!!!

Естественно, что педофил - это власть, конфетка - мнимая демократия и прочие "ценности", а несмышленыш - народ, который польстившись на красивую обёртку, пока не понимает, что потеряет и чем это собсвенно может кончится.

А кончится это полным развалом всего, что поддаётся развалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,тут сомнений быть не может

не демократия а фарс в красе во всей

но странно что соседей гложет

такое положение вещей.

видать из чистых побуждений....

...состраданье.... движет альтруизм

и в том уж нету никаких сомнений

что у себя давно постоен коммунизм.

/Художника может обидеть каждый/©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно ЭТОГО ответа я и ожидал! :smoking:

Как же тогда в Украине трактуется ВЫСШИЕ ЗАВОЕВАНИЯ ДЕМОКРАТИИ и прежде всего СВОБОДА СЛОВА?

Мне как то СОВСЕМ НЕ_ПОНЯТНО, КАК Ющенко может УЧИТЬ Россию ДЕМОКРАТИИ и т.д.!!!

Хотя я и этот ответ практически знаю! :loool:

А ПРАГМАТИЧНОСТЬ появляется ВСЕГДА, когда просят денег и одновременно ПЛЮЮТ в лицо!

Это я только про политиков!

В принципе не в трактовках дело, фактически в Украине, все провозглашаемые лозунги о демократии и свободе, не что иное, как ширма, за которой делается грязная политика.

И политика эта не только против РФ, но прежде всего против собственнного народа.

Эта ситуация с провозглашенной демократией и объявленной свободой слова, напоминает мне ситуацию

с педофилом, конфеткой и малолетним несмышлёнышем, которого будут разводить при помощи этой конфетки, по полной!!!

Естественно, что педофил - это власть, конфетка - мнимая демократия и прочие "ценности", а несмышленыш - народ, который польстившись на красивую обёртку, пока не понимает, что потеряет и чем это собсвенно может кончится.

А кончится это полным развалом всего, что поддаётся развалу.

:blink::blink::blink:

однако ....

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,тут сомнений быть не может

не демократия а фарс в красе во всей

но странно что соседей гложет

такое положение вещей.

видать из чистых побуждений....

...состраданье.... движет альтруизм

и в том уж нету никаких сомнений

что у себя давно постоен коммунизм.

Лишь только тот, кто видит у себя бревно,

Способен говорить о соломинках в глазах других.

И если уж на то пошло

То когда-нибудь и мы все же построим коммунизм!

:loool:

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный Киев настаивает на необходимости четкого официального проведения российско-украинской границы. Поднять давнюю тему о демаркации Украину заставил случившийся накануне трагический инцидент с гражданином страны, застреленным на приграничной территории. Следственный комитет России уже назвал действия российских пограничников соответствующими закону, однако Украина требует более тщательного расследования.

Министерство иностранных дел Украины считает, что случившийся накануне трагический инцидент лишь подтвердил необходимость скорейшей демаркации российско-украинской границы.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный Киев настаивает на необходимости четкого официального проведения российско-украинской границы. Поднять давнюю тему о демаркации Украину заставил случившийся накануне трагический инцидент с гражданином страны, застреленным на приграничной территории. Следственный комитет России уже назвал действия российских пограничников соответствующими закону, однако Украина требует более тщательного расследования.

Министерство иностранных дел Украины считает, что случившийся накануне трагический инцидент лишь подтвердил необходимость скорейшей демаркации российско-украинской границы.

Ну проведут границу ОФИЦИАЛЬНО и ЧТО?

Будто бы СРАЗУ же и ОДНОМОМЕНТНО ее перестанут пересекать НЕ_ЗАКОННО!

Просто это одна из причин ЕЩЕ РАЗ обвинить Россию в том, что Украина САМА НЕ_ДЕЛАЕТ!!!!!!!

Были выстрелы в воздух?

Было после этого ОСТАНОВКА украинца?

Ну что же тогда говорить ПЛОХО о России если тут ОБЫЧНОЕ на 100% ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПОГРАНИЧНИКОВ!

Или устраивать из границы ПРОХОДНОЙ ДВОР лучше?

Украине следовало бы обратиться за помощью в разъяснении к "своим" в НАТО или сразу же в США!

Может у них ИНАЧЕ при незаконном пересечении границ и НЕ_ПОВИНОВЕНИИ при ЭТОМ?

Хотя мужика конечно же ЖАЛКО!

Но дурости человеческой НЕТ ПРЕДЕЛА!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Политика > Украина предъявила территориальные претензии Молдове

А как на счет о. Змеиный?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...