Перейти к содержимому

Д.Нагиев


Benson

Recommended Posts

Друзья, вчера смотрел спектакль “Эротикон” по мотивам “Декамерона” Бокаччо с Нагиевым в главной роли. Честно - чуть не уписился. Такой он прикольный, этот Дима! : лоол:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не смотрел, но артист прикольный. Дурацкие "Окна" с его участием никогда не смотрю, но с Ростом у них передачка весёлая получается, иногда обхохочешься. Мой друг года 2 назад побил его сильно в ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна - дядька что надо. И про "Осторожно, модерн!" Пацан верно говорит. Классная передача. Генерал СиськО, да и остальные - класс!

Бен, завидую, честно.

Пацан, а за что побил-то?

Хотя многих били. Вот один мой знакомый в году эдак 85-ом с Шевчуком подрался. И ничего - года два почти дружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен, однозначно, "Осторожно, модерн!" - это то, что называют чёрным юмором. Образы, диалоги - классика! Одна фраза: "Уси-пуси!", да с Нагиевской интонацией и с "козой" чего стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно6Терпеть не могу эту передачу -" Осторожно модерн " и Окна " тоже -дешевка..Нагиев просто шут .Вторая такая личность -Фоменка ..

Нагиев как Киноактер ничего .как артист и ведущий фуфло..Еще он анекдоты рассказывает нормально..

Я уважаю из всех кто на сегодня на ТВ ведет передачу Гордона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему так категорично? Я вообще наше телевидение почти не смотрю. Исключение как раз и составялют вот такие вот, как "модерн", передачи. Вообще, я не любитель сладкого юмора - Новиковых, Шифриных, Петросянов, Арлазоровых - не нравится мне ((. А что касается чёрного юмора, то ещё в году 80 по чёрно-белому телевизору мы умудрялись смотреть, благодаря какой-то хитрой приставке на комнатную антенну финское телевидение. И тогда я впервые, ещё ребёнком, хохотала от шуток Бенни Хилла. Сейчас его показываю и часто. Но тогда, в застой, это было бесподобно. Ведь тоже всё на грани фола. Мне нравится. Может быть, я слишком неженственна? Может быть. Но солдатский юмор мне нравится больше, чем умные дяди, говорящие о том, что вроде как только им и интересно. ( К Гордону отношусь с большой симпатией. Мозгов у дяди много, однозначно)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Окна” - слишком мелко для Нагиева. Не знаю, почему он согласился вести эту передачу.

У него своя стезя в искусстве, своё лицо. Так же как у других. Согласись, Витсин выглядел бы глупо в роли красного командира, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Окна” - слишком мелко для Нагиева. Не знаю, почему он согласился вести эту передачу.

У него своя стезя в искусстве, своё лицо. Так же как у других. Согласись, Витсин выглядел бы глупо в роли красного командира, например.

Совершенно верно-каждый человек должен быть на своем месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, а за что побил-то?

Лана, если честно, не помню, но то, что побил видел своими глазами, как он получал п....ей в Харлее, наверное, за выпендрёж, коим Нагиев славится. Кстати, если у кого-то закралась мысль, что он наш земляк, могу обрадовать - у него только фамилия похожая на нашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, если честно, не помню, но то, что побил видел своими глазами, как он получал п....ей  в Харлее, наверное, за выпендрёж, коим Нагиев славится. Кстати, если у кого-то закралась мысль, что он наш земляк, могу обрадовать - у него только фамилия похожая на нашу.

a ya dumala - rodstvennik)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте люди, раз уж про Нагиева зашел разговор. У меня вопрос:

"Окна" - это спектакль или в России действительно столько придурков ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davide -а я недавно смотрел передачу ОКНА, где пришла азербайджанская семья и уговаривала сына на нашем языке не жениться на одной девушке "легкого" поведения... Так и подумал, вот и нас посчитали :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Окна" - это спектакль или в России действительно столько придурков ??

В Росси придурков предостаточно, как и в любой другой стране, но Окна - это спектакль чистейшей воды, причём спектакль дешёвый, расчитанный на низменные чувства маргиналов.

Migele, правильно подумал. Наших очень много в России и этих туда притащили для затравки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...