Перейти к содержимому

Рассказ очевидца Карабахской войны


Recommended Posts

Гинза, не в обиду, ну зачем же оскорблять того человека, кто решил поговорить по совести? Пусть человек выскажет о наболевшем. Не его вина, что он стал нам врагом, это всё происки России и армянских политиков.. Морти, продолжайте ваш диалог, мы вас с удовольствием выслушаем. Я понимаю суть неприятной темы, но лучше уж правда...

Действительно, я об этом не говорю, а в интернете это единственный форум где я решил высказать всё честно. Я стараюсь игнорировать такие сообщения с хамством, надеюсь администрация оперативно среагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это всё фуфло,он ищет снисхождения у вас,а вы ему поддакиваете.)

Я ничего здесь не ищу, просто делился впечатлениями. Думал это будет интересно кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё фуфло,он ищет снисхождения у вас,а вы ему поддакиваете.)

Я ничего здесь не ищу, просто делился впечатлениями. Думал это будет интересно кому-то.

Лично мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё фуфло,он ищет снисхождения у вас,а вы ему поддакиваете.)

Я ничего здесь не ищу, просто делился впечатлениями. Думал это будет интересно кому-то.

Лично мне не интересно.

Лично вас никто не заставляет читать эту тему, так же как многие другие на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, не в обиду, ну зачем же оскорблять того человека, кто решил поговорить по совести? Пусть человек выскажет о наболевшем. Не его вина, что он стал нам врагом, это всё происки России и армянских политиков.. Морти, продолжайте ваш диалог, мы вас с удовольствием выслушаем. Я понимаю суть неприятной темы, но лучше уж правда...

Совестливый человек не станет насиловать пленных женщин и поощрять в этом сына.......

17 летний пацан насилует, а папаша рассуждает об этом как в порядке вещей....... Это отклонение психики.....

В итоге, они получат то же самое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем больше дров.....Мне надоела эта вражда. Просто бывают и такие моменты, когда даже у врага просыпается совесть...Я никого не защищаю, и под словом "совесть" имею ввиду даже себя.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, не в обиду, ну зачем же оскорблять того человека, кто решил поговорить по совести? Пусть человек выскажет о наболевшем. Не его вина, что он стал нам врагом, это всё происки России и армянских политиков.. Морти, продолжайте ваш диалог, мы вас с удовольствием выслушаем. Я понимаю суть неприятной темы, но лучше уж правда...

Да ты ПРАв не его вина что он начсиловал женщин и уж точно не вина его сына Ето всё русские .  рукие плохие что насиловали там с помошью его гениталия Что поделать раз человек стал орудием для секозных расправ..Морти  продолжай насиловать нас  мы добрые нам не в напряг

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, не в обиду, ну зачем же оскорблять того человека, кто решил поговорить по совести? Пусть человек выскажет о наболевшем. Не его вина, что он стал нам врагом, это всё происки России и армянских политиков.. Морти, продолжайте ваш диалог, мы вас с удовольствием выслушаем. Я понимаю суть неприятной темы, но лучше уж правда...

Действительно, я об этом не говорю, а в интернете это единственный форум где я решил высказать всё честно. Я стараюсь игнорировать такие сообщения с хамством, надеюсь администрация оперативно среагирует.

А на других форумах что, сразу банят или долго матерят?

Я тоже надеюсь что админинстрация среагирует так как и надо...... вырубит вас под корень.....

И это будет правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, не в обиду, ну зачем же оскорблять того человека, кто решил поговорить по совести? Пусть человек выскажет о наболевшем. Не его вина, что он стал нам врагом, это всё происки России и армянских политиков.. Морти, продолжайте ваш диалог, мы вас с удовольствием выслушаем. Я понимаю суть неприятной темы, но лучше уж правда...

