Перейти к содержимому

Oil & Gas


West

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

несовсем наша тематика, но прикольно видеть на что способны машины и профи в купе

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости нефтяного сектора?

- Пока что я вне новостей, Вест. Подпись оказалась сильнее. )) Я приняла осознанное решение временно расстаться с нефтяной отраслью, и это решение было к лучшему. А все самое лучшее - впереди. :gizildish:

I`ll be back soon, InsheAllah. :dissap:

f0c760e32dac534e929d8aaccf89c3e8_big.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а вот что случается когда находишься в ненужном месте в ненужное время))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А какого объекта? Я сам начинал с Сокара) С охраны обхектов) Мой ряис был Сейран мюяллим)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум,

Вы по фоткам это решили спросить)))???

я знаю одну Эсмиру...относительно недавно стала мамой

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Итак по просьбе читателей открываю тему где будем обсуждать весь нефтяной сектор...Компании, месторождения, оборудования, работу, специалистов и т.д. если заработает проект, попросим Касл открыть нам подраздел))

Чтобы расшевелить тему начгём с того кто где работает и на какой позиции...Вот я работаю в Компании БиПи на позиции Советника по Технике Безопасности...

Здравствуйте West! Я работал в компании Hydrolink Caspian с 2005 по сентябрь 2009, когда попал под сокращение. Уже 4 месяца ищу работу и рассылаю CV куда только можно. На сайте БП тоже есть аккаунт, посылаю аппликейшн к вам и несмотря на то, что подхожу по параметрам, мне высылают отказ. Не посоветуете, куда можно обратиться по поводу трудоустройства в сфере Administration, Supporting Roles & QHSE ?

На всякий случай пишу Вам свой и-майл: rasimlaw@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хорошая тема!!! Такой вопрос, что думаете по поводу нового проекта "Южный поток" строительства газопровода через территорию Турции и непосредственно в саму Турцию, ведь изначально планировалось строительство через территорию Болгарии, но Болгария временно отказалась, как отразится этот проект на будущем проекте "Набуко" ваше мнение плиз, в добавок ко всему вышеперечесленному Россия отказалась объеденить проект Южный поток с Набуко, напомню, что предложение объединения двух проектов поступило от гендиректора нефтегазовой компании "Eni" Паоло Скорони.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю...а на какой стадии всё это?

Кстати насколько я знаю Тоталь уже бурит разведочные скважины на Абшероне...Вот только не увреен какой установкой...скорее всего Трайдент 20...Гуртулуш...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю...а на какой стадии всё это?

Кстати насколько я знаю Тоталь уже бурит разведочные скважины на Абшероне...Вот только не увреен какой установкой...скорее всего Трайдент 20...Гуртулуш...

В этом году должны начаться работы по поводу проекта Южный поток, а насчёт Набуко не в курсе.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнуться в какой стране? Будут ли работы проводиться у нас?

Вроде по информации из интернета сторительные работы начнуться в 2011 году и соответственно работы будут проводиться на территориях Азербайджана, Грузии, Турции и вплоть до Италии, а работы проекта Южный поток начнуться в этом году и как я понял газопровод будет проходить через Черное море в Турцию и из Турции в Европу, так как Болгария пока отказалась от строительства газопровода на своей территории.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...