Перейти к содержимому

Тесты на беременность


Виртуальная сопля

Recommended Posts

Очень часто сталкиваюсь с тем что женщины жалуются на ложность тестов на беременность.

Мне лично жаль видеть расстроенные лица тех кто давно хотят детей, и после теста (который дал ложный - положительный ответ) слышат отрицательный ответ у врачей.

Какими тестами пользуетесь вы? И какие наиболее верные?

Короче всё о тестах на беременность.

Изменено пользователем Виртуальная сопля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тесты никогда не подвадили, всё время один и тот же результат)) а пользуюсь любыми какие в аптеке недадут ))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амерканский флажок - розовый такой- не подводил))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама я не доверяю тестам-полоски они очень часто врут. Ещё есть планшетные, они более надежные, но и стоят подороже. Планшетный тест - это два окошка, попадая в первое из них моча реагирует со специальным реактивом и во втором окошке вы видите результат. И самый дорогой, но и самый надежный тест - струйный. В этих тестах есть специальный слой голубых частиц, которые прочно присоединяются к гормону хорионическому гонадотропину, если женщина беременна.

a6fd3624d359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда брала полоски, 1 раз купила планшетный - разницы нет никакой, результат всегда был точный - и положительный, и отрицательный. Зачем тогда переплачивать, учитывая что тест-полоски как правило дешевле и в упаковке их бывает по 2 штуки. Покупаю обычно Evi test. Ни разу не подвел.

Ложноположительные и ложно-отрицательные результаты могут быть и по причине того, что тест сделан неправильно. Скажем, перепили воду - тогда бывает ложно-отрицательный. Тест нужно делать утром либо за 4 часа до теста не употреблять жидкость.

Ложноположительные результаты обычно бывают при гормональной терапии (если лечатся от бесплодия и пр.) На эту тему существует множество статей.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда пользовалась флажком,о котором Назлым упомянула.Никогда не подводил.Вообще не слышала что тесты обманывают.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с ангел Мореной разницы никакой, а полоски дешевле.

Пользовалась когда фраутест, когда эвитест. (Однажды тоже пользовалась каким-то американским экспресс тестом, название не помню, помню что он сине белого цвета был)

Но в упаковке по 1-штучки.

Ошибки могут быть, но в исключительных случаях.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше у Босса спросите. он же ведь гинеколог...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малиновый тест на беременность подводил.

Доверяю только тестам в красной упаковке с американским флагом.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне бакинские тесты непоказывали беременнось(первую))) я тогда пререпробовала от самых дешевых до самых дорогих. показали после того как сделала узи через месяц)))

здесь пользуюсь разными- всегда точно даже за день приблезительной даты месячных.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот бакинские тестеры показали все 5 раз положительный результат, причем и полоски и аппликаторные. Показали точноgreenyes

Всего один раз тест мне показал отрицательный результат (здесь), когда я была уже в положении, но через неделю повторнытест уже был позитивным. Разницы нет, дорогой тестер или дешевый, всё одно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

При 1-ой беременности купила тест с американским флажком показал за день до месячных мою беременность, а на этот раз если честно хотела такой же,но в аптеке около дома его не оказалось и поэтому купила то что было-не дорогой и показал положительный результат, не обманул меня.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, насколько мне известно, за исключением случаев с гормональной терапией (ложноположительный результат тестов), о которых упоминалось выше, если тесты и могут врать, то с отрицательным результатом. то есть--если тест показал положительный результат, то он положительный по-любасу(с исключительным случаем "но"), а вот если отрицательный, то стоит перепроверить через какое-то время. потому как иногда тесты начинают использовать через слишком короткий промежуток времени после эмм.. действия-причины беспокойства или надежды), настолько короткий, что реактивы теста еще не чувствительны к гормональным изменениям организма.. но это как раз в любом(как мне кажется) тесте написано в инструкции..

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...