Да ты ПРАв не его вина что он начсиловал женщин и уж точно не вина его сына Ето всё русские .  рукие плохие что насиловали там с помошью его гениталия Что поделать раз человек стал орудием для секозных расправ..Морти  продолжай насиловать нас  мы добрые нам не в напряг

Дело не в русских, а в тех, кто начал поджигать народ на эту войну. вот их бы надо первыми к ответу..народ точно бараны, которые всегда идут за козлом.. Эти козлы правительственная элита России и Армении... Конечно, как аукнется, так и откликнется. Я сам прекрасно понимаю, что виновных никто не найдёт и мне было бы противно даже пожать руку своему врагу, но надо бы выслушать правду, а я хочу её знать... Если враг придёт к моему порогу с плохими намерениями, я его тоже не пощажу. И если он изнасилует хоть кого-то из моей родни, то обязательно найду его и уничтожу весь его род..Но всё-таки лучше адекватно ко всему относиться...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем больше дров.....Мне надоела эта вражда. Просто бывают и такие моменты, когда даже у врага просыпается совесть...Я никого не защищаю, и под словом "совесть" имею ввиду даже себя.

Здесь нам его "просыпание совести" уже не нужно.... Почему только сейчас она начала просыпаться, он что в коме был что ли?

Да и обстоятельства уже не те....... может поэтому у них и "совесть" начала просыпаться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морти нельзя писать на форуме что я вас резал и буду резать и надеяться на то что люди примут вас в обятия ..на каждое действие есть реакция .Имоя реакция вплоне адекватна ..А если б я в реале изнасиловал бы твой народ а потом написал бы на арфоруме что я ето делал и для меня ето нормально ? на етот вопрос я хочу услышать ответ лично от тебя ...если боишся тута писать пиши в ЛС.а вообше я икренно на деюсь что тебе обломиться за твои поступки и ты будеш умирать очень долго и мучительно Ровно тагже как и те кого убил ты.

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы эту тему нах закрыл ...

С Армянами нужно разговаривать только единственным понятным им языком, языком оружия, к чёрту переговоры !

Мы тоже в армии много чего фигового делали, но это не значит что я должен писать об этом на форумах.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морти нельзя писать на форуме что я вас резал и буду резать и надеяться на то что люди примут вас в обятия ..на каждое действие есть реакция .Имоя реакция вплоне адекватна ..А если б я в реале изнасиловал бы твой народ а потом написал бы на арфоруме что я ето делал и для меня ето нормально ? на етот вопрос я хочу услышать ответ лично от тебя ...если боишся тута писать пиши в ЛС.а вообше я икренно на деюсь что тебе обломиться за твои поступки и ты будеш умирать очень долго и мучительно Ровно тагже как и те кого убил ты.

Я воздержусь вам ответить, поскольку ваше сообщение полно ненависти, а предыдущие содержали оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морти нельзя писать на форуме что я вас резал и буду резать и надеяться на то что люди примут вас в обятия ..на каждое действие есть реакция .Имоя реакция вплоне адекватна ..А если б я в реале изнасиловал бы твой народ а потом написал бы на арфоруме что я ето делал и для меня ето нормально ? на етот вопрос я хочу услышать ответ лично от тебя ...если боишся тута писать пиши в ЛС.а вообше я икренно на деюсь что тебе обломиться за твои поступки и ты будеш умирать очень долго и мучительно Ровно тагже как и те кого убил ты.

Я воздержусь вам ответить, поскольку ваше сообщение полно ненависти, а предыдущие содержали оскорбления.

Типа вы такой высокоморальный и культурный человек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы стали отвечать человеку, который сначала вас обозвал, а потом пытается у вас что-то спросить. Не знаю как вам, но у меня есть самоуважение. Ладно, вечером ещё напишу, сейчас есть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы стали отвечать человеку, который сначала вас обозвал, а потом пытается у вас что-то спросить. Не знаю как вам, но у меня есть самоуважение. Ладно, вечером ещё напишу, сейчас есть дела.

А этого человека разве не понять?? Или он должен был вас поблагодарить за вашу циничную жестокость??

Ваше это "самоуважение" идёт в разрез с вашим рассказом и с вашими ответами на коменты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятой вы наш!Не знаю на какое отношение вы расчитывали когда писали о том как насиловали наших женщин на пару с сыном.Вас явно никто с распростертыми обьятиями не встретит.

