Перейти к содержимому

Папарацци


elMarlboro

отношение к ним  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ? ???

    • ????????????...????? ???? ??????
      3
    • ??????????...???? ??? ? ????? ?? ? ???????
      3
    • ????????????...???? ?? ?? ???
      6
    • ??? ????? ?? ????? ????????? ??????)))
      0


Recommended Posts

p a p a r a z z o - назойливый, пищащий комар (итал.)

Из Википедии - фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоубизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия. Слово возникло вслед за появлением фильма Ф.Феллини «Сладкая жизнь», одним из героев которого был фотограф Папараццо (актер Вальтер Сантессо)

ваше отношение к этим гаврикам

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это законно ваще?

пока не голосовал, так как еще не определился)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем может тем и занимается. За.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрицательно отношусь, у каждого человека не имеет значение кто бы он не был, есть право на личную жизнь и вмешиваться в неё никому не разрешается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если такая ситуация

человек занимается проф.съемкой, ездит со своей аппаратурой по разным странам и вдруг оказывается в гуще событий, что тогда...соблазн ведь велик...многие из нас сами оказавшись свидетелями ДТП или еще чего-то непременно лезут в карман за телефоном чтоб снять пару кадров или даже видео

я пока не затрагиваю моральную сторону тех, которых фотографируют

больше интересует психология фотографов

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если такая ситуация

человек занимается проф.съемкой, ездит со своей аппаратурой по разным странам и вдруг оказывается в гуще событий, что тогда...соблазн ведь велик...многие из нас сами оказавшись свидетелями ДТП или еще чего-то непременно лезут в карман за телефоном чтоб снять пару кадров или даже видео

я пока не затрагиваю моральную сторону тех, которых фотографируют

больше интересует психология фотографов

О какой психологии  фотографов можно говорить,если они  из-за денег готовы на всё ,даже мать свою сфоткать и заполучить деньги. Черно-белые фотографии умирающей принцессы были изъяты французскими властями у одного из папарацци, преследовавших ее автомобиль.Может быть если бы они не преследовали их они бы остались живы.Папарацции наживаются в результате шантажа незаконно сфотографированных грязных снимков личной жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как то передачу про них.. Целый день ездят за какой нить звездой, передают друг другу информацию : вышла из туалета, моет руки.. Их гонят в шею..а они всеравно снимают. Идиотизм какой то..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за "на кол".

по обычным, естественным причинам ... что это личная жизнь, и нельзя в неё вторгаться практически всем миром.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я проголосовала за "положительно...волка ноги кормят"..это их профессия, они умеют на этом зарабатывать на жизнь, ну и пожалуйста..

а насчет вторгаться в жизнь, так на то они и публичные люди, чтобы публика знала о них все...

п.с. принцесса Ди погибла не из-за папарацци...это уже общеизвестно..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтрально.

Я только не совсем поняла почему все так дружно осуждают. Мы сами создаем спрос на продукт их работы.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это законно ваще?

пока не голосовал, так как еще не определился)

Хорошая пометка!

Поставила бы их вне закона.

Ведь это реальное вторжение в личную жизнь, а по какому такому основанию?

Если человек публичная личность это не значит, что его личная жизнь должна быть всеобщим достоянием.

Конечно, потом можно подать в суд, да выплатят вред (в нашей стране о суммах даже смешно говорить), извинятся, напишут опровержение, но это касается, к примеру крупных изданий.

А по мелочам, это нервы, деньги и цистерны помоев, зависти и хамства, мол раз столько зарабатываешь, так и плати.

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезды сразу потеряют свою звездность

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезды могут привлекать к себе внимание иначе

а еще мне иногда кажется что некоторые папарацци в доле со звездами

типа завтра буду без нижнего белья в в 14:37 (сверим часы) переложу ногу на ногу и у тебя будет имкан заснять это )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут Эль, но это самый лёгкий способ. Иначе, и надобности в папарациях не было бы )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они в сговоре, то это уже не папарацци, а просто фотограф ))

а папарацци, в моем понимании, те, кто снимают в самых недляобщественности местах. звезды не были бы звездами без известности, но и мы были без развлечений и звезд, если бы они нам не пели-развлекали )

надо же найти и компромисс, и не снимать их в туалетах, постелях, чешущихся, не накрашенных ... и т.д.

они же тоже люди :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю позицию, когда оправдывают всё словами, что работа такая. У вора или грабителя тоже есть работа, мы же не оправдываем их за то, что у них такая работа. Мне кажется, что только мерзкие люди могут выбрать себе в качестве работы вмешивание в чужую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я проголосовала за "положительно...волка ноги кормят"..это их профессия, они умеют на этом зарабатывать на жизнь, ну и пожалуйста..

а насчет вторгаться в жизнь, так на то они и публичные люди, чтобы публика знала о них все...

п.с. принцесса Ди погибла не из-за папарацци...это уже общеизвестно..

Мудрый ты человек Нара! Я проголосовал так же и добавить к твоим словам нечего))

П.С. Некоторые так сказать публичные люди, типа Перис Хилтон, перед тем как выйти из дома сами обзванивают знакомых журналистов и фотографов, предупреждают их куда пойдут, а потом весь фарс и начинается, старый трюк ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала как то интервью с Бредом Питом и Анжелиной. Они очень плохо относятся к папарации. Говорят, что дети растут и думают, что улица это дяди с фотоаппаратами и вечными вспышками в глаза.

У меня лично, люди этой профессии вызывают неприятное чувство. Впрочем как и все те, кто посягает на личное, интимное.

Ребята! Я согласна с тем, что звёзды, люди публичные. Но публичные они на сцене, на светских вечеринках, на красных дорожках. А в своих домах, бассейнах и в кругу семьи, они такие же люди как и все.

Не одобряю, не чистоплотно лезть людям в трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу папарацци...порой могу попасть в камеру,но тут же прошу операторов убрать меня с сюжета...

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...