Суфий,ни о какой морали и воспитанности речи не может быть.Изверг,ничтожество-вот в этом его сущность!Фу!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятой вы наш!Не знаю на какое отношение вы расчитывали когда писали о том как насиловали наших женщин на пару с сыном.Вас явно никто с распростертыми обьятиями не встретит.

Суфий,ни о какой морали и воспитанности речи не может быть.Изверг,ничтожество-вот в этом его сущность!Фу!

Я об этом и говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морти нельзя писать на форуме что я вас резал и буду резать и надеяться на то что люди примут вас в обятия ..на каждое действие есть реакция .Имоя реакция вплоне адекватна ..А если б я в реале изнасиловал бы твой народ а потом написал бы на арфоруме что я ето делал и для меня ето нормально ? на етот вопрос я хочу услышать ответ лично от тебя ...если боишся тута писать пиши в ЛС.а вообше я икренно на деюсь что тебе обломиться за твои поступки и ты будеш умирать очень долго и мучительно Ровно тагже как и те кого убил ты.

Я воздержусь вам ответить, поскольку ваше сообщение полно ненависти, а предыдущие содержали оскорбления.

 а почему вы не воздержались от того что резали и насилоловали а здесь воздерживаетесь от того что б ответить мне а ? Культурный вы наш... :ofigel:

Наверное ето потому что ты боищся того что я могу тебе написать . :plach: потому что ты привык разговаривать с нашими на такие темы только тогда когда у вас в руке оружие .Счасс ты без оружен и отвечать за ваши поступки без магазина патрон вы явно не в состоянии.

да и в твоём сообшение ты обратился ко мне на вы ....Почему . на вы я такой же азербайджанец как и те которых ты загубил с ними тоже на вы разговаривал.? Отвечай на вопрос и не надо интелигента строить из себя.

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же про армян много нехороших пословиц сложено у азербайджанцев, грузин, турок.

Кто бы говорил, а...

Количество нехороших пословиц про турок у армян, курдов, греков, персов, болгар, сербов, даже венгров и австрийцев не поддается исчислению.

Образованные армяне выдавали часто себя за турка перед чужими, зная что репутация у их народа плохая. В книге Кавказ, Величко.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в твоём сообшение ты обратился ко мне на вы ....Почему . на вы я такой же азербайджанец как и те которых ты загубил с ними тоже на вы разговаривал.? Отвечай на вопрос и не надо интелигента строить из себя.

Я уже ответил, у меня есть самоуважение и я не буду отвечать вопросам в таком тоне, при том же что вы меня еще и оскорбили. Хоть забаньте меня, я не опущусь до этого уровня. Вы уже видели, что я отвечаю на вопросы азербайджанских участников, которые не хамят и задают вопросы в корректной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же про армян много нехороших пословиц сложено у азербайджанцев, грузин, турок.

Кто бы говорил, а...

Количество нехороших пословиц про турок у армян, курдов, греков, персов, болгар, сербов, даже венгров и австрийцев не поддается исчислению.

Образованные армяне выдавали часто себя за турка перед чужими, зная что репутация у их народа плохая. В книге Кавказ, Величко.

Меннем, честно говоря рассмешили, это какую же репутацию надо иметь, чтобы выдавать себя за турка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне тебе ешё и ноги целовать ... Не да быть двуличным в от личии от тебя я что думаю то и говорю

Убийца ...Ты не хочеш опускаться до моего уровня потому что я грубо разговариваю ..А какой тогда у тебя был уровень когда ты насиловал и убивал .тоже мне интелигент нашёлся .

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете тут не та атмосфера...я не считаю азербайджанцев заклятыми врагами, и они меня тоже не считают. Мы вообще стараемя не касаться этой темы. Насчет сына я не знаю как он это вспоминает, я об этом не спрашивал, но думаю больших угрызений совести он не испытывает, так как был одним из самых молодых и точно не был инициатором этой неприятной истории...так что ещё? Мои взгляды я уже высказал, впринципе я согласен на высокую степень автономии в составе Азербайджана, но это должны быть не просто слова, а реальная автономия с широкими правами, со всей полнотой власти в руках местного самоупраления, примерно такая, которой пользуются шведы на Аландских островах. Вся проблема в том, что никто не может гарантировать нам, Карабахским армянам, что у нас это не отнимут. Даже официальные власти Баку не смогут гарантировать что будет через 5, 10, 15 лет. А ведь мы не просто так воевали и выиграли эту войну. Естественно нам больше нравится синица в руках, чем другая непонятная птица в небе.

войну выиграли не вы - армяне!

честно говоря я рядом с собой не стану терпеть насильника и убийцу !

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этом ваша большая ошибка, что вы не воспринимаете карабахских армян как некую силу и сочиняете какие-то свои пропагандистские версии почему вы проиграли. Сейчас к сожалению Азербайджан ведя оголтелую антиармянскую пропаганду лишь удаляет возможность возвращения НК в свой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этом ваша большая ошибка, что вы не воспринимаете карабахских армян как некую силу и сочиняете какие-то свои пропагандистские версии почему вы проиграли. Сейчас к сожалению Азербайджан ведя оголтелую антиармянскую пропаганду лишь удаляет возможность возвращения НК в свой состав.

это тебе так кажется...

вы всегда занимались самообманом и обманом!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полупроводник, а как вы лично относитесь к армянской автономии в составе Азербайджана. То есть как например Татарстан или Чечня в России, со своим самоупралением, своей символикой, своей культурной политикой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полупроводник, а как вы лично относитесь к армянской автономии в составе Азербайджана. То есть как например Татарстан или Чечня в России, со своим самоупралением, своей символикой, своей культурной политикой и т.д.

Армянам уже подарили одно государство... 2 не будет !

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли о чем речь. Ровно то же (наивысшая степень автономии) предлагают ваши власти. То есть я правильно понял, что вы против этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этом ваша большая ошибка, что вы не воспринимаете карабахских армян как некую силу и сочиняете какие-то свои пропагандистские версии почему вы проиграли. Сейчас к сожалению Азербайджан ведя оголтелую антиармянскую пропаганду лишь удаляет возможность возвращения НК в свой состав.

Мы же к вам не напрашиваемся в друзья, не переживаем же как будем жить вместе...... а просто предлагаем или-или...

И другого вам не будет дано....

Даже если, как вы говорите, мы ведём оголтелую антиармянскую пропаганду.... то это тоже кое о чём говорит....

Вы проиграли (это и так ясно по нынешним внешнеполитическим и внутренним реалиям), а теперь просто неуклюже стараетесь сохранить лицо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли о чем речь. Ровно то же (наивысшая степень автономии) предлагают ваши власти. То есть я правильно понял, что вы против этого?

я не считаю армян лучше других наций живущих на территории Азербайджана...

это вы меня не поняли... да мне ваше понимание особо и не нужно.

Если армяне хотят жить среди армян пусть едут в Армению и там живут!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же про армян много нехороших пословиц сложено у азербайджанцев, грузин, турок.

Кто бы говорил, а...

Количество нехороших пословиц про турок у армян, курдов, греков, персов, болгар, сербов, даже венгров и австрийцев не поддается исчислению.

Образованные армяне выдавали часто себя за турка перед чужими, зная что репутация у их народа плохая. В книге Кавказ, Величко.

Меннем, честно говоря рассмешили, это какую же репутацию надо иметь, чтобы выдавать себя за турка.

А репутация такая что, ваши фамилии, музыка блюда с тюркскими корнями.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли о чем речь. Ровно то же (наивысшая степень автономии) предлагают ваши власти. То есть я правильно понял, что вы против этого?

я не считаю армян лучше других наций живущих на территории Азербайджана...

это вы меня не поняли... да мне ваше понимание особо и не нужно.

Если армяне хотят жить среди армян пусть едут в Армению и там живут!

Спасибо, ваше мнение понятно. Оно доказывает, что не зря мы восстали с оружием в руках, иначе просто были бы изгнаны со своей родины.

Изменено пользователем морти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое мнение вы ожидали?

Что посеешь,то и пожнёшь.

Не забывается горе азербайджанского